Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
291
СУП БЭ, может помнит кто, пару-тройку дней назад я запилил цыганотред, который ушёл в бамплимит и вытек в итоге во второй, дальше уже не следил. так вот, доставляю очередные пиздецы. алсо, вчера весь день залипал на тематических ресурсах. паблики ЗАОшечек и ЖДУлек: https://vk.com/public77517988 https://vk.com/overheardmls отдельный паблик лулзов, извлечённых из этих пабликов: https://vk.com/jailove в общем АРЕСТАНТСКОЙ РОМАНТИКИ НИТЬ ИДИ.
зеки
тюрьма
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2015
Сохранен
554
Ты чалишься на зоне, до УДО осталось 3 недели, авторитетный вор "попросил" тебя торпедировать того мужика с партаками. Отказать вору нельзя, но и срок продлить не хочется. Твои действия?
тюрьма
инсайды
интересность
/b/ - Бред
2ch
21 сентября 2015
Сохранен
56
ГОЛОДНЫЙ ХИККА В ТЮРЬМЕ ХОЧЕТ МНОГО ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ И КУПИТЬ СЕБЕ ПОКУШАТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ ВКУСНОГО ЗАЕБАЛО ЭТО ВСЕ ПРОСТО ПИЗДЕЦ ТОГО РОТ ЕБ
— Суп, бизач. Я, мудила, снова выхожу на связь из своей тюрячки. До удо овер 3 года. Чему научиться, чтобы получать легальный профит из мест лишения. Могу в ингриш, фотошопы, немного в кодинг и пинаклы-хуинаклы. Сейчас, вот, добыл годных уроков по премьеру и афтер эффектсу, ибо нужно по работе. Вот, думаю развиваться в этом направлении, хотя, возможно, это в
тюрьма
/biz/ - Бизнес
2ch
23 сентября 2015
Сохранен
571
НУ ЧТО ВЫ РАДЫ, СУКИ ЕБАНЫЕ ЛИЦЕМЕРНЫЕ? БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...... БЕДНАЯ ДЕВОЧКА....... Я ПЛАКАЛ КОГДА ЧИТАЛ. ТАКАЯ КРАСАВИЦА ПРОВЕДЁТ ЛУЧШИЕ СВОИ ГОДЫ В ВОНЮЧЕЙ РУССКОЙ ТЮРЬМЕ! ГОСПОДИ Я БЫ ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЧТОБЫ ОНА БЫЛА НА СВОБОДЕ И ЖИЛА ПОЛНОЦЕННО! МИЛАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА ЛАДОЧКА! ПОЧЕМУ ЭТОТ МИР ВСЕГДА БЫЛ К ТЕБЕ ТАК ЖЕСТОК? ОТЕЦ ЕЁ БРОСИЛ.... БРАТ ЕЁ КИНУЛ С ХАТОЙ.... МАТЬ ЕЁ НЕНАВИДИТ ЗА ПОРОЧНОСТЬ.... ЕЁ "ДРУЗЬЯ" СЧИТАЮТ ЕЁ ЗА ШЛЮХУ........ БЕДНАЯ БЕДНАЯ ДЕВОЧКА...... ЗА ЧТО ЕЙ ЭТО ВСЁ?
тюрьма
наркотики
зависимости
вещества
события
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
3 сентября 2015
Сохранен
504
сап б. сидел в тюрьме за убийство, весной вышел. на пике я в хате перед откидкой. поясню за тему, задавай вопросы.
специалистов тред
тюрьма
вопросы и ответы
жизнь
/b/ - Бред
2ch
1 сентября 2015
Сохранен
578
Сидел на зоне петухом Спрашивайте,что интересует
тюрьма
/b/ - Бред
2ch
7 июля 2015
Сохранен
526
Заключенных тян тред
— Тянки, а среди вас или ваших знакомых есть отсидевшие? Если да, то сколько чалились, за что, в СИЗО или колонии? Как вообще относитесь к подобному опыту? Последнее время шишка люто стоит на эту тему, нашел втентакле паблик с зек-тянами, просматриваю профайлы бывших сиделиц, особенно тех, кто по малолетке на сгуху залетел, подумываю даже познакомиться с такой: жалко их, мне кажется, что они такие-то жизнью обиженные (хотя наверняка 90% сидят за перевозку герыча в анусе для
тюрьма
/dev/ - Тянач
2ch
26 октября 2015
Сохранен
459
УЗНАЙ КАКОЙ ТЫ МАСТИ ТРЕД Проходим тест, обсуждаем, бугуртим, чалимся. http://www.d20.com.ua/tests/prison/
воровач
тюрьма
засмеялся - проиграл
/b/ - Бред
2ch
16 июня 2015
Сохранен
77
ВАРВАЧ тред стартует здесь. Пилим тюремные загадки, стори, поясняем за положняк
воровач
тюрьма
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2015
Сохранен
519
ДИСБАТ тред номер 2 Прошлый тонет тут: https://2ch.hk/b/res/93248742.html https://arhivach.org/thread/83775/ Архивач. http://youtu.be/odKe44_VUI0 http://youtu.be/uEn1cVwuYrE Анон, если ты отбывал срок на дизеле, или служил там, то расскажи когда, какой дизель, по какой статье, какой срок. Чёрный или красный был дизель. Расскажи про кичу, про насилие, про то как было тяжело, как не хотелось жить, хотелось домой, как ты сожалел о случившемся. О звонке. В этом треде ждём дисбат-куна с его прохладными истори
тюрьма
криминал
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2015
Сохранен
523
ДИСБАТ Анон, если ты отбывал срок на дизеле, или служил там, то расскажи когда, какой дизель, по какой статье, какой срок. Чёрный или красный был дизель. Расскажи про кичу, про насилие, про то как было тяжело, как не хотелось жить, хотелось домой, как ты сожалел о случившемся. О звонке. inb4: " В армию не хочу, там надо сапоги защищать, если не защитишь, тебя повесят. И в гробу закрытом похоронят, под музыку из фильмов американских. А сапоги-то рядом в гроб положат. "
охуительные истории
тюрьма
криминал
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2015
Сохранен
553
ОТПРАВЛЯЕМ БИТАРДОВ В ТЮРЬМУ ВСЕМ ДВАЧЕМ. 4 тред. Прошлый: https://2ch.hk/b/res/92662049.html
битарды
детская порнография
тюрьма
законодательство
события
/b/ - Бред
2ch
10 мая 2015
Сохранен
569
ОТПРАВЛЯЕМ БИТАРДОВ В ТЮРЬМУ ТРЕД. Прошлый: https://2ch.hk/b/res/92652548.html
детская порнография
тюрьма
полиция
/b/ - Бред
2ch
10 мая 2015
Сохранен
561
ОТПРАВЛЯЕМ БИТАРДОВ В ТЮРЬМУ ТРЕД.
тюрьма
законодательство
/b/ - Бред
2ch
10 мая 2015
Сохранен
456
ПРОБЛЕМ С ЗАКОНОМ ТРЕД Анон, нужна помощь. Я натворил хуеты и на меня завели дело по ст. 228.1 часть 3 пункты "а", "б" группой лиц в зачительном размере. Сейчас дело в СК, на днях будет передано в прокуратуру. Адвокат говорит, что есть огромная вероятность уехать на тюрьму. Поэтому хочу узнать: - есть ли у меня шанс остаться на воле? (алсо, 17 лвл) - правда ли, что на малолетке творится лютый беспредел? - как правильно заезжать? inb4: поднять полотенце - как вообще правильно себя вести т
тюрьма
законодательство
криминал
школьники
/b/ - Бред
2ch
10 мая 2015
Сохранен
77
АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
— Примерно в 75 километрах от побережья материковой части Норвегии находится остров, который является местом проживания около сотни преступников, отбывающих наказания за убийство, изнасилование или торговлю наркотиками.
Норвегия
тюрьма
Европа
/po/ - Политика и новости
2ch
22 апреля 2015
Сохранен
508
Привет, красножопые!
— Эта надпись замурована 15 марта 1954 года, не под гром оркестров и шум толпы. Но она расскажет потомству, что этот театр построен не силами комсомольских бригад, как об этом будут утверждать летописи, а создан на крови и костях заключенных - рабов 20 столетия. Привет грядущему поколению! И пусть ваша жизнь и ваша эпоха не знает рабства и унижения человека человеком! С приветом, заключенные: Кожин, Шарипов, Нигматулин. 15 марта 1954 года.
тюрьма
коммунизм
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
26 марта 2015
Сохранен
352
Здорово, ананасы. Мы ведем прямой репортаж из зоны общего режима. Можете задать пару вопросов об этой жизни. в сраку не ебусь
охуительные истории
тюрьма
кулстори
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2015
Сохранен
96
Хочу сесть в тюрячку, чтобы пердолить в жопцы тамошних петухов. Какая статья будет самой понтовой, чтобы тюремные авторитеты меня признали за своего и выделили бы какого-нить смазливого мальчика для утех?
тюрьма
альфа
криминал
гомосексуализм
/b/ - Бред
2ch
20 февраля 2015
Сохранен
325
Привет, подружки. Сижу вот на работе, а через 6 часов поеду на почту забирать письмо, а в письме нечто такое, за что могут закрыть надолго. Вот сижу и высераю глыбы скальных пород. Я ведь всего лишь маленький хуикка, разве я выживу в тюрячке? Вы представляете Толяна на параше? Вот и я нет. Анчоус, успокой меня, скажи что меня не будет поджидать на почте злой майор.
тюрьма
криминал
/b/ - Бред
2ch
15 февраля 2015
Сохранен
188
Четвертый тюремный тред. На связи все тот-же ОП судимый по 162, ч.2; 209, ч.1; 208, ч.2; 317, 318 и прочая, перечислять лень. В итоге загремел только по первой, да и то с половиной условных. Ну и слава Богу как говорится. Рассказывайте, кто где чалился, прохладные с зоны и тюрячки, махорка, чифир, все как положено.
тюрьма
криминал
/b/ - Бред
2ch
30 января 2015
Сохранен
176
Тян-зечка
— Привет,Двач.Мою закрыли в прошлом году за то что сбила насмерть пешехода.Недавно добилась перевода в колонию поселение.Я не очень хорошо разбираюсь в нашей тюремной системе,но по ее словам,это тупо никем не охраняемый(!) поселок в котором зечке выдается жилье и разрешается не только свидания,а можно хоть переехать к ней совсем.Единственное,что ей придется ходить на поверки и работать на каком то предприятии. Так вот,моя недавно мне сообщила,что через месяц я могу к ней переехать.Я
тюрьма
криминал
отношения
жизнь
/sex/ - Секс и отношения
2ch
28 января 2015
Активный
500
Не сидел - не мужик
— Олданы - сидельцы, особенно те, которые за мокруху, и т.д., и т.п., пилите свои морозные былины. Интересует, тяжко ли было чалить срок, прессовали ли, существуют ли сейчас петухи\блатные\прочие мужики.
охуительные истории
тюрьма
/old/ - Олдфаги
законодательство
кулстори
быдло
жизнь
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
200
Зона тред
- Анон, здесь обсуждаем зону и как не зашквариться на ней самой.В виду такой-то политической ситуации на Украшке, вероятность попадания на два стула стремится ввысь.А потому зеленым в этой теме анонам нужон гайд по поведению в таком обществе
тюрьма
/b/ - Бред
2ch
30 апреля 2014
Сохранен
322
- Анон, поясни за армию. Как там стать смотрящим? Как правильно заходить в казарму? Как правильно подходить к дедам? Что делать, если при входе в казарму тебе под ноги кидают полотенце? По каким причинам там опускают? Что делать, если уронил мыло в душе, а запасного нет? Что предпринимать, если толпа дедов завела тебя в туалет? Вообщем интересуют все подробности
тюрьма
кулстори
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
28 июля 2013
1
...
7
8
9
10
11
12