Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
6
ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ БЕНЗОВОЗОВ В КРЫМ, НЕ ШТУРМ!!!
— ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ БЕНЗОВОЗОВ В КРЫМ, НЕ ШТУРМ!!!
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 20:18
Сохранен
28
Лол, очередная реклама нештурма в тыл, но теперь вообще без упоминания какой-либо милитаризированной
— Лол, очередная реклама нештурма в тыл, но теперь вообще без упоминания какой-либо милитаризированной тематики. Кто собирает рекламу не штурма кидайте в копилочку.
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 19:18
Сохранен
23
Накидайте подобного
— Накидайте подобного
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 4:54
Сохранен
57
Реклама контракта на сво в ВК.
— Чисто листаю ленту а там реклама контракта от Татарстана. Мол можно поднять бабла хорошо. Кстати по виде мужик явно бесплатно родину защищать не хочет.
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 11:30
Сохранен
81
А ты уже освоил профессию будущего?
— А ты уже освоил профессию будущего?
Не штурм!
/b/ - Бред
2ch
11 июня 8:49
Сохранен
25
Тред вакансий уровня po
— Повара, сварщики, водители (не штурм) на месте? Постите свои
Не штурм!
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 7:58
Сохранен
388
НЕШТУРМ-тред Вбрасывайте свое
— НЕШТУРМ-тред Вбрасывайте свое
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 10:44
Сохранен
31
Штурм(штурмовые мероприятия(не нештурм(штурм)))
— Впервые на пораше встречайте ШТУРМ ПРОДУКТ НАТУРАЛЬНЫЙ БЕЗ ПРИМЕСЕЙ ТЫЛА И НЕШТУРМА(ШТУРМОВОЙ КОНЦЕНТРАТ)
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июня 19:51
Сохранен
20
Анон, нашел вакансию электрика. Мне подходит. Какие подводные? Кто-нибудь из знакомых служит в тылу
— Анон, нашел вакансию электрика. Мне подходит. Какие подводные? Кто-нибудь из знакомых служит в тылу? Там реально трёхразовое питание? Хочется узнать про условия
Не штурм!
/b/ - Бред
2ch
27 мая 19:39
Сохранен
47
ШАХ И МАТ, ПЕРЕИГРАЛИ
— Кто сказал, что айти мертво? Это на западе верно, а у нас вполне хватает завидных вакансий с достойной зарплатой, пикрил
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
29 мая 5:45
Сохранен
17
Вон нужны операторы бпла в Арктику. Какие подлёдные?
— Вон нужны операторы бпла в Арктику. Какие подлёдные?
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
22 мая 4:53
Сохранен
84
Как думаете, норм тема? Сгоняю и бабок подниму, компик куплю
— Как думаете, норм тема? Сгоняю и бабок подниму, компик куплю
Не штурм!
/b/ - Бред
2ch
17 мая 9:36
Сохранен
40
Почему ты ещё на собираешь БПЛА в тылу за 4кк?
— Не штурм! Не СВО! Без участия в боевых действиях!
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
15 мая 18:28
Сохранен
46
В НЕШТУРМ БЕРУТ ПОЧТИ ВСЕХ
— Во «ВКонтакте» зазывают на войну рекламой с беззубыми мужчинами предпенсионного возраста Рекламным баннером «Добровольческого центра» поделился оперный Z-певец Сергей Москальков. На пост обратил внимание (https://t.me/kashinguru/147884) журналист Олег Кашин. «Это не фейк, не ципсошный коллаж, а реальная реклама службы по контракту в ВС РФ. Это VK-реклама», — написал «МоскалькоV». Свою публикацию он сопроводил хэштэгами «пятая колонна» и «беспредел». ASTRA удалось найти в сети еще несколько подобных объявлений. На одном из них агитируют следующим образом: «Берут почти всех». ПОЧЕМУ ТАК???
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
15 мая 20:08
Сохранен
62
ПОТЕШНОЙ РЕКЛАМЫ ТРЕД
— >Но я же шел в охранники >Лезь на осла
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
11 мая 18:31
Сохранен
12
Вакансий сво тред
— Вакансий сво тред
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
4 мая 19:56
Сохранен
29
Пацаны, халявные деньги!
— Пацаны, халявные деньги!
Не штурм!
/b/ - Бред
2ch
3 мая 17:03
Сохранен
43
Кто-нибудь пробовал устроиться по контракту пекарем или трактористом? Пишите, как вам служба, есть н
— Кто-нибудь пробовал устроиться по контракту пекарем или трактористом? Пишите, как вам служба, есть нюансы?
Не штурм!
/b/ - Бред
2ch
2 мая 6:14
Сохранен
72
Кек
— Бля это уже просто сюр какой то.
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
28 апреля 14:39
Сохранен
15
В тылу – надежно
— Думаю, может поднять денег, пока есть такая возможность и еще не всех хохлов победили, вроде бы можно и без стрельбы залутать все привилегии для военных, что думаете?
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
17 апреля 8:56
Сохранен
32
От создателей не штурма. Тыловые танкисты.
— От создателей не штурма. Тыловые танкисты.
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
15 апреля 11:40
Сохранен
272
Бля а ведь выгодно. Уже 20 млн просто за подписание да еще и служба в тылу. Какие подводные? Можно х
— Бля а ведь выгодно. Уже 20 млн просто за подписание да еще и служба в тылу. Какие подводные? Можно хату в дс купить
Не штурм!
/b/ - Бред
2ch
16 апреля 13:30
Сохранен
29
2026 @ Даже сторож гребёт деньги лопатой @ Всё ещё чем-то недовольны Почему так?
— 2026 @ Даже сторож гребёт деньги лопатой @ Всё ещё чем-то недовольны Почему так?
Не штурм!
/b/ - Бред
2ch
5 апреля 22:31
Сохранен
63
Нештурм
— Как думаете, идти чи не? Хавать охота мимо нищий рa啥сu рнн
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
1 апреля 1:47
Сохранен
33
Такая реклама контракта на СВО в ВК. Ваше мнение?
— Служба в тылу, судя по видео в армии очень весело.
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
6 марта 16:50
1
2