Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
64
Даже не знаю, как назвать этот тред, пусть будет Чем вы интересным занимаетесь от скуки? Я вот говно
— Даже не знаю, как назвать этот тред, пусть будет Чем вы интересным занимаетесь от скуки? Я вот говносайтики пишу. А вы?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 0:45
Активный
113
Ну до чего же эти пупсы милые! Они мягкие, теплые и их очень кайфово тискать и целовать. Почему ты н
— Ну до чего же эти пупсы милые! Они мягкие, теплые и их очень кайфово тискать и целовать. Почему ты не заведешь себе такого пупса? Почему ты такой жестокий чайлдфри который ненавидит детей? Ты сам был маленький, но как мразь ненавидишь детей и ехидничаешь. Твой малыш только и ждет появиться на свет, ты будешь кормить его, покупать ему баунти, сникерс, киткат и катать на самокате! Заведи себе пупса, и твоя жизнь обретет смысл . Но тебе проще ненавидеть и гнить
/b/ - Бред
2ch
сегодня 2:18
Сохранен
17
анонче каково осознавать что за последние 30 лет Незнайка был единственным достойным мультфильмом, г
— анонче каково осознавать что за последние 30 лет Незнайка был единственным достойным мультфильмом, где был и толковый сюжет, и хорошая рисовка, и отличный саундтрек, при том что пилился буквально за пачку доширака в пиздецовых девяностых?
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:18
Сохранен
106
Путешественниксы, ебало?
— Путешественниксы, ебало?
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:18
Сохранен
13
А зачем смотреть аниме? Зачем вообще смотреть мультики, будучи взрослым? Почему вам это нравится? Эт
— А зачем смотреть аниме? Зачем вообще смотреть мультики, будучи взрослым? Почему вам это нравится? Это какая-то недоразвитость или типа того?
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:17
Сохранен
12
В пять лет: «Мой папа все знает». В десять лет: «Папа много знает». В пятнадцать лет: «И я знаю мног
— В пять лет: «Мой папа все знает». В десять лет: «Папа много знает». В пятнадцать лет: «И я знаю много, как папа». В двадцать лет: «Честно говоря, отец ничего не знает». В тридцать лет: «А все-таки отец кое-что знает». В сорок лет: «Хорошо бы обсудить этот вопрос с отцом». В пятьдесят лет: «Отец знает все». В шестьдесят лет: «Эх, если бы отец был жив, я бы смог посоветоваться с ним. Надо было беречь его, носить на руках».
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:14
Активный
56
На видео замечен двачер. Сможете ли вы его найти, хммм ????
— На видео замечен двачер. Сможете ли вы его найти, хммм ????
/b/ - Бред
2ch
сегодня 2:07
Активный
4
Польша прогнозирует сокращение поголовья свиней в стране
— Власти Польши прогнозируют существенное сокращение поголовья свиней в стране уже в ближайшие месяцы на фоне снижения импорта поросят из Дании. Так, за последние три месяца в страну было ввезено на 18% меньше животных, чем за аналогичный период прошлого года, следует из данных Национальной ассоциации свиноводов Польши (PolPig). Вместе с сокращением поголовья свиноматок в стране это приведет к существенному разрыву в поставках свиней на откорм, предупредили эксперты. На фоне нехватки сырья некоторые заводы по убою уже рассматривают возможность перехода на четырехдневную рабочую неделю. Эти тенденции спровоцируют увеличение цен на свинину как внутри страны, так и в целом в странах Евросоюза, полагают эксперты. Уже сейчас оптовые цены на свинину в стране достигли 8,65 злотых/кг (около 160 рублей). Цены на свиней в Дании выросли еще на 10 центов, в Испании – на 7, в Бельгии и Германии – на 3, в Нидерландах – на 2. Рост цен сохраняется в начале апреля. Эксперты полагают, что цены сейчас вырастут еще больше в связи с началом туристического и шашлычного сезонов, а также из-за увеличения затрат на корма, электроэнергию и газ. «В связи с динамичным ростом себестоимости продукции текущие закупочные цены на живой скот не позволяют быстро восстановить ранее понесенные убытки. Многие животноводы рассматривают вопрос о ликвидации свиноводства, что может привести к еще большему сокращению поголовья домашнего скота», – заключили эксперты. Источник: https://vetandlife.ru/sobytiya/polsha-prognoziruet-sokrashhenie-pogolovya-svinej-v-strane/
/news/ - Новости
2ch
сегодня 1:54
Активный
11
ДНО-тред #1111 - Фонд борьбы с коллегами!
— Тред о выживании нищеты в наше непростое время. Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании. Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации. Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов. Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования. Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов. Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников. Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку. Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!! #ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ #НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НИЩЕТА ------------------------------------------------------------ Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html ------------------------------------------------------------ Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23) Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C Предыдущий тред тонет тут: >>3329079 (OP)
/wrk/ - Работа и карьера
2ch
вчера 22:14
Активный
11
Год назад когда у подруга уехала я у нее кошку кормил и решил по приколу надеть темные колготки, жен
— Год назад когда у подруга уехала я у нее кошку кормил и решил по приколу надеть темные колготки, женские трусы и платье где внизу юбка черная. У меня длинные ноги и тело 65 при росте 177 руки тонкие, шея и запястье тонкое. Наснимал видео где как то хожу, позирую, растяжка нормальная, пытался плавные движения всякие делать и забил. А сейчас уже неделю с таким кайфом на это дрочу, прям ппц. Такое ощущение теперь что нормальный фембой контент в интернете либо платный, либо непонятно где, либо у меня тело и возраст оказались подходящими прям под образ, но когда мерил таких чувств не было, а сейчас дикий стояк на такое, хотя стыдно должно быть наверное
/b/ - Бред
2ch
сегодня 2:28
Активный
16
jane.mercury Евгения Меркулова Анна Меркулова annadark01
—
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
вчера 20:11
Активный
3
Zinaida Karneeva
— https://vk.com/zinaida_karneeva
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
вчера 17:15
Активный
83
Анон Если бы тебе предложили такой эксперимент, 365 дней с 21 июня 2026 по 21 июня 2027 пикрил будет
— Анон Если бы тебе предложили такой эксперимент, 365 дней с 21 июня 2026 по 21 июня 2027 пикрил будет твоим домом и крепостью Тебе дают неделю, что бы закупиться, собраться, продуктами и бытом, но только на 240.000₽ на все 365 дней Ты можешь купить что хочешь, и где хочешь, метро продукты, в лемана всякие топорики, заказать арбалет, ножи итп Машину без движения оставять в лесу Урала, за один километр колодец с питьевой водой, в ста метрах с бытовой, эти два колодца твои, людей в как минимум трёхстах километрах нет, даже если ты сможешь выйти из леса, к людям, твои документы недействительны на момент эксперимента, денег у тебя так же не будут, то что не успеешь потратить заберут Выйдя из леса, даже к местному магазину у тебя только один вариант, украсть, но если тебя повяжут эксперимент окончен Электричество будет от батарей на крыше машины и маленький генератор на зиму с запасом топлива 100 литров За это ты получишь 1.000.000$ или 10 биткоин монет деньги будут чистые с учетом вычета налога Твои действия? Что будешь делать покупать??
/b/ - Бред
2ch
сегодня 2:44
Активный
71
Ваши топ вайфу ЭВАР? Вот мои:
— Ваши топ вайфу ЭВАР? Вот мои:
/b/ - Бред
2ch
сегодня 0:45
Удален?
11
Покидайте видео где иностранные специалисты пиздят баб, можно и степашки, если такие есть, просто ещ
— Покидайте видео где иностранные специалисты пиздят баб, можно и степашки, если такие есть, просто ещё не видел чтобы степашки пиздили баб, видел только как степашок пиздят бабы.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 0:45
Активный
22
Всегда было интересно есть ли люди на подобии условного Толяна, которые в жизни никогда не имели отн
— Всегда было интересно есть ли люди на подобии условного Толяна, которые в жизни никогда не имели отношений и не работали никогда ведя такой же хикканский образ жизни, при этом хотя бы от 25+ Или всё же это слишком уникальный случай. Если такие есть, то отписывайтесь 1) Возраст 2) Предпринимаете ли попытки отношений 3) Почему никогда не работали и на что живёте
/b/ - Бред
2ch
сегодня 1:59
Сохранен
9
Почему дружба в реальности не выглядит как в играх? Почему вместо приключений и сюжета у тебя душные
— Почему дружба в реальности не выглядит как в играх? Почему вместо приключений и сюжета у тебя душные разговоры за пиццой, кофе, и тупое перекидывание мемами??? Дружба у нормисов по сложности сюжета даже до какого нибудь ситкома или роуд муви не дотягивает. Я ебал. Это ради этого я должен был уйти от эскапизма и игр?
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:43
Сохранен
7
Пью вкусненький кофеёчек со сгущёнкой. Уже почти час ночи. Спать то ли хочется, то ли нет, но я не з
— Пью вкусненький кофеёчек со сгущёнкой. Уже почти час ночи. Спать то ли хочется, то ли нет, но я не знаю, что делать без энергетиков. Скоро ещё поем пельмени, будет капец, вообще забейте. Я встал часа в 3 дня, немного поиграл в компьютер. Сейчас не знаю, чем заняться. Может, снова поиграю минут 40. Не разносил сегодня почту. Как-то так.
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:44
Удален?
0
[https://2ch.su/fag/res/21250726.html] Ожидание обновления
/fag/ - Фагготрия
2ch
вчера 21:21
Активный
176
почему нормисы такие чистоплотные? Ну бля стоит поведать среднему нормискоту про то что у тебя жопа
— почему нормисы такие чистоплотные? Ну бля стоит поведать среднему нормискоту про то что у тебя жопа прилипла к стулу из-за пота а в воздухе стоит смесь говна и пота как раз из этой жопы. Сразу начинается пиздец будто ты говоришь что то сверхестественное. Или например про то что ты обоссал матрас. Сразу рвет. Почему так?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 2:10
Активный
72
Ты не атеист и я это докажу Мне как религиозному человеку строго запрещается ркн. Но будь я атеисто
— Ты не атеист и я это докажу Мне как религиозному человеку строго запрещается ркн. Но будь я атеистом я бы давно уже задинаился Жизнь рационально невыгодно, потому что страдание имеет больше вес чем удовольствие. Вот подтверждение из науки: 'Утверждение о том, что страдание имеет больший вес, чем удовольствие, подтверждается как философией, так и современной наукой. В психологии этот феномен объясняется негативной асимметрией эмоций' Это говорит о том, что если 1 чел потерял 50 рублей а другой нашел 50 рублей, то первый чел будет страдать больше чем второй радоваться. Теперь если возвести эту истину до размера жизненного цикла человека, то жить не выгодно. Лично для меня даже если у меня будет жизнь выше среднего, то это все равно не стоит если у меня редко будут происходить несчастья (умер близкий, уволили, бросила жена и тд) Тогда зачем, вы атеисты терпите плохие эмоции, если можете все это прекратить и превратиться в ничто. Будете чувствовать себя также как и до рождения (никак). В жизни у вас бывают болезни, предательства и тд. Зачем жить жизнь если ты знаешь что завтра или послезавтра тебя ждёт разочарование которое сильно ударит по твоей менталке. Мой ответ: атеисты не на 100% уверены что после жизни их не ждёт суровое наказание за беспредельный образ жизни
/b/ - Бред
2ch
сегодня 2:48
Активный
91
Genshin Impact #7054 /genshin/
— ✦ ПРОМОКОД 60 ГЕМОВ: LEGEDILJKSGM ✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch ✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch ✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481 ✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes ✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official ✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cc ∙ https://genshin.honeyhunterworld.com/ ∙ https://lunaris.moe ∙ https://ambr.top/ ✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.html ∙ https://genshin-impact-map.appsample.com/ ∙ https://yuanshen.site ✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092# ✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/ ∙ https://teucerdev.github.io/little-bro/ ∙ https://gcsim.app/ ✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/ ∙ https://keqingmains.com/ ✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline ✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html ✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/ ✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch ✦ Прошлый тред >>7140039 (OP)
2ch
сегодня 1:49
Сохранен
16
сап, двач, сделал мем. В чём неправ ?
— сап, двач, сделал мем. В чём неправ ?
мемы
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:54
Сохранен
14
Анон, на что ты готов пойти ради 75к рублей в месяц?
— Анон, на что ты готов пойти ради 75к рублей в месяц?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 0:45
Активный
43
Зачем Европа завезла себе чурок миллионами?
— Зачем Европа завезла себе чурок миллионами?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 0:45
1
2
3
4
5
6
7
8
...
532