Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
521
Вся суть России.
— Народ зэк, народ говно, народ пидор, народ ЖДУЛЯ https://myrra-zet.livejournal.com/657080.html https://m.vk.com/wall442081810_145 Здравствуйте! Все уже были в курсе ситуации которая произошла с моей сестрой Любой. Но там была выложена личная переписка. Сейчас посовещались с Любой и она дала свое согласие на публикацию поста. Это должны знать все. Опишу кратко. Люба моя старшая сестра, ей всего 24 года. Она очень жизнерадостная, добрая,искренняя, красивая, любит лошадей и вс
ерохин
тюрьма
АУЕ
альфа
милые тян
/po/ - Политика и новости
2ch
31 мая 2018
Сохранен
305
Есть ли жизнь а России после судимости? Жду ваших кулсторей. Сап. Что до меня, то информация о моем грешке до сих пор висит в интернете. 228 ч.1 Один раз это всплыло на работе, правда уже после того как на неё устроили. Продаваном работал, продаваном Карл! Вопросы были и всё такое. У меня паранойя на эту тему, ведь каждый знающий ФИО может залезть в инет и найти это без труда. Есть ощущение, что все знают. У меня нет связей, чтобы это как-то стереть .Я обычный поц из дс2, учусь в ВУЗике и боюсь что этот п
Пенециарная система
сгущёнка
тюрьма
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2018
Сохранен
380
Анон, поясни за условия содержания пожизненно осужденных в России. Какой смысл в большинстве строгих мер, которые присутствуют там? Например, какой смысл в том, чтобы запрещать заключенным днем ложиться или даже присаживаться на кровать? Или какой смысл заставлять их вставать в согнутую позу с руками назад и с растопыренными пальцами? Это объясняется тем, что "между пальцами заключенный может зажать лезвие и полоснуть по глазам/горлу сотрудника колонии". Но откуда он лезвие-то возьмет, если изнача
тюрьма
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2018
Сохранен
130
В США испытают новый метод смертной казни: вдыхание
— В США испытают новый метод смертной казни: вдыхание азота https://geektimes.com/post/300743/?utm_source=telegram Какой вид смертной казни на ваш взгляд был бы самым гуманным?
тюрьма
смерть
США
/po/ - Политика и новости
2ch
11 мая 2018
Сохранен
25
ВОРОВАЧ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ. ГАЙД ДЛЯ ПЕРВОХОДА Короче, битард, время сейчас суровое, посадить тебя могут за любую херню, поэтому, как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Составил тут небольшой гайд о том, как вести себя первоходу на тюрьме, мало ли, вдруг заедешь. 1. Самый первый тюремный прикол ожидает тебя на самом входе в хату. Когда ты переступишь порог, то обнаружишь, что на полу, прямо перед твоими ногами, лежит полотенце. Обязательно подними его, вытри им лицо и сохрани у себя. Это значит,
воровство
тюрьма
АУЕ
рулетки
Спасибо Абу
школьники
время
/b/ - Бред
2ch
8 мая 2018
Сохранен
120
Репрессивный каток дошёл и до меня. Меня осудят
— Репрессивный каток дошёл и до меня. Меня осудят по 282 статье. Вот так, я, простой либерах, попаду в тюрьму. Я подумывал над тем, чтобы завести трактор и уехать, но уже, видимо, не судьба. Я то выйду. Но чего добьётся режим? Он сломал мне жизнь, отправил на дно. Я ведь выйду куда более злобным по отношению к режиму, я его возненавижу каждой клеточкой своего организма. И тогда мои действия могут ограничиться не только недовольными возгласами в
суд
Пенециарная система
сгущёнка
тюрьма
креаклы
полиция
хохлы
украинцы
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
11 апреля 2018
Сохранен
190
в США 13летний подросток уехал на пожизненное
— В 2012 году в штате Висконсон 13летний Антонио Барбо вместе с приятелем Натаном Паапом убил свою прапрабабушку топором и украл 150 долларов, которые благополучно были потрачены на травку и пиццу. тут следует заметить, что если бы мне было сто лет и я бы был слеп, глух, не мог самостоятельно передвигаться и гадил в штаны, то сказал бы просто огромнейшее человеческое спасибо любому, кто сжалился бы долбануть меня топором по башке, и заплатил бы за э
подросток
Пенециарная система
сгущёнка
тюрьма
школьники
США
/po/ - Политика и новости
2ch
11 апреля 2018
Сохранен
90
Анон, а ведь ты незадумывался над тем, что сажая преступника в тюрьму ты косвенно наказываешь его семью. Почему семья преступника должна страдать? Разве это справедливо? Например некто совершил кражу или акт педофилии. Почему его близкие должны страдать от разлуки с сыном, отцом или мужем.Разве это гуманно? Я знаю случай когда мать умерла от инсульта после того как ее сына посадили за грабеж Я представь какого женщине лишиться мужа и отца детей. А если детей трое? Кому нужна РСП с тремя прицепами? Страд
Пенециарная система
тюрьма
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2018
Сохранен
84
Сап антоны, предлагаю дискас: что если трапа настоящего с сиськами посадють в тюрьму, в рашке или снг ну допустим за кражу. Куда его определят в женскую часть или мужскую?
тюрьма
трапы
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2018
Сохранен
4
Я недавно был в Петропавлавской крепости на экскурсии и узнал одну очень интересную вещь. (Решил поделиться с вами). Перед вами (на картинке) "тюремная азбука". Щас объясню как она действует, но сначала интересные "факты". На такой "тюремной азбуке" общались арстанты Петропавлавской крепости. В основном там были революционеры. Я помню только то что из знаменитых там был М. Горький и брат Ленина. А теперь объясню как работает это вещь. 1. Медленно настукиваем линию на которой на
тюрьма
/b/ - Бред
2ch
7 марта 2018
Сохранен
466
Ну что лжедвач, вот я и освободился.Статья 111 часть 4, нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, начало отбытие наказания 11 марта 2011 года, освобожден 20 декабря 2017 года.Приговорен был на 9 лет, вышел по УДО 2\3.Спрашивайте, что интересно.
тюрьма
время
жизнь
/b/ - Бред
2ch
19 декабря 2017
Сохранен
293
русские тян в тюрячке
— Анон, я тебе русских самок принёс https://www.youtube.com/watch?v=WquItsvFOzY&t=86s В моей мухосрани таких половина. Ёбана рот! эти пидараски недавно девочку 14 летнюю из соседнего падика забили насмерть головой об батарею за шмот. Как же у меня бомбит! Сука, за шмот убили человека в 2к18. Почему таких тварей не отправляют прямиком на какие нибуть урановые рудники или шахты? Нахуй они нужны обществу?
тюрьма
/po/ - Политика и новости
2ch
16 декабря 2017
Сохранен
229
Я знаю, что на дваче есть аноны побывавшие в местах не столь отдаленных. Есть ли среди вам такие, кто был в спец зонах? Что можите рассказать о них? Мой дядя был в таком зоне, на так называемом полосатом режиме за двойное убийство, 23 года отбывал. Травите стори чтоли.
тюрьма
/b/ - Бред
2ch
26 ноября 2017
Сохранен
46
Сап, аноны. Прочитал тут повесть "рита хейуорт и спасение из шоушенка". Есть несколько моментов, с которыми расходится экранизация. Во первых Рэд в книге ирландец, но это похуй. Больше всего меня покоробило, что герой тима роббинса все же по Кингу не смог отбиться от банды гомосеков. Его пидорнули. Мне кажется, сценаристы правильно сделали, что обошли стороной эту тему в фильме. Если бы эта хуйня была показана, то вряд ли эта картина была бы одной из самых любимых мной. А как бы ты отнесся этому,
тюрьма
гомосексуализм
/b/ - Бред
2ch
9 ноября 2017
Сохранен
514
ЛОРД РУССКИХ НАЦИСТОВ ALEXTIME РАСКАЯЛСЯ В ТЮРЬМЕ И ПРОСИТСЯ В РОДНУЮ РОССИЮШКУ https://www.youtube.com/watch?v=IexCKvaQU20 https://www.youtube.com/watch?v=-rS6BFDaCqI Алексей Викторович Макеев Alextime, которого мексиканцы прозвали #LordNaziRuso, отсидел в тюрьме полгода по обвинению в умышленном убийстве. Если на суде, который начнется 14 ноября, Макеева не признают невменяемым, русскому наци-лорду грозит от 20 до 50 лет тюрьмы. Alextime просит о любой помощи, он согласен вернуться в родную Электрост
тюрьма
/b/ - Бред
2ch
3 ноября 2017
Сохранен
356
ПЕРЕКАТ ДЕРЖАТЕЛЕЙ ЧЁРНОЙ ТРЕДС История опа-хуя прошлого треда > ДВАЧ ЭТО ПИЗДЕЦ! ПИЗДЕЦ! > Отчим возвращается из тюрьмы через неделю. Пиздец. Я думал моя мать после того, как он 8 лет назад у меня на глазах искалечил соседа порвала с ним. Но нет. Они все это время письма друг другу писали. Вчера случайно заметил письмо и решил прочитать. А там написано "Держи черную. Я возвращаюсь через неделю, милая." Я блять сразу понял что это. Стал матери объяснять, что этот биомусор не должкен с нами
держать черную
тюрьма
/b/ - Бред
2ch
25 октября 2017
Сохранен
559
ДВАЧ ЭТО ПИЗДЕЦ! ПИЗДЕЦ! Отчим возвращается из тюрьмы через неделю. Пиздец. Я думал моя мать после того, как он 8 лет назад у меня на глазах искалечил соседа порвала с ним. Но нет. Они все это время письма друг другу писали. Вчера случайно заметил письмо и решил прочитать. А там написано "Держи черную. Я возвращаюсь через неделю, милая." Я блять сразу понял что это. Стал матери объяснять, что этот биомусор не должкен с нами жить, даже хотя бы после того, когда мне было 12 лет он скрутил шею моей
тюрьма
отец
/b/ - Бред
2ch
25 октября 2017
Сохранен
103
Откинулся с зоны. Чалился 7 полных лет. Не заходил в интернет ровно столько же. Расскажите, что нового произошло в инете за это время, поясните за новые мемы.
тюрьма
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2017
Сохранен
172
Двач. Мать села в тюрьму Что скажешь ?
тюрьма
мамка
/b/ - Бред
2ch
15 сентября 2017
Сохранен
12
ОХУТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ БИТАРДА Битард на зоне
битарды
охуительные истории
тюрьма
годнота
/b/ - Бред
2ch
10 сентября 2017
Сохранен
260
Вышел из тюрьмы 22 августа. Задавайте ответы. 22 лвл 228 на 5 лет Мужиком ДС2
тюрьма
вопросы и ответы
/b/ - Бред
2ch
25 августа 2017
Сохранен
366
СИЗО тред (1) Сап, двач. Друг - долбоеб попал в сизо за наркоту, теперь грозит 8-10 лет строгача. Ему сейчас 21 накрылась пиздой Мб здесь кто-то разбирается хоть немного в этом Что мне делать? Как его поддержать? Что лучше писать в письме, что можно отправить туда вообще Пиздят ли там? Какой распорядок дня? Какие законы? Буду признательна за любую полезную информацию дохуя остроумные шутки про "готовь туза, маня" и остальное будут проигнорены. Так как этот даун и так достаточно ими нашутился
тюрьма
вещества
/b/ - Бред
2ch
20 июля 2017
Сохранен
35
В Голландии заключённым выдадут ключи от камер
— >А также предоставят право пребывать вне стен тюрьмы до 21:30. Новая схема пройдет испытание в нескольких муниципалитетах. >Как пишут местные СМИ, заключенным выдадут планшетные компьютеры, с помощью которых они смогут, например, назначать встречи с родственниками или делать покупки. В Министерстве безопасности и юстиции Нидерландов уверены, что данная схема позволит сделать заключенных более ответственными и самостоятельными. НУ ТУПЫЫЫ
Пенециарная система
тюрьма
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июля 2017
Сохранен
605
Аноны, а вы помните Сашку Печушкин, шахматиста-молоточника который отправил на тот свет 61 человека? Мне вот было довольно таки давно интересно, как он вообще живет то там, на ПЖ этом самом. Оказывается, там вообще пиздец. Просто с ума можно сойти, 23-22.5/7 в пустой холодной камере. Из камеры только в наручниках при троих конвоирах, гулять в каменном мешке с решеткой сверху. Средняя температура -25, и так изо дня в день. Как он там за 11 лет еще окончательно не поехал?
маньяки
тюрьма
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2017
Сохранен
99
Путин шантажист ,но не убийца.
— Сначала ролик про Путина https://youtu.be/FsRnCXB8kGY Итак, настало время охуительных историй. История непосредственно относится к ролику. Это было со мной в году 2002-2003. Зона. Я работаю в цеху по изготовлениюб плетеной мебели ,корзин и всякой плетеной из лозы хуйни. Используются в работе резаки и шила. Ну, работаем и периодически в цех заходят другие зэки . знакомые обычно. И вот, зачастил к нам один молоденький узбек ( я тоже был тогда молоденький -23 г
тюрьма
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июля 2017
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12