Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
117
6:00 НА ЧАСАХ @ ПОРА ВСТАВАТЬ И ТЕРЕТЬ КАБАЧКИ ГУСЯМ
село
Жизнь в деревне
деревня
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
3 ноября 2021
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/256774049.html] Ожидание обновления
Жизнь в деревне
деревня
школьницы
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
27 октября 2021
Сохранен
368
Сап двач, всю ночь вчера размышлял о жизни в дали от цивилизации, хочу построить хижину по типу пикрил в 15 км от какого-нибудь села, запостисть продуктами и всем необходим на первое время. Хотелось бы провести там годик. Какие подводные?
дауншифтинг
Жизнь в деревне
деревня
дом
/b/ - Бред
2ch
19 сентября 2021
Сохранен
354
Анончики из деревень, расскажите о жизни в деревне в 21 веке. Стоит ли перекатываться анону из шумного и забитого мск в деревню?
пгт
переезд
дауншифтинг
Жизнь в деревне
деревня
/b/ - Бред
2ch
14 августа 2021
Сохранен
507
Страха жизни в частном доме в ебенях тред
— Привет, анон! На связи омежкин из ДС2. Хочу с тобой обсудить такую тему, как страх жизни в частном доме и прочие охуительные истории, которые приключались с аноном или его родственниками. Офк, речь идет про страх людей и криминала, а не про нехов и прочую хуйню. Короче говоря, я купил участок в 60 соток в вымирающей вымершей деревне. Деревенька идет вдоль асфальтовой дороги, а дома и участки располагаются вдоль нее с обеих сторон. Дорога ведет от райцентра (около 20 км до) и проходит между таких вот деревенек. Какие-то крупные и жилые, какие-то - вот как у меня. Трафик - машина в час. В деревне домов 15, из них жилых от силы 5, включая меня. Причем, "жилых" это условно. В основном это дачники из ДС2, живущие до холодов. На участке стоит дом, сруб, около 40 метров (6 на 6 плюс мини тамбур пристрой). Купил этот участок потому, что: есть газ, дом новый (никто не успел пожить, владелец-дед помер, постройка 2016 год) из 30-го бревна + мансарда, хорошая земля (чернозем сантиметров 50, дальше песок). Хотел поставить пасеку, выращивать картошечку, лампово сычевать с тянусом. И вот, значит, мы приехали. Купил тример, чтобы выкосить чернозем, ведерко для сранья и прочие дошираки. Первый день попили пивка, шашлычок, планы, радость. На второй день начал косить бурьян, познакомился с соседями (тоже ДС2), от них узнал, что тут все дачники. На третий день начал копать яму под сепитк, то да се. А на четвертый день нас накрыло, анон. Лютый, ничем необъяснимый страх! Стало пиздец как, до жути, страшно находится в доме и на участке! Пару дней не спали до рассвета, гасились в мансарде. Все смотрел на дорогу и ждал гостей каких-нибудь. Через два дня свалили в ДС2, вещи привезти, инструменты из квартиры забрать и т.д. Обсуждали это все, пытались найти причину страхов. Проблема еще в том, что у участка нет забора, совсем. Сосед слева там не живет, справа - пустой участок, тоже заросший. В итоге пришли к выводу, что нам поможет забор, ружье и собака. Через пару недель снова заявились на участок, типа рррряяя! это наш дом! не боимса!. Поделали дела, наступает ночь. Страх начинает накрывать. Соседи все ложатся в 21-22, везде темень. Ну, говорю, давай тоже ложиться, чтобы не отсвечивать. Легли. Заснуть не можем. Эта гнетущая, тяжелая тишина, анон! Слышно каждый шорох, каждый хруст, каждый пук какого-нибудь жука пидора! В голову мысли лезут, что вот - злодеи уже подошли к домику и сейчас полезут в окно и нам никто не поможет. А усилилось это тем, что когда подъезжали к деревеньке, тормознули в магазин воды купить. И там остановилась чоткая Приора с двумя бородачами-тожероссиянами. И они когда отъезжали, то один аж шею чуть не свернул - нас палил. Пролежав так час-два мы подрываемся в 0.30 ночи, хватаем барахло, садимся в машину и уебываем в ДС2! отложив кирпичей полные штаны. А мы только что 5 с хуем часов в дороге были из этого самого ДС2! Тверская область диванон азаза Ну и что тут сказать? Да нихуя. Приняли решение продавать дом и участок, потому что мы ебаные омежки. И покупать что-то в СНТ, где 8 соток, забор в забор, крыша в крышу. Но зато соседи и люди вокруг. И охрана какая никакая в виде сторожа Кузьмича. Но с другой стороны я понимаю, что такого участка с газом (уже на участке труба) и готовым домом (относительно нормальным) за наш бюджет нам не видать. Можно поставить забор и попробовать с ним пожить, а так же завести алабая или ротвейлера. Но забор это оверпрайс, а собаку не бросишь, но и в квартиру-клетушку не перевезешь. Пиздец, не знаю как быть. Ходил по деревне, смотрел как у соседей. У 90% дом стоит у дороги и НЕ огорожен забором (ну, как раньше строили), у нас дом находится в глубине участка. И машину получше нашей. И, получается, никто не боится. Анон, как быть? как побороть страхи? Или, может, мы не предназначены для жизни на природе? Ну как же так, ебанарот?! Что делать с этими иррациональными страхами? Причем, я бы поспорил про их иррациональность: я осознаю в какой стране живу и что тут могут убить просто по фану даже, а не с целью ограбления. Вот такие дела. Посоветуй что-нибудь путного, анон. Ну и запили свои охуительные истории про страхи, криминал, пиздецовые случаи и всякое такое. Добра. inb4: ололо омежка, выпились! ыы, ссыкло! азаза, да кому ты нужен! да я в тайге живу, медведя голыми руками завалил! ноулайфер! чурки тебя выебут и дом сожгут! ну и всякое такое.
2021
безопасность
Жизнь в деревне
деревня
/dom/ - Домострой
самооборона
2ch
12 мая 2024
Сохранен
44
Как я заебался тут жить
Жизнь в деревне
деревня
интересность
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2021
Сохранен
23
Почему Тарасы и Степаны не выращивают клубнику самостоятельно? Относительно скоро начнется массовый вывоз укров в Польшу на сбор клубники. Тысячи автобусов, набитые заробитчанами, как шпроты в консервной банке, направятся на сборку урожая. И это стабильно продолжается уже многие годы. Но почему украинцы не занимаются выращиванием самостоятельно, в своей стране? У них погода похожая и идеальная почва, к тому же, в последние годы неплохо удобренная донбасскими, русскими и собственно говоря украинскими воинам
агропром
сельское хозяйство
Жизнь в деревне
труд
деревня
социализация
капитализм
/b/ - Бред
2ch
8 марта 2021
Сохранен
273
Сап б. Ввиду сложившейся ситуации мне придется съебать из уютной хаты в дс на сраную дачу в в дохуя км от МКАД. Из удобств только газовая плита на балонах и печка. А так как газа нет нихуя там то и готовить буду на печи. Из инструментов когда в последний раз там был свидел пилу, топор и молотки всякие. Денег хуй да нихуя. Буду пытаться продать всякий хлам на авито. Помимо меня туда ещё поедет собакен. Дайте советов мудрых как не сдохнуть в этой хуйне без воды газа и практически без бабла, о развлечениях
дауншифтинг
Жизнь в деревне
деревня
/b/ - Бред
2ch
7 февраля 2021
Сохранен
378
Наконец то я накопил на скромный домик и уже весной перееду из ебучего Казахстана в богоподобную Россию, просто посмотрите, на первом пике природа которую я смогу увидеть совсем скоро, а на втором пике жухлая проклятая степь, которую я вижу все свои 25 лет. Мне просто нахуй больше ничего не нужно, я буду гулять по лесочкам и кайфовать, это будет рай. Так вот, планирую еще в России немного поработать и начать разводить разводить допустим кроликом, но ничего в этом не понимаю, реально ли зарабатывать на этом
Жизнь в деревне
домоседы
деревня
Казахстан
дом
возраст
/b/ - Бред
2ch
7 февраля 2021
Сохранен
301
ДЕРЕВНЯ ТРЕД Тут есть кто нибудь из деревни? Хочу вкатиться в эту тему. Сидел тут в хруще, читал книжку про крестьян и подумал - а не съебать ли в деревню. Представь как охуенно. Просыпаешься утром - птицы поют, собаки и кошки гавкают, жизнь бурлит. Одеваешь рубаху, штаны, подпоясываешься, кушак ( что оно такое?) тоже одеваешь. Выходишь на улицу - свежий воздух. Идешь на гумно (это тубзик про крестьянски?). А потом в поле, трогать рожь. А баб тебе бежит несет крынку свежего молока. Ты его сразу так приня
Жизнь в деревне
деревня
Fallout: New Vegas
Fallout
/b/ - Бред
2ch
3 февраля 2021
Сохранен
60
ОБОГРЕВА СЫЧЕВАЛЬНИ АНОНА тред Зима в Рашке. Батареи чуть теплые, коммунальщики сосут посох. Анчоусы, чем из этих 4-х йоб посоветуешь прогревать комнату 17 кв.м.? Почитал про каждые: масляные текут, инфракрасные долго прогревают (до суток, лол), конвекторы сушат воздух, тепловентиляторы быстрее всех прогревают, но воздух сушат еще более пиздосно. Ну и на какой стул сесть?
отопление
Жизнь в деревне
деревня
выживание
комнаты
/b/ - Бред
2ch
26 декабря 2020
Сохранен
508
А нахуя сохранять деревню? Анон, объясни в чем маниакальное стремление некоторых наших политиков, да и народа, в сохранении этого куска говна именуемого деревней? Это же рассадник быдла, алкошни и прочего мусора. В деревне нельзя построить хорошую школу, ведь ни один нормальный учитель туда не поедет работать, тоже самое с больницей, ведь даже выпускник медпту 100 раз подумает нахуй ему ехать в деревню Залупищное, а значит житель деревни по дефолту лишен будущего. Почему бы не забросить эти пережитки феодал
Жизнь в деревне
деревня
интересность
/b/ - Бред
2ch
18 ноября 2020
Сохранен
135
Сап двач. Нужно одобрение электрика. Плз halp! Помогаю знакомым пенсионерам/инвалидам. Они живут в глубоком селе и топят дровами. В этом году они купили хуёвые дрова, которыми сложно топить и они запросили помощь в отоплении. Газ в их дом будет проведён только в следующем году. В этом, чтобы облегчить их жизнь возникла необходимость применить срочные меры. Как дешевый и быстрый вариант мною было выбрано отопление потолочными ИК обогревателями. Купил 2 на 1500вт каждый. Теперь надо всё смонтировать чтобы
онжеребенок
электроника
железная дорога
электротехника
Жизнь в деревне
деревня
дом
/b/ - Бред
2ch
6 ноября 2020
Сохранен
283
Смотрите какая радость! У меня в хозяйстве, недавно, свинья родила кучу поросят! Рейт, аноны
ферма
Жизнь в деревне
деревня
/b/ - Бред
2ch
4 ноября 2020
Сохранен
506
Как вымирает российская глубинка
— Привет, аноны. Живу в Свердловской области, мухосрань неподалеку от Екб. Если раньше всё было просто хуёво, то года с 2015 стало всё очень хуёво. Малые города области попросту вымирают, весь народ в Екб или в Тюмень бежит, бросая квартиры и дома. В последние годы молодежи на улицах просто не стало, хотя ещё когда я был школяром, постоянно гуляли большими компаниями, играли в футбол на местном стадионе. Подавляющие большинство жителей - пенсионеры либо люди сре
вымирание Европы
Жизнь в деревне
геноцид
мухосранск
деревня
путинизм
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
16 октября 2020
Сохранен
37
>2020 год >жить в селе Вы чё реально клоуны ? Бля представляю ебаната который просыпается в 5 утра что бы говно черпать и кабачки чистить свиньям хахаха , нахуй вы вообще живёте ?
дауншифтинг
Жизнь в деревне
деревня
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
17 июля 2020
Сохранен
247
Почему ты ещё не живёшь в деревне?
Жизнь в деревне
деревня
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
10 июля 2020
Сохранен
174
Аноны, я обдвачевался. Вчера приехал в деревню, купил водочки с огурчиками, прошмандовок нагнал. На утро одну из них проводить вырядился. Иду я, значит, она рассказывает кулстори, на что я в ответ зарядил: — Ебать я проиграл. Она в недоумении: — Кому? — Да не кому, я сам проиграл. — Так что случилось? Что ты проиграл? — Не проигрывал я ничего, я сам проиграл с этой сиутации. — Ты на деньги спорил про меня?? — Да. Баба ушла быстрой походкой, а я купил еще бутылку водки. Рассказывайте про свою обдвачевания.
Жизнь в деревне
деревня
/b/ - Бред
2ch
5 июля 2020
Сохранен
323
В чем разница между городскими ДС тянками и мухосранскими селючками в плане общения, отношениями к жизни, бытовых взглядов, отношений, кого проще трахнуть, кто чаще изменяет и вот это всё. Есть те кто общался с деревенскими че скажете про их ICQ и подводные? Хочу найти достойную жену вот не пойму где искать.
бомжмухосрани
бугурта от мухосрансков
Жизнь в деревне
мухосранск
деревня
воспитание
измена
Москва
вылезаторство
промискуитет
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
2 июля 2020
Сохранен
158
Чем можно заняться в деревне? Дорова всем, я уже 3 грёбаных месяца нахожусь в деревне, в дали от цивилизации. Не по моему желанию, естественно. Интернета тут почти нет, только на двач и хватает. Телек по неизвестным причинам сломался. Людей моего возраста единицы, и я с ними не знаком, а те, с которыми я знаком, ещё не приехали. Книжки уже заебали. Единственное, чем я занимаюсь - рублю ебаные дрова, складываю их, кошу траву, ну и иногда стреляю из воздушки по стаканчикам. Кароч реквестирую нормальные и инт
дауншифтинг
Жизнь в деревне
информационный шум
деревня
свободное время
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
29 июня 2020
Сохранен
31
В конце июня время собирать шишечки для варенья.Который год хочу попробовать. Есть анон который ел шишечное варенье.
варенье
шишки
Жизнь в деревне
кулинария
деревня
/b/ - Бред
2ch
14 июня 2020
Сохранен
186
А может дереревни-тред? Деревенщины, вкатываемся и поясняем городским холопам про жизнь в деревне и проигрываем с их мантр про туалет на улице.
Жизнь в деревне
деревня
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2020
Сохранен
153
В каком месте в Тамриэле ты бы хотел жить, анон? В какой провинции? В какой локации? Я говорю не только о городах, а о всех локациях в принципе.
Жизнь в деревне
Skyrim
деревня
The Elder Scrolls
дом
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2020
Сохранен
125
У тебя есть пять минут чтобы объяснить почему ты до сих пор не переехал в деревню. Ведь деревня это лучшая локация для сыча.
Жизнь в деревне
деревня
/b/ - Бред
2ch
11 июня 2020
Сохранен
201
Живу в деревне, задавайте свои по теме деревни вопросы.
Жизнь в деревне
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2020
1
2
3
4
5
6
7
...
10