Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
65
Почему доску отдали хохлам?
— Хохлы 24/7 форсят тут свою пропаганду про: 1. мобилизацию 2. заморозку влкладов 3. бензин цель хохлов информационный террор, отработать информ повесточку Зепутлера, сделать вид, что Куколдоина побеждает нон-стоп. Из каждого подобного треда торчит свинной пяточек. Никакие реальные пробелмы вроде замедления интернета хохлов не интересуют. Буквально ни одного треда про то, как хуево работает интернет при Путлере, как путлер собирается душить маркетплйсы и ебать русичей налогами. но 150 тредов с сотней AI видео о том, что хохлы попали дроном в какую-то бензоколонку, которую возобновила работу на следующий день. Я уже не говорю о том, что это борда для вобсуждения политики вообще-то. Вы видели тут обсуждение политики последнее время?
пример работы ЦИПсО
ЦИПсО
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 11:25
Сохранен
91
ГОЙСКАЯ КВАРТИРНАЯ МАТЬ - ПРИГОВОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Во всех бедах куна - виновата только его ебаная ма
— ГОЙСКАЯ КВАРТИРНАЯ МАТЬ - ПРИГОВОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Во всех бедах куна - виновата только его ебаная мамаша. Типичная ГКМ - это жирная пьющая ленивая пидорашка которая думает что если давать ребенку пачку маспа в день он вырастет олигархом. Начнем по порядку. 1 - Как думаешь почему ты слабый или жирный карлик с низким либидо? Ну а сам подумай - было ли в тех сосисочках из пятерочки что выдавали тебе две штуки в день полакомиться, 100 граммов белка, необходимых для полноценного полового созревания? Скорее всего у тебя даже ткань тестикул не до конца развилась. 2 - Все твои интересы вроде пения или рисования или компухтеров или хотя бы просто общения с друзьями жестоко подавлялись. По итогу когда ты вырос единственным твоим интересом осталось бухло. Однако умение бухать как то тяжело коммерциализировать.... 3 - ГКМ родила тебя довольно рано - лет в 20 - поэтому можешь забыть нахуй о квартире - эта хуйня еще и тебя переживет. Отсюда столько новостей о сыне убившем мать - заебала эта старая мразь 4 - Твои хронические нелеченные мужские болячки - хуетреды самые популярные в медаче - потому что гойская квартирная мать понятия нихуя не имела и не имеет за мужское здоровье - скажи спасибо что не кастрировала. 5 - Йододефицит. Смешно это говорить - но после того как после развала совка перестали йодировать всю соль - некоторые ГКМ стали растить из детей натуральных имбецилов 6 - Воспитание. Ну про это тредов уже много создавали. Тебя пиздют? Ты не дерись. На бокс не ходи - тебя там искалечут. Девочек уважать нужно. Ты главное учись хорошо - это ну непременно сделает тебя успешным в жизни - а я пока сделаю всё возможное чтобы ты учился плохо. Ну и тд итп. А теперь посмотри на людей из нормальных семей с нормальными мамашами- как правило это зумерки из среднего+ класса или хачи - ты выглядишь и чувствуешь себя в сравнении с ними как вырожденец. Но генетика то у тебя нормальная, поверь. Просто период с 10 по 20 лет твоей жизни - который фактически создал твое тело и мозг - полностью всрала в унитаз гойская квартирная мать. Во всех ваших бедах виноваты ваши родители, тяжело быть сыном матери одиночки, все фундаментальные знания о жизни придётся пробивать самому, пока соседу твоему батя даст характер, а другому - капиталы, третьему связи. Нам достанется истеричный характер, комплексы, обиды, шрамы. Всё.
пример работы ЦИПсО
/b/ - Бред
2ch
6 июня 2024
1