Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
324
Кто придумал, что не у всратанов нет проблем с тян? Внешка нихуя не решает. Я объективно не всрат и в любой компании, где есть люди, тян проявляют внимание первые, даже несмотря на мою нелюдимость и зовут гулять, часто мимотни просто смотрят мне в лицо, как-будто хотят заговорить, но я в наушниках и изо всех сил игнорирую, но не суть. Какой смысл во внешке? Да, няшные тян сами подкатят и никогда не проявляют отвращения, но какой в этом толк, если я омежный обрыган без друзей и увлечений и живу с мамой? Одно
внешность
/b/ - Бред
2ch
15 февраля 2020
Сохранен
170
ПОЯСНЯЮ ПО ХАРДКОРУ ВСЕМ НЫТИКАМ ПРО ТЯНОЧКУ Очень дохуя отовсюду про инцелов и прочую хуйню, про внешку и так далее. Краткая выжимка. Запомни это и не пизди, блять. 1) Тебе нужно быть чистым, опрятным, подстриженным. Все блять, от тебя ничего не требуется. Не нужно быть супермоделью, не нужны дорогие бренды. Собрал нормальный лук, подстригся за косарь и вперед. 2) Тянкам нравятся разные куны. От тебя будут плеваться 9 тян, но для десятой ты станешь лучшим. 3) Не сиди на СЗ. Там тян ищут секса на 1-2 раза
внешность
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2020
Сохранен
38
Почему в зеркале мы красивее, а как только сфотаемся, так урод уродом? это недоработка камер?
внешность
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2020
Сохранен
51
Американцы на фоне СНГоблинов
— Просто оставлю это здесь https://www.youtube.com/watch?v=rUN9bbSHL64 Если кратко: Американцы выглядят в 30ник+ как ваня в 25+, а то и в 20+. Имеют тонкие человеческие черты лица и живые глаза, а не ванин агрессивно-пустующий взгляд исподлобья, помноженный на все нули вселенной. В охуенной форме в отличие от пассивного шарообразного пузана - вани.
привлекательность
иностранцы
внешность
генетика
куны
наташки
/sex/ - Секс и отношения
2ch
12 февраля 2020
Сохранен
510
Хватит врать
— Антоны, забудьте про пикап, это мошенничество. Пикап не работает. Суть пикапа в том что людям подается идея о том что якобы существуют определенные техники вербального и невербального общения которые помогут соблазнить понравившуюся девушку. На самом деле это полная чушь, парень с красивым лицом может нести полную чушь, быть глупым, но несмотря на это девушки захотят с ним быть. Важно не то ЧТО парень говорит, а КАКОЙ парень говорит. Важна ВНЕШНОСТЬ, она важнее ЛИЧНОСТИ. Даже ес
уродство
привлекательность
база
внешность
инцелы
биопроблемы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
18 февраля 2020
Сохранен
97
РЕБЯТА, УРОК ВАМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ДУМАЙТЕ ВСЕГДА СВОЕЙ ГОЛОВОЙ И НЕ ВИДИТЕСЬ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ, ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ НА ВЕСЬ МИР.
привлекательность
внешность
травля
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2020
Сохранен
180
Анон, вот просто посмотри вебм и знай, это самая охуенная девушка современности, ты конечно будешь доказывать обратное, но в душе ты понимаешь что она не просто богиня, а настоящий ангел сошедший с небес, это вам не натаха дырявая, она красивая, ласковая, умная, верная, с правильным воспитанием. Такая никогда не будет с тобой, максимум ты будешь дрочить на нее в слезах под одеялом по ночам. И знаешь анон, я решил что она будет моей, да да можешь дальше улыбаться и строчить тонны говна в мой адрес. Ровно чер
внешность
интеллект
камвхоры
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2020
Сохранен
152
На сколько из 10 оцениваешь фигуру пикрила?
внешность
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2020
Сохранен
63
Почему внешность людей так сильно коррелирует с их внутренними качествами? Просто по внешке с 90% вероятностью можно определить, омежка челик или альфач, умный или тупой etc. Анон, а ты тоже это заметил?
привлекательность
внешность
генетика
интеллект
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2020
Сохранен
198
Девушки, если вы не выглядите как минимум как пикрил можете мне даже не писать. Или же кидайте свои минимальные запросы ТХРЕАД
женское тело
внешность
девушки
/b/ - Бред
2ch
7 февраля 2020
Сохранен
86
Напоминаю, внешка не важна. Как слышно? Повторяю, внешка не важна, главное харизма и деньги! Вот пруф, сам только что убедился в обратном. Спокойной ночи, анон, и становись красивее!
внешность
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/212919340.html] Ожидание обновления
апатия
Комплексы
внешность
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 2020
Сохранен
550
А я напоминаю
— Что тнусы влюбляются только в альфачей. Если ты 180+ мезоморф с широченными плечами и хоботом внизу и имеешь двузначный ( 90 или меньше ) IQ и при этом экстреверт, стадно-стайный доминант, Наполеон (по соционике), грубый задиристый наглый весёлый ёбарь-террорист, то в тебя самки будут влюбляться и бегать за тобой, приглашать тебя к себе домой накормить, отсосать и подставить пизду. Если нет - готовься к лютой переплате (моральной, финансовой, времени и сил) и смерти листвой, но
blackpill
Влюблённость
альфа
внешность
инцелы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
5 февраля 2020
Сохранен
34
Внешкодрочерство и всякое такое.
— Внешкодрочерство - то бич ХХI века. Психологи провели эксперимент: оставили в аэропорту фальшивую анкету-заявление в колледж, будто бы забытую пассажиром. Ответы в анкете всегда были одни и те же, но фотографии якобы заявителей были разные. Оказалось, что люди охотнее пересылают анкеты тогда, когда заявитель обладает привлекательной внешностью. Вероятно, это неудивительно, зато хорошо иллюстрирует, насколько на нас влияет внешнее впечатление: привлекат
спина
привлекательность
внешность
/sex/ - Секс и отношения
2ch
28 января 2020
Сохранен
505
> внешность для мужчины не важна от слова совсем, решает харизма > рост парня совершенно не важен, какая вообще разница, 180 ты или 190? Никто на это даже не смотрит > размер не главное, главное умение, и небольшим пенисом 15-16см можно удовлетворить девушку @ > видеорелейтед )))
привлекательность
рост
внешность
куны
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
26 января 2020
Сохранен
296
Вопрос
— Какой смысл мужчине пытаться в секс и отношения, если он не родился с внешкой пикрила?
привлекательность
внешность
куны
/sex/ - Секс и отношения
2ch
29 января 2020
Сохранен
60
Почему если кун покрасит волосы или наденет
— Почему если кун покрасит волосы или наденет какую-то "неправильную" одежду, то его сразу же осудят, причём другие куны, такие же как он. И может быть что угодно, от унижений и до покушения на убийство. Да даже если у самого обычного куна просто не будет бабы, его уже пидором назовут. А если в том же самом обществе тянка хоть покрасится, хоть побреется налысо, хоть оденется вообще по ебанутому, то никто ей ничего не сделает, а многие наобо
Пидоры
внешность
куны
/b/ - Бред
2ch
19 января 2020
Сохранен
431
Так ли важна харизма и уверенность, как говорят пикап-сектанты?
— Так ли важна харизма и уверенность, как говорят пикап-сектанты?
привлекательность
внешность
куны
/sex/ - Секс и отношения
2ch
20 января 2020
Сохранен
511
НЕНАВИЖУ СЕБЯ, А ТОЧНЕЙ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ! Так сложилось,
— НЕНАВИЖУ СЕБЯ, А ТОЧНЕЙ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ! Так сложилось, что я плод межрасовой люби. Мать бурятка, батя русский. Живу в России. Мое ебало не лучше, чем на картинке. У меня низкий 160 рост(азиатский стандарт) Хрен у меня тоже маленький(казалось бы батя русский, должен быть больше) у меня он всего 11 см в стояке. Если линейку приложить сверху, то это 3 см толщина. Я кажется пошел мать сильно. И я ненавижу себя, очень сильно. Я понимаю, ч
привлекательность
внешность
азиатки
куны
/b/ - Бред
2ch
17 января 2020
Сохранен
100
Скажите он Инцел или Нормис на внешку? Я хз я
— Скажите он Инцел или Нормис на внешку? Я хз я смотрю на рыло какой то гоблин а отхватил топ тяночку бля она реально охуенная, мне лично внешка на 9ку ее я бы пиздолисил как самый из самых. но она бы никогда не добавила меня в ВК или еще куда то
внешность
инцелы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
15 января 2020
Сохранен
103
Итак, давайте определимся, работает ли ЛУКСМАКСИНГ
— Итак, давайте определимся, работает ли ЛУКСМАКСИНГ для кунов или нет. Есть ли тут бывшие чуханы, которые прокачались и им начали давать телки? Пилим гайды, кулстори, общаемся, бугуртим. О себе - 26 лвл, одеваюсь средне, рост средний, ебало среднее, стрижка под 3мм (тян говорят, что мне очень идет, другие куны и мамка говорят, что уебанство), фигура выше среднего, доход средний, короче все среднее и тянки у меня тоже средние или хуже. Что ес
привлекательность
внешность
/sex/ - Секс и отношения
2ch
15 января 2020
Сохранен
95
ОЩУЩЕНИЕ НУЖНОСТИ меня никогда не интересовало
— ОЩУЩЕНИЕ НУЖНОСТИ меня никогда не интересовало особо, кто с кем и как ебется, я не завидую в этом плане, сперкотоксикоз давно утих, но кое что до сих пор меня пор печалит и напоминает об ущербности : новости в стиле "плачет неделю из за парня" "просит своих подруг передать что любит name и хочет быть с ним" вот это меня выбивает из колеи нахуй. Что я сделал не так? Где я неправильно шагнул? Почему у меня никогда такого не бы
нужно
черепомеры
Чувства
чэд
бывшие
внешность
прошлое
быдло
ЕОТ
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
12 января 2020
Сохранен
468
> Внешность для куна не важна совсем, мужчина
— > Внешность для куна не важна совсем, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, главное харизма > Средний рост в СНГ 175см, да и вообще, друг/брат/сват/знакомый/дядя больжедор/я вообще 160см дворф а тян переебал кучу > Размер хуя не важен лол, ты же им на первом свидании не махаешь у нее перед лицом, да и поебаться с линейками не ходят. Средний размер 13см )))
сравнение
внешность
статистика
куны
промискуитет
/b/ - Бред
2ch
13 января 2020
Сохранен
477
НЕТ НИКАКОЙ СВЯЗИ МЕЖДУ ВНЕШНОСТЬЮ И СПОСОБНОСТЬЮ
— НЕТ НИКАКОЙ СВЯЗИ МЕЖДУ ВНЕШНОСТЬЮ И СПОСОБНОСТЬЮ НАЙТИ СЕБЕ ПАРУ В это сложно поверить, это сложно принять. Но это так. С детства тебе твердят, что нужно быть красивым, богатым, общительным, иметь статус среди мужчин, чтобы у тебя была тян. Поэтому ты начинаешь сам себя ограничивать, строить для себя рамки. Ведь ты не красивый, не богатый, да и пацаны особо не уважают. А значит недостоин тян. И поэтому даже не предпринимаешь попыток позна
внешность
знакомства
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
12 января 2020
Сохранен
235
В 14 лет осознала, что никому не нравлюсь, когда
— В 14 лет осознала, что никому не нравлюсь, когда у всех одноклассниц появились куны, а у меня ни одного. Дружить сразу перестали. Не о чем стало. Читала книжки, как понравиться парням, изучала психологию в поисках ответов, забрела в шизотерику, но магия тоже не помогла, как не помог косметолог, качалка, 2 вышки, хобби, связанные с людьми. Понять не могу, что со мной не так, почему я никому не нравлюсь. Это ведь должно быть что-то глобальное, ну
первая помощь
детство
Комплексы
первый секс
школа
Спасибо Абу
внешность
прошлое
школьницы
вуз
селёдки
камвхоры
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
12 января 2020
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
38