Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
507
Нищебродской еды тред #44 /lowcost/
— 44-й тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Помните про 3 правила: 1. Дошики - для богачей и/или транжир 2. Сосиски = покупка условносъедобного мусора за свои деньги 3. Майонез не должен появляться в твоём доме Прошлый тонет тут: https://2ch.hk/di/res/722964.html
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
2ch
вчера 7:03
Сохранен
91
Почему двачеры считают это плохой жизнью? Почему просто нельзя есть пиццку, суши как этот чел чиллит
— Почему двачеры считают это плохой жизнью? Почему просто нельзя есть пиццку, суши как этот чел чиллить и кайфовать? Почему двачер напишет, что они живут хуево?
нищета
нищеброды
пидорашки
/b/ - Бред
2ch
11 июня 2025
Сохранен
23
ПИЗДА СЕРИИ ИГР BORDERLANDS!!!
— Привет. Как вы относитесть к новому лицензионому соглашению в Borderlands??? Интересно почитать чужие мнения
Borderlands
дауны
суть русни
нищеброды
/v/ - Video Games
2ch
9 июня 2025
Сохранен
21
Дожился. Сегодня пойду брать кредит на еду. До ЗП ещё 2 недели, холодильник пустой и коммуналка за д
— Дожился. Сегодня пойду брать кредит на еду. До ЗП ещё 2 недели, холодильник пустой и коммуналка за два месяца не уплачена. Хуже меня уже нет. Заодно хочу признаться в том, что я притворяюсь наносеком на дваче и делаю фейковые скриншоты. Чтобы хоть на секунду почувствовать себя не хуесосом.
нищеброды
/b/ - Бред
2ch
3 июня 2025
Сохранен
32
Бля, как хотелось бы урвать сайберпанк в стиме с 90% скидкой но ярусский
— Бля, как хотелось бы урвать сайберпанк в стиме с 90% скидкой но ярусский
нищеброды
Steam
русофобия
/v/ - Video Games
2ch
28 мая 2025
Сохранен
70
20 lvl Я живу с матерью и лежачей бабушкой в полуразъебанной квартире Я боюсь людей Рнн У меня всра
— 20 lvl Я живу с матерью и лежачей бабушкой в полуразъебанной квартире Я боюсь людей Рнн У меня всратое ебало и стрёмное тело Время от времени меня одолевает гнев и я всё ломаю Я не обращался за психологической помощью, но мне кажется, что у меня есть проблемы Из имущества две аниме фигурки, флаг америки и средне-нищий комп Моя мать бухает и водит домой собутыльников У меня никогда не было девушки Мы живем очень бедно Каждый день я думаю о смерти При росте 175, мой вес ~45-50 кг В 18 я работал, но скоро понял, что не смогу это осилить Я не хочу жалости. Просто желаю знать возможно ли вылезти из этого и всё пофиксить? Или тут только рестарт?
безысходность
дно
нищеброды
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2025
Сохранен
52
Блядь 30к на карте осталось. Что делать сука. Мне это хватит на 1.5 месяца учитывая хату платить. Т
— Блядь 30к на карте осталось. Что делать сука. Мне это хватит на 1.5 месяца учитывая хату платить. Так и еще зп у меня 35к нахуй, которая все уходит на еду и жилье. Я ебал рот не на что накопить..и бабы никогда не было. И друзья были только в школе. Я ебал что за жизнь у меня в свои 22 года
нищеброды
работа не нужна
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2025
Сохранен
19
МЫШЛЕНИЕ НИЩЕБРОДА ЭТО РЕАЛЬНО Объясняю на примере двача, тут часто споры бывают вижу, что в бэ, чт
— МЫШЛЕНИЕ НИЩЕБРОДА ЭТО РЕАЛЬНО Объясняю на примере двача, тут часто споры бывают вижу, что в бэ, что в тематике, не суть. Смысл такого мышления в том, что например, человек который всю жизнь просидел на какой-нибудь видеокарте GTX 750 с 720р монитором и никакой другой техники не видел, будет доказывать другому анону у которого RTX 5070 и 2К монитор что ебать какой он лох, и его видеокарта это нихуя не видеокарта, а наебка для гоев, прогрели маркетолухи, развели на бабки, и вообще такие видеокарты нахуй не нужны, да и игр сейчас нормальных нет! То есть уебище даже такой техники близко не видело, но уже знает все его минусы, знает что она говно, и какое же это надувательство. Как такое явление еще назвать то? На ум только долбоебизм приходит, но и мышление нищеброда подойдет.
труд
анархо-капитализм
деньги
свободное время
нищеброды
разработка игр
время
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2025
Сохранен
308
Из нищеты нет выхода Мои родители всю жизнь были нищими плебеями. Оба всю жизнь пропахали за 40к и
— Из нищеты нет выхода Мои родители всю жизнь были нищими плебеями. Оба всю жизнь пропахали за 40к и оба умерли на работе. Я теперь тоже работаю за 40к и никакого роста зпшки не предвидится. Не знаю, что я сделал не так. Я вроде бы ходил в школу, учился, сдавал экзамены, учился в вузе,выпустился из вуза и устроился на работу, я делал всё как делают все, но на выходе получаю 40к, а кто-то пройдя тот же путь получает в 10 раз больше. Я не знаю, где я ошибся. Может я ошибся в том, что родился в нищей семье?
нищеброды
работа
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2025
Сохранен
25
Двач, мне очень грустно. Дело в том, что я никому, кроме мамки, бабушки и лучшего друга, не нужен. Л
— Двач, мне очень грустно. Дело в том, что я никому, кроме мамки, бабушки и лучшего друга, не нужен. Лучший друг и то за сотни километров от меня и мы с ним просто переписываемся. Очень хотел бы отношач, чтобы чувствовать себя нужным, но современным тянкам подавай принца на белом мерсе, или как минимум нормиса-обеспечуна, а я простой парень, практически нищук, который живет с мамкой. От отчаяния, что даже секса нет, написал вот тяночке, с которой трахался за деньги и на которую потратил 120к кредитных денег в прошлом году, вступив фактически с шлюхой от того же отчаяния в отношения (на которые она согласилась, т к на тот момент я был тем самым добрым удобничем, сливающим на нее бабло), написал, чтобы снова потрахаться за деньги. Это пиздец, есть ли тут аноны еще более чмошные, чем я?
бей бабу по ебалу
суицид
дружба
одиночество
нищеброды
проституция
мамка
конкуренция
промискуитет
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2025
Сохранен
491
ЕСТЬ ЧТО НИБУДЬ ХУЖЕ, ЧЕМ РОДИТЬСЯ И ВЫРАСТИ В НИЩЕТЕ?
— ЕСТЬ ЧТО НИБУДЬ ХУЖЕ, ЧЕМ РОДИТЬСЯ И ВЫРАСТИ В НИЩЕТЕ?
нищета
нищеброды
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2025
Сохранен
14
Нищая диета Анончики, малое денег осталось1000 р., нужно что-то покушать купить на неделю, только в
— Нищая диета Анончики, малое денег осталось1000 р., нужно что-то покушать купить на неделю, только вот что? Какие-то крупы и курицу? Что-то заебало это жрать. Да и дорого выйдет мне кажется. Много пива с вином пил и шавуху часто кушал, все деньги проебал.
продукты
нищеброды
еда
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2025
Активный
510
Нищебродской еды тред #43 /lowcost/
— 43-й тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Помните про 3 правила: 1. Дошики - для богачей и/или транжир 2. Сосиски = покупка условносъедобного мусора за свои деньги 3. Майонез не должен появляться в твоём доме Прошлый тонет тут: https://2ch.hk/di/res/719408.html
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
2ch
вчера 7:03
Сохранен
313
Пока вы там спали, на стим форумах нищие пекадауны с просроченными некромашинами совсем озверели от
— Пока вы там спали, на стим форумах нищие пекадауны с просроченными некромашинами совсем озверели от ногеймза и нищеты и пытаются изо всех сил отменить дум дарк агес из-за цены, хотя что в рф, что в сша деньги на игру можно заработать за пару дней работы во вкусочка или еще меньше курьером. Некоторые двинулись башкой совсем и начали обвинять богатых людей в том что они виноваты в том что их пека для учебы не тянет дум.
нищеброды
Steam
/v/ - Video Games
2ch
30 мая 2025
Активный
510
Нищебродской еды тред #42 /lowcost/
— 42-й тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Помните про 3 правила: 1. Дошики - для богачей и/или транжир 2. Сосиски = покупка условносъедобного мусора за свои деньги 3. Майонез не должен появляться в твоём доме Прошлый тонет тут: https://2ch.hk/di/res/715605.html
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
2ch
вчера 7:03
Сохранен
88
Кун без машины
— Согласны?
речь
хахаха
нищеброды
суть шлюх
автомобили
наташки
биопроблемы
/dev/ - Тянач
2ch
2 июня 2025
Удален?
500
Нищебродской еды тред #41 /lowcost/
— 41-й тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Помните про 3 правила: 1. Дошики - для богачей и/или транжир 2. Сосиски = покупка условносъедобного мусора за свои деньги 3. Майонез не должен появляться в твоём доме Прошлый тонет тут: https://2ch.hk/di/res/711317.html
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
еда
2ch
25 июня 6:15
Сохранен
505
Нищебродской еды тред #40 /lowcost/
— 40-й тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Помните про 3 правила: 1. Дошики - для богачей и/или транжир 2. Сосиски = покупка условносъедобного мусора за свои деньги 3. Майонез не должен появляться в твоём доме Прошлый тонет тут: https://2ch.hk/di/res/708763.html
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
еда
2ch
8 июня 10:13
Сохранен
57
Тачка до 250к
— Всех приветствую. Я студент. 1 курс. 18 лет. Только получил права. Есть 250к и планирую купить машину, вопрос какую? Машина чтоб была не убитая, не ржавая Пробег в целом простителен, но чтоб не был ебанутым Сам ростом 192. Поэтому очко вашего друга не подойдёт, слишком мало места Сам рассматривал акцент, четырку, пятнашку. Мож есть, что подсказать, помочь советом молодому?
студентки-живодёрки
нищеброды
школьники
вуз
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
24 марта 2025
Сохранен
49
Хочу в качестве первой машины приобрести bmw e34 , стоит ли ? И если нет , то подскажите какую машин
— Хочу в качестве первой машины приобрести bmw e34 , стоит ли ? И если нет , то подскажите какую машину взять в качестве первого автотранспорта
нищеброды
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
24 марта 2025
Сохранен
16
Ока для работы
— Сам автач. Недавно меня посетила дурацкая мысль - а не прикупить ли мне обыкновенную Оку чисто для работы?? Разумеется превратив её в немножко необыкновенную Оку. Работаю я в доставке курьером и в такси таксистом. У меня есть два отечественных тазика. 2110 и Гранта. Десятка у меня рабочая лошадь. Всё переделано исключительно для того чтобы или не ломалось или ломалось но легко делалось и прямо в дороге. Ну т.е поршни специальные стоят чтобы не гнуло ничего. Дополнительный свет под капотом и в салоне. Переделана проводка, переделаное крепление генератора, сидений, переварил полы и усилил поддомкратники чтобы можно было поднимать подъемником даже за тоннель в полу. Смущает лишь одно меня там точнее нет, не смущает.. для 2110 в стандартной конфигурации это норм. Есть одна претензия у меня. Я хочу чтобы автомобиль был более энергоэффективным. Я имею ввиду расход топлива и ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЙ САЛОН хочу. Гранта в этом плане у меня охуенная. Зимой тепло, летом кондиционер есть. Но я её не переделывал от слова совсем. Всё заводское. Досталась она мне почти новая с 27К пробега. Соответственно и поршни у меня стоят там "гнущие" к сожалению. А я не привык ездить и бояться что ремень порвёт или ещё что-то там. Короче Гранта у меня как машина для выходного дня в основном. Ближе к теме короче. Хочу купить себе Оку и сделать из неё супер комфортный для себя автомобиль и тёплый. В планах : приобрести её собственно говоря. В любом состоянии. Лишь бы мотор работал. Хочется не совсем уж слабый агрегат на 2 цилиндра которые были в линейке. Проблемы с ржавчиной не смущают. Имею небольшой опыт в ремонте этого дела. Хочу посадить её на обычную 13ю резину в первую очередь. Ступицы там принять для этого и пр. Я хз, что там по гранатам не вникал. Но если это будет уместно то и гранаты соответственно обыкновенные «восьмерочные» туда поставить. Разобрать салон полностью. Переварить эту коробчёнку вплоть даже до того что усилить её и местами раму сделать. Похуй, людей возить не собираюсь на ней. Моя цель это утеплить кузов минеральной ватой или даже пеноплексом.. поебать вообще. Главное чтобы было очень тепло. Чтобы не дрочить стартером зимой каждый 15-20 минут чтобы греться. Сзади вместо сиденья необходимо сделать площадку из чего прорезиненного. Чтобы и пакеты поставить можно было, и клеёнку подстилить мешок с чем-нибудь кинуть, ну и мне раз самому откинуть сиденье и прилечь отдохнуть. Позавчера рыскал на drive.ru весь вечер и разглядывал подобные поделки от народа. Анатомия её в принципе простая и банальная. Незамысловатые полы, тоннель, теже самые косынки в стыках панелей кузов, переходы лонжеронов, лыжи сидений и пр пр.. Чё может попробовать? Чи ну его нахуй?
курьер
нищеброды
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
24 марта 2025
Сохранен
510
Нищебродской еды тред #39 /lowcost/
— 39-й тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Помните про 3 правила: 1. Дошики - для богачей и/или транжир 2. Сосиски = покупка условносъедобного мусора за свои деньги 3. Майонез не должен появляться в твоём доме Прошлый тонет тут: https://2ch.hk/di/res/705973.html
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
2ch
16 мая 16:23
Сохранен
508
Нищебродской еды тред #38 /lowcost/
— 38-й тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Помните про 3 правила: 1. Дошики - для богачей и/или транжир 2. Сосиски = покупка условносъедобного мусора за свои деньги 3. Майонез не должен появляться в твоём доме Прошлый тонет тут: https://2ch.hk/di/res/702415.html
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
2ch
10 апреля 18:47
Сохранен
20
Сап аноны, лох без мамки/хаты на связи. Кем работать чтобы не заебываться и лутать много бабок? Обяз
— Сап аноны, лох без мамки/хаты на связи. Кем работать чтобы не заебываться и лутать много бабок? Обязательно надо много выходных, то есть график онли 2/2 или 4/3. Так же в какую профу вкатываться и на кого учится на будущее 19лвл? Сам как только исполнилось 16 пошел ебашить в фастфуде/халтурках, съебал от мамки в этом же возрасте, сама мамка без хаты и с дно зп так что на щее сидеть не вариант. Год назад окончил школу, но учится не пошел. Щас при графике 2/2 получаю 60к, при 5/2 получаю 96к. Куща а итоге идти работать чтобы не надо ьыло работать? мимо дс-2
нищеброды
чиновники
заработок
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2025
Сохранен
551
Нищебродской еды тред #37 /lowcost/
— 37-й тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Помните про 3 правила: 1. Дошики - для богачей и/или транжир 2. Сосиски = покупка условносъедобного мусора за свои деньги 3. Майонез не должен появляться в твоём доме Прошлый тонет тут: https://2ch.hk/di/res/696000.html
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
2ch
10 апреля 18:47
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
34