К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
65
вчера 11:25
Сохранен
91
ГОЙСКАЯ КВАРТИРНАЯ МАТЬ - ПРИГОВОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Во всех бедах куна - виновата только его ебаная ма — ГОЙСКАЯ КВАРТИРНАЯ МАТЬ - ПРИГОВОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Во всех бедах куна - виновата только его ебаная мамаша. Типичная ГКМ - это жирная пьющая ленивая пидорашка которая думает что если давать ребенку пачку маспа в день он вырастет олигархом. Начнем по порядку. 1 - Как думаешь почему ты слабый или жирный карлик с низким либидо? Ну а сам подумай - было ли в тех сосисочках из пятерочки что выдавали тебе две штуки в день полакомиться, 100 граммов белка, необходимых для полноценного полового созревания? Скорее всего у тебя даже ткань тестикул не до конца развилась. 2 - Все твои интересы вроде пения или рисования или компухтеров или хотя бы просто общения с друзьями жестоко подавлялись. По итогу когда ты вырос единственным твоим интересом осталось бухло. Однако умение бухать как то тяжело коммерциализировать.... 3 - ГКМ родила тебя довольно рано - лет в 20 - поэтому можешь забыть нахуй о квартире - эта хуйня еще и тебя переживет. Отсюда столько новостей о сыне убившем мать - заебала эта старая мразь 4 - Твои хронические нелеченные мужские болячки - хуетреды самые популярные в медаче - потому что гойская квартирная мать понятия нихуя не имела и не имеет за мужское здоровье - скажи спасибо что не кастрировала. 5 - Йододефицит. Смешно это говорить - но после того как после развала совка перестали йодировать всю соль - некоторые ГКМ стали растить из детей натуральных имбецилов 6 - Воспитание. Ну про это тредов уже много создавали. Тебя пиздют? Ты не дерись. На бокс не ходи - тебя там искалечут. Девочек уважать нужно. Ты главное учись хорошо - это ну непременно сделает тебя успешным в жизни - а я пока сделаю всё возможное чтобы ты учился плохо. Ну и тд итп. А теперь посмотри на людей из нормальных семей с нормальными мамашами- как правило это зумерки из среднего+ класса или хачи - ты выглядишь и чувствуешь себя в сравнении с ними как вырожденец. Но генетика то у тебя нормальная, поверь. Просто период с 10 по 20 лет твоей жизни - который фактически создал твое тело и мозг - полностью всрала в унитаз гойская квартирная мать. Во всех ваших бедах виноваты ваши родители, тяжело быть сыном матери одиночки, все фундаментальные знания о жизни придётся пробивать самому, пока соседу твоему батя даст характер, а другому - капиталы, третьему связи. Нам достанется истеричный характер, комплексы, обиды, шрамы. Всё.
6 июня 2024