Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
111
Дереализация
- Я корзиночка, который неудачно попробовал покурить шишек. Словил измену, вместе с ней дереализация-деперсонализация. Думал проспаться как обычно и всё пройдёт. Но уже вторая неделя, а дереализация не проходит. Депресонализация прошла, пропало ощущение неучастия в собственных действиях и наблюдение со стороны. Теперь просто иногда периодически накатывает ощущение, что всё вокруг иллюзия. Общаюсь и делаю дела на автоматизме. Боюсь, как бы это не затянулось. Неделю пропил фенибут, от него
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
11 марта 2014
Сохранен
50
- Я - невнимательное хуйло. Всегда был таким. Еще в школе и в универе. Постоянно сливался на том, что что-то не замечал и не запоминал нюансы.А теперь мне надо работать. И работаю я кладовщиком. ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Я вызываю бурю бугуртов.Я стараюсь. Потому берусь раскладывать по полкам и коробкам предметы - в итоге получается ХАОС И АНАРХИЯ.Например я могу аккуратно взять и сложить видюхи одного вида в коробочку, аккуратно подписать, но поставить на полку другой стороной - на которой другая модель.Скл
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
11 марта 2014
Сохранен
57
очередная любовь
- "Влюбился" в одну бабу которую показывали по телевизору. Все как всегда, неприятное чувство внизу живота, в голове только ее рожа, усложняет то что я впечатлительный омежка. Другие бы "забили". Уже готов бежать поднимать жопу с дивана и "превозмогать".Такая хуйня уже была 2 раза и каждый раз когда она проходила(через 2-3 месяца) я понимал какой-же я долбоеб. Думал, но теперь то точно этого не будет, и снова!Очередное доказательство что никакого разума нет. Человек тупое животное. П
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
10 марта 2014
Сохранен
518
Психологической помощи тред
- В этом треде мы постараемся помочь тем, кто нуждается в психологической помощи.Можешь написать о своих проблемах, и мы постараемся помочь тебе.Самое главное - действовать сообща. Вместе гору своротим.
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
10 марта 2014
Сохранен
60
Дзен
- Вот интересно, почему мы решили, что должны отвечать на агрессию или на любое недоброе отношение к нам? Например гопота задела плечом и говорит: "ты чё такой борзый?", и почему нельзя ответить типа: извините, прошу проходите, и идти спокойно дальше? Ведь в этой ситуации, таким поведением ты показываешь себя как бы умнее и взрослее своего агрессивного оппонента. Почему все решили, что это стыдно? Или из другой сферы пример: я в тредах вижу начитанного человека и начинаю усиленно с ним спорить и
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
1 марта 2014
Сохранен
500
ШИЗОТРЕНД
- Очередной.У ОПчика тренд шизы подскачил вверх, закупаимси, посаны, ну или продаём, если обратно упадёт хуй от повышенных доз НЛ.Предыдущий >>283117Спасибо за пик фотошопошизакуну.
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
11 марта 2014
Сохранен
23
Отвращение и влюблённость в свою внешность.
- Ананасы, молю, помогите, ибо уже дико устал.Смотрюсь в зеркало — воспринимаю себя чуть ли не на 10 из 10 (хоть и знаю, что это не так): губы, глаза, овал лица... — даже "Давид" Микеланджело не так идеален. Естественно, самолюбования часто затягиваются: начинаю рассматривать себя с разных ракурсов и вот — я серьёзно — свету посчастливится как-то иначе упасть мне на лицо и блять всё ну пиздец, любовь к самому себе исчезает, словно сопутствуя рвоте выходит н
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
1 марта 2014
Сохранен
36
- Сап, психач. Обратился к психистру с Приступами деперсонализации и паническими атаками, за год моего лечения сменилось 4 психиатра на нашей мухосранской больнице, и вот, наконец-то, я получил диагноз. Но для подтверждения диагноза меня направляют на консультацию в областную психиатрическую больницу.1).Что меня ждет с таким диагнозом в случае подтверждения? (какая вероятность, что я поеду совсем?)2).Продлят ли мне справку на вождение автомобиля?Смогу ли я получать божественный диазепам или фенозепа
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
1 марта 2014
Сохранен
40
- Заебал женский коллектив. Эти охуевшие ЧСВ-шные мрази, для которых мы, парни, просто тряпки и способ самоутвердиться. Так вы представьте, аноны. Работает со мной одна 22-летняя тупая пизда приехавшая из провинции, которая что называется любит говорить правду в лицо. За год моей работы в их ебанутом коллективе поставил себя как хуевый работник, на которого в случае чего сыпятся все шишки. Причём эти падлы докапываются до всего, даже каким-то образом судя по моему поведению прознали что я девственно
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
1 марта 2014
Сохранен
51
- По сути, пилю прохладную о наркоманских придурках, мать их.Я имею уже долгое время аккаунт "вдурке", который с полным основанием могу считать основным. Там и имя мое настоящее, и профили преподавателей и работодателей, в общем, все те, кто официально должны связываться со мной и кому я не могу говорить про какую-нибудь стремную лажу с серьезным видом, как на ебанутых форумах, плюс просто друзья со всех сторон света.Сам я довольно близок к определению маменькин сынок в том плане, что не очень общит
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
11 марта 2014
Сохранен
49
- У меня психологический барьер, я не могу что-то делать когда на это будет хоть какая-то реакция, и сразу как я представлю, что я подойду к двери и у меня спросят "куда ты?" я сворачиваю идею. А даже если не спросят, то это же заметят и снова же сворачиваю. А если никто не увидит, то вдруг кто-то заметит и сообщит, а вдруг кто-то придёт и меня нет. Из-за того, что не люблю реакций, в школе, скажем, я буду сидеть за партой и не двигаться, когда в пустом классе я бы мог хотя бы походить кругами или,
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
1 марта 2014
Сохранен
35
В сексаче всем похуй, помоги, психач!
- Репощу пасту с сексача, я ебанулся, там всем похуй, но это ненормально, психаныОчень хуёво без тян. Пять лет за ручку не держался. Было всё похуй, но три месяца назад что-то лопнуло в голове и люто, немыслимо, непреодолимо захотелось иметь тян. Осмотрев текущие статы, быстро понял, что мне нихуя не свети ибо зарабатываю 15К, живу с мамкой, вешу 160 кг. Но желание иметь тян было столь сильным, что в этот раз я не отчаялся и начал решительно действовать. Прошло д
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
17 февраля 2014
Сохранен
281
Саморазвитие и осознание.
- Добрый день мой дорогой Аноним. Меня зовут Альберт Диввер и мне интересна практика психоанализа на этом сайте. Этот тред будет посвящен разбору ваших проблем, так что не стесняемся. Все что здесь будет написано, здесь и останется(в этом плюс анонимности). И так если у тебя потные ладошки, постоянное беспокойство, социопатия, депрессия, фобии и многие другие проблемы(также не исключена начальная работа при галлюцинациях) тебе сюда. Но смею вас предупредить если вы тоже пра
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
19 марта 2014
Сохранен
107
Суицида тред
- Анонята, в конце месяца буду делать суицид, один добрый человек подсказал рецепт. Основной ингредиент - амитриптилин не меньше 200 таблеток (не менее 5-ти грамм), сопутствующие - церукал, феназепам и крепкий алкоголь. В тред призываются медик-куны, дабы просвятить неразумного - возможна ли смерть от этих препаратов вкупе с алкоголем или же есть вероятность остаться дебилом после перорального приема вышеуказанных пилюль?
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
17 февраля 2014
Сохранен
51
ОТКАТЫ, ЗОНА КОМФОРТА
- После эмоционального подъема часто случаются откаты: депрессия, апатия ко всему на несколько дней. Когда выходишь из зоны комфорта, то вскоре получаешь пощечину и эмоциональный спад. 2дня ты жгешь, в мире для тебя нет преград, радуешься каждой минуте и потом резко спад. Апатия на 1-4 дня. Это пиздец как мешает. Как это обходить.На солнце бываю часто, фрукты ем.
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
17 февраля 2014
Сохранен
42
- Психач, приветы.Я тян, мне 24 года, в детстве у меня была целая гора неприятных переживаний. В результате я стала относиться к миру как к враждебной среде. Рублю везде правду-матку, включаю рейдж, когда кто-то, например, при мне гонит на ЛГБТ (нет, я не гомо, просто переживаю за других так же сильно, как за себя). Я зажата, напряжена и постоянно жду удара. Когда кто-то, как мне кажется, наносит удар, отвечаю по полной программе. В результате общение со мной похоже на минное поле: не знаешь, куда м
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
17 февраля 2014
Сохранен
51
Выпил тред.
- Хочу выпилиться так заебала такая нищеебская жизнь как у меня. Опишу. Я хилый, в детстве постоянно болел простудами по месяцам. Сейчас просто постоянно чувствую слабость и отсутствие сил. Еще живу в однокомнатной хрущевке с маман. Всегда жили на деньги сегодня значащие 10т вдвоем. Отец съебал при моем рождении и клал на меня хуй, но алименты по суду платил до 18 лет. Всю жизнь ел 2 раза в день, на больше не было денег. Так же ходил пешком или зайцем. В классе был главным омежкой, тян и
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
17 февраля 2014
Сохранен
60
Теория для ленивых полуебков
- ИТТ воннабипсихалог поясняет за лень. Итак посоны. Как вы знаете, есть достаточно дохуя эмоций, но сегодня я буду рассматривать именно отвращение в различных его проявлениях. Я думаю каждый может вспомнить, что в детстве ему говорили, что нужно себя заставлять и подавлять свое "не хочу". Сейчас я попрошу вас задуматься о главном постулате гештальт психологии:"Неудовлетворенные потребности человека формируют его поведение". Когда вы хотите ссать, даже если вы это очень с
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
2 апреля 2014
Сохранен
30
- Как мне выжить при росте 167 в 19 лет? Я ведь больше не вырасту толком. Всю жизнь буду мужчиной-недомерком. Никогда не посажу на плечи тян и только и смогу, что быть обозленным на череду отказов из-за роста, карликом. Люто хочу вылезти из депрессии по этому поводу, но не знаю как.
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
17 февраля 2014
Сохранен
14
- Почему красивые люди, кажутся умными?
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
17 февраля 2014
Сохранен
54
Поставить на правильный путь.
- Есть одна тян. Мне 21, ей 17. Нормально уже так с ней общаемся. Сразу хочу сказать, она не тупая пизда, надеюсь здесь не будет школьников и деградантов с МДК или "пацанских пабликов", которые всех девушек, стереотипно называют ТП. Она очень умная девушка, очень творческая и интересная личность. Так интересно мне не было ни с одной девушкой. Очень много общих интересов, общие мысли. На самом деле, интереснее девушек не встречал. Но есть одна проблема. Я считаю, что она
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
1 февраля 2014
Сохранен
47
Новый друг лучше старых двух?
- Антон,привет,пишу на двач,потому что пукан вот-вот беспощадно бомбанёт.Суть такова:с какого-то времени у моего best buddy появился друг по работе,назовём его Руслан,который быстро влился в нашу общую кампашку и стал её неотъемлимой частью.Но проблема,если можно так выразиться в том,что сначала он прочно перефорсил моего buddy на себя - у них больше общих интересов,он смешнее,интереснее,рабочие дела общие и т.д.А позже он втянул его в свою тусовку и они занялись общим п
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
26 января 2014
Сохранен
71
- Я нашла смысл жизни. Смысл- это умереть. Это ведь было так легко, как я не догадалось об этом раньше. Не получится закончить универ- умри. Сразу пропадает страх неудачи, потому что в любой момент ты можешь просто взять и умереть. Вот потеха. Не сможешь найти работу. Чик, просто умри. И никакая работа тебя больше пугать не будет. Не получится выучить его язык и ухать к нему. Оп, ты и мертва уже. И некому уже переживать. Это замечательно. Я так воодушевленна уже который месяц. Я иду напролом, вс
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
26 января 2014
Сохранен
495
ШИЗОТРЕНД
- Пилим кулстори продуктивки. Можно ныть про негативку от "простой" шизы и нейролептиков, но это уныло. Нубы читают критерии в педивикии, а не панически описывают свои одиночные глюки при засыпании. Прошлый >>272379
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
1 февраля 2014
Сохранен
295
- Я пыталась знакомиться с парнями, но я поняла что куны агрессивны, и они мне не нравятся в целом как группа. Там грубые пошлые шутки. Мою нежность принимают за слабость (а это по ихнему что-то плохое), обычное выражение эмоций - за нытье. Благородство и открытость - за наивность, сочувствие - за слабость. Могут ли быть куны нежными и понимающими? Или мне просто найти себе девушку? Опять же девушки тоже не похожи на меня, никто больше не похож на меня. Я слишком открытая, идеалы кококо, френдшип из
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
29 января 2014
1
...
88
89
90
91
92
93
94