Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
47
Куда продать свою музыку?
— Сап ананасы, встал вопрос по поводу деняк и их заработка. Имеется не сильно прокачанный скилл написания всякого синтвейва и околосинтвейва. Данного скилла точно хватит для написания саундтрека к какой нибудь инди игре. Так и вот в чем собственно вопрос, где найти какие нибудь форумы где тусуются разрабы? Если кто-нибудь поможет скинув хоть что-то будет супер. Ну, то есть, в моей голове складывается такая картина: я пишу разрабу, предлагаю написать саундтрек для его и
/gd/ - Игрострой
музыка
2ch
8 августа 2023
Сохранен
38
вот так иностранцы видят Россию
— Почему мы должны всерьёз воспринимать дурачков которые тут её поливают помоями?
Пиздоглазая лицуха
фотомодели
Москва
фильмы
музыка
США
WebM-тред
/po/ - Политика и новости
2ch
8 мая 2021
Сохранен
129
Тяжелой мрачной музыки тред Постим webm, mp4 или ютуб. Начну со брутал слэм дэт метал шедевра.
мрак
металл
metal
музыка
/b/ - Бред
2ch
7 мая 2021
Сохранен
333
МУЗЫКА - ГОВНО Перестал слушать музыку с возрастом. Она мне стала отвратительна по большей части. Какие то всратые завывания с хуевыми высранными мелодиями. Вся хорошая музыка уже закопирайчена, новым артистам приходится придумывать лишь оставшийся шлак. Вообще музыка это привлечение в свою жизнь каких-то чужих эмоций. И итоге я стал слушать только отечественных трендовых исполнителей. Как слушать - раз в пару дней в голове заиграет что-то, и я это включу. Сейчас скажу вещь что всем школьникам порвнт перд
музыка
/b/ - Бред
2ch
3 мая 2021
Сохранен
551
НУ И ДЕНЕРАТИВНАЯ У ЗУМЕРКОВ МУЗЫКА, НЕ ТО ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ! @ @ @ ХАЛИ ГАЛИ ПАРАТРУПЕР @ НАМ С ТОБОЮ БЫЛО СУПЕР @ СУПЕР ВОСЕМЬ ХАЛИ ГАЛИ @ МЫ С ТОБОЙ ВЕСЬ ДЕНЬ ЛЕТАЛИ Алсо охуенной музыки девяностых-нулевых тренд.
XX век
музыка
/b/ - Бред
2ch
3 мая 2021
Сохранен
87
Давайте ради интереса разберем тексты отечественных песен которые поражают своей странностью. Заодно вспомним ныне позабытые песни. Я например хорошо помню попсу нулевых, и просто поражаюсь какие тогда были запутанные тексты смысл которых вообще не разберешь. Вспомним легендарную хлопай ресницами и взлетай. Какой мощи должны быть ресницы чтобы можно было взлететь? А была еще такая ныне позабытая группа корни, была у них песня ты узнаешь ее. Я до сих пор спустя 17 лет так и не въехал что такое варенье из лас
кризис мужественности
музыка
/b/ - Бред
2ch
2 мая 2021
Сохранен
365
Музыкальный тред
— Не увидела - создала. Делимся музлом и обсуждаем его.
музыка
/dev/ - Тянач
2ch
8 июня 2021
Сохранен
88
Какие песни 10/10 но про них мало кто знает?
песни
музыка
годнота
/b/ - Бред
2ch
1 мая 2021
Сохранен
433
Самых лучших альбомов за всю историю человечества тред. Рейтим, срёмся, бугуртим и так далее. Я начну.
лучшее
музыка
/b/ - Бред
2ch
28 апреля 2021
Сохранен
428
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЛАМПОВЫЙ
музыка
/b/ - Бред
2ch
28 апреля 2021
Сохранен
522
Потерянного медиа тред №5
— На западе есть целая субкультура аутистов, которые занимаются поиском так называемого lost media: фильмов, сериалов, мультфильмов, игр, музыки и прочих вещей, которые много людей когда-то где-то видело, но которых по каким-то причинам нет в публичном доступе. Лазают по всяким интернет-магазинам, связываются с представителями компаний, ищут людей, у которых та или иная херня выляется на кассете, чтобы они ее оцифровали. И чсх, многое в итоге находится. А есть ли что-
потерянное
lost media
тайны
мультфильмы
/sn/ - Паранормальные явления
фильмы
музыка
видеоигры
2ch
6 августа 2021
Сохранен
182
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕБМ ТРЕД. ПОГНАЛИ.
музыка
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2021
Сохранен
30
Накидаете хорошей музыки? Именно хорошей. Не качественной, не годной, а такой что включаешь и она хорошечно так играет, атмосфера для приятного чилла под какаво. Не сильно мотивирующая, не "качающая", а стимулирующая хороший настрой и радующая простотой и чистотой. Желательно жапонской! И пожалуйста, без лоуфая ебаного, это не то, он надоедает за первые пять минут. Мне нужно под фон включить, пока рисую Лучший пример того что нужно: гинтамовский плейлист https://www.youtube.com/watch?v=aFIhebJ7N
музыка
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 2021
Сохранен
137
Сап два, реквестирую сурс музыки из видеорила. Заранее благодарен.
музыка
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 2021
Сохранен
451
Музыкальный webm тред Постим только годноту
музыка
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
25 апреля 2021
Сохранен
252
Классический любимых музыкальных альбомов тред Постим, обсуждаем, обсираем.
Любимое
музыка
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 2021
Сохранен
154
Музыкальный webm тред
музыка
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
22 апреля 2021
Сохранен
67
LAST.FM ТРЕНД ВОЗРОЖДЁННЫЙ Кидаем ластики, рейтим, общаемся, бугуртим. Скробблим из божественного спотифая канешна жи. Веб-сервисы для ласта: http://www.tapmusic.net — коллажи http://www.wou.edu/~rgaspardesousa15/LastFMWallpaperGenerator/ – коллажи http://www.alexpwhite.me/lastfm — коллажи http://nicholast.fm — топы по месяцам http://scatterfm.markhansen.co.nz — визуализируй историю прослушиваний http://explr.fm – географическая карта исполнителей из твоей библиотеки http://www.mymusichabits.com – еще нем
lastfm
spotify
2021
музыка
/b/ - Бред
2ch
21 апреля 2021
Сохранен
97
Аниме музыки тред.
аниме
музыка
/b/ - Бред
2ch
17 апреля 2021
Сохранен
101
Как анон относится в Aphex Twin? Лично я только начал знакомиться с творчеством этого человека, и послушал, треков, наверное, 30-35. Большинство из них для меня звучат просто монотонно и даже скучновато. Можете кидаться. Но боже мой, в какой же экстаз меня вводят - Alberto BalsamДа да, попса, мэйнстрим, идите нахуй, это охуенный трек, Xtal, Windowlicker и sekonda. Это просто непередаваемо. Особенно Бальзам. Этот наверное несравнимо не с одним из треков, что я слушал ранее.
idm
aphextwin
снобизм
искусство
музыка
/b/ - Бред
2ch
14 апреля 2021
Сохранен
156
Привет Двач. Залетай послушать рандомную музыку Запили такой сервис специально для тебя, анон! Собственно смысл сервиса в прослушивании случайного треклиста такого же анона как и ты. Сейчас около 30к треков будет пополняться со временем Да некоторые названия отображаются неправильно или как undefined - undefined, это из за отсутствия id3 тегов в тех файлах, что накидали аноны. Свою музыку можно закинуть в чат в телеге и она добавится в общий плейлист. Принимаются адекватные реквесты по улучшению и любая
музыка
/b/ - Бред
2ch
11 апреля 2021
Сохранен
554
ПЯТНИЧНЫЙ ЛАМПОВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ WEBM MP4 ЦУИЬ ШЕБМ ЬЗ4 ТРЕД
музыка
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
10 апреля 2021
Сохранен
248
Сап, Аноны! Хочу создать на ТыТрубе свой микстейп
— Сап, Аноны! Хочу создать на ТыТрубе свой микстейп с не очень и очень популярными midwest emo/emo revival/math roцk группами, на вопрос "нахуя? уже же есть" ответить не могу, действительно похожие микстейпы имеются на Трубе, но как говорится, мой будет особенный не особо. Так вот, реквестую АтМоСфЕрНыХ пикчей, желательно с субурбанами, как на пикрилах, ну и в целом, любых, которые, как вы считаете отлично зайдут. По совместительству
YouTube
музыка
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2021
Сохранен
55
Двач, покидайте грустной музыки снова. Или просто покидайте хорошей музыки С меня - благодарность и ничего
— Двач, покидайте грустной музыки снова. Или просто покидайте хорошей музыки С меня - благодарность и ничего
грусть
музыка
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2021
Сохранен
182
Почему большинство зумеров слушают говно по типу пикрл?
— Почему большинство зумеров слушают говно по типу пикрл?
СДВГ
BDSM
нормисы
интеллект
поколение
музыка
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2021
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
153