Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
178
Как пробить плато в подтягиваниях? 30 лвл. Могу подтянуться в техника как на пик1 - передним хвато
— Как пробить плато в подтягиваниях? 30 лвл. Могу подтянуться в техника как на пик1 - передним хватом всего пять раз. И всё, ни меньше, не больше. Дальше никак плато встало намертво. Из-за проблем со здоровьем, и прочих проблем забросил подтягивания. Раньше мог и раз 8-9 в подход. Когда снова решил начать, смог подтянуться всего раза три. И я тупо каждый день, делал один подход на максимум, утром и вечером. Каждый день, без отдыха. Такими темпами дошел до пяти и дальше усё. В физаче бойлерные куры, ГЕЙнеры обсуждают, там бесполезно что-то справшивать. Спрошу у местных знатоков, расскажите как вы преодолевали застоии? И в целом, как учились подтягиваться? Также пересмотрел хуеву тучу зарубежных фитнес блоХеров, и там тупо два лагеря: 1) Надо ебашить в отказ, только так можно куда-то сдвиунться. Например, в тренировку делать свой максимум умноженный на 2,5. То есть, если я могу подтянуться условно 5 раз, то в тренировке, я должен сделать в совокупности примерно 13 подтягиваний. И не важно, сколько это займет подходов. 2) Надо выполнять 70% от максимум в подходе. И дальше по "ощущениям". Заебись советы. Возможно у кого-то есть рабочие варианты? А то у меня уже кукуха едет от количества "рабочих программ" и всевозможных вариаций. Кстати, заметил, что на уличном турнике подтягиваться куда легче, хз возможно воздуха побольше. П/С завтра утром еще раз пересоздам, чтобы охватить как можно большую аудиторию. Спасибо
подтягивания
/b/ - Бред
2ch
30 мая 1:47
Сохранен
899
Подтягиваний тред №14
— Подтягиваний тред №14 Тред, посвящённый, собственно, подтягиваниям. Тут дерзкие дрыщи унижают и выносят с двоечки тупых качков, жиробасы годами тренируются в надежде сделать хоть одно. Пруфаем видео со своими десятками подтягиваний. Обсираем технику друг друга, рассуждаем, что подтягивания нинужны и ведём интеллектуальную дискуссию FAQ Как "правильно" подтягиваться? - Для того, чтобы соревноваться и поставить всех в равные условия, за стандарт считается: - подтягиваться доставая перекладины подбородком/шеей - в нижнем положении разгибать локти полностью - делать секундные паузы внизу - не раскачиваться, не махать ногами, не делать других движений придающих инерцию Но это всё для "соревнований". Для тренировки нужно подтягиваться по-разному: широким, узким, прямым, обратным хватом, с весом, "кроссфитерски" раскачкой (полезно для "взрывной силы"), на одной руке и т.д. Полностью не разгибать локти также допускается во избежании травм. Как научиться подтягиваться? - Висишь на турнике. Просто висишь сколько сможешь - Делаешь "австралийские подтягивания" (загугли, как бы обратные отжимания на низком турнике) - Делаешь негативные подтягивания (загугли, залазишь на турник с табуретки или запрыгиваешь, словно ты уже подтянулся, и медленно, как только можешь, спускаешься вниз) - Тупо пытаешься подтянуться, дергаясь, подпрыгивая, дрыгаясь. Делай что хочешь - главное пытайся и всё получится - Можно попробовать резинки, но они довольно быстро станут ненужны, подойдут для разминки мышц и суставов. Текстовый гайд с иллюстрациями: https://ru-healthlife.livejournal.com/3592837.html Видео гайд: https://www.youtube.com/watch?v=C2W3lHrrl8k
подтягивания
турник
/fiz/ - Здоровье и Физкультура
2ch
15 ноября 2025
Сохранен
58
Аноны, как гарантированно увеличить количество подтягиваний? Мой максимум 6 раз. Дальше никак. И эта
— Аноны, как гарантированно увеличить количество подтягиваний? Мой максимум 6 раз. Дальше никак. И эта цифра постоянно скачит. Сегодня смог и 7, а завтра 5 с большой натяжкой.
подтягивания
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
25 июня 2024
Сохранен
31
Чем обматать турник, чтобы не было мазолей. Купил грипсы. 4 шт. Правая норм держит, а левая врется о
— Чем обматать турник, чтобы не было мазолей. Купил грипсы. 4 шт. Правая норм держит, а левая врется одна за другой. Уже три штуки сменил.
подтягивания
турникмен
турник
/b/ - Бред
2ch
16 июня 2024
Сохранен
83
Подтягивания Ultimate Аноны, больше года, как у меня плато на 5 подтягиваниях. Больше немогу. Поде
— Подтягивания Ultimate Аноны, больше года, как у меня плато на 5 подтягиваниях. Больше немогу. Поделителитесь вашими советами, как вы спрогрессировали?
подтягивания
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2024
Сохранен
89
У меня в прихожей весит турник, когда буду ходить в туалет или на кухню, буду делать по три подтягив
— У меня в прихожей весит турник, когда буду ходить в туалет или на кухню, буду делать по три подтягивания. Стоит ли на что-то надеятся, или я хуйню придумал? НЕ БОТОТРЕД
подтягивания
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2024
Сохранен
144
Уиии!же инвалиды занимаются, жиробасы, дрищи, а ты бедненький не можешь, гены не те, кость широкая,
— Уиии!же инвалиды занимаются, жиробасы, дрищи, а ты бедненький не можешь, гены не те, кость широкая, ручка бобо и прочие оправдания. Можешь плакать как девочка дальше и искать отмазы ничего не делать.
подтягивания
/b/ - Бред
2ch
1 апреля 2024
Сохранен
49
Подтягиваний тред. Кто не в стоянии сделать 30 раз, тот просто биомусор. Оправдывайтесь.
— Подтягиваний тред. Кто не в стоянии сделать 30 раз, тот просто биомусор. Оправдывайтесь.
подтягивания
калистеника
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2024
1