Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
192
1060 & AMD
— Сап хэвэ Дело пошло к апгрейду и начал я с видяхи. Купил 1060 6gb, но как и знал - проц не раскрывает его. На данный момент AM3+ FX-4350, ddr3 16 гб Советуют перейти на интол, но минимум знаю брать какой нибудь мажорский i5 или элементарный i7, но к сожалению, в моем случае придется менять и мать. Дело в том, что, если ее менять, то уж тогда сразу переходить на ddr4, но бюджет у меня маленький. С рук брать не хочется, поэтому рассматриваю FX-9590 и дополнительно к ней хорошеньк
видеокарты
микропроцессоры
/hw/ - Железо
2ch
17 июля 2017
Сохранен
591
GEFORCE 4 MX440
видеокарты
/b/ - Бред
2ch
12 июля 2017
Сохранен
300
Анон, как ты относишься к майнерам накрысившим себе все карты в продаже, и повышению цен на видюхи в 2-3 раза благодаря им? Когда теперь цены упадут на видяшки до прежних и упадут ли?
видеокарты
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
11 июля 2017
Сохранен
508
Pascal тред лучших видеокарт. /pascal/
— Расклад таков: Цены ниже неактуальны, разница между магазинами и различными регионами может составлять 2х цены так что смотрите и ищите наиболее адекватные варианты сами. Titan Xp просто ИДЕАЛЕН. Амудаки вешаются. Америкосы рвут волосы на жопе и проклинают хуанга Titan X (Pascal)/1080 Ti идеальны для 2K WQHD(2560x1440)@60+fps@Ultra по цене 1200$ в США за Титан и ~45-50 тысячи рублей за 1080 Ti. AMD аналогов нет и не будет. GTX 1080 идеальна для FHD@60f
видеокарты
/hw/ - Железо
2ch
11 июля 2017
Сохранен
139
Сап двач, обрисуй ситуацию. Живу в миллионнике, ебашу на работке сис админом за 30к. Подрабатываю инженером по сетевой безопасности и тоже имею с этого 30к. Зарядил ферму на 1080 ti, с них имею ~65к в месяц. Но все как-то заебало. Я сертифированный специалист по Cisco. ICND1-2/TroubleShooting/Routing&Switching. Знаю микротик. Хочу сьебаться в ДС, так же безопасником либо сетевиком. На доход от майнинга хочу снимать хату, а вкатиться хочу на ЗП в 150-200к. Уперся я там кому? Или нахуй надо? Для своего г
сисадмин
видеокарты
криптовалюты
карьера
компьютерное железо
информационные технологии
программирование
/b/ - Бред
2ch
4 июля 2017
Сохранен
87
Доброе утро анон! Хочу с тобой посоветоваться. Такая ситуация значит, у меня сгорела видеокарта на днях и я сейчас не могу никак выбрать между 650ти и асус 650, обе на фото. Понятное дело, что прситавка ti это значит мощнее, но стоит ли мне переплачивать лишнюю тысячу ради этого, ведь я кроме доты больше ни во что особо и не играю-то, ну ещё видео монтирую. Даже более того скажу, нужно ли вообще покупать, если я прогрел утюгом гтс450 и она вполне даже теперь работает... http://www.strawpoll.me/13351365/
видеокарты
компьютерное железо
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
4 июля 2017
Сохранен
37
Чем отличается процессор от видеокарты?
компьютеры
видеокарты
микропроцессоры
/rus/ - Russian
lolifox.org
17 июля 2017
Сохранен
377
ВИДЕОКАРТЫ @ ПО ЦЕНЕ ДВУХ КОНСОЛЕЙ Вы понимаете,
— ВИДЕОКАРТЫ @ ПО ЦЕНЕ ДВУХ КОНСОЛЕЙ Вы понимаете, что за эти деньги можно взять сразу и ПС4 и ещё на Нинтендо Свищь останется? При том что там будут игры, а на ПК вы сможете поиграть только в Майнинг
видеокарты
компьютерное железо
/v/ - Video Games
2ch
1 июля 2017
Сохранен
511
Вкатился в майнинг, задавайте ваши ответы
видеокарты
криптовалюты
компьютерное железо
/b/ - Бред
2ch
25 июня 2017
Сохранен
510
Майнеры раскупили все видеокарты с бронью на полгода вперёд. Твои действия?
видеокарты
криптовалюты
компьютерное железо
/b/ - Бред
2ch
23 июня 2017
Сохранен
579
Короч долго тряс очком от страха и купил себе две фермы 4Х1070 каждая, причем видеокарты gigabite 1070 g1 gaming Samsung,а не сраный микрон. Все равно бы пропил это бабло. А теперь пью пивас с рыбкой бесплатно. На данный момент эти две фермы отбивают мне 1100-1200 баксов В МЕСЯЦ. В нашей стране даже 500 баксов в месяц заработать проблема, нужно с утра до вечера бычить и то не факт ,что работодатель заплатит 500 бакарей. Заказал ДНСе третью ферму, но запчастей пока нужных нет. Надеюсь что может быть в течени
видеокарты
криптовалюты
компьютерное железо
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2017
Сохранен
70
Взял себе видюху не брендовой фирмы Inno3D GeForce GTX 1080 Twin X2 Всё правильно сделал или стоило доплатить за асус/гигабайт?
видеокарты
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2017
Сохранен
477
купил видеокарту новую, думал что в каес хоть какой то буст будет, со своей затычкой gtx 660 было 200 средний фпс, купил gtx1050ti, теперь блядь средний 210, что за хуйня - хз я знаю конечно кс цп зависимая игра, но, блять, не на столько же? играю на фулл низких настройках и 1024х720
видеокарты
/b/ - Бред
2ch
17 мая 2017
Сохранен
254
Видеокарты до 7К
— Есть вариант взять HD7870 за 6к. Что можете сказать о цене и вообще о карте на сегодняшний день? Поговаривают, что на них чипы уже отваливаются (правду говорят?). Да и вообще, что можете посоветовать из карт до 7к (Б/У)?
видеокарты
/hw/ - Железо
2ch
17 мая 2017
Сохранен
511
Polaris ReBrand - RX 580/570/560/550 /polaris/
— Тут очередная АМДПОБЕДА подъехала. >два 8pin >ДВА, БЛЯДЬ, ЕБУЧИХ 8ПИНОВЫХ РАЗЪЕМА >400ватт на затычку уровня 1060 Они там ебанулись совсем? Сделай из своей КЧ480 -> КЧ580 BIOS для RX 480 (использовать на свой страх и риск!) MSI RX 580 8 GB BIOS: https://www.techpowerup.com/vgabios/191334/191334 Sapphire RX 580 8 GB BIOS 1411 (Nitro+ Limited Edition): https://www.techpowerup.com/vgabios/191262/sapphire-rx580-8192-170320 Sapphir
видеокарты
/hw/ - Железо
2ch
16 мая 2017
Сохранен
505
Настоящих видеокарт тред /pascal/
— Расклад таков: Titan Xp просто ИДЕАЛЕН. Амудаки вешаются. Америкосы рвут волосы на жопе и проклинают хуанга Titan X (Pascal)/1080 Ti идеальны для 2K@40-60fps@Ultra по цене 1200$ в США за Титан и ~45-52 тысячи рублей за 1080 Ti. AMD аналогов нет и не будет. GTX 1080 идеальна для FHD@60fps@Ultra@SSAA/MSAA FHD@120FPS с незначительным снижением настроек всего за 26-40 тысяч рублей. AMD аналогов нет и не будет. GTX 1070 идеальна для FHD@60fps@Ultra@FXAA всего за
видеокарты
/hw/ - Железо
2ch
15 мая 2017
Сохранен
510
AMD Vega опередила GeForce GTX 1080
— Как известно, графического подразделение компании AMD, именуемое Radeon Technology Group, сейчас занято в первую очередь потребительскими видеокартами на базе графических процессоров Vega, выход которых запланирован примерно на май текущего года. До сих пор о готовящихся новинках известно не так много, как хотелось бы, однако постепенно объём информации увеличивается. Так сегодня наши коллеги из VideoCardz обнаружили в базе данных бенчмарка CompuBench резу
видеокарты
/hw/ - Железо
2ch
12 мая 2017
Сохранен
290
Nvidia Volta GPUs With GDDR6 Memory Coming Early 2018
— АХАХА, HBM(HMC) сто пудей только в 2080 завезут. Но самое смешное не это, а: > Confirming that with a 384-bit memory interface this forthcoming GPU paired with 16Gbps GDDR6 memory will have access to 768GB/s of memory bandwidth. A figure that easily surpasses that of Nvidia’s highest end GeForce GTX Titan Xp and 1080 Ti graphics cards. Both of which feature 530GB/s of bandwidth. This translates to a 45% increase in bandwidth from Pascal
видеокарты
физика
события
/hw/ - Железо
видеоигры
2ch
8 мая 2017
Сохранен
567
AMD RYZEN THREAD /ryzen/
— Тред новых процессоров AMD Ryzen Список ответов на популярные вопросы: Доложите уровень АМД-победы. На среднем фронте тотальное поражение сил синих, все бойцы подразделений i3 и i5 потеряны. На топовом фронте Интел имеет +15% огневой мощи за +250% вливаний золота. На фронте днищ у АМД дыра в виде контуженного и кривово ветерана Фуфыкс, Гиперпеньки ногибают. На переходе через хребет "средне-топ" с сугубо игровым оружием боец 7700k справляется пока на 20%
видеокарты
микропроцессоры
The Witcher
/hw/ - Железо
WebM-тред
2ch
18 мая 2017
Сохранен
525
Пахомотред. Пятый. /phenom/
— Продолжаем копить с завтраков на апгрейд. НАПОМИНАЮ, что идея сборки на феноме с нуля такое же неблагодарное занятие как и 775 зионмод сегодня. Заниматься этим строго рекомендуется только тем у кого уже есть подходящая мать и какая-никакая обвязка. Для всего остального есть FX. Краткий положняк для тех кто хочет присоединиться: Q: У меня есть AM2 мать и в списке поддерживаемых процессоров только 64x2 атлон: A: Ты серьезно на 64 атлоне в 17 году? Для начала посм
видеокарты
микропроцессоры
/hw/ - Железо
2ch
4 июня 2017
Сохранен
191
Здарова ёбана. Есть в загоне владельцы радеонов серии RX470 и RX480? Как там с дровами дела обстоят? Прям пизда или терпеть можно? АМД выкатывает для быдла ребренд RX5xx. Думаю вот обмазаться. Какие подводные камни? Сколько вот не слышу голос с параши, мол дрова говно, мол выжигает слот нахуй, мол БП твой охуеет и етс. Так ли всё на самом деле? В первую очередь интересует стабильность, то есть для игр, а не количество мегахешей и пердолинг. Алсо, раньше радеонов никогда не было, всю жизнь на джифорсах. Вот
видеокарты
компьютерное железо
/b/ - Бред
2ch
20 апреля 2017
Сохранен
539
ВНИМАНИЕ! ИЩЕМ АНОНА С 1060 6ГБ ДЛЯ ТЕСТА! /pascal/
— ВНИМАНИЕ! ИЩЕМ АНОНА С 1060 6гб ДЛЯ ТЕСТА! Отстоим честь паскалетреда и нассым на ебальник нищенке с 970 вместе! Карта должна быть в разгоре 2050 минимум и минимум 9000 по памяти! Процессор Intel Core i5/i7! В общем от желающего требуется записать на шейдоуплей бенчмарк Томбрайдера, репак томбрайдера с регистрацией лежит сдесь: http://gmt-max.org/action/11116-rise-of-the-tomb-raider-v106681-13-dlc-2016-rus-eng-repack-ot-maxagent.html Наст
видеокарты
/hw/ - Железо
2ch
26 апреля 2017
Сохранен
545
AMD Radeon RX 500 Series To Be Based on 14nm LPP Process Node /polaris/
— AMD Radeon RX 500 Series Detailed – Radeon RX 580 To Feature Polaris 20 XTX, RX 560 To Use Polaris 21 and RX 550 To Use Polaris 12 GPUs AMD’s Radeon RX 500 series graphics card will be launching in mid-April and we know a little more about time. The latest details come from Benchlife who have shared the GPU codenames of AMD’s mainstream and rebadged graphics family. 14nm FinFET LPP Technology To Be Featured on Polaris 20
видеокарты
/hw/ - Железо
2ch
26 апреля 2017
Сохранен
514
Очередной Паскалетред. Холодный. Тащащий. Твой. Ti-эддишн. /pascal/
— Расклад таков: Titan X (Pascal)/1080 Ti идеальна для 2K@60fps@Ultra@4xSSAA по цене 1200$ в США за Титан и ~800$ за 1080 Ti. AMD аналогов нет. GTX 1080 идеальна для FHD@60fps@Ultra@4xSSAA всего за 42-60 тысяч рублей. AMD аналогов нет. GTX 1070 идеальна для FHD@60fps@Ultra@FXAA всего за 26-40 тысяч рублей. AMD аналогов нет. GTX 1060 6ГБ идеальна для 960p@60fps@VeryHigh@FXAA всего за 16-22 тысяч рублей. AMD аналог - RX480. GTX
видеокарты
/hw/ - Железо
2ch
23 марта 2017
Сохранен
15
Physx
— Physx. Кароче у меня есть видюха RX480 как можно заставить её обрабатывать Physx. И не надо писать что это не возможно. Я видел видос 1год назад там 1 чувак смог это сделать но попотел в начале. А сейчас этого видоса толи нет или за это время на эту тему видосов прибавилось и гугл уже не справляется ))
видеокарты
хакеры
программирование
/hw/ - Железо
2ch
30 марта 2017
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18