Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
35
Чемезов раскритиковал чрезмерное укрепление рубля
— Укрепление рубля в сочетании с жёсткой денежно-кредитной политикой Центрального банка создаёт трудности для компаний, ориентированных на экспорт, как отметил Сергей Чемезов, глава государственной корпорации «Ростех». «К сожалению, да, сегодня намного сложнее стало. И благодаря тому, что Центральный банк поднял достаточно высоко ключевую ставку, и сегодня инвестиционные программы практически обнулились. А если еще говорить о том, что и рубль у нас укрепляется, это тоже не совсем хорошо для, прежде всего, для экспортеров», — сказал Чемезов в беседе с журналистами на полях съезда Российского союза промышленников и предпринимателей в Москве. «То, что мы могли бы зарабатывать хотя бы на курсе доллара, сегодня, к сожалению, этого нет», — констатировал глава «Ростеха». Он также отметил необходимость освоения новых рынков, особенно в Африке. «Мы, к сожалению, ее потихонечку начали забывать, поэтому нужно будет поработать над тем, чтобы развивать сотрудничество с африканскими странами, прежде всего. Там достаточно много возможностей, полезных ископаемых достаточно много, и какое-то производство совместное можно было бы создавать. Поэтому в этом направлении нужна работа», — сказал Чемезов. Отвечая на вопрос о возможном возвращении иностранных компаний на российский рынок, Чемезов подчеркнул необходимость сотрудничества с ними. «Мы от этого никуда не уйдем. И обмен технологиями, обмен современными идеями, они должны оставаться, конечно, и мы должны этим пользоваться», — заключил он. https://www.profinance.ru/news2/2025/03/18/cff8-chemezov-raskritikoval-chrezmernoe-ukreplenie-rublya.html
зарплата
кабанчики
импортозамещение
/news/ - Новости
2ch
19 марта 2025
Сохранен
125
ОТКУДА СТЕРЕОТИП, ЧТО В ДС БОЛЬШИЕ ЗАРПЛАТЫ?
— Переехал с женой из Запорожской области. Устроился на работу менеджером-координатором с зарплатой 75к и это, как оказалось, далеко не самая низкая зарплата. Кладовщики в моей конторе получают по 58к, а грузчики по 52к. Зашёл в сетевую фастфудную, там требуется повар с зарплатой 50к. Пока ехал на работу в электричке, увидел объявление о том, что требуются уборщики вагонов, график 2/2 с зарплатой 35к. Также видел объявление о поиске администратора в фитнес-клуб (туда девок только берут) за 45к, в этот же фитнес-клуб нужен охранник с такой же зарплатой. Где эти ваши вакансии с зарплатой 300к? Хули вы тут всех наёбываете? Такие деньги мало кто получает, даже в ДС. В среднем, московские зарплаты, максимум, тысяч на 20 выше, чем по стране, но не более.
зарплата
Москва
хохлы
заработок
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
4 марта 2025
Сохранен
233
Зарплатотред это за новогодние, обычно я получаю раза в 2 меньше
— Зарплатотред это за новогодние, обычно я получаю раза в 2 меньше
зарплата
/b/ - Бред
2ch
24 января 2025
Сохранен
221
Для кого публикуют эти вакансии?
— Для кого публикуют эти вакансии?
зарплата
/po/ - Политика и новости
2ch
11 января 2025
Сохранен
39
Я ПРОСТО ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ Доброго времени суток, анончик. Хочу поделиться с тобой своими переживани
— Я ПРОСТО ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ Доброго времени суток, анончик. Хочу поделиться с тобой своими переживаниями касательно заработной платы. Меня достаточно сильно беспокоит мой положняк. Получаю 70к в месяц, ДС-2. Но ебанный в рот, это охуеть как мало. Мои знакомые сплошь и рядом делают хотя бы сотку ебучую, блять. Один я какой-то дефектный. Расскажи пожалуйста, кем ты работаешь и сколько получаешь. Я инженер.
зарплата
/b/ - Бред
2ch
1 января 2025
Сохранен
235
Вижу эту цифру и понимаю, насколько я ущербный.
— Вижу эту цифру и понимаю, насколько я ущербный.
зарплаты
зарплата
работа
/b/ - Бред
2ch
3 ноября 2024
Сохранен
20
ПЕРЕРАБОТОК ТРЕД Кем и где работаете ? Сколько перерабатываете и получаете за это ? Мне к приме
— ПЕРЕРАБОТОК ТРЕД Кем и где работаете ? Сколько перерабатываете и получаете за это ? Мне к примеру предстоит 24 смены подряд а самокате по 12 часов
курьер
зарплата
работа
/b/ - Бред
2ch
29 октября 2024
Сохранен
92
КАК ВЫЖИТЬ В ЕБАНОЙ УКРАИНЕ???!!!
— как при средней зп 13 423 гривны, выжить на ебаной украине. Я почему не живу а выживаю тут, почему зелипидоры имеют все а я ничего?? как же заебала меня эта днищевская страна украина. блять русские умоляю ебаните уже чтоб не мучаться. границы закрыты, работы нет, ТЦК гребут всех кого увидят. ну че бляди повоевали с Россией. Сука ненавижу вас выродки
зарплата
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
17 сентября 2024
Сохранен
32
Почему айтишникам так много платят? Даже тем, кто толком ничего не делает
— Почему айтишникам так много платят? Даже тем, кто толком ничего не делает
зарплата
почему
информационные технологии
/b/ - Бред
2ch
29 июля 2024
Сохранен
45
Почему тред про НЕБЫЛИЦЫ с зарплатами из нулевых удалили? Что случилось?
— Почему тред про НЕБЫЛИЦЫ с зарплатами из нулевых удалили? Что случилось?
зарплата
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
10 июля 2024
Сохранен
328
Лишь 11 получают больше 100 тысяч
— Анон, думаю все видели данные что лишь 11% россиян получают больше 100 тысяч рублей в месяц. И так, теперь к конкретики, место дислокации Нижний Новгород, а точнее даже область, складской комплекс. Работа - комплектовщик склада, условия работы 2-2 по 12 часов, на работу привозят и увозят, бесплатный обед. Ежегодный бесплатный мед осмотр. Работа на электророхлях. Нужно укладывать коробки на паллет. 1 короб при не выполнения плана 2.7 рубля, при выполнении 3 рубля. Норма 1350 в смену - 4050 рублей в смену без учёта выхода и доп премий (меньше 5 ошибок за месяц и вышел все 15 смен рабочих). Коробка это как коробка водки так и коробка киттикетов или сникерсов. То есть склад не чистая тяжёлая алкашка. Зарплата начинается при условии выполнения нормы с 85 тысяч рублей. Как много людей делают норму? Все, сборка реальная начинается от 1550 коробов. То есть люди которые работают изи лутают овер 100к. Компания все для работы предоставляет. Однако людей нет, то есть дефицит персонала, жёсткий. И конкуренция за каждого обрыгана. И я не могу понять, это реально везде зп щас от 100к начинаются и мы не конкуретноспособны или что блять? Почему люди не идут работать. Сам я в офисе при комплексе сижу за 94 тысячи в месяц.
зарплата
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
10 июля 2024
Сохранен
174
Ваш доход за год
— Сколько вы заработали за год? Больше чем "большинство" граждан РФ? Лично я заработал чуть меньше 600-700к за год, это ещё я в Москве живу, лол!
зарплата
статистика
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 2024
Сохранен
148
300К НАНОСЕКИ СОСНУЛИ? >Из 64 млн работающего населения оно затронет только 2 млн человек или 3,
— 300К НАНОСЕКИ СОСНУЛИ? >Из 64 млн работающего населения оно затронет только 2 млн человек или 3,2 % россиян, с доходом свыше 2,4 млн руб. в год или 200 тыс. руб. в месяц. То есть хотя бы что-то похожее на приличную зарплату (а 200 тысяч это едва больше 2000 долларов) получают какие-то 3% населения, они теперь будут платить ещё больше, и это типа здорово, а вот знаете, вот у нас в региоооооооонах зарплаты-то вообще 15/20/40 тысяч, так что так оно им и надо! Вообще в моём представлении средний класс в России это что-то типа $3000 в месяц после налогов. Ну то есть это человек, который совершенно точно способен покрыть свои базовые потребности, не жить от зарплаты до зарплаты, и способный на оставшиеся доходы покупать себе какие-то приличные вещи, не покрываясь кредитами (мне прислали невероятно смешной факт: 64% россиян берут айфоны в кредит, 15% берут займы у друзей у родственников, самостоятельно купить его только в 21% случаев). Это, конечно, относительно произвольная цифра (в странах первого мира она выше), но она совершенно точно должна быть не меньше тех самых 200 тысяч. И тот факт, что эти люди по факту никакой не средний класс, а буквально "богачи" — вот это вот самый настоящий пиздец, который афишируется чуть ли не как достижение. Типа вот, радуйтесь, только эти редкие богачи будут платить больше, а если у вас зарпалата в 90 тысяч, то вам бояться нечего. По факту, конечно, такая статистика должна быть едва ли не скандальной, и у людей должны встать вопросы - а почему у нас так мало людей, которые получают приличный доход? Почему у меня его нет? Но вопросы задавать, кажется, уже особо некому, да и чревато как-то. Лучше помолчать и порадоваться.
зарплата
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2024
Сохранен
553
Там греча умнеть начала.
— Там греча умнеть начала.
рынок труда
зарплата
труд
работа
/b/ - Бред
2ch
4 мая 2024
Сохранен
580
Почему так?
— Почему так?
зарплата
почему
работа
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 2024
Сохранен
217
Есть ли тут аноны с Мск, правда ли, что там средние зарплаты от 100к и выше? И даже в обычной достав
— Есть ли тут аноны с Мск, правда ли, что там средние зарплаты от 100к и выше? И даже в обычной доставке еды можно столько получать. А еще топ зумерши доступны в за деньги от 10 к и даже очко лижут за доп плату
зарплата
Москва
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2024
Сохранен
59
В регионах нереально получать больше 30к без связей или быть ультраспецом незаменимым, которых почти
— В регионах нереально получать больше 30к без связей или быть ультраспецом незаменимым, которых почти и нет - дискасс.
зарплата
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2024
Сохранен
11
Почему зэтники такие богачи?
— Почему зэтники такие богачи?
зарплата
почему
/po/ - Политика и новости
2ch
3 апреля 2024
Сохранен
448
Средняя зарплата в РФ составляет 73 тыс. рублей, сообщил Михаил Мишустин А какая у вас ЗП?
— Средняя зарплата в РФ составляет 73 тыс. рублей, сообщил Михаил Мишустин А какая у вас ЗП?
зарплаты
зарплата
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2024
Сохранен
505
Средняя зарплата в РФ составляет 73 тысячи рублей — Мишустин Пиши свою зп (если она есть). На 200ый
— Средняя зарплата в РФ составляет 73 тысячи рублей — Мишустин Пиши свою зп (если она есть). На 200ый бамп посчитаем средняк
зарплаты
зарплата
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
3 апреля 2024
Сохранен
205
>население сокращается >кабаны вынуждены что-то придумывать чтобы конкурировать за работников
— >население сокращается >кабаны вынуждены что-то придумывать чтобы конкурировать за работников >кабаны улучшают условия труда и увеличивают зарплаты Минусы отрицательной демографии для обычных людей будут?
смертность
зарплата
кабанчики
/b/ - Бред
2ch
2 апреля 2024
Сохранен
518
ВСЯ ПРАВДА О ЗАРПЛАТАХ В РОССИИ. ТРЕД 2. Вот какого хуя в любом месте интернета, когда речь заходит
— ВСЯ ПРАВДА О ЗАРПЛАТАХ В РОССИИ. ТРЕД 2. Вот какого хуя в любом месте интернета, когда речь заходит о зп, начинается сущий кошмар? Люди сразу делятся на две категории: те, кто уверяет, что в стране нищета и 30к - это стандартная оплата среднестатистического расеянца; другие же уверяют, что даже обоссаный заводчанин, таксист или работник склада не напрягаясь зарабатывает минимум 100к сходу, а напрягаясь - все 200к. Ну и по классике всплывает куча анальников у которых уже не 300к, а все 500к сек зарплата. Кто же прав? сам я нищук, который работает кадровиком в госконторе за 35к и скептически отношусь к россказням про сотыжество Итог: Любо дорого было смотреть, как нищие $300 пидарашки хуесосят других таких же нищих $1000 пидарашек. Воюйте между собой дальше, пидарашечки. Барен гордится вами! Он сумел вывести эталонную породу потреблядей. С такой породой рабов-пидарашек ему никакие революции, борьба за права и организации профсоюзов не страшны.
fiverr
правда
зарплата
информационные технологии
Россия
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
1 апреля 2024
Сохранен
396
Работобляди, на что вы тратите зарплату? Согласно росстату медианная зарплата(то есть та ниже и выше
— Работобляди, на что вы тратите зарплату? Согласно росстату медианная зарплата(то есть та ниже и выше которой получают 50 и 50 процентов) - 50000 рублей. После налогообложения получается 43500 рублей. Положим 10к на еду, 15к на съем однокомнатной квартиры и 5к на коммуналку. Получается 13500 рублей в месяц, или 162000 рублей в год. Работобляди, на что вы тратите свои деньги?
траты
зарплата
работа
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2024
Сохранен
177
Отец-электрик получает 20-25к, а мать работает сверловщиком, её оклад 19к, если работает по субботам
— Отец-электрик получает 20-25к, а мать работает сверловщиком, её оклад 19к, если работает по субботам с переработками, то имеет 30-35к. У мамы высшее педагогическое, но учить пиздюков за ещё меньшую оплату труда - сущий ад. Так и живем. Батя мечтает получать хотя бы 35к. Юг РФ, пгт 35-40к населения.
нормисы, заполонившие борду, травят хикку
зарплата
работа
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2024
Сохранен
565
Двощ, как я устал. Неужели, чтобы иметь зп хотя бы 150к₽ обязательно переезжать в дсы или вкатыватьс
— Двощ, как я устал. Неужели, чтобы иметь зп хотя бы 150к₽ обязательно переезжать в дсы или вкатываться в АйТи? Сам работаю на одной должности уже 10 лет. ЗП, конечно выросла, но всего-то до 75к. В моей мухосрани это неплохо, но чтоб больше получать нужно быть либо руководителем, либо кабанчиком-наебизнесменом.
переезд
зарплата
вкатывальщики
/b/ - Бред
2ch
18 марта 2024
1
2
3
4
5
6
7
...
10