Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
40
В 2016 угарал с криптодаунов, думал что очередной разводняк по типу ммм, в итоге дауном оказался я.
— В 2016 угарал с криптодаунов, думал что очередной разводняк по типу ммм, в итоге дауном оказался я. В 2022 хотел купить биток по 16к долларов, но забил хуй. Сейчас на свободные 10к вечно зеленых планирую накупить эфира, в крипте не разбираюсь от слова совсем. Как думаете, я проебу все и вздернусь на веревке, или взлетит? Алсо, посоветуйте, как начать разбираться в этой ебасфере? Какой материал читать, что смотреть?
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2025
Сохранен
159
23-летний американец-криптотрейдер слил свои последние 500$ на мемкоине и, не выдержав боли этой жиз
— 23-летний американец-криптотрейдер слил свои последние 500$ на мемкоине и, не выдержав боли этой жизни, застрелился в прямом эфире.
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
27 февраля 2025
Сохранен
43
Есть некоторый адрес в сети Эфириум, который сейчас периодически отправляет довольно большие суммы д
— Есть некоторый адрес в сети Эфириум, который сейчас периодически отправляет довольно большие суммы денег в разные фонды или пустые адреса. Суммы приличные (несколько даже более 500 ETH т.е. более полутора миллионов долларов). К перечисленным суммам он добавляет заметки на китайском. Вот например транзакция на 591 ETH (https://etherscan.io/tx/0xd5de70368d9f11005b94806ee9d70c31f66b34710fd0de1851a8308a977a0a36) ($1.627.986) содержит такой текст: Я Ху Лэчжи, обычный программист и предприниматель. С октября 2022 года я осознал, что с самого рождения подвергался контролю и манипуляциям со стороны организации, контролирующей сознание. Когда я осознал существование этой организации, они усилили свое воздействие на меня. Эти два года были очень мучительными для меня, и теперь я полностью утратил человеческое достоинство. Я решил покинуть этот мир и надеюсь, что этот уродливый мир скоро будет уничтожен Так же большие транзакции были отправлены на адрес 0x0, т.е. в пустоту, деньги были сожжены, и много. К каждому переводу были прикреплены записки. 7 дней назад: Появился новый вид преступления, в котором жертву постепенно лишают чувств желания, пока она не становится полным рабом цифровой машины, и если однажды я стану жертвой финальной стадии, я покину этот мир 2 дня назад: По мере развития интерфейсов мозг-компьютер и технологий чтения мыслей, появляется новый вид преступности, в котором дикие животные становятся марионетками или полными рабами цифровой машины. сегодня: Генеральные директора Kuande Investment: Фэн Синь и Сюй Юйчжи использовали нейрокомпьютерное оружие для преследования всех сотрудников и бывших сотрудников компании, и даже сами оказались под контролем. Никто не знает, кто пишет эти сообщения. Никто не знает что такое "Kuande Investment" (но разумеется кто-то уже создал мемкоин с таким названием). Одно из имен, упоминаемых в сообщениях - это фаундер компании WizardQuant, которая занимается разработкой ИИ для торговли ценными бумагами. Короче пока ничего не понятно, но ОЧЕНЬ интересно, что будет дальше.
криптовалюты
/po/ - Политика и новости
2ch
18 февраля 2025
Сохранен
49
Биткоины и прочие коины давно не выгодно майнить. А почему в носостях частенько всплывает, что где-
— Биткоины и прочие коины давно не выгодно майнить. А почему в носостях частенько всплывает, что где-то накрыли ферму нелегальную с овердохуищем айсиков. Так много людей в убыток себе работают?
btc
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2025
Сохранен
272
КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ БЛЯДЬ нищую мразь. Весь этот РНН гной, визгунов-хуесосов как им тяжельё жить. Я по
— КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ БЛЯДЬ нищую мразь. Весь этот РНН гной, визгунов-хуесосов как им тяжельё жить. Я получаю нереальный ментальный кайф, удовлетворение, ощущение превосходства, поднятие чсв и своей большой пиписи когда чувствую хотя бы крупицу СТРАДАНИЙ этих ублюдков. Их злость, слёзы, грусть, жалость, всё приносит мне просто нереальный кайф, я как змей-искуситель, поглощаю гаввах тоннами, пытаюсь как можно сильнее унизить и развести на эмоции каждого выблядка РННого, а сам втихую молюсь, чтобы у родителей РНН выблядка проснулись мозги, они выписали его из наследства и выгнали нахуй из дома. А самому РНН скоту желаю как можно более мучительной медленной смерти, либо от нищеты, либо от суицида. А САМОЕ лучшее второе, плавно перетекающее из первого. Мне ничто не приносит такого веселья, как издевательство над нищими выблядками. Даже некрологи пидарашек или хохлов не такие смешные и душесогревающие. Есть кто сейм? мимо заработал 2.2кк чистыми в 21 год
криптовалюты
работа
/b/ - Бред
2ch
3 февраля 2025
Сохранен
12
баг на деньги?
— баг на деньги?
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
27 января 2025
Сохранен
505
Сап двач Успешный криптоинвестор в треде, 1 млн долларов на счету Задавайте свои вопросы нищуки
— Сап двач Успешный криптоинвестор в треде, 1 млн долларов на счету Задавайте свои вопросы нищуки
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
31 января 2025
Сохранен
505
Трампкоина тред №9 Главная новость дня - мемкоин Трампа взлетел на 24000% за пару дней Гребём кэш
— Трампкоина тред №9 Главная новость дня - мемкоин Трампа взлетел на 24000% за пару дней Гребём кэш лопатами, удваиваем свои квартиры, становимся миллионерами, ждём прихода китов на рынок. Наша следующая цель - 200 долларов за монету, выйти в безубыток до 70. Телефон экстренной линии психологической помощи для для потенциальных криптосуицидников +7 (495) 989-50-50 https://futures.mexc.com/ru-RU/exchange/TRUMPOFFICIAL_USDT?lang=ru-RU&_from=ranking_list https://www.binance.com/ru/price/official-trump https://coinmarketcap.com/currencies/official-trump/ Update1: Мелания Трамп вслед за своим мужем тоже начала фармить шекели с гоев https://melaniameme.com Update2: Сегодня, 20 января инаугурация Дональда Трампа в 20:00 по МСК. Ждем Ту Зе Мун! Тред №1 https://arhivach.hk/thread/1121748/ Тред №2 https://arhivach.hk/thread/1121949/ Тред №3 https://arhivach.hk/thread/1121980/ Тред №4 https://arhivach.hk/thread/1122048/ Тред №5 https://arhivach.hk/thread/1122050/ Тред №6 https://arhivach.hk/thread/1122079/ Тред №7 https://arhivach.hk/thread/1122102/ Тред №8 https://arhivach.hk/thread/1122219/
мемы
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
20 января 2025
Сохранен
7
с рождеством, аноны, буду краток. В общем планирую немного расшарить инфы за вкат в крипту, пока вка
— с рождеством, аноны, буду краток. В общем планирую немного расшарить инфы за вкат в крипту, пока вкатываться не планирую. Прошу пару советов, кого посоветуете посмотреть, почитать, где лучше продавать и закупать, с чего начать вообще? Как вычислить инфоцыгана-непослушный мальчикаса. И стоит ли, вкатываться в эту делюгу сейчас? Бюджет 50к шекелей российских.
рождаемость
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
8 января 2025
Сохранен
50
Где узнать основы криптовалюты и инвестиций в них?
— Где узнать основы криптовалюты и инвестиций в них?
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
3 января 2025
Сохранен
366
Сделал на перепродажах токенов 49к$ с 5к$ теперь надо вывести на карту полтора ляма руб,планирую раз
— Сделал на перепродажах токенов 49к$ с 5к$ теперь надо вывести на карту полтора ляма руб,планирую разделить один часть в т банк другой в втб банки не доебутся?
криптовалюты
банки
/b/ - Бред
2ch
4 января 2025
Сохранен
9
Уважаемые знатоки, внимание вопрос... Есть смысл купить сейчас биткоин и эфир, чтобы продать его 19
— Уважаемые знатоки, внимание вопрос... Есть смысл купить сейчас биткоин и эфир, чтобы продать его 19 января? Заработаю хотя бы 15 процентов? Планирую вложить 1,5 ляма деревянных. После спада, после инаугурации, планирую закупить эфир и сидеть на попе ровно У кого какие планы на крипту в след году?
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2024
Сохранен
131
Продаю хату в 2026 осенью ( когда биток упадёт) и закуппю битка на ~10 лямов. Закидываю с разных ка
— Продаю хату в 2026 осенью ( когда биток упадёт) и закуппю битка на ~10 лямов. Закидываю с разных карт в течение двух трёх месяцев на разные биржи , а потом на локальный кошелёк и не трогаю 2-3 года Осень 2028 или в 2029 продаю. Как выводить такую котлету - ещё не придумал. Сам работаю айтишнком и есть ещё одна хата, поэтому с голой жопой не останусь. Зато могу стать буквально олигархом сделав х5-х7 и никогда не работать больше. Какие подводные, пацаны ?
инвестиции
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2024
Сохранен
39
По чуть-чуть выхожу в stablecoin'ы. На картинах только nexo, рядом ещё 1inch (который по понятным пр
— По чуть-чуть выхожу в stablecoin'ы. На картинах только nexo, рядом ещё 1inch (который по понятным причинам почту не шлёт). Осталось примерно 5 эфирок и всякого long term мусора на €15k. Всё остальное в стейблах и фиате, примерно по 25% каджого (usdt/usdc/dai/eurx). Эфирки я сливаю по grated sale (каждая следующая стоит на примерно +100 дороже предыдущей). Это означает, что свои первые эфирки я сдал по $3200. Но я не жалею, потому что я не верю в нынешнюю криптовесну и считаю, что это американская версия победобешенства, медовый месяц между выборами крипто-дружелюбного Трампа и той хуйнёй, которую он начнёт творить после иннагурации. Кто the same? Жду следующую криптозиму, чтобы так же grated purchase делать (каждая следующая покупка дешевле предыдущей). Пока что моя стратегия принесла мне примерно +30% за пол-года. А какая твоя крипто-стратегия, аноним? ("никакая" и "нищеброд" вполне себе стратегии).
ФБР
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
30 ноября 2024
Сохранен
163
Я мог бы быть сейчас миллионером, иметь на счету 44 млн рублей, если бы только купил в 2018г биткоин
— Я мог бы быть сейчас миллионером, иметь на счету 44 млн рублей, если бы только купил в 2018г биткоины... С 2018г по текущее время биткоин вырос в цене в 22 раза, с 4тыс долл до 90 тыс долл Итак в 2018г я купил квартиру в еботеку за 7 лямов с первоначальным взносом в 2 ляма Если бы я упил биткоин на эти два ляма, сейчас, цена моего актива выросла бы в 22 раза и оценивалась бы в 44 ляма Моя хата сейчас оценивается в 20 лямов, итого я лишился 24 лямов, сука. Не говоря уже сколько бабла я просрал выплачивая проценты сука СУКАААААА!!!! И я не говорю поро какие то лохматые года, нулевые итд. 2018г был совсем сука недавно, можно было ведь сообразить и купить сраные биткоины, ебаны врот сука Не могу теперь ужиться с мыслью что я проебал свой шанс разбогатеть
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2024
Сохранен
164
Это чё за нахуй? Неделю назад он и 70 не стоил.
— Это чё за нахуй? Неделю назад он и 70 не стоил.
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2024
Сохранен
508
Пока рубль стремительно продолжает обесцениваться, несмотря на потужные попытки цб совладать с инфля
— Пока рубль стремительно продолжает обесцениваться, несмотря на потужные попытки цб совладать с инфляцией, биткойн уже перевалил за $80к. Почему ты до сих пор не вкатился в крипту? Неужели ты хочешь ишачить всю жизнь на дядю и умереть в нищете как твои родители?
инвестиции
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
11 ноября 2024
Сохранен
30
Как люди расплачиваются криптой в странах, где это легально? Ну вот пришел ты в кафе, расплатился к
— Как люди расплачиваются криптой в странах, где это легально? Ну вот пришел ты в кафе, расплатился криптой. Владелец кафе смотрит транзакцию и видит что на кошельке у тебя лежит ещё крипты на круглую сумму Как от этого обезопасить себя? Использовать кошелек где небольшие суммы на карманные расходы? Но там же видно откуда ты перевел эту сумму. Каждый раз пользоваться миксером? А не заебешься так жить? Криптогуру расскажите как вы видите эту ситуацию, я полный ноль в крипте, но очень интересно
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
5 ноября 2024
Сохранен
113
Зачем быдло продолжает держать деньги в банковских вкладах, когда есть биткоин? 1 января 2024 года
— Зачем быдло продолжает держать деньги в банковских вкладах, когда есть биткоин? 1 января 2024 года покупаешь 1 биткоин за 3 900 000 рублей. Продаешь сейчас 1 биткоин за 6 900 000 рублей. 3 миллиона рублей профита за 10 месяцев! Никакой сбербанковский манявклад не даст тебе такой доходности, но люди упорно лезут в эти вклады.. Еще хуже, наверное, это люди, которые покупают российские акции...
инвестиции
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
29 октября 2024
Сохранен
26
Сап аноны, подскажите пожалуйста. У меня есть кошелёк OKX с USDT, и у меня есть seed фраза. (behave
— Сап аноны, подскажите пожалуйста. У меня есть кошелёк OKX с USDT, и у меня есть seed фраза. (behave today finger ski upon boy assault summer exhaust beauty stereo over). Как мне перевести их на Binance?
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2024
Сохранен
321
КИТЫ ЗАПАМПИЛИ СЕГОДНЯ В 00:00!! Ну что, хомяки? Второй сезон пойдете в колесебегать тапать? Кстати,
— КИТЫ ЗАПАМПИЛИ СЕГОДНЯ В 00:00!! Ну что, хомяки? Второй сезон пойдете в колесебегать тапать? Кстати, как там ваши мильоны поживают? Яхты, тачки купили? А я знаю кто купил, создатель клетки для хомяков. Ну ничего, вот во втором сезоне точно разбогатеете, главное рекламы побольше отсмотрите и заданий выполните. Thread №2 Продолжаем ловить лулзы с оправданий хомяков.
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2024
Сохранен
67
Ты до сих пор в крипту не вкатился? Почему?
— Ты до сих пор в крипту не вкатился? Почему?
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2024
Сохранен
263
Ждёшь @ ПРЕДВКУШАЕШЬ @ какоешь
— Ждёшь @ ПРЕДВКУШАЕШЬ @ какоешь
hamster kombat
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
18 сентября 2024
Сохранен
43
Отскокоёбы признайте, 100к не случилось после халфинга и уже не случится никогда. Цифровое золото ок
— Отскокоёбы признайте, 100к не случилось после халфинга и уже не случится никогда. Цифровое золото оказалось непрактичным и дорогим для использования говном, а криптовалюты вообще токсичная тема, прибежище маргиналов, криминала и диктатуры. А ты, отскокоёб, третий год доливаешь мамкины деньги на хаях
bitcoin
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
7 сентября 2024
Сохранен
28
Поясните за всю эту движуху. Что это и сколько на этом можно заработать? Что надо делать и вообще
— Поясните за всю эту движуху. Что это и сколько на этом можно заработать? Что надо делать и вообще нужно ли вкладываться или тапаешь хомяка и капает монета? Если у меня телеграм на симку, которую я потерял, то с Notecoin X и Empire можно вывести деньги?
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
6 сентября 2024
1
2
3
4
5
6
7
...
26