Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
222
4ГБ ВСЁ
— > АМД намекнула, что в новых картах, выходящих осенью, будет стоять от 8гб видеопамяти. Это сделано для того, чтобы игры с некстген-консолей работали корректно у всех покупателей продукции компании АМД. Бвахаха, ну как вы там, ребята? Тащемта 8 гигов уже давно даже в мидлы пихают, просто теперь они станут минималочками для спокойной игры без статтеров. https://wccftech.com/amd-radeon-rx-rdna-2-entry-level-graphics-cards-more-than-4-gb-memory-hint/
видорегистраторы
Оптимизация
видеокарты
/v/ - Video Games
2ch
12 июня 2020
Сохранен
524
Видеокарты AMD #86 /amdgpu/
— Актуальные модели: RX 470 — RX 590: Уходящий на покой Polaris. От 4к за RX 474 на лохито. RX Vega 56/64: Уходящая на покой вега. От 15к за Vega 56 на лохито. RX 5500XT: Доступна в версиях на 4 и 8 Гб. Обладает производительностью RX 590 за идентичную цену, при этом потребляет меньше электроэнергии. Конкурент Nvidia GTX 1650 Super/1660. От 12,5к на ComputerUniverse. RX 5600XT: Твердый, сильный, симметричный, 192 битный и 6 гиговый ответ Кожану Дженсену. Конкурент N
видеокарты
/hw/ - Железо
2ch
2 июня 2020
Сохранен
17
Задача N-тел и политика
— Что есть у капиталистов: Продукт - RTX 2080. Разработчик США (Nvidia), производитель/сборка - Тайвань (TSMC/ASUS). Решение задачи 16000 тел в 640 фпс, или (16000^2-16000)x640 ~ 1,638 10^11 расчетов тел в секунду. Глобальная рыночная кооперация = 1,638 10^11 расчетов тел в секунду. Покажите, как задачу N-тел будут решать калумнисты.
наука
видеокарты
математика
наука и техника
консоли
физика
компьютерное железо
интересность
коммунизм
капитализм
видеоигры
WebM-тред
/po/ - Политика и новости
2ch
2 июня 2020
Сохранен
47
Двач, помоги, я не понимаю. Ситуация такая. Имеется RX270X. Хочу поиграть в метро исход, но фепес почти всегда меньше 30. Я не понимаю в чем проблема. Ставил разные разрешения. Помогает не сильно. Даже когда я полез в файлы игры и стал отключать всё подряд в стиле Low Spec Gamer, положение лучше не стало. FX 6300 узким местом не является. ОЗУ тоже (игра есть около 8, а у меня 16). И я бы смирился бы, если бы карта не вытаскивала физически, но я посмотрел тесты, и игра работает нормально даже на средни
видеокарты
скриншоты
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
25 мая 2020
Сохранен
42
Почему прогресс остановился на 8гб видеопамяти?
— Уже скоро 5 год пойдет, как мы стоим на месте. И новые видеокарты, по слухам, объемы памяти тоже увеличивать не торопятся. > покпок нах те больше 8 гигов!!! Мм.... > покпок нах те больше 6 гигов!!! > покпок нах те больше 4 гигов!!! > покпок нах те больше 2 гигов!!! > покпок нах те больше 1 гига!!! > покпок 8 мегабайт хватит всем!!!
Оптимизация
видеокарты
графон
/v/ - Video Games
2ch
29 мая 2020
Сохранен
343
Сонибратья, как же так?
— Так нечестно!!!
Оптимизация
ноутбуки
видеокарты
компьютерное железо
техника
Sony PlayStation
/v/ - Video Games
2ch
21 мая 2020
Сохранен
132
Сегодня скачал пикрил чтобы наконец пройти Говорят из нее выпилили защиту denuvo, новая версия на торрентах 1.011. И знаете что я заметил? Она не только уже не лагает и не фризит на высоких-ультра на обрубке 1060, но в ней исчезли ебучие лесенки повсюду. Графика больше не рябит, на full hd мониторе она будто бы стала лучше. Деревья и объекты вдалеке не рябят лесенками как вырвиглазный пиздец, а смотрятся хорошо и гладко. Как вы это можете объяснить и долго ли вас еще будут ебать в жопу веслом, в случае, е
Far Cry
видеокарты
графон
/b/ - Бред
2ch
5 мая 2020
Сохранен
199
Сап /би, в последнее время посещают мысли о покупке этой няши Но тут есть два нюанса: -Я уже купил перед кризисом 1660S и она меня полностью устраивает. -В игори тоже особо не играю. Это потреблятство? Ну и по совместительству реквестирую годных игорей итт.
видеокарты
/b/ - Бред
2ch
3 мая 2020
Сохранен
319
Пропустил все игори за последние 5 лет, но теперь у меня есть новая йоба-видеокарта. Посоветуйте красивых игорей, чтобы глаза повылазили от графена, чтобы плавные 60фпс и вообще. С меня чай.
GPU
видеокарты
графон
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
30 апреля 2020
Сохранен
214
Анон. Должны ли к середине мая упасть цены на процессоры/видеокарты, если доллар уже 73? Буду собирать комп к лету
видеокарты
микропроцессоры
компьютерное железо
цены
экономика
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2020
Сохранен
69
Сап, сельский кун на связи, отменил заказ б/у видео карты с АЛИэкспресса по советам анонов, решил завтра поехать в областной центр и купить видюху с рук. Подскажи, анончик, вот такие объявления грозят мне майниными картами судя по описанию, или я параноик?
Жизнь в деревне
видеокарты
деревня
компьютерное железо
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 2020
Сохранен
471
МЕНЯ РАЗВЕЛИ??? №3? Сап , у меня ИП, занимаюсь продажей
— МЕНЯ РАЗВЕЛИ??? №3? Сап , у меня ИП, занимаюсь продажей компуктерных деталек и сборкой кудахтеров на заказ. Случилась недавно интересная ситуация, по порядку: Я выиграл на ебае виюху по цене 9200 в рублях (с доставкой). Выставил её на продажу за 13000 здесь, со мной связался кабанчик, попросил отправить ему её через курьерскую службу. Я согласился, он перевёл мне деньги, я отправил видеокарту. Через 2 недели кабанчик предъявляет мне СУ
видеокарты
/b/ - Бред
2ch
20 января 2020
Сохранен
623
Видеокарты AMD #72 /amdgpu/
— https://www.youtube.com/watch?v=8c8i3t6oIPA Актуальные модели: RX 470 — RX 590: Уходящий на покой Polaris. От 7к за 474. RX Vega 56/64: Уходящая на покой вега. RX 5500: Пока доступна только в качестве оем решения. Конкурент Nvidia GTX 1650. RX 5500XT: Доступна в версиях на 4 и 8 Гб. Обладает производительность 590 за большую цену (пока), но потребляет меньше электроэнергии и скрывает потанцевал, который раскрывается с PCI-E 4.0. Конкурент Nvidia GTX 1650 Super/16
видеокарты
/hw/ - Железо
2ch
28 января 2020
Сохранен
555
На доске есть лошье которые купила новомодное
— На доске есть лошье которые купила новомодное говно от хуанга с префиксом "ртх" потому что ему сказали будто там реальный рейтрейсинг есть? Вкусный буллщит,а? Уже выплатили кредиты? Я лишь хочу напомнить что руководители двух "конкурирующих" компаний являются родственниками и победа одних над другими всегда согласованная, но гои до сих пор оправдывают своих хозяев которые на хую их крутили. Ну а касательно рейтрейсинга, это на
GPU
видеокарты
/v/ - Video Games
2ch
21 ноября 2019
Сохранен
1001
/Diablo3/D3 /diablo3/ /diablo3/ /diablo/
— Полезные и не очень ссылки: https://eu.battle.net/shop/ru/product/diablo-iii-reaper-of-souls - украсть на торренте https://diablofans.com - тут есть всё https://diabloprogress.com - отслеживаем прогресс https://glasscannon.ru - последние новости от "синих" https://d3resource.com - сайт, который поможет найти ответы на вопросы https://www.d3planner.com/ -Удобный планировщик персонажей. https://www.icy-veins.com/d3/ -Сборник билдов на непонятн
diablo
видеокарты
/vg/ - Видеоигры
2ch
8 ноября 2019
Сохранен
573
Для запуска RDR 2 на 60 FPS на ультра в 4K не хватит
— Для запуска RDR 2 на 60 FPS на ультра в 4K не хватит карты NVIDIA GeForce RTX 2080Ti https://m.igromania.ru/news/87827/Dlya_zapuska_RDR_2_na_60_FPS_na_ultra_v_4K_ne_hvatit_karty_NVIDIA_GeForce_RTX_2080Ti.html Ну что, оправдывайтесь, Мани. Инбифо: нинужно.
видеокарты
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
5 ноября 2019
Сохранен
169
Но мне больно (Хуан эдишн)
— Анон, мне кажется, Хуанг наебал меня. Я еще не уверен, но иначе как объяснить нижеследующее? В 2017 я колебался между Вегой 64 и 1080. Вега была несколько медленнее. Почти любой тест давал 5-10% в пользу 1080. Например: https://www.techspot.com/review/1476-amd-radeon-vega-64/page13.html Наступил 2019 и я читаю это: https://www.techspot.com/review/1865-geforce-rtx-super/ Почти во всех играх Вега 64 теперь ебет 1080. И, от чего мое очко улетает в зрительский зал, мест
видеокарты
/hw/ - Железо
2ch
30 октября 2019
Сохранен
127
Двач, стоит ли брать видевокарту с Алиэкспресса,
— Двач, стоит ли брать видевокарту с Алиэкспресса, если я селюк-нищук? На авито ничего нет, новую брать денех нет. Вот может такую, например? https://ru.aliexpress.com/item/32865707854.html Или мне придет кирпич?
интернет-шоппинг
AliExpress
видеокарты
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2019
Сохранен
44
как вы умудраитесь сжигать видеокарты? по какой
— как вы умудраитесь сжигать видеокарты? по какой причине они могут вообще сгареть? может ли сгареть видеокарта если гамаешь в игру которая тебе через раз пишет о необходимости понизить настройки графики?
видеокарты
/b/ - Бред
2ch
17 сентября 2019
Сохранен
501
Кто-нибудь гонял игрушки с RTX? Сильно ли отличается графон в режиме RTX от режима без трассировки?
— Кто-нибудь гонял игрушки с RTX? Сильно ли отличается графон в режиме RTX от режима без трассировки?
видеокарты
графон
/b/ - Бред
2ch
7 сентября 2019
Сохранен
80
Напомните почему это говно провалилось.
— Напомните почему это говно провалилось.
GPU
видеокарты
/v/ - Video Games
2ch
8 августа 2019
Сохранен
309
КУПИЛ ВИДЕОКАРТУ НА ЛОХОВИТО-ТРЕАД Сап /б.
— КУПИЛ ВИДЕОКАРТУ НА ЛОХОВИТО-ТРЕАД Сап /б. Вчера оплатил видеокарту с авито, доставят авито доставкой. Подскажи, как не проебатся при получении? Пообщался с техподдержкой авито, проверить видяху в пункте выдачи у них не на чем, дают только пощупать и 5 минут на согласие/отмену получения. Спросил, что будет если видяха придет поломаной - сказали пишите, мы разберемся и если что сделаем вам фул возврат средств.
Avito
видеокарты
/b/ - Бред
2ch
1 августа 2019
Сохранен
591
Видеокарты AMD #35. Слепящий вин тысячелетия /amd/
— АМД-ПОБЕДА пришла откуда давно не ждали - Лиза Су представила изумлённым геймерам вин тысячелетия - 5700XT, за цену 2060 Super, но с производительностью 2070 Super. Посмотреть удивительные результаты тестов можно здесь: https://3dnews.ru/990341/obzor-amd-radeon-rx-5700-5700-xt https://www.guru3d.com/articles_pages/msi_geforce_rtx_2070_super_gaming_x_trio_review,13.html https://www.guru3d.com/articles_pages/amd_radeon_rx_5700_and_5700_xt_revi
видеокарты
/hw/ - Железо
2ch
30 июля 2019
Сохранен
297
Ryzen 3000 - предварительные итоги
— Ну че, посоны, устроим дискач по новой линейке? Свой, отдельный, вне агрессивно-фанатичных загонов. Конечно, самое интересное впереди, но уже есть образцы в продаже, а, значит, и реальные результаты. Надеюсь на хоть какой-то уровень обсуждение вместо мамку_ибал, хотя, наверное, я многого прошу от /hw/. Начну, кароч, а вы критикуйте. На сей раз Амудэ решили изъебнуться в работе с памятью. Связали чипсеты через текстолит, но наебенили огромный кэш, чтобы это
GPU
видеокарты
микропроцессоры
/hw/ - Железо
2ch
7 августа 2019
Сохранен
62
двач помогач, из-за чего может отваливаться драйвер
— двач помогач, из-за чего может отваливаться драйвер видеокарты? Спустя 5-30 минут игры в разные игры система улетает в черный экран, причем звук еще несколько минут продолжается, свернуть/закрыть через диспетчер нельзя, помогает только reset. -RTX 2080 msi gaming-x-trio -БП cougar cmx 700w -asus p6t deluxe 1366socket -xeon x5680 4.1ггц -12g ddr3 -Монитор samsung C27JG50QQI 27d 2560x1440 -Последние драйвера на видеокарту и win10 x64 лицензия
видеокарты
/b/ - Бред
2ch
12 июля 2019
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18