К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
147
Горячие путевки в крым — Блокада крыма уже начинает реализовываться и без физического контроля хохлов над сухопутным коридором, им достаточно просто иметь полное превосходство в дронах и спутниках, и вот уже вся российская логистика лежит в руинах. Такими темпами, если пынявые ничего не предпримут, то к осени крым и вся южная группировка вс рф окажутся в полной блокаде, а дальше уже хохлам можно будет просто взять их измором. И положение у пынявых реально крайне хуевое: хохлы методично выносят нефтянку и снабжение на юге, в бюджете зияющая дыра, дураков и самоубийц, готовых за 200k деревянных идти на верную смерть, всё меньше и меньше, система гражданского и военного управления уже давно полностью деградировала, население из-за блокировок инета и экономических проблем бухтит с каждым днём всё больше и больше. При всех этих условиях, проводить мобку это просто самоубийство, хотя скорее всего говномидас пойдет на это, т.к. больше ему нечего терять. Так что скорее всего до выборов пынявые ещё как нибудь дотерпят, а после выборов начнут всеобщую мобку, чтобы буквально мясом заваливать хохлятские дроны, и таким макаром рухнум удастся отсрочить на некоторое время (возможно даже на несколько лет). Единственная цель пыни это как можно дольше удержаться у власти, и похуй ему абсолютно и на горы трупов степашек, и на разьебанную экономику. Это закономерный итог людоедского, коррумпированного, деградирующего общества, что 30 лет проедало наследство совка, а потом в порыве собственной шизы и манявеличия решило самоубиться об хохлов. Модерам Данный тред не призывает к поражению РФ, не дискредитирует российскую армию и правительство, и ни в коем случае не поддерживает действия Украины. Обсуждение касается только реально существующих проблем РФ, любые заявления о возможных действиях российского правительства носят гипотетический характер
10 июня 5:38
Сохранен
205
9 июня 16:53
Сохранен
24
Биполярка США — Поясните плиз за биполярку США. Вроде бы, администрация Трампа начиная с предвыборной кампании и далее почти целый год упорно заявляла что стремится к урегулированию украинского конфликта и даже как будто бы реально немало для этого сделала. Трамп на удивление долго с нами возился: устраивал встречи такие, сякие, давил на всех как мог, созвоны, делегации, Такер, Уиткофф с чебуреком, Дмитриев уже практически поселился в белом доме, Зеленского отчитали и опустили, с Путиным еженедельно висит на телефоне, летом хоккейный матч Россия-США, но всё это так нихуя ни к чему и не привело и рыжий дед, похоже, отчаялся добиться успеха с такими тугими визави. (Хотя и всё равно прогресс за год с полной заморозки любых дипломатических отношений между двумя странами, которая была при Байдене, гигантский.) Но вот на днях Рубио как ни в чем не бывало заявляет, что честно говоря США давно выбрали для себя сторону конфликта, что они далеко не беспристрастны, что помогают деньгами и вооружением только Украине, но не России, которая получает лишь новые санкции. И это говорит человек, который еще пару месяцев назад активно занимался примирением РФ и Украины, позиционируя США как беспристрастного стороннего наблюдателя. Теперь посмотрим на заварушку с Ираном. Там точно такая же биполярка в прямом эфире. Трамп и Рубио заявляют, что они успешно ведут мирные переговоры с Ираном, но в то же время не забывают другой рукой мирно бомбить Иран и провоцировать всё новые волны эскалации. И так у них везде. Почему они настолько непоследовательны и постоянно сидят на двух стульях? Это банальный пофигизм и нехватка профессионализма или наоборот тончайшая и взвешенная выигрышная стратегия? Мне всегда импонировали США в культурном и социальном плане, но я никогда не вдавался в их историю и политику. И когда родители еще в детстве мне говорили, что США пиздоболы (они это более вежливо формулировали, офк) я все никак не мог взять в толк почему. И вот сейчас я сам это начинаю видеть. Неужели они реально такие пиздоболы? Есть ли у них хоть какие-то конкретные и четкие цели по отношению к России, или они просто развлекаются как могут?
8 июня 14:37
Сохранен
46
Современные игры - кайф для женщин. — Зашёл к своей подруге в Steam, в профиль, а там в "Витрине" вот такие скриншоты: И тут меня озарило, а ведь девочка, играющая во всё это соевое говнище не испытывает никаких проблем, даже наоборот. 1) Соевые мерзкие диалоги её не угнетают, ведь она девочка, всё мирно, спокойно, никто к тебе не пристаёт, все добрые, конфликты минимальны, для девочек это только в плюс. 2) Пидарасы для неё не являются проблемой, а наоборот плюсом, к тому же в соевых играх часто делают не сколько пидарасов, сколько БИ-уёбищ, тоесть они и хуй пососут и вагиську полижут. 0 минусов для женского пола. 3) Для её женского персонажа есть масса кандидатов для романа, есть кого выбрать. А в королевской конче 2 за женского персонажа поиграть нельзя, ну ничего страшного я уверен она с удовольствием потрахала в жопу Птачека. Вообщем прекратили игры делать для мужского пола, теперь кор аудитория: женщины (ну и гомики).
9 июня 10:09
Сохранен
28
30 мая 17:01