К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
52
сегодня 7:17
Сохранен
140
Сап, аноны. Походу с меня хотят стрясти денег либо на лоха проверку устроили. Так вот сама стори: По — Сап, аноны. Походу с меня хотят стрясти денег либо на лоха проверку устроили. Так вот сама стори: Пол года назад, в конце февраля, я решил забрать сестру со школы. Мамка позвонила и поставила перед фактом. Я не против, мне похуй. Я сел в машину и поехал к тому времени, когда у неё заканчивались уроки. Подъехал и увидел толпу школьников с мобилами, которые снимали драку, а точнее, как школьницы таскали за волосы и толкали мою сестру. Я охуел и лучшее, что мне пришло в голову- залил перцовкой. Забрал сестру уехали. Дальше всё норм, к ней никто не лез. А сегодня ко мне пришла мать с одной из нападавшей и поясняет, что у её дочери проблемы с дыханием из-за меня и собирается писать заявление на меня, либо я выплачиваю ей сумму на лечение. Так вот я платить не буду нихуя, да и денег таких нет. Хочу узнать поп поводу заявы- получится ли у них, и если да, то что мне светит?
10 июня 15:32
Сохранен
148
9 июня 16:08
Сохранен
466
Сашка нейрохуйдожник тред #3 Предыдущий тонет тут: >>333828210 (OP) ИТТ продолжаем обозревать такой — Сашка нейрохуйдожник тред #3 Предыдущий тонет тут: >>333828210 (OP) ИТТ продолжаем обозревать такой феномен как низкий интернет-интеллект. Нормисы донатят скаммерам на их нейрорисунки. Анон решил помочь сабжу и сделал часть работы за него, ну ювелиииры! Оказывается на нашем форуме целая артель арбатских художников шаржистов-портерристов ошивается. Собственно сабж: t.me/ssasha11223 Скаммер представляется 11 летним школьником и генерирует детские рисунки. Сердобольные нормисы кидают ему по 100-200 и даже 400 рублей "на мороженное", даже не подозревая подвоха. Оказалось что сабж вовсе принимает пополнение на карту какого-то букмеккера. То есть бабки скорее всего не оседают у него на кармане, а сразу идут на ставочку. Также для всех скептиков, вспоминаем историю. Была уже некая Алина, у которой в доме было ~536 разных столов, и которая подписывала свои рисунки периодически как Ааина, и рисовала их по несколько десятков в день как нехуй делать. Если кто имеет ссылку на архивачи той истории просьба скинуть в тред. Если кто-то хочет помочь есть три пути: •Используете arena.ai(регистрируетесь через временную почту). Выбираешь direct, вкладка image и тыкаешь на max. Постишь исходную картинку и промт: Сделай картинку, которая выглядит как фотография снятая на мобильный телефон: фото деревянного стола, на столе лист на котором при помощи цветных карандажей нарисована эта картинка, как будто ребёнком, но красиво, с заметным старанием •Можно через гемини, просто просим нарисовать как ребенок караншадом, чтобы рисунок лежал на столе. Вотемарку обрезаем. •Или через Чат ГПТ. Промт: Нужно сделать из этого детский небрежный рисунок, цветными карандашами на а4 листе, лист должен лежать на деревянном столе Прошлые: https://arhivach.vc/thread/1367076/ #0 https://arhivach.vc/thread/1367161/ #1
10 июня 9:52
Сохранен
506
8 июня 22:00
Сохранен
10
5 июня 18:44
Сохранен
21
5 июня 17:55
Сохранен
97
Сап, бэ. Надеюсь достаточно ночной, еще и посреди недели. Ситуация такая: Есть Одна Милфа 39 лет, бо — Сап, бэ. Надеюсь достаточно ночной, еще и посреди недели. Ситуация такая: Есть Одна Милфа 39 лет, богатая, 2 квартиры в мск и одна в области. Души во мне не чает, ибо хорошо проебываю её каждый день, вожу на прогулки платит за все она, массажики-хуяжики там, хавчик готовлю очень вкусный сам люблю готовить. Часики у нее не то, что тикают, а буквально бегут сломя голову, а потому недавно она начала прогревать меня на штамп в паспорте. Мне естесна это особо не интересно, но есть одно НО, вопрос к вам умные юридические аноны: Можно ли ее как-то прогреть на щекели, если окольцеваться, а потом предложить продать две эти московские хаты и купить что-то в Сочи она сама туда давно хочет переехать. Пожить с ней годик-два-три, а потом ЗАПОПОЛАМИТЬ эту квартиру? Ну или еще какие-то варианты? Бампаю шебмами, надеюс на ваши советики. РЕВЕРСИВНОЙ ПИРАМИДКИ ТРЕД НИТЬ ИДИ
3 июня 8:48
Сохранен
226
3 июня 12:16
Сохранен
41
4 июня 14:04
Сохранен
20
30 мая 13:42
Сохранен
70
Сап, сяп и прочее Вчерашнего дня получил в смс оповещении ссылку на пикрил 1. Обнаружил сегодня бли — Сап, сяп и прочее Вчерашнего дня получил в смс оповещении ссылку на пикрил 1. Обнаружил сегодня ближе к ночи. Обрадовался невыразимо. Интересуют подводные. А если серьезно, то с тян продумали и проговорили возможные варианты и везде обнаружили высоковероятный отсос с последующим разрешением всех жизненных проблем (моих) Небольшие вводные для понимания тщетности ситуации: Я 25+ лвл долбоеб, сын бомжа и шлюхи без образования, имущества, семьи (для простоты картины - буквально). Сам нихуя не заработал, и такой цели особо никогда не ставил, тк вступил во взрослую жизнь с установкой забиться в угол и кайфовать от того что все не так плохо как в детстве, с чем +- успешно справлялся. Тян что-то в том же духе, к тому же моложе на несколько лет. Таким образом варианты для белых людей, а ля взятки, молчаливого сьеба в другую страну с возможностью посидеть на денежной подушке и подумоть отсутсвуют. Пояснение к шизовысеру пикрил 2: 1. Существует вариант сьебаться в относительно малонаселенный населенный пункт, к семье тян, с последущим ожиданием второго пришествия. Проблема в том что там почти гарантировано не будет возможности устроиться неофициально не грузчиком, а грузчиком я устроиться не могу пушо я уже тушкан 165 см с остеохондрозом и списком не очень приятных врожденных бодимодификаций. Сычевать на шее у чужой мамки не выйдет, она в таком случае сама выдаст военкому через 2-3 месяца. Предполагается игнор повестки, переезд в мухосрань в 2 этапа на 2 легковых тачках, и дальнейшее существование вне закона, за несколько тыс. км от места прописки и места последнего палева, очевидно прослеживаемого МВД в виде последнего места официального трудоустройства. 2.Казахстан это в данном случае имя нарецательное для стран СНГ, в которые можно попасть без заграна (ах да, заграна у меня нет, у тян есть)), и быть выпезжиным оттуда по требованию властей рф по запросу о сбежавшей смазке для танковых гусениц. Насколько я понял, все дружественные/нейтральные страны бывшего совка с удовольствием высылают россиян в места их привиычного обитания. Предполагается набрать кредитов на оба ебала, назанимать у всех и вся, блинкануться за пределы радиуса всевидящей залупы Пупы и пытаться на месте получить загран рф, полит убежище в белой стране/сьебаться дальше в Азию или еще куда где плохо но еще на мясо не отправили. 3. Вариант наиболее адекватный был бы в цивилизованной стране, где работают законы, конституции, кодексы и прочая хуйня которую придумали для сериала Better call Saul. В 19 лет, когда я проходил военкомат по вопросу срочки, мне была присвоена категория В, на тот момент меня вполне устроившая. По идее, исходя из здравого смысла, и общей логики просходящего дурдома, с учетом моих актуальных заболеваний я не являюсь не только годным к службе в действующих войсках, но и годным к выполнению базовой физической работы в рамках трудового кодекса. То же поднятие груза 25+ кг вероятно вызовет у меня осложнение остеохондроза с последущим вытряхиванием пособия по инвалидности из бюджета с моей стороны. В общем идея этого сценария в том, чтобы явится по повестке, сказать "Вот он я, вот мое конечно же актуальное фактическое место жительства, паспортные данные верны, даб,даб. Ничего подписывать не буду, для другой информации или мед комиссии вы должны направить мне повестку по другому поводу, очень жду, поки чмоки." и заниматься оформлением заграна, брака с тян и прочей хуиты, параллельно бесконечно растятгивая медкомиссию, с тем чтобы получив повестку уже на военные сборы или мобилизацию сдриснуть в страну ес и легитимно подать на полит убежище. План надежен как брачные клятвы, но не учитывает маленькую деталь. А именно: то, что буквально ничего фактически не мешает силком затащить меня в условный военный грузовик и поставить что из условных необходимых 1000 призывников по городу +1, ситуативно кроша мне ебало, ломая пальцы, ебя в жопу, нужное подчеркнуть для внутреннего отчета. Вооот. Че думаете? Тащемта выход из 7-ли летнего ридонли. Этот день мы приближали как могли
24 апреля 10:23
Сохранен
452
27 марта 23:30
Сохранен
75
10 февраля 13:10
Сохранен
22
18 января 1:55
Сохранен
186
15 января 19:44
Сохранен
159
Задержаны стоматологи, которые удаляли людям здоровые зубы и навязывали кредиты Жители сразу нескол — Задержаны стоматологи, которые удаляли людям здоровые зубы и навязывали кредиты Жители сразу нескольких регионов России стали обладателями кредитных договоров и беззубой улыбки. Многие пациенты сети стоматологических клиник пожаловались: им удалили здоровые зубы и навязали ненужные услуги. Сейчас задержаны 15 врачей и двое сотрудников клиники, однако некоторые центры стоматологии продолжают работать. https://www.ntv.ru/novosti/2957762/ Анон, а у тебя такое было, что ты пришел в стоматологию на профилактический осмотр и тебе (как правило, молодые и неопытные специалисты) навязали какое-то ненужное и сомнительное лечение - находили кариесы, пульпиты в здоровых зубах, преувеличивали масштаб проблемы? Пугали, что если срочно не начать лечение, то будет гроб, гроб, кладбище, пидор? Рекомендовали поставить брейкеты? Навязывали какие-то непонятные процедуры? Или ты пришел полечить кариес, а тебе сказали, что желательно бы зуб этот вообще умертвить и сделать протезирование коронками или поставить имплант. Было? Пиши город. И расскажи, как ты себя сейчас чувствуешь. Поговаривают, что это лишь верхушка айсберга.
26 декабря 2025
Сохранен
26
Восемь цыганок «родили» более 600 детей ради выплат — Восемь цыганок обманули государство на 237 миллионов рублей с помощью несуществующих детей. Об этом в своем Telegram-канале пишет официальный представитель МВД Ирина Волк. По версии следствия, женщинам помогал житель столичного региона. Он обращался в многофункциональные центры в Москве и в загсы Самары и Нижнего Новгорода и заявлял, что присутствовал на домашних родах. На якобы родившихся детей оформляли свидетельства о рождении, с помощью которых лжематери получали социальные выплаты. Всего мошенницы «родили» более 600 детей. В отношении них возбудили 89 уголовных дел. Группа аферистов обвиняется в мошенничестве при получении выплат и подделке документов, совершенных в составе преступного сообщества. Ранее сообщалось, что в Китае бывшая возлюбленная известного в игровой индустрии бизнесмена Сюй Бо отказалась отдавать ему долг из-за его 300 детей. Женщина рассказала, что у большинства его детей даже нет регистрации.
23 декабря 2025
Сохранен
50
8 декабря 2025
Сохранен
79
Суд не признал добросовестным покупателя квартиры у жертвы мошенников — https://t.me/rapsi_official/4718 МОСКВА, 28 ноя — РАПСИ. Хорошевский суд Москвы отказал покупателю в требовании признать его добросовестным приобретателем квартиры, которая была возвращена продавцу из-за утраты последним способности осознавать свои действия под воздействием мошенников, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда. «Покупатель обратился в суд с иском к продавцу и просил признать его добросовестным приобретателем квартиры. Истец указал, что при покупке квартиры действовал добросовестно и осмотрительно, сделка была возмездной, и цена квартиры соответствовала рыночной стоимости аналогичных предложений. Он также обратился за услугами риелтора, который проверил квартиру на наличие обременений или судебных споров в отношении ее собственника. Решением суда в удовлетворении иска было отказано», — уточнили в пресс-службе суда. Ранее суд в отдельном процессе встал на сторону собственника, который продал свою квартиру в апреле 2023 года. Он настаивает, что стал жертвой мошенников, которые убедили его в том, что он участвует в операции по поимке мошенников. Злоумышленники убедили его, что после окончания операции— квартиру продавцу вернут вместе с компенсацией за причиненные неудобства. Продавец обратился с иском о признании сделки недействительной, поскольку в момент её совершения он «не был способен понимать значение своих действий и руководить ими». Психолого-психиатрическая экспертиза подтвердила, что продавец в юридически значимый период не был способен понимать значение своих действий и руководить ими, отметили в пресс-службе. Суд первой инстанции и апелляция поддержали продавца — жалоба по первому иску направлена на пересмотр во Второй кассационный суд общей юрисдикции. Подписаться на канал РАПСИ в MAX >>> https://max.ru/rapsinews https://rapsinews.ru/judicial_news/20251128/311385933.html
30 ноября 2025
Сохранен
261
30 ноября 2025
Сохранен
128
25 ноября 2025
Сохранен
131
23 ноября 2025
Сохранен
23
20 ноября 2025
Сохранен
14
20 ноября 2025