Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
34
Как эта гавнина узнает что я сижу с пк а не с телефона тред коротко: узнал про этого вашего хомяка.
— Как эта гавнина узнает что я сижу с пк а не с телефона тред коротко: узнал про этого вашего хомяка. Захотел написать на js автокликер по быстрому чтоб фармил мне монеты. Столкнулся с хуйней на пике. Из браузера он бота не открывает а только QR код чтоб с телефона его открыть. В треде разбираемся как обойти эту хуйню
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
18 июня 2024
Сохранен
154
Родители бьют тревогу! Игра в хомячка уже перестала быть простой детской забавой, с появлением новой
— Родители бьют тревогу! Игра в хомячка уже перестала быть простой детской забавой, с появлением новой смертельной игрушки участились смерти среди подростков игравших в эту игру, казалось бы безобидная игра в хомячка обернулась полной трагедией... Случаи детских смертей далеко не единичны, и с каждым днем количество погибших детей только увеличивается. В Казани смертельно больной мальчик провел свои последние минуты жизни в на больничной койке играя в игру HUMSTER KOMBAT Как сообщили врачи ребенок умер буквально с смартфоном на руках, бедному Вове было всего 13 лет. Как говорила мать ребенка, в последнее время Вова сильно увлекался недавно набравшей популярность игрой под названием HUMSTER KOMBAT. Hamster Kombat— это приложение внутри мессенджера Telegram, которое представляет собой модель криптобиржи. Пользователь играет за генерального директора биржи. Чтобы заработать деньги, ему нужно нажимать (тапать) на пузико маскота игры — хомячка-трейдера. Чем больше тапов, тем больше заработанных монет. Родители! Если увидите у вашего ребенка в телефоне игрушку с хомячком! Немедленно проведите с ребенком воспитательную беседу пока еще не поздно
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
16 июня 2024
Сохранен
147
Виталик Бутерин (создатель Ethereum) встречается с актрисой Сидни Суинни - слухи. Бутерин - урожене
— Виталик Бутерин (создатель Ethereum) встречается с актрисой Сидни Суинни - слухи. Бутерин - уроженец Магадана и крипто-миллиардер, попадал в список Forbes. Как там в качалке дела ?
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
9 июня 2024
Сохранен
105
Мама играет в пикрил, вчера увидел.
— Мама играет в пикрил, вчера увидел.
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2024
Сохранен
36
Сап анон, решил сегодня вкатился в крипту, установил на телефон себе биржу байбит, через p2p купил u
— Сап анон, решил сегодня вкатился в крипту, установил на телефон себе биржу байбит, через p2p купил usdt на 9000 рублей, после чего накупил вот этого говна, планирую похолдить в надежде на взлет. Все ли я правильно делаю? Ну и рейт портфель.
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
7 июня 2024
Сохранен
498
С меня на работе ржали что я в кликеры играю, теперь скуфы сидят кликают и ожидают что им за это зап
— С меня на работе ржали что я в кликеры играю, теперь скуфы сидят кликают и ожидают что им за это заплатят, охуеть
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2024
Сохранен
577
Ебало кликающих вручную имагинировали?
— Ебало кликающих вручную имагинировали?
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2024
Сохранен
14
Ебантяи. Вам дают шанс просто с куста поднять 100 бачей. Это даже вкуснее, чем когда мы кликали друг
— Ебантяи. Вам дают шанс просто с куста поднять 100 бачей. Это даже вкуснее, чем когда мы кликали друг другу по блогспот баннерам в 2012 году. Дебилы блять. Влетайте сейчас ещё не поздно.
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
4 июня 2024
Сохранен
86
в чем подводные зарабатывать на разнице в p2p торговле допустим на байбите? так ли плохо делать kyc
— в чем подводные зарабатывать на разнице в p2p торговле допустим на байбите? так ли плохо делать kyc с фоткой паспорта? если деньги можно зарабатывать сидя дома, почему так мало людей не торгуют?
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
4 июня 2024
Сохранен
372
Как дела на заводе? #2 За время существования предыдущего треда NOTCOIN обогнал по капитализации би
— Как дела на заводе? #2 За время существования предыдущего треда NOTCOIN обогнал по капитализации биткоин. А вы и дальше продолжайте утешать себя, что это наебалово. Всем, кто тут вякает про то, что при листинге у вас забрали два нуля, просто тупые лохи. Если бы вы были подписаны на топовых инфлюенсеров, то знали бы, что нужно было убрать галочку в настройках приложения, которая позволяла вам вывести ноты прямо в день торгов. Те, кто убрал галочку, получили ноткоины на несколько дней позже, зато в полном объеме. Суть этого мува была в том, что даже разработчики не верили в успех монеты, поэтому давали возможность продать все на старте. Но буквально все, кто хоть немного шарит в крипте, из всех утюгов твердили о том, что надо убрать галочку. Вы не послушались, вот и результат. Пока умные школьники выводят свои миллионы, вы дрочите свои жалкие косари.
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
4 июня 2024
Сохранен
501
Как дела на заводе? Курс NOTCOIN дорос до 3 центов. В интернете уже вовсю гуляют видосы, где школ
— Как дела на заводе? Курс NOTCOIN дорос до 3 центов. В интернете уже вовсю гуляют видосы, где школьники, которые натапали себе несколько десятков миллионов коинов, продают их, получая десятки и сотни тысяч долларов. Какого осознавать, что тысячи зумеров послушали умных людей и буквально за пару месяцев без проблем натапали себе билет в успешную безбедную жизнь? Почему вы не смогли так же?
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
3 июня 2024
Сохранен
59
Sup /b. Криптач полуживой, а мне нужна гласность. Вчера создал мемкоин в малоизвестной L2 сети ZKFai
— Sup /b. Криптач полуживой, а мне нужна гласность. Вчера создал мемкоин в малоизвестной L2 сети ZKFair, посвященный тематике форума. Дабы не быть единственным ходлером, потому что сеть действительно очень молодая и малоизвестная, предлагаю провести раздачу токена YOBA желающим. От вас будет нужен адрес EVM-кошелька. Пришлите мне его телегу @dvachcoin_dev, дальше я вам отправлю некоторое количество йоб. Кстати, в самой сети ZKFair токенов от силы штук 200, есть неиллюзорный шанс стать одним из самых масштабных токенов в этой сети.
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2024
Сохранен
208
NOT coin и крипта и трейдинг в целом. Я вам даунам неделю назада создавал тред что это хуйня еще с
— NOT coin и крипта и трейдинг в целом. Я вам даунам неделю назада создавал тред что это хуйня еще строельнет чекайте дауны блядь.
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2024
Сохранен
182
Заблочили навсегда $900 баксов эфира в обменнике пидорашьем, за подозрения в "грязной крипте" и "мош
— Заблочили навсегда $900 баксов эфира в обменнике пидорашьем, за подозрения в "грязной крипте" и "мошенничестве". Не прошел AML KYC гулага. Спасибо дядь Володь, обменял крипты нахуй. Мне просто платили в крипте западные господа за фриланс, но теперь это считается за фашизм я так понимаю. Я ебал, минус 80к. Причем эта хуйня у всех началась недавно, кому-то в отзывах вообще залочили $9к долл. При этом я обменивал года 4 до этого без проблем.
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2024
Сохранен
4
Реквестирую советов криптобогов На бирже лежит крипта USDT примерно на 250 к. Выводить хочу через
— Реквестирую советов криптобогов На бирже лежит крипта USDT примерно на 250 к. Выводить хочу через продажу с зачислением на банковскую карту. Хотел бы одной сделкой, в принципе время от времени проскакивают нужные мне предложения. Боюсь быть кинутым, ибо покупатели говорят что карты с которых закинут бабло — третьих лиц, свои карты вообще мало кто показывает. Боюсь развода, когда бабки зачислят — а потом опротестуют перевод, типа ошибка. А так же боюсь зашкварить счет, если придет с подохрительной карты, мне блокнут счет. Как провернуть сделку безопасно?
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2024
Сохранен
54
КРИПТЫ ТРЕД Сап двач. Хочу подняться на крипте. Есть стартовые 500к рублей. Знакомый предлагает фер
— КРИПТЫ ТРЕД Сап двач. Хочу подняться на крипте. Есть стартовые 500к рублей. Знакомый предлагает ферму поставить. Отсюда некоторые вопросы к бывалым: 1.Стоит ли в 2к24 вкатываться в биток или поздняк? 2.Стоит ли ставить ферму? 3.Можно ли на этом хоть что-то заработать? Ну и пилте стори как поднялись или проебались на крипте?
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2024
Сохранен
221
ТРЕЙДИНГ КРИПТА АКЦИИ ИНВЕСТИЦИИ СКАЛЬПИНГ ФЬЮЧЕРСЫ х100 плечо БИРЖА РЫНОК Душный и скучный тред, к
— ТРЕЙДИНГ КРИПТА АКЦИИ ИНВЕСТИЦИИ СКАЛЬПИНГ ФЬЮЧЕРСЫ х100 плечо БИРЖА РЫНОК Душный и скучный тред, который не интересен абсолютному большинству
трейдинг
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2024
Сохранен
29
Двач-помогач, спасай. Загнал себе на телеграм wallet usdt. Адрес сто раз перепроверил, верен. В блок
— Двач-помогач, спасай. Загнал себе на телеграм wallet usdt. Адрес сто раз перепроверил, верен. В блокчейне очевидно мой кошелёк и видны доллары. В wallet всё по нулям. С поддержкой их не знаю, как общаться, молчат третий день. Кто-то с таким сталкивался?
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
26 мая 2024
Сохранен
382
Привет двач. Я сделал депозит на bybit и хочу вкОтиться в скальпинг. Бэкграунд - профессиональный и
— Привет двач. Я сделал депозит на bybit и хочу вкОтиться в скальпинг. Бэкграунд - профессиональный игрок в покер. Живу этим уже 12лет. Собственно что двач может посоветовать по скальпингу? Уверен среди вас дофига наносеков, микросеков, минисеков, гомо..., трейдеров, скальперов, криптовлошенцев, финикийцев.
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
25 мая 2024
Сохранен
66
Шевцова
— Татьяна Шевцова. Зам Шойгу. Ее мусора приняши и нашли у нее в сейфе криптокошелек с 5700 биткойнов!!! Это 34 миллиарда рублей. Я вот не понимаю . Неужели в России биткоин считается деньгами? Мне казалось,что это не деньги,за них не должны бы принять чиновницу. Это же средство спекуляций
Сергей Шойгу
фейк
криптовалюты
чиновники
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
20 мая 2024
Сохранен
100
Продавать проебав 25 долларов или может отрасти? Это 1000WENUSDT Деривативы на байбите. Мб кто шарит
— Продавать проебав 25 долларов или может отрасти? Это 1000WENUSDT Деривативы на байбите. Мб кто шарит, гляньте одним глазом, куда оно пойдёт. Жалко, с ноткоина продал копейки и закинул по сигналу из тг, не разобравшись, что это сигнал для другой биржи, для спота… Долбоеб? Да.
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2024
Сохранен
50
Сап б, раньше Павел Дуров выкидывал пятитысячные купюры из окна в Санкт-Петербурге, теперь же он вы
— Сап б, раньше Павел Дуров выкидывал пятитысячные купюры из окна в Санкт-Петербурге, теперь же он выкидывает криптовалюту из своей виллы в Дубае. Я тоже поймал, и теперь мне надо вывести 40юсдт в Фиат. Как это сделать, в крипте я нуб
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
17 мая 2024
Сохранен
23
В теории, может ли анон запустив соло майнинг на процессоре или видимокарте своего пк, добыть новый
— В теории, может ли анон запустив соло майнинг на процессоре или видимокарте своего пк, добыть новый блок и заработать 3 с копейками биткоина? В каком году последний раз бывало такое везение?
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
29 апреля 2024
Сохранен
23
Много лет тут набулькивали крах доллара биткоина? Так когда крах-то? Вот прям скоро?
— Много лет тут набулькивали крах доллара биткоина? Так когда крах-то? Вот прям скоро?
криптовалюты
/po/ - Политика и новости
2ch
27 апреля 2024
Сохранен
504
60 клиентов криптобиржи Beribit уже 18-й час ждут своих денег, голодные и злые. Полиция забрала заяв
— 60 клиентов криптобиржи Beribit уже 18-й час ждут своих денег, голодные и злые. Полиция забрала заявления и сотрудников. Теперь приехали медики — криптождунам в толпе стало плохо. У криптоообменника закончились деньги. Сотрудники не смогли назвать ответственного и даже хотели сбежать через чёрный ход. Не получилось — заплатили двоим — выдали 7 лямов. На этом деньги кончились совсем. Оставшиеся осаждают крепость. Один уже потерял сознание. В толпе, кстати, нашёлся известный в этих кругах бизнесмен Ибрахим, псевдоним — "Волк Хан". По информации Mash, ещё полгода назад Beribit работал в штатном режиме. Но потом случился якобы кассовый разрыв, официально — сменился собственник и возникли неполадки с документами. А вот люди считают, что с их замороженными деньгами просто хотят свалить. Предварительно, сейчас владелец биржи — украинский предприниматель Сергей Курченко. Ему принадлежит группа компаний "Газ Украина", медиахолдинг UMH Group, а также футбольный клуб "Металлист Харьков". Корреспонденты Mash связались с ним, но Сергей ответил, что не знает, что такое "берибит", и бросил трубку.
скам
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
28 апреля 2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
26