Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
67
В ДС зарплата дворника сравнялась, стала чуть выше чем зарплата научных сотрудников из-за дефицита к
— В ДС зарплата дворника сравнялась, стала чуть выше чем зарплата научных сотрудников из-за дефицита кадров. Пиздец, почему так?
зарплата
Москва
/b/ - Бред
2ch
10 января 2024
Сохранен
350
Зарплата тред? Зарплата тред! Вот пошел второй рабочий день, и я опять сижу, двачую капчу на данном
— Зарплата тред? Зарплата тред! Вот пошел второй рабочий день, и я опять сижу, двачую капчу на данном имагеборде. Как раз пол часика назад прилетела зарплата, чем разбавила моё монотонное сидение в read-only и просмотр видевоматериалов. Приятно, когда получаешь 150к просто за то, что приходишь на работу и сидишь штаны протираешь. В начале декабря я правда даже что-то делал, чуть-чуть почертил платы, отправил их на производство, и теперь всё - сиди кайфуй, до новой необходимости открывать Altium Designer ещё пара недель, за которые можно наконец-то продолжить лениво пописывать диссер. В связи с этим я утверждаю, что быть инженером - разработчиком электроники охуенно. А ты, анон, где работаешь и сколько получаешь? Расскажи кулстори про свою работу, думаю нам всем будет интересно послушать. 1. Возраст 2. Город 3. Степень образования 4. Специальность 5. Стаж 6. Зарплата 7. Удовлетворённость от работы и уровня дохода Мои данные: 1. без пары дней 24 года 2. ДС-2 3. Специалист, а ныне аспирант 4. Инженер-электроник (специализируюсь на оборудовании для метро и ЖД) 5. Работаю 1 год 6. 150к 7. Мне охуенно, я буквально сижу на любимой работе, хожу иногда в тоннели метро, а иногда паяю. Но большую часть времени наслаждаюсь жизнью
зарплата
/b/ - Бред
2ch
10 января 2024
Сохранен
338
ЗА ДЕКАБРЬ ВСЕ ЗП ПОЛУЧИЛИ?
— ЗА ДЕКАБРЬ ВСЕ ЗП ПОЛУЧИЛИ?
зарплаты
зарплата
/b/ - Бред
2ch
28 декабря 2023
Сохранен
502
Зарплатотред Анон, эта пикча говорит что у 60% россиян нет никаких сбережений. Это правда? Ответь н
— Зарплатотред Анон, эта пикча говорит что у 60% россиян нет никаких сбережений. Это правда? Ответь на несколько вопросов пж 1. Работаешь ли ты и кем 2. Какая зарплата? Сколько в среднем откладываешь денег? 3. Сколько есть в сбережениях 4. Где и в чем хранишь свои сбережения? 5. Если их нет, как так вышло?
доход
зарплаты
зарплата
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 декабря 2023
Сохранен
286
сколько ты заработал за 2023 год?
— сколько ты заработал за 2023 год?
зарплаты
зарплата
информационные технологии
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
18 декабря 2023
Сохранен
238
Блин, где вы все работаете, люди?))) Я всю жизнь живу в Москве. Высшее образование) 33года. И имею
— Блин, где вы все работаете, люди?))) Я всю жизнь живу в Москве. Высшее образование) 33года. И имею доход в 100к! И это еще хорошо, что жена тоже нашла работу) теперь на пару 170-180 в месяц имеем) о детях даже не мечтаем... Это просто анриэл! И что самое характерное - у меня полно друзей, которые тоже коренные москвичи, и считают что мы хорошо зарабатываем! Там средний доход на семью в район
зарплата
реальная жизнь
Москва
Россия
/b/ - Бред
2ch
15 декабря 2023
Сохранен
72
Это правда, что если ты не родился со связями, то у тебя никогда не будет зп выше 70к вне зависимост
— Это правда, что если ты не родился со связями, то у тебя никогда не будет зп выше 70к вне зависимости от образования?
связи
зарплаты
зарплата
/b/ - Бред
2ch
6 декабря 2023
Сохранен
242
Средняя зарплата в России 30 тыс. рублей. Средняя машина стоит 1 млн рублей, то есть копить на нее
— Средняя зарплата в России 30 тыс. рублей. Средняя машина стоит 1 млн рублей, то есть копить на нее с зарплаты, питаясь только дошираками, нужно около 10 лет. Но ведь и содержание машины тоже стоит - ремонт, бензин, мойка, стоянка и прочее. Это минимум тысяч 10 рублей в месяц. Откуда я вижу столько тачек на улицах? Еще один парадокс: Средняя двухкомнатная квартира в плохом районе стоит 5-6
путиномика
зарплата
швабродырия
Россия
/b/ - Бред
2ch
30 сентября 2023
Сохранен
264
В чем не прав этот уголек? Посудите сами. Цены в других странах выше пропорционально доходу. Я чувс
— В чем не прав этот уголек? Посудите сами. Цены в других странах выше пропорционально доходу. Я чувствую это по своей стране - Беларуси. Здесь я могу зарабатывать 3000 рублей и жить более-менее, за границей я могу иметь 3000 евро, то жить буду тоже более-менее, потому что здесь на проезд, например, я трачу 40 рублей, там - 40 евро. Здесь я могу купить квартиру за 100к рублей, там - 100к евро м
зарплата
Белоруссия
Европа
эмиграция
/b/ - Бред
2ch
6 сентября 2023
Сохранен
154
Путин потребовал от ученых срочно создать технологии вместо западных
— Россия оказалась отрезана от многих критических технологий, в связи с чем необходимо «максимально форсированно» создать и повсеместно внедрить собственные разработки. Об этом в четверг заявил президент РФ Владимир Путин, выступая перед учеными и исследователями на форуме «Вычисления и связь. Квантовый мир». По словам Путина, в технологической зависимости России виноваты зарубежные государства, которые «любыми путями пыталис
съебать из пидорашки
пынявое чмо
баба пыня уничтожает страну
Модномолодёжноавангарднопрогрессивно
путин мерзкая кгбшная крыса
говноматрасия
Технологии
пидорахия
электротехника
путиномика
зарплата
работающая бедность
высокие технологии
швабродырия
программное обеспечение
наука и техника
русский мир
путинизм
информационные технологии
Владимир Путин
думы о судьбе России
программирование
Россия
работа
заработок
/news/ - Новости
2ch
16 июля 2023
Сохранен
157
А кака средняя ЗП в этих странах? Как-то сравнивал, так в итоге меньше чем в пос миллиониках, при эт
— А кака средняя ЗП в этих странах? Как-то сравнивал, так в итоге меньше чем в пос миллиониках, при этом все остальное дороже
Прибалтика
зарплата
/b/ - Бред
2ch
19 апреля 2023
Сохранен
99
Зарплата американца 3,5к в месяц, а расходы на семью 5к в месяц.
— Глобал хомо еще не успело отредактировать Chat GPT, поэтому он говорит пока правду. Задавайте ему вопросы. Вотт сылыка на чат бота. https://t.me/GPT_chat_robot/?start=5341180082 1. Пройдите по ней. Далее подпишитесь на их новостной канал. 2. Далее можно пользоваться ботом бесплатно.
зарплата
США
/po/ - Политика и новости
2ch
20 февраля 2023
Сохранен
93
В провинции можно зарабатывать пристойно
— Недавно устроился на очередную работу. В управляющую компанию устроился разнорабочим. Платят 22 тысячи в месяц. Так вот,напарником разнорабочим со мной работает деревенский чувак. Он помимо того,что разнорабочий,так ещё и три дома прибирает. Дома не маленькие. Зимой снегу дохуя. Надо лопатой и ледорубом ебошить. За каждый дом ему в среднем дают 10 тысяч. Так вот, у него получается,что примерно 50 тысяч зарабатывает. Да,бывает он утром на работу на пол
зарплата
мухосранск
/po/ - Политика и новости
2ch
17 февраля 2023
Сохранен
512
В этом треде анон расскажет о самых хуёвых, странных, низкооплачиваемых местах работы, которые он прошёл. Истории с собесов тоже приветствуются. Обсуждаем, бугуртим. Я начну: - Охранник в круглосуточной пивнухе с графиком ночь-через-ночь. Бухое быдло, ароматы перегара, чуть не ввязался в драку 2 раза. После очередного пьяного дебоша я решил уйти, ибо нехуй. Да, недосып, куда без него - Кассир в красном-белом. Полный пиздец - график 6/1 по 12 часов, всё время на ногах, в ручную разгружать ёбанные грузов
худшие
зарплата
работа
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2022
Сохранен
184
В дореволюционной России чернорабочий получал
— В дореволюционной России чернорабочий получал в среднем 22,53 рубля, что в пересчёте на нынешние деньги равно 22,53·5000·0.774234= 87217,46 рублей. Средняя зарплата на конец 2021 года составляла (по официальным данным) 56 280 рублей, что в 1,54 раза ниже вышеупомянутой суммы. И это при том, что: 1)Данные по средней зарплате у нас обычно сильно завышены относительно реальности 2) Официальная цена на золото сейчас искусственно занижена как минимум н
зарплата
Российская Империя
история
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
3 апреля 2022
Сохранен
218
Доходы Россиии после войны
— Хотел бы услышать от анонов мнения о том, как Россия будет зарабатывать после завершения спецоперации. На флажок можете не смотреть, я не хохол, думаю, дальше из поста это станет понятно. Итак, Киев взят, нацистская шваль сидит на бутылке. Большую часть санкций наверняка снимут довольно быстро. Но тренд на снижение Западом углеводородной зависимости от России уже не остановить. И, да, я уверен, что Европа будет ускоренно отказываться от газа в ущерб своим интереса
2030
рынок труда
путиномика
зарплата
Энергия
ресурсы
Швеция
труд
зависимости
санкции
криптоколония
импортозамещение
социализация
путинизм
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
28 марта 2022
Сохранен
309
1. На кого учился? 2. Кем работаешь? 3. Зарплата
опросы
зарплата
заработок
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2022
Сохранен
92
Откуда у людей берется такая зависть к айтишникам и откуда такое стремление их обесценить, убедить себя и окружающих, что все эти 300к-наносеки лохи, додики, бабы им не дают и т. п. Ведь это не соответствует действительности. Сколько ни работал в айти-конторах, там примерно такое же распределение темпераментов, как и в реальной жизни, за вычетом откровенного быдла. Можно, конечно, пребывать в манямирке и самодовольно уверять себя в социальной неприспособленности айтишников. Но тем болезненнее будет столкнов
зарплата
информационные технологии
программирование
/b/ - Бред
2ch
17 февраля 2022
Сохранен
698
ЗАРПЛАТЫ ТХРІД №2
— ЗАРПЛАТЫ ТРЕД Обсуждаем зарплаты, делимся опытом и прохладными, вкатываемся в айти и запрещает айтишникам посещать этот тред нет Предыдущий тред: >>822264 (OP)
зарплата
/ukr/ - Україна
2ch
22 марта 2022
Сохранен
528
ЗАРПЛАТО ТРЕД ВЕЧЕРНИЙ Господа айти гиганты приветствуются 1. Ваш возраст 2. Кем работаете 3. Сколько получали в начале 4. Нынешняя ЗП Желательно иметь пруфы иначе врун
зарплата
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
26 января 2022
Сохранен
527
Средняя зарплата в регионах России в пределах 8 500 рублей или 111 долларов. Цены на продукты такие же как и в столицах, т.к розничные магазины устанавливают цены на товары везде почти одинаковые.
зарплата
/b/ - Бред
2ch
16 января 2022
Сохранен
106
ЗА ЧТО ПЛАТЯТ 200К РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ? Может быть за двухнедельное пинание хуёв в Америке? Бля. Какие же пидорахи скот. Пиздец просто
зарплата
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
4 января 2022
Сохранен
215
Почему так?! Медиана - 32к. (Росстат) Модальная - 23к. (Росстат) Средний класс - 17к. (Слова президента РФ) После НГ цены уже будут как в Европе. Как жить людям?
зарплата
статистика
Россия
/b/ - Бред
2ch
1 января 2022
Сохранен
528
Почему на харкаче не верят, что большинство нашей страны (Россия) получает 20-30к? #2 Почему всех несогласных записывают в хохлы? Я ни на одном из форумов такого не видел, чтобы тебя записывали в хохлы, ну, буквально за нихуя. У отца на заводе оклад - 16к, но с переработками получает 25к - это норм зп для нашего города. Мать работает учителем в школе с окладом в 17к, брат работает провизором в аптеке - зп 35к (это вообще просто дохуище) Денег хватает только на жкх и еду. Так почему же мы тогда хохлы?
зарплата
статистика
Россия
заработок
/b/ - Бред
2ch
25 декабря 2021
Сохранен
49
ПИКРИЛ - РОССИЙСКИЕ ГОС.ЗАРПЛАТЫ Покажите украинские.
зарплата
заработок
/b/ - Бред
2ch
19 декабря 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10