Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
61
Разгон GTX 760
— Господа, не серчайте, если не в том разделе создал тред, но я правда не знаю куда податься - к вам или в /s. Суть такова: Купил Gigabyte GTX 760 (2GB), купил 3d Mark, прогнал тест, сравнил результаты с такими же gpu-cpu, как у меня и охуел от собственного отсоса. Глянул статы ребят, а там разгон во все поля. Собственно сам задумался о разгоне, ибо некоторым играм не хватает 5-7 фпс для комфортной игры. Но я ни разу в жизни ничего не разгонял и понятия не имею что там да как. В
видеокарты
/hw/ - Железо
2ch
23 февраля 2015
Сохранен
131
Asus Radeon R9 280x убогая карта
— Итак анон, повелся на всякие обзоры и рекомендации. А так же веру в будущее радеона, тк на ебаконсолях он теперь монополист. Взял с аука новенькую карточку Asus DirectCU II TOP r9 280x, потестил, порадовался. Но как дело дошло до игр, разочарование... Артефакты просто заебали. Хуй знает че делать уже, и частоты уменьшал и напряжение изменял +-. Может анон что подскажет? Арты примерно как на пикче.
видеокарты
/hw/ - Железо
2ch
23 ноября 2014
1
...
13
14
15
16
17
18