Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
504
Что смотрим? #81
- ИТТ пишем, что смотрели вчера/сегодня/только что, комментируем и оцениваем увиденное. Предыдущий тред: >>339201
/mov/ - Фильмы
2ch
6 сентября 2014
Сохранен
69
Микеланджело Антониони
- Почему после его фильмов мне хочется покончить с собой? Неудачник-девственник-без-образование-кусок-говна-биомусор-23лвл
/mov/ - Фильмы
2ch
4 сентября 2014
Сохранен
504
Годной кинокритеки тред #5
— Традиционно палим анончику ламповые канальчики, бложеки и подкасты. Прошлый: >>301590
/mov/ - Фильмы
2ch
5 января 2015
Сохранен
510
Что смотрим? #80
- ИТТ пишем, что смотрели вчера/сегодня/только что, комментируем и оцениваем увиденное. Предыдущий тред: >>335173
/mov/ - Фильмы
2ch
30 августа 2014
Сохранен
513
Русское кино в жопе #1
— Продолжаем смотреть в прямую кишку и ждать откровений. Не знаю, стал ли одним из них Трудно Быть Богом, или все это только 15-летняя пиаркомпания за государственный счет, до сих пор не осилил. За это время не вышло ни одного существенного русского фильма, кроме Зеленого Слоника, пожалуй. Так или нет? Вообщем, вечный вопрос тот же: Что смотрим?
/mov/ - Фильмы
2ch
3 октября 2014
Сохранен
64
Фильмы которые заставляют задуматься
- Скажи мне анон, бывало ли с тобой такое, что после просмотра фильма ты думал над его содержанием больше времени чем смотрел сам фильм? Со мной такое произошло после этого фльма, вот, решил поделиться. Смотрим, пишем рецензии, делимся похожими, философичными фильмами
/mov/ - Фильмы
2ch
26 августа 2014
Сохранен
512
киберпанк тред
— сап анон, как насчёт вбросить годные cyberpunk кинчики 1.собсна Бегущий по лезвию (пикрелейтед), сюжет: Лос-Анджелес, 2019 год. Империя Человечество разделено на классы людей и репликантов (далее унтерменш) — искусственных людей, киборгов. Последние внешне неотличимы от арийцев, но находятся на положении их рабов и выполняют функции рискованные для жизни, либо посасывают хуйцы за даром. Несмотря на их производность от светлокожих и институциализированную второсортность, новейши
/mov/ - Фильмы
2ch
1 мая 2015
Сохранен
137
Самый уёбищный знаменитый режиссёр ever
- Я считаю, это Кустурица. Это просто, блядь, пиздец. Он такой же пафосный как и бездарный. Снимает быдло какое-то в трущобах праздное и называет это искусством. При этом претендует на реализм, но не знает как реально живут нищие люди и как они пашут, блядь, за станками. Никто не против, снимай быдло, снимай рабочий класс, но делай это правдоподобно более менее. Вы согласны?
/mov/ - Фильмы
2ch
22 июля 2014
Сохранен
501
Новинок в торрентах тред
- Прошлый >>231297
/mov/ - Фильмы
2ch
22 июля 2014
Сохранен
221
Фильмы, на которых анон прослезился
- Предлагаю сделать здесь тематическую подборку фильмов с трогательной концовкой и просто тех, что привели в действие наши слезоиспускательные канальцы. Желательно, конечно, оставлять в подборке жизнеутверждающие фильмы (например, у "Искусственного разума", "Зелёной мили" или "Старого мальчика" финалы тяжёлые). Типичный пример - пикрелейтед.
/mov/ - Фильмы
2ch
5 сентября 2014
Сохранен
509
Смотрим фильмы жопой
— прошлый >>293796
/mov/ - Фильмы
2ch
11 сентября 2014
Сохранен
44
Цепляемся за жизнь и пытаемся выжить
— Мувач, а давай делится фильмами где герой попадает в ситуацию когда ему приходится буквально выживать. Но речь идет не о стандартном выживании в стиле жилетки вассермана, лоста и изгоя, а о ситуационном таком, когда героя преследуют, ему постоянно надо быть супер осторожным чтобы его не поймали и не покарали. Или вот его уже нашли, казалось бы, пизда, но он находит способ ускользнуть и спастись. Желательно - чтобы боевика и йобы было поменьше, а триллера -
/mov/ - Фильмы
2ch
15 сентября 2014
Сохранен
236
Transcendence
— Transcendence тред#2
/mov/ - Фильмы
2ch
17 ноября 2014
Сохранен
520
Любимые актрисы #3
- Предыдущий: >>302459
любимые актёры и актрисы
/mov/ - Фильмы
2ch
29 августа 2014
Сохранен
F
502
Отдел кадров
— Делаем скриншоты понравившихся кадров из кинофильмов, постим их сюда. Ранее постили туда: >>313669 Альбом скринов из предыдущих тредов (полуавтоматически пополняется новыми пикчами, неполный): https://www.flickr.com/photos/98273241@N06/sets/72157644015503513/ У кого имеются недостающие скрины из тредов за прошлый год и ранее, просьба залить архивом.
/mov/ - Фильмы
2ch
20 ноября 2014
Сохранен
F
1187
Поиск кино
- Все реквесты и поиск фильмов - в этом треде. Отдельные реквест-треды будут выпиливаться. Прошлый: >>324304 Карта раздела:Жанры и темы Прочее Хоррор>>335821Что смотрим?>>344030 Документальное>>182830Новости кино>>305541 Артхаус>>299277Пояснения фильмов>>330384 Корейское>>312722Свежие рипчики>>322755 Советское>>295176Адвайс-листы>>45505 ГГ - дети>>290205Кадры>>338628 Боевые искусства>>33163744:44>>343326 Киберпанк>>333139Трейлеры>>234163 Зомби>>328108Критика>>331979 Муль
/mov/ - Фильмы
2ch
12 августа 2014
Сохранен
F
509
Что смотрим? #79
- ИТТ пишем, что смотрели вчера/сегодня/только что, комментируем и оцениваем увиденное.Предыдущий тред: >>331719
/mov/ - Фильмы
2ch
14 августа 2014
Сохранен
F
507
Что смотрим? #78
- ИТТ пишем, что смотрели вчера/сегодня/только что, комментируем и оцениваем увиденное.Предыдущий тред: >>327140
/mov/ - Фильмы
2ch
26 июля 2014
Сохранен
F
504
Отдел кадров
- Делаем скриншоты понравившихся кадров из кинофильмов, постим их сюда.Ранее постили туда: >>300679Альбом скринов из предыдущих тредов (автоматически пополняется новыми пикчами, неполный): https://www.flickr.com/photos/98273241@N06/sets/72157644015503513/У кого имеются недостающие скрины из тредов за прошлый год и ранее, просьба залить архивом.
/mov/ - Фильмы
2ch
9 августа 2014
Сохранен
519
Edge of tomorrow#4
— LIVE.DIE.REPEAT. Прошлый: >>323008
/mov/ - Фильмы
2ch
24 октября 2014
Сохранен
511
Edge of Tomorrow #3
- Shitpost. Answer. RepeatПрошлый - >>321438
/mov/ - Фильмы
2ch
10 июля 2014
Сохранен
F
439
Мультфильмов тред #2
— В прошлом треде мы выяснили, что не все мультфильмы являются китайскими порномультиками и невкусной манной кашей для отстающих в развитии детей. А некоторые даже способны порадовать продуманным сюжетом, приятной музыкой и, к нашему удивлению, красивой картинкой. Продолжаем советовать друг другу хорошие анимационные полнометражки и спорить о вкусах. Предыдущий тред: >>315043
/mov/ - Фильмы
2ch
28 ноября 2014
Сохранен
F
509
Мультфильмов тред
- Решил тут накачать мультфильмов, т.к. к мамке часто приходят гости с детьми и что бы не заябывали решил насобирать и в случае чего усадить за комп. Сам тоже посмотрел, т.к. все равно делать нечего.Frozen - такая-то годнота. Явно лучший мультфильм в 3D-рисовке, после Как приручить дракона. Let it go на репите уже раз 100 сыграла за 2 дня, да и остальной саундтрек охуенный.Brave - абсолютно безыдейный с идиотским сюжетом и персонажами в двух декорациях. Не понятно за что Оскара дали
/mov/ - Фильмы
2ch
11 июля 2014
Сохранен
541
- >are you exicted
/mov/ - Фильмы
2ch
8 июля 2014
Сохранен
534
Edge of Tomorrow #2
- Продолжаем.Предыдущий тред: >>315062
/mov/ - Фильмы
2ch
8 июля 2014
1
...
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
...
265