Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
106
Этот день только начинается. Разве можно придумать
— Этот день только начинается. Разве можно придумать более хорошее время для того, чтобы начать превозмогать? Поэтому... ПРЕОДОЛЕНИЯ ПРОКРАСТИНАЦИИ ТРЕД №7 Всем, у кого есть подобная проблема, я советую сперва прочитать: https://www.evernote.com/shard/s536/sh/08edab82-5145-4198-99bd-645f5bebe2a8/6abc806cb270d11dfa1b8edab7b63989 В течение месяца планирую вести ежедневник, а 31-го подведу итоги. В планах: бросить фап, перестать есть вредн
прокрастинация
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
8 декабря 2018
Сохранен
57
Аноны, я хочу стать спокойным, как будда. Этот
— Аноны, я хочу стать спокойным, как будда. Этот ураган мыслей в моей голове сводит меня с ума. Из-за него мозг отключается и я не могу вести себя рационально в жизни (т.е. веду себя как идиот). То ли общество так на меня влияет, то ли характер такой - чёрт его знает. Пытаюсь казаться кем-то, кому-то угодить или что-то доказать, совершая множество бесполезных и бессмысленных телодвижений. Как добиться внутреннего спокойствия? Как снять это назойлив
йога
буддизм
медицина
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
8 декабря 2018
Сохранен
21
Блядь мы в такое время живем. Когда нет нихуя.
— Блядь мы в такое время живем. Когда нет нихуя. Ничо не происходит, застой везде, жопа. Как вообще можно веселиться и развлекаться в рашке тудей? Я вот думаю купить бронь+привод и стать пейнтболистом, но во первых лень, а во вторых заебет. Анон, как ты вообще выживаешь в рашке в 2018м году? Это же не жизнь а пиздец какой-то. Вне зависимости есть у тебя деньги, или нет. Их банально не на что тратить даже. Ну Путин мудак!
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
8 декабря 2018
Сохранен
113
Меня одного бесят омежки, которые ноют о своей
— Меня одного бесят омежки, которые ноют о своей судьбе, но ничего не делают для того, чтобы подстроиться под общество? Хочешь быть нитакимкакфсе, чмоней без самоуважения - так будь им молча и с достоинством, сразу заходи в класс и говори: я такой-то, ваш одноклассник, ничтожество и слуга всем, дайте мне на ротан да опустите головой в унитаз. Я буду пить вашу мочу, есть ваше говно, только не бейте. Все-таки нужно помнить, что иерархия создана самим
социализация
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
7 декабря 2018
Сохранен
88
Тред высоко духовного развития #2 Прошлый тред
— Тред высоко духовного развития #2 Прошлый тред https://m2ch.hk/b/res/187525089.html Скажите мне почему вы до сих пор не практикуете дхьяну(медитацию) посредством которой можно приобрести сверхъестественные силы и создавать любой объект, будто тян, еда, машина, или вообще уйти в другие высшие измерения. Медитация это мягкая остановка ума без применения чрезмерных усилий, когда ум останавливается Божествная Самость проявляется и уже больше не
медитация
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
4 декабря 2018
Сохранен
146
Вы говорите, что программисты незаслуженно получают
— Вы говорите, что программисты незаслуженно получают много денег. А вы попробуйте для начала пройти собеседование. Да хули собеседование, откройте любую вакансию и посмотрите требования, там будет список технологий, разных вспомогательных программ, баз данных, методологий разработки, лучших практик и шаблонов проектирования, фреймворков. Потом будет требование знать как минимум английский хотя бы на среднем уровне. Надо знать алгоритмы, что п
с чего начать программировать
самосовершенствование
программирование
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
4 декабря 2018
Сохранен
25
ЭКСТРАВЕРТ vs. ИНТРОВЕРТ Кто круче? По мне так
— ЭКСТРАВЕРТ vs. ИНТРОВЕРТ Кто круче? По мне так в социальных реалиях роиссии экстраверт имеет перк выживаемости на 40% выше чем интроверт Если интроверт тупой, то он вообще никаких перков не имеет - он биомусор сам тому пример интроверты, помогите аргументами защитить цитадель антисуицидальной мысли
социализация
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
3 декабря 2018
Сохранен
129
Я ненавижу себя. Двач, что делать, суицидальные
— Я ненавижу себя. Двач, что делать, суицидальные мысли не перестают посещать меня от того, что моя жизнь не соответствует ожиданиям чуть более, чем полностью. Я просто лох, никчемный лох. Меня не травили в школе, не кунали головой в унитаз, со мной все нормально общались, но, тем не менее, травимые омеги из моего класса сейчас нормально в жизни устроились - тяночки, работа, учеба, а я всё такой же лох. Я карлан 1,75 с весом 60 кг, я физически н
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
3 декабря 2018
Сохранен
193
Анон, а ты считаешь себя умнее большинства? Ты
— Анон, а ты считаешь себя умнее большинства? Ты же понимаешь, что большинство так считает? У тебя есть аргументы? А может это из-за "социальной ниши", в которой ты существуешь, и ма самом деле ты рядовой, тупой скот? Что думаешь по этому поводу?
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
1 декабря 2018
Сохранен
521
ЛЮБИМЫХ КАРТИН ТРЕД Постим, обсуждаем, бугуртим
— ЛЮБИМЫХ КАРТИН ТРЕД Постим, обсуждаем, бугуртим
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
26 ноября 2018
Сохранен
5
в отношениях с бабой больше двух лет, ща живем
— в отношениях с бабой больше двух лет, ща живем вместе и началось какое то странное чувство что тебя хотят наебать она начинает ходить на фитнес и в школу английского хз с чего вдруг думаю о том что она просто начинает поиски нового ебыря втихую что думаешь анон?
серьезные отношения
самосовершенствование
/sex/ - Секс и отношения
2ch
24 ноября 2018
Сохранен
446
Вот этот мужик на пике, а именно Жан Бодрийяр,
— Вот этот мужик на пике, а именно Жан Бодрийяр, сказал "Человек гламурного мышления есть существо, которое считает акты потребления достижением." И мне стало интересно, можем ли мы считать актом потребления чтение? Допустим, человек гордится большим количеством прочитанных и осмысленный им книг, скажем, по философии - можем ли мы в таком случае считать его "человеком гламурного мышления" или будем рассматривать чтение как проц
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
24 ноября 2018
Сохранен
57
В Мексике 12летний поступил в университет, а в России чеченец отжался 4000 раз
— Пятилетний чеченец отжался более четырех тысяч раз за 2,5 часа Пятилетний мальчик из Чечни Рахим Куриев отжался от пола 4105 раз за 2 часа 26 минут, сообщил РИА Новости в понедельник глава министерства Чечни по физической культуре и спорту Муса Ханариков. В ТО ВРЕМЯ КАК Мальчик в 12 лет стал студентом крупнейшего университета Мексики Одаренный мальчик, которому только исполнилось 12 лет, стал первым в истории ре
евгеника
генетика
интеллект
самосовершенствование
демография
здоровье и физкультура
думы о судьбе России
/news/ - Новости
2ch
17 ноября 2018
Сохранен
65
Раньше был виктимной омежкой, снились сны где я бегу от чего то, меня пиздят и и.д Вот второй год хожу в качалку и на бокс, вымохал в машину для убийства 187/84. Щас снятся, и в частности сегодня, как я всех пизжу. Этой ночью такой сон был: гуляю по тц и там громко базарят китайцы и всякую хуйню делают, типо кидаются в прохожих салфетками. Их трое. Вообщем взял крылышки/ножки из кфс с кисло-сладким соусом, поставил на стол, отвлёкся. И краем глаза замечаю как одна ускоглазая хуета пиздит крылышки по штучно,
бокс
самосовершенствование
здоровье и физкультура
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
17 ноября 2018
Сохранен
11
Хочу напомнить тебе кто такие неудачники Для того, чтобы не заразиться хроническим лузерством, необходимо настроить детектор. Ниже перечислены некоторые характерные черты неудачника. Кстати, если парочка черт есть и у тебя, то у нас для тебя хорошая новость. Этот человек винит в своих проблемах кого угодно, только не себя. У него нет денег? Потому что ему платят маленькую зарплату, а на хорошую работу всех берут только по блату. От него ушла жена? Потому что она — шлюха (если ушёл муж, то он кобель). Он
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
17 ноября 2018
Сохранен
97
Высокий и низкий штиль
— Как отделять высокую литературу от низкой, настоящую от ненастоящей? Где та самая граница? Вот обычно все считают, что Донцова и Маринина - годнота, а Джойс и Достоевский - годнота. А как быть с чем-то посередине? Вот Лем, Мураками - это уже глубоко или ещё мелко? Есть ли кем-то разработанная методология? А если нет - то неужели тогда это чистая вкусовщина и все книги - годные? Пикрандом.
элита
артхаус
/bo/ - Книги
самосовершенствование
вылезаторство
годнота
2ch
9 августа 2019
Сохранен
33
Помогите со списком литературы, буквормы
— Собсна решил перед армией(и будучи в ней) прочитать то, что по каким-то причинам забросил/отложил/пропустил. Выбрал ~40 книг, которые мне было бы не скучно читать. В связи с эти прошу подсказать: что стоит добавить? Что можно нахуй выкинуть? П.С. Читаю ~50 книг в год, объём - не проблема. Достоевского, Тракля, Батая, Бёлля, Юнгера, Жене, Джойса и похожих не советуйте(пожалуйста). П.С.С. Что добавить из русской поэзии 20-го века? Художественная литерат
нигилизм
служба в армии
/bo/ - Книги
самосовершенствование
время
вылезаторство
годнота
2ch
25 января 2019
Сохранен
145
Новая журналистика в России (и не только)
— Читаю статьи и расследования американского журналиста Тома Вулфа и открываю для себя совершенно новую, ранее мне неизвестную журналистику: яркую, сочную на образы, литературную, самоценную и обладающую высокими художественными качествами. Параллельно ищу и других авторов, превращающих прессу в околохудожественный жанр на стыке прозы и документалистики. Например, мне очень понравились журналистские исследования Джонатана Литтела, а также статьи Дэвида
/bo/ - Книги
самосовершенствование
годнота
2ch
17 февраля 2020
Сохранен
118
Из русского националиста в порномагната
— Как нам стало известно, скандально известный публицист и основатель заблокированного на территории РФ журнала Sputnik&Pogrom Егор Просвирнин основал новый проект с еще более скандальным названием russians.sexy. Сам Егор сообщает, что политикой заниматься в РФ не имеет смысла и ему жаль всех тех потраченных на нее лет. Ему постоянно не хватали ни на что времени и особенно ему жаль отсуствия женского внимания и ласки. И потому новый ресурс Егора Прос
самооценка
национализм
идеи
самосовершенствование
порно
будущее
наташки
вылезаторство
думы о судьбе России
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
16 ноября 2018
Сохранен
536
Привет двач. Сейчас мне нужно идти в шкалку 11 класс, мне есть 18, но я не могу. Просто не могу заставить себя. Встал, посмотрел маняме, и меня сверлит изнутри, если мамка узнает, что я не был в шкалке, и закатит скандал, и в итоге как обычно, как у маленького ребёнка отберет все мои вещи. Это настолько инфантильно, что я хочу забыться. У меня полнейшая апатия ко всему. Я никуда не стремлюсь, и ничего не хочу делать. У меня внутри сверлит, а ведь я всегда был приличным учеником, а теперь прогуливаю уже трет
дисциплина
апатия
мотивация
школа
школьники
самосовершенствование
будущее
вылезаторство
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2018
Сохранен
230
Двач - это лево-радикальный проект по вырождению русских в россии. Сами посудите. Каждый второй тед про наташек и кавказцев, про негров и обсирание русских. Не думаю, что сами русские будут сами же себя унижать создавая треды где себя же будут обливать говном. Двач - идеологический проект. Иначе я не понимаю, какого хуя его еще не закрыли и почему тут столько лево-радикальных и расистских тредов
mk ultra
самосовершенствование
пропаганда
наташки
вылезаторство
думы о судьбе России
хачи
/b/ - Бред
2ch
14 ноября 2018
Сохранен
183
Анон, как бороться с унынием одиночества и социальной изоляции? Понял, что жизнь проходит, а я так почти ни разу и не отрывался. Смотря видосы, где люди играют во всякие дрочильни и весело общаются в войсе, пиздец как завидую им. Они такие молодые-шутливые, полные энергии, весело и искорметно обмениваются шутками-прибаутками и мемесами (причем делают это действительно забавно, быстро и к месту, а не уныло тупят в разговоре, как я) , в общем искренне отрываются, а я на их фоне морально чувствую себя 70 летни
проебал
самосовершенствование
время
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
13 ноября 2018
Сохранен
8
Сап, программач. Такая тема - хочу вкатиться в
— Сап, программач. Такая тема - хочу вкатиться в pythonпохуй на критику, вкатываться всё равно собираюсь Суть в том, что мне немного лень этим заниматься, но это похуй. Смысл вопроса - где вы берёте желание/мотивацию/и т.д. Дискасс
мотивация
самосовершенствование
/pr/ - Программирование
2ch
13 ноября 2018
Сохранен
65
Сап, двач. Что посоветуете почитать на тему душевное просветление, душевное и мысленное спокойствие, успокоение, медитации там, и прочие/похожие? С меня тонны добра и любви :3
книги
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2018
Сохранен
127
Зачем читать? Те кто, читают книжки, можете ли вы вспомнить хоть одну умную мысль из того, что вы прочитали за последний год или даже пять лет?
книги
самосовершенствование
время
жизнь
/b/ - Бред
2ch
9 ноября 2018
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
67