Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
140
Сап, аноны. Походу с меня хотят стрясти денег либо на лоха проверку устроили. Так вот сама стори: По
— Сап, аноны. Походу с меня хотят стрясти денег либо на лоха проверку устроили. Так вот сама стори: Пол года назад, в конце февраля, я решил забрать сестру со школы. Мамка позвонила и поставила перед фактом. Я не против, мне похуй. Я сел в машину и поехал к тому времени, когда у неё заканчивались уроки. Подъехал и увидел толпу школьников с мобилами, которые снимали драку, а точнее, как школьницы таскали за волосы и толкали мою сестру. Я охуел и лучшее, что мне пришло в голову- залил перцовкой. Забрал сестру уехали. Дальше всё норм, к ней никто не лез. А сегодня ко мне пришла мать с одной из нападавшей и поясняет, что у её дочери проблемы с дыханием из-за меня и собирается писать заявление на меня, либо я выплачиваю ей сумму на лечение. Так вот я платить не буду нихуя, да и денег таких нет. Хочу узнать поп поводу заявы- получится ли у них, и если да, то что мне светит?
мошенничество
/b/ - Бред
2ch
10 июня 15:32
Сохранен
148
В этом треде рассказываем стори как вас кидали на авито. Попадались ли шизы которые накручивают вам
— В этом треде рассказываем стори как вас кидали на авито. Попадались ли шизы которые накручивают вам отрицательные отзывы и все такое, также аккаунты шизопродавцов и кидал которые с накрученным рейтингом явно приветствуются в треде!
мошенничество
Avito
/b/ - Бред
2ch
9 июня 16:08
Сохранен
466
Сашка нейрохуйдожник тред #3 Предыдущий тонет тут: >>333828210 (OP) ИТТ продолжаем обозревать такой
— Сашка нейрохуйдожник тред #3 Предыдущий тонет тут: >>333828210 (OP) ИТТ продолжаем обозревать такой феномен как низкий интернет-интеллект. Нормисы донатят скаммерам на их нейрорисунки. Анон решил помочь сабжу и сделал часть работы за него, ну ювелиииры! Оказывается на нашем форуме целая артель арбатских художников шаржистов-портерристов ошивается. Собственно сабж: t.me/ssasha11223 Скаммер представляется 11 летним школьником и генерирует детские рисунки. Сердобольные нормисы кидают ему по 100-200 и даже 400 рублей "на мороженное", даже не подозревая подвоха. Оказалось что сабж вовсе принимает пополнение на карту какого-то букмеккера. То есть бабки скорее всего не оседают у него на кармане, а сразу идут на ставочку. Также для всех скептиков, вспоминаем историю. Была уже некая Алина, у которой в доме было ~536 разных столов, и которая подписывала свои рисунки периодически как Ааина, и рисовала их по несколько десятков в день как нехуй делать. Если кто имеет ссылку на архивачи той истории просьба скинуть в тред. Если кто-то хочет помочь есть три пути: •Используете arena.ai(регистрируетесь через временную почту). Выбираешь direct, вкладка image и тыкаешь на max. Постишь исходную картинку и промт: Сделай картинку, которая выглядит как фотография снятая на мобильный телефон: фото деревянного стола, на столе лист на котором при помощи цветных карандажей нарисована эта картинка, как будто ребёнком, но красиво, с заметным старанием •Можно через гемини, просто просим нарисовать как ребенок караншадом, чтобы рисунок лежал на столе. Вотемарку обрезаем. •Или через Чат ГПТ. Промт: Нужно сделать из этого детский небрежный рисунок, цветными карандашами на а4 листе, лист должен лежать на деревянном столе Прошлые: https://arhivach.vc/thread/1367076/ #0 https://arhivach.vc/thread/1367161/ #1
мошенничество
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
10 июня 9:52
Сохранен
506
Чет в голосяру проиграл. Щас был тред про мошенника-васяна который по двидом 11 летнего ребенка гене
— Чет в голосяру проиграл. Щас был тред про мошенника-васяна который по двидом 11 летнего ребенка генерирует детские рисунки за оплату в 30-200 рублей. Нормисы с низким интернет интеллектом сразу же напали на тред. Среди таких оказалась еще и моча, которая из-за нытья прото-вайпера(пик2) потерла тред от греха подальше. Для всех лоу интернет-интеллект додиков поясняю. Была уже некая Алина, у которой в доме было ~536 разных столов, и которая подписывала свои рисунки периодически как Ааина, и рисовала их по несколько десятков в день как нехуй делать. Почему нормисы с низким интернет-интеллектом(незнание нейронок, событий интернета) лезут судить и тем более модерировать интернет?
мошенничество
/b/ - Бред
2ch
8 июня 22:00
Сохранен
10
ВЕЗДЕ ОБМАН. 1. Всю жизнь везде слышу что от сладостей плохие зубы будут. Мне 27, всю жизнь жру слад
— ВЕЗДЕ ОБМАН. 1. Всю жизнь везде слышу что от сладостей плохие зубы будут. Мне 27, всю жизнь жру сладкое в больших количествах, нет проблем с зубами. 2. Всю жизнь слышу что от фастфуда и сладкого жиреют, но никогда не был жирным, щас я 190 при весе 83 кг. 3. Всю жизнь слышу что в молоке кальций, кто молоко не пьет будет с хрупкими костями. Я учился в 8 школах и служил в армии, меня часто толкали в драках, падал, ни разу не было переломов. 4. Всю жизнь слышу что компьютер портит зрение. Однако зрение у меня начало портиться не когда задротил в детстве, а когда я взрослым будучи студентом стал задрачивать учебники и готовиться к сессиям.
мошенничество
/b/ - Бред
2ch
5 июня 18:44
Сохранен
21
Ебало?
— Ебало?
мошенничество
/b/ - Бред
2ch
5 июня 17:55
Сохранен
97
Сап, бэ. Надеюсь достаточно ночной, еще и посреди недели. Ситуация такая: Есть Одна Милфа 39 лет, бо
— Сап, бэ. Надеюсь достаточно ночной, еще и посреди недели. Ситуация такая: Есть Одна Милфа 39 лет, богатая, 2 квартиры в мск и одна в области. Души во мне не чает, ибо хорошо проебываю её каждый день, вожу на прогулки платит за все она, массажики-хуяжики там, хавчик готовлю очень вкусный сам люблю готовить. Часики у нее не то, что тикают, а буквально бегут сломя голову, а потому недавно она начала прогревать меня на штамп в паспорте. Мне естесна это особо не интересно, но есть одно НО, вопрос к вам умные юридические аноны: Можно ли ее как-то прогреть на щекели, если окольцеваться, а потом предложить продать две эти московские хаты и купить что-то в Сочи она сама туда давно хочет переехать. Пожить с ней годик-два-три, а потом ЗАПОПОЛАМИТЬ эту квартиру? Ну или еще какие-то варианты? Бампаю шебмами, надеюс на ваши советики. РЕВЕРСИВНОЙ ПИРАМИДКИ ТРЕД НИТЬ ИДИ
Альфонсы
мошенничество
инцелы
/b/ - Бред
2ch
3 июня 8:48
Сохранен
226
Аноны, что мне делать в этой ситуации. Ситуация такая. Мне в четверг какой-то неизвестный человек я
— Аноны, что мне делать в этой ситуации. Ситуация такая. Мне в четверг какой-то неизвестный человек якобы по ошибке перевел 1000 рублей на карту сбербанка, а так как я им особо не пользуюсь (уведомления от него у меня не подключены), заметил я это только сегодня утром (как и смс от этого типа). Ну я по номеру телефона из смс нашёл его в максе (он у меня во втором пространстве установлен), списался с этим типом - переписка на пиках. Что думаете, это мошенник какой-то, или всё таки реально мне по ошибке деньги перевели (но тогда почему он мне безосновательные угрозы кидает, хотя я ему навстречу иду и готов вернуть деньги)? С вами случались такие ситуации?
мошенничество
переписка
/b/ - Бред
2ch
3 июня 12:16
Сохранен
41
Столичные Новости Пукнумистики
— В ОПС ДС1 ликвидированы все 5 ставок почтальонов. Это значит, квитанции о поступлении заказной корреспонденции, в т.ч. судебной сроком хранения 7 дней, в почтовые ящики больше не ложатся. Вижу небывалый оперативный простор для мошенников по судебным делам о расписках.
почта
мошенничество
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 14:04
Сохранен
20
Кидалово
— Какова вероятность того, что само государство занимается мошенничеством и обманывает пожилых людей, забирая их деньги? Логично предположить, что такие схемы было бы легко пресечь, если бы по закону требовалось, чтобы сам банк возмещал потери от мошенничества. Банки уже давно бы придумали собственную защиту, но поскольку этого не происходит, значит, кому-то на высших уровнях власти это выгодно.
государство
мошенничество
теории заговора
банки
/po/ - Политика и новости
2ch
30 мая 13:42
1