Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
172
До отъезда осталось 6 часов, так что сделаю все таки еще один тред, а вдруг... Такое дело анон, в течении этой недели сваливаю в глухую деревню. Месяц почти собирался и уеду где то минимум на месяц, но по ощущение заебанности, этим сраным городом, скорее всего до холодов. Интернетов там практически нет (разве что с телефона почту проверить через жпрс), да и в самой деревне народу практически нет (потому собственно и еду ибо быдло орущее ночь под окнами, и уебки врубающие в своих машинах музыку на все, там
Жизнь в деревне
деревня
/b/ - Бред
2ch
27 августа 2014
Сохранен
121
Деревнеанон-сваливший из дома 3 года назад. Одному анону стало интересно, поэтому копирую сообщения из другого треда и продолжаем уже тут, если интересно. Началось с того, что один анон спросил, что делать, если выгоняют из дома. Хм... Ну, что я тебе могу сказать. Чую зеленость или просто крупный семейный скандал, а завтра уже все будет иначе и ты про это забудешь, но ладно. Во-первых, если тебя действительно выставляют на улицу, то что сделают с твоими вещами?Что есть лично у тебя ценного\нужного? Каки
Жизнь в деревне
деревня
/b/ - Бред
2ch
17 августа 2014
Сохранен
524
Снимаем мы в общемна время учебы в университете, 4 друга частный дом. Саратов, что-то среднее между центром и окраиной. В стороне от оживленных улиц, огорожен забором из профиля. И имеется небольшое пространство с флангов дома. Прошлым летом я уже сажал там зелень укроп, петрушку. В этом году буду сажать еще культуры, хехе. И появилась идея создать этот тред, где я наглядно фото и описаниесмогу показать приемы земледелия, посетовать на плохую всхожесть, поболтать с анончиком за мульчу тп. Думаю, выживачерам
Жизнь в деревне
/ew/ - Конец Света
деревня
2ch
12 апреля 2016
1
...
5
6
7
8
9
10