Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
580
ЧИЛЛИШЬ НА 556 ЭТАЖЕ В КОЛЛИВИНГ НЕБОСКРЕБЕ @ НОЧЬЮ ОПЯТЬ БЫЛ СЕЛФКОНСТРАКТ @ СЛЫШИШЬ В КОРИДОРЕ ТРЕКИ МОРГЕНШТЕРНА @ КЛЕАНЕРСЫ ПРИБУДУТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ @ В СТУДИЮ НАЧИНАЕТ ПРОСАЧИВАТЬСЯ ЗАПАХ МИТ БОУЛОВ
человейник
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2021
Сохранен
546
Не коммуналка, а коливинг небоскрёб
— Не коммуналка, а коливинг небоскрёб
человейник
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
14 марта 2021
Сохранен
144
Мораторий на строительство многоэтажного АДа
— Новое правительство России должно ввести тотальный запрет на ближайшие 8 лет строительства многоэтажной параши. Под страхом уголовного наказания и аукциона оборудования и техники для его строительства. Дискач.
дрессировка
застройщики
человейник
Единая Россия
Дочь
градостроительство
законодательство
путинизм
олигархи
воспитание
суть
мажоры
будущее
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
15 марта 2021
Сохранен
246
А если жить на 3 кв.м.?
— Расскажи как тебе хуево живется в комнате 9 кв.м при Путине, да либерашка?
человейник
Корея
жильё
/po/ - Политика и новости
2ch
14 марта 2021
Сохранен
123
О строительном рынке хуйлостана (настоящее и будущее)
— Предлагаю небезразличным поразмышлять о строительном рынке хуйлостана. 1. С июля 2019 ситуация застройщиков в пидорашке изменилась радикально. Плешивый ввел новый положняк. Теперь для жилищного строительства застройщику нужно брать проектное финансирование у банков список банков обкашлян, которые замораживают деньги дольщиков на эскроу–счетах до сдачи объектов в эксплуатацию. После этого хуйло снижает ипотечную ставку по новострою до невид
рынок
строительство
человейник
градостроительство
дом
/po/ - Политика и новости
2ch
11 марта 2021
Сохранен
270
1 пик - сталинки 2 пик - хрущевки 3 пик - брежневки А есть ли путинки?
— 1 пик - сталинки 2 пик - хрущевки 3 пик - брежневки А есть ли путинки?
муравьи
человейник
градостроительство
/po/ - Политика и новости
2ch
25 февраля 2021
Сохранен
434
Предлагаю собрать в данном треде наиболее депрессивные
— Предлагаю собрать в данном треде наиболее депрессивные фото российских городов. Важно, чтобы это были именно российские города, чтобы у лахтопидоров было меньше поводов доебаться. Если хотите, можете скидывать фотки тех мест, где живете (так, наверное, даже лучше будет). Можно ещё рассказать, почему там такой пиздец творится — если, конечно, вам известны причины.
панельки
человейник
/po/ - Политика и новости
2ch
5 января 2021
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/235569471.html] Ожидание обновления
человейник
градостроительство
/b/ - Бред
2ch
17 декабря 2020
Сохранен
542
>купил квартиру в новом районе >живёшь как на автостоянке
человейник
недвижимость
Москва
/b/ - Бред
2ch
2 декабря 2020
Сохранен
498
Ну что, всем прорабам теперь можно дать пососать за щеку. Дом, на который можно накопить за год. Розетки, санузел, вентиляция, кухня, всё готово! Охуенно утеплен, осталось Печь Буйлерон-зимой жарко! Поставить и можно жить. Что думаете?
контейнер
человейник
недоступность жилья
дом
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
1 августа 2020
Сохранен
95
В Русском мире начали убивать за парковочные места
—
человейник
уличные драки
недвижимость
убийства
быдло
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июля 2020
Сохранен
290
САМОСТРОЙ Колхозники, зачем вы стеклите балконы, которые не предназначены для этого? Вы понимаете, что такие как вы уродуют целый дом, а такие дома уродуют город. У вас что, уровень комфорта заканчивается вашей квартирой?
человейник
Германия
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
15 июля 2020
Сохранен
273
Cап б, переехал в хату пол года назад и каждый день у соседей сверху бегают два ебаных мелких ублюдка с 12 утра до 12 ночи, ходил к хуесосам сверху и их папаша обещал меня прирезать, если я еще раз приду к нему, что делать с этой хуйней?
виброколонка
шум
человейник
соседи
пидорашки
Россия
/b/ - Бред
2ch
13 июля 2020
Сохранен
467
Кто-нибудь из анонов купил квартиру в этой красоте?
человейник
ремонт
ипотека
недоступность жилья
недвижимость
Москва
/b/ - Бред
2ch
9 июля 2020
Сохранен
42
Поцоны, в общем, такая хуйня. Всю молодость прожил в квартире, потом съебал на пару лет к бате в деревню, снова вернулся в город и только спустя 8 лет переехал в таунхаус. Единственное, что я тут слышу - шум дороги где-то в далеке, соседа напротив, который что-то пилит, и соседа по секции (только низкочастотный звук, когда он по лестнице ходит). И тут чот надо было в соседнем микрорайоне купить, прошелся вдоль старых зданий (девятиэтажка из такого же количества подъездов) и просто ОХУЕЛ. Этот дом дышал, пе
муравьи
человейник
мухосранск
дом
/b/ - Бред
2ch
7 июля 2020
Сохранен
48
Аноны, просто пиздец, как меня доебали соседские дети - я живу на 2 этаже обычной панельной халупы, мне здесь ВСЕ нравится (ремонт, центр.район с метро рядом, стоимость аренды), а на 1 этаже, подо мной живет РСП с дочкой лет 8-10, она иногда так на нее орет что я различаю слова через перекрытия. Щас сижу на самоизоляции, работаю дома, РСП весь день на работе, у дочки вследствии такого воспитания от матери крыша не на месте слегка (у нее какой то странный потерянный взгляд), и она весь день вымораживает мен
человейник
соседи
дети
/b/ - Бред
2ch
16 июня 2020
Сохранен
53
Вы посмотрите какая красота, вы только поглядите
— Вы посмотрите какая красота, вы только поглядите на это, господи боже мой, какие там домики красивые, чистые и аккуратные. Как же хорошо, что все это есть в нашей России!
инфраструктура
человейник
города
градостроительство
дом
скриншоты
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 2020
Сохранен
511
НОВОСТРОЕК ТРЕД №2 Анон, вот достраивается ща мой дом. Уже сдача в этом месяце и решил я заглянуть в свою квартирку. Ну в общем зашел я в подъезд, а там пикрил(мой застрой не афиширует отделку. В каждом корпусе уникальная). И у меня возник вопрос. БЛЯТЬ, А ВООБЩЕ ВСЕХ ПОДРЯД БЕРУТ ЧТО ЛИ В ДИЗАЙНЕРЫ? И ЧЕ ЗА ХУЙНЮ ОНИ КУРЯТ? Как тебе пикрилы? Мне одному кажется, что это пиздец? Может это новый шедевр уровня Малевича? В общем квартиротред объявдяется открытым. Рассказывайте ваши охуительные ситуации при пе
Илья Варламов
человейник
ипотека
градостроительство
заработок
/b/ - Бред
2ch
14 июня 2020
Сохранен
331
Кто покупает халупы в человейниках, как пикрил? Это же убожество, унижающее достоинство человека. Огромная этажность, отсутствие балконов (не надо про кладовки подвальные кукарекать, это неудобно и на всех не хватает). Инфрастуктуры своей нет, расположение в диких пердях. Качество материалов - говно, выглядит, как говно. Самое смешное, что цены-то не низкие. За эти деньги можно совковую вторичку смотреть внутри МКАДа, которая в разы лучше.
человейник
мухосранск
города
градостроительство
дом
недвижимость
демография
думы о судьбе России
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2020
Сохранен
551
сычевальня в питере за 1.5кк любой двачер может себе за полгода позволить такую подводные?
человейник
Avito
ипотека
заработок в интернете
недоступность жилья
переписка
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2020
Сохранен
296
Моя квартирка, ой квартирочка, возьму ипотеку и куплю себе пару квадратных метров в бетонной коробке что бы жить с соседями, не могу без соседей, сверху кто то суп жарит, снизу дети орут, сосед слева Наташку ебёт, у соседа справа собаки орут, выхожу из подъезда, куда взор не кину - машины стоят пердят, места для парковки ищут, вот он показатель богатой жизни городской, эх люблю я это дело, опять кто то в лифте нассал, чувствую жизнь течёт, струиться вокруг меня.
город
квартира
человейник
Жизнь в деревне
недоступность жилья
жильё
дом
недвижимость
Россия
жизнь
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2020
Сохранен
173
ЕБАНЫЕ СОСЕДИ НА 2 ЭТАЖА НИЖЕ ТОПАЮТ НОЧЬЮ Думаю повесить такое объявление: "ОБРАЩЕНИЕ К НЕДОНОСКАМ, ИЗ КВАРТИРЫ КОТОРЫХ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ИСХОДИЛ ТОПОТ, ПОХОЖИЙ НА УДАРЫ ГАНТЕЛЕЙ ПО ПОЛУ ИЛИ НА ТОПОТ РЕБЕНКА. Явитесь для объяснения в квартиру 63, поговорим. В любом случае шум зафиксирован, дело будет решаться судом." я не знаю, как действовать с подобными выблядками. Там помойму ебливые дети топают, может какой дауненок гантели кидает. Муж - куколд-терпило, вот этот "женщина это святое, это ж
топот
boomdown.org
бумсосед
мозгоправ
звери
закон
виброколонка
шум
человейник
месть
соседи
пидорашки
быдло
Россия
/b/ - Бред
2ch
29 февраля 2020
Сохранен
478
ПИК. Кто это покупает????
— Алло, россияне! Вы ебанулись? Зачем вы это покупаете? КАК можно, живя в 21 веке, покупать гигахрущ в зоне отчуждения хуже чернобыльской? Для тех, кто не в теме. Группа ПИК запиливает в одном из районов Новой Москвы мегаквартал Саларьево-Парк. Все бы ничего: и удаленность, и перенаселенность, и уебищный дЕзайн, и огромное кладбище, но... Эти нелюди строят часть домов прямо у свалки. Еще раз: прямо у свалки! ПОЧЕМУ? На схеме застройки прямоугольником выделен перспе
человейник
жильё
/po/ - Политика и новости
2ch
15 декабря 2019
Сохранен
241
Обычные дворы новостроек где-то в жопе Москвы.
— Обычные дворы новостроек где-то в жопе Москвы. А у тебя вместо двора - парковка и кислотная КСИЛовская детская площадка. Завидуй, быдло замкадское.
человейник
/b/ - Бред
2ch
13 ноября 2019
Сохранен
190
Путилково.
— Анон, по твоему это нормально? Эти люди здоровы? Зачем они покупают там квартиры, да еше и за огромные бабки? я молчу, что этот пиздец построен вообще со всеми возможными нарушениями
человейник
/po/ - Политика и новости
2ch
9 ноября 2019
1
2
3
4
5