К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
140
Сап, аноны. Походу с меня хотят стрясти денег либо на лоха проверку устроили. Так вот сама стори: По — Сап, аноны. Походу с меня хотят стрясти денег либо на лоха проверку устроили. Так вот сама стори: Пол года назад, в конце февраля, я решил забрать сестру со школы. Мамка позвонила и поставила перед фактом. Я не против, мне похуй. Я сел в машину и поехал к тому времени, когда у неё заканчивались уроки. Подъехал и увидел толпу школьников с мобилами, которые снимали драку, а точнее, как школьницы таскали за волосы и толкали мою сестру. Я охуел и лучшее, что мне пришло в голову- залил перцовкой. Забрал сестру уехали. Дальше всё норм, к ней никто не лез. А сегодня ко мне пришла мать с одной из нападавшей и поясняет, что у её дочери проблемы с дыханием из-за меня и собирается писать заявление на меня, либо я выплачиваю ей сумму на лечение. Так вот я платить не буду нихуя, да и денег таких нет. Хочу узнать поп поводу заявы- получится ли у них, и если да, то что мне светит?
10 июня 15:32
Сохранен
148
9 июня 16:08
Сохранен
466
Сашка нейрохуйдожник тред #3 Предыдущий тонет тут: >>333828210 (OP) ИТТ продолжаем обозревать такой — Сашка нейрохуйдожник тред #3 Предыдущий тонет тут: >>333828210 (OP) ИТТ продолжаем обозревать такой феномен как низкий интернет-интеллект. Нормисы донатят скаммерам на их нейрорисунки. Анон решил помочь сабжу и сделал часть работы за него, ну ювелиииры! Оказывается на нашем форуме целая артель арбатских художников шаржистов-портерристов ошивается. Собственно сабж: t.me/ssasha11223 Скаммер представляется 11 летним школьником и генерирует детские рисунки. Сердобольные нормисы кидают ему по 100-200 и даже 400 рублей "на мороженное", даже не подозревая подвоха. Оказалось что сабж вовсе принимает пополнение на карту какого-то букмеккера. То есть бабки скорее всего не оседают у него на кармане, а сразу идут на ставочку. Также для всех скептиков, вспоминаем историю. Была уже некая Алина, у которой в доме было ~536 разных столов, и которая подписывала свои рисунки периодически как Ааина, и рисовала их по несколько десятков в день как нехуй делать. Если кто имеет ссылку на архивачи той истории просьба скинуть в тред. Если кто-то хочет помочь есть три пути: •Используете arena.ai(регистрируетесь через временную почту). Выбираешь direct, вкладка image и тыкаешь на max. Постишь исходную картинку и промт: Сделай картинку, которая выглядит как фотография снятая на мобильный телефон: фото деревянного стола, на столе лист на котором при помощи цветных карандажей нарисована эта картинка, как будто ребёнком, но красиво, с заметным старанием •Можно через гемини, просто просим нарисовать как ребенок караншадом, чтобы рисунок лежал на столе. Вотемарку обрезаем. •Или через Чат ГПТ. Промт: Нужно сделать из этого детский небрежный рисунок, цветными карандашами на а4 листе, лист должен лежать на деревянном столе Прошлые: https://arhivach.vc/thread/1367076/ #0 https://arhivach.vc/thread/1367161/ #1
10 июня 9:52
Сохранен
506
8 июня 22:00
Сохранен
10
5 июня 18:44
Сохранен
21
5 июня 17:55
Сохранен
97
Сап, бэ. Надеюсь достаточно ночной, еще и посреди недели. Ситуация такая: Есть Одна Милфа 39 лет, бо — Сап, бэ. Надеюсь достаточно ночной, еще и посреди недели. Ситуация такая: Есть Одна Милфа 39 лет, богатая, 2 квартиры в мск и одна в области. Души во мне не чает, ибо хорошо проебываю её каждый день, вожу на прогулки платит за все она, массажики-хуяжики там, хавчик готовлю очень вкусный сам люблю готовить. Часики у нее не то, что тикают, а буквально бегут сломя голову, а потому недавно она начала прогревать меня на штамп в паспорте. Мне естесна это особо не интересно, но есть одно НО, вопрос к вам умные юридические аноны: Можно ли ее как-то прогреть на щекели, если окольцеваться, а потом предложить продать две эти московские хаты и купить что-то в Сочи она сама туда давно хочет переехать. Пожить с ней годик-два-три, а потом ЗАПОПОЛАМИТЬ эту квартиру? Ну или еще какие-то варианты? Бампаю шебмами, надеюс на ваши советики. РЕВЕРСИВНОЙ ПИРАМИДКИ ТРЕД НИТЬ ИДИ
3 июня 8:48
Сохранен
226
3 июня 12:16
Сохранен
41
4 июня 14:04
Сохранен
20
30 мая 13:42