Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
277
Анон с круглым еблом, ты же понимаешь, что ты не белый? У любого брахицефала минимум 20% азиатской примеси в ДНК, а то и больше. То же самое относится к курносым унтеркам. Подумай об этом, когда в следущий раз будешь высираться на дваче против мигрантов, позитивной дискриминации и сжв.
азиатчина
русские
генетика
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2020
Сохранен
561
Игрался с нейросеткой и только что меня осенило. Создал бабу чисто белую бабу и дальше короче посмотрел что будет если если к ней добавить азиатских генов. На первом пике выкрутил 0% азиатов. На втором выкрутил же где-то 80% азиатов. И блядь если на первом пике получилась типичная немка/скаиндинавка, на втором же типичная чистокровная бульбашка или русская, все славянские тян обычно с таким лицом. Это что-ли правда все что монголы прошлись по нами а все мы выглядели как немцы изначально?
Стереотипы
азиатчина
Лица
русские
смешение рас
красота
генетика
азиатки
вайфу
наташки
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
14 мая 2020
Сохранен
10
O русских мужчинах. Привет, меня зовут Наташа, мне 20 лет. На этом форуме я хочу обсудить такую проблему, как патологическая неспособность русских мужчин сексуально удовлетворить молодую здоровую женщину. Нет ничего омерзительнее вялого мелкого хуйца т.н. "русского мужыка". Поверьте, мне есть с чем сравнить. В прошлом и позапрошлом году я отдыхала в Турции три и соответственно четыре раза. Боже, какие там Мужчины с большой буквы, нежные, заботливые, неутомимые, крепкие и огромные. С ними весело
русские
наташки
/b/ - Бред
2ch
10 мая 2020
Сохранен
588
Вот так выглядят русские. И это на канале "История".
аппроприация
средние века
идеи
режиссура
русские
переписка
голливудская пропаганда
история
фильмы
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2020
Сохранен
126
Анон, объясни пожалуйста, почему существуют славяне-расисты? Пиздец. Как это вообще возможно? Небелые круглолицые унтерменши с азиатской примесью воют у себя в стране с чурками и переживают за замещение орийцев на западе, да эти самые орийцы вас как бы никогда и не причисляли к себе. Ни один англичанин, швед или пиндос не назовет в здравом уме русского человека белым, че вы раскукарекались? Хохлов ищите под кроватью
киберсотня
Казахстан
Комплексы
русские
срусня
чурки
генетика
наташки
хачи
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 2020
Сохранен
74
ПОЧЕМУ РУССКИЕ ШКОЛЬНИЦЫ ТАКИЕ ВСРАТКИ? Двач, они ведь совсем непривлекательные и стремные, гляньте на этот огромный лоб полностью в косметике изза того что жрет хуйню всякую. Вся блестит уже от этого жира, фу прямо. Это все от происхождения? Или все таки они по итогу станут обычными наташами просто изза того что живут в России? буду бампать школьницами
русские
всратые
школьницы
/b/ - Бред
2ch
16 апреля 2020
Сохранен
136
БЛЯТЬ, КАК ЖЕ ЗАЕБАЛИ ДОЛБОЁБЫ, КОТОРЫЕ НА ВОПРОС "ПОЧЕМУ РУССКИЕ ВСРАТЫЕ" ОТВЕЧАЮТ, ЧТО У НАС КЛИМАТ НИТАКОЙ, ЧТО У НАС ВЫБРАСЫ В АТМОСФЕРЕ, ЧТО РАДИАЦИОННЫЙ ФОН ПОВЫШЕННЫЙ Запомните раз и навсегда. Русские всратые не потому что у нас климат такой, не потому что у нас образ жизни нездоровый и так далее. А потому что у русских хуёвая расовая ситуация. Русским не повезло, что они живут на стыке с монголоидной расой. Постепенное смешивание европеоидов с монголоидами поспособствовало всратости русск
Монголия
азиатчина
русские
всратые
смешение рас
генетика
/b/ - Бред
2ch
15 апреля 2020
Сохранен
595
Вот смотрю на эти фото и понимаю, что что-то не так. Какие-то странные лица у людей, не русские что ли. Может это все хачи какие-то? Застройка странная, дебильная какая-то. Не рационально выглядит и не по климату. Слава богу теперь мы на пути истинном.
ретро
новиопы
Российская Империя
русские
генетика
милые тян
/b/ - Бред
2ch
14 апреля 2020
Сохранен
70
Так выглядят типичные этнические русские. Светлые волосы, серые ясные глаза, овальные лица. А теперь покажите черномазых каклов, и ответьте сами на вопрос, кто же из нас славяне, а кто — потомки диких тюрков и прочей черножопой нечести.
славяне
арийцы
русские
генетика
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 2020
Сохранен
46
По мнению расовой идеологии 3 Рейха, славяне - арийцы, как и немцы, да и тут нечего скрывать, у нас кровь друг у друга перемешана. Война с Германией - вина коммунизма.
русские
генетика
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2020
Сохранен
216
Кто такие русские?
— Кто такие русские?
русские
русофобия
/po/ - Политика и новости
2ch
12 апреля 2020
Сохранен
144
Русские тян - всратые. Например, типаж пикрил. Вообще не понимаю, как и кто находит ее красивой.
русские
всратые
актрисы
наташки
милые тян
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2020
Сохранен
59
Русские в кино
— Недавно пересматривала Рокки 4 и охуела, почему Дольфа Лундгрена с его арийской внешностью выставили русаком? Что это за оскорбление скандинавов? Да и во всех остальных фильмах и аниме русских кунов играют красавчики, я хочу в реальность к этим аполлонам, а не к свинорылым ванькам.
русские
/dev/ - Тянач
2ch
1 мая 2020
Сохранен
88
Это ты.
русские
генетика
/b/ - Бред
2ch
11 апреля 2020
Сохранен
497
Тут есть украинцы? Не сочтите за негатив, но просто вопрос назрел. буду благодарен, если кто растолкует. Почему вы не хотите признавать себя русскими? Ну, малороссами хотя бы? Почему вы не хотите быть потомками величайших писателей, художников и композиторов? Физиков и химиков? Почему вы скорее придумаете свой язык, который сами выдумывать на ходу, вместо того, чтобы говорить на том, что и ваши предки? Да, в совке херово обошлись с Украиной. Но кому при совке хорошо было? Никому. Так почему бы не закопат
гордость
влияние
русские
история
хохлы
украинцы
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
17
Анон, ты серьёзно считаешь этих всратух красивыми? Парень с такой внешкой был бы гарантированно инцелом, либо башлятором, если он думер. Косметика, ракурс и обработка фото - вот и вся красота. Сотни лайков и ещё больше пиздализов в личке, ЧСВ как у первого лица государства и всё это у самой обычной посредственной, со стремцой, девки. Объясните мне, какого лешего вы им пишите комменты, ставите лайки и засираете личку? Я не могу этого понять, в чём смысл им писать, неужели не ясно что из-за своего ЧСВ эта жоп
русские
внешность
генетика
наташки
девушки
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
37
Почему русские такие всратые? 90% с круглыми ебальниками и с носом свиньи, а те 10% что выглядят более-менее нормально скорее всего украинцы или белорусы. Среди всех славян рузке считаются самыми всратыми, а вообще с чего вдруг, свиносруских считают славянами? Если эти вырожденцы больше азиаты, складывается впечетление что азиатов скрестили с свиньями и вывели особый вид унтерменшей - которых ныне величают русским. Более трусливого народа я еще не встречал, их даже в собственной стране пиздят все кому не л
русские
всратые
генетика
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
402
Почему русские такие всратые? 90% с круглыми ебальниками и с носом свиньи, а те 10% что выглядят более-менее нормально скорее всего украинцы или белорусы. Среди всех славян рузке считаются самыми всратыми, а вообще с чего вдруг, свиносруских считают славянами? Если эти вырожденцы больше азиаты, складывается впечетление что азиатов скрестили с свиньями и вывели особый вид унтерменшей - которых ныне величают русским. Более трусливого народа я еще не встречал, их даже в собственной стране пиздят все кому не
иностранцы
русские
всратые
внешность
генетика
русофобия
милые тян
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
203
Аноны, каких русских исполнителей вы слушаете?
музыканты
рэп
культура
русские
интеллект
музыка
хачи
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
515
Двач, объясни, почему такой хейт в сторону русского рока? Коллективы же просто поют про жизную жизу и доброе-разумное-вечное? Ну или на худой конец просто что-нибудь драйвовое. Так что с этим не так?
Русский рок
Рок
русские
музыка
/b/ - Бред
2ch
8 апреля 2020
Сохранен
602
Почему русские такие всратые? 90% с круглыми ебальниками и с носом свиньи, а те 10% что выглядят более-менее нормально скорее всего украинцы или белорусы. Среди всех славян рузке считаются самыми всратыми, а вообще с чего вдруг, свиносруских считают славянами? Если эти вырожденцы больше азиаты, складывается впечетление что азиатов скрестили с свиньями и вывели особый вид унтерменшей - которых ныне величают русским. Более трусливого народа я еще не встречал, их даже в собственной стране пиздят все кому не
русские
всратые
внешность
генетика
наташки
/b/ - Бред
2ch
8 апреля 2020
Сохранен
20
Как же быстро стареют шлюхи, хотел вздрочнуть, но тут увидел эту старуху, и ужаснулся.
Украинские порноактрисы
украинки
порноактрисы
старение
русские
украинцы
наташки
жена
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2020
Сохранен
49
Как русские за Гитлера воевали
— https://www.youtube.com/watch?v=epqD63_qqDw
Русская освободительная армия
переписывание истории
Комплексы
русские
россияне
хохлы
украинцы
/po/ - Политика и новости
2ch
6 апреля 2020
Сохранен
503
Русские - арийцы.
— Никто из лидеров Третьего Рейха не говорил о русских, как о народе низшей расы. НИКТО. Наоборот, многие даже сочувствовали им в связи с правлением большевиков. План "Ост" это вообще глупость уровня местных алкоголиков.
арийцы
русские
генетика
/po/ - Политика и новости
2ch
13 апреля 2020
Сохранен
111
Часто ли ты встречаешь в России (на улицах, в образовательных учреждениях, в торговых центрах и т.д) красивых людей? Нравится ли тебе наблюдать за красивыми людьми, смотреть на них?
расстрелы
Российская Империя
русские
олигархи
генетика
евреи
/b/ - Бред
2ch
29 марта 2020
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29