Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
52
Женщины интеллектуально превосходят мужчин, они медалистки, краснодипломщицы, да и просто умницы @ Ж
— Женщины интеллектуально превосходят мужчин, они медалистки, краснодипломщицы, да и просто умницы @ Жительница Челябинска подожгла квартиру под влиянием украинских мошенников Аферист в прямом эфире руководил её действиями, попросил подбросить в огонь бумаги и потребовал ждать 5 минут. В это время жилплощадь быстро наполнялась едким дымом, женщине становилось тяжело дышать, и в итоге она убежала. Мошенник до последнего настаивал, чтобы жертва оставаться на месте в пожаре, словно ей ничего не угрожало. В полиции женщина рассказала, что сначала перевела преступнику 40 000 рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. Возбуждено уголовное дело.
поджог
ну тупые
мошенничество
селёдки
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:17
Сохранен
140
Сап, аноны. Походу с меня хотят стрясти денег либо на лоха проверку устроили. Так вот сама стори: По
— Сап, аноны. Походу с меня хотят стрясти денег либо на лоха проверку устроили. Так вот сама стори: Пол года назад, в конце февраля, я решил забрать сестру со школы. Мамка позвонила и поставила перед фактом. Я не против, мне похуй. Я сел в машину и поехал к тому времени, когда у неё заканчивались уроки. Подъехал и увидел толпу школьников с мобилами, которые снимали драку, а точнее, как школьницы таскали за волосы и толкали мою сестру. Я охуел и лучшее, что мне пришло в голову- залил перцовкой. Забрал сестру уехали. Дальше всё норм, к ней никто не лез. А сегодня ко мне пришла мать с одной из нападавшей и поясняет, что у её дочери проблемы с дыханием из-за меня и собирается писать заявление на меня, либо я выплачиваю ей сумму на лечение. Так вот я платить не буду нихуя, да и денег таких нет. Хочу узнать поп поводу заявы- получится ли у них, и если да, то что мне светит?
мошенничество
/b/ - Бред
2ch
10 июня 15:32
Сохранен
148
В этом треде рассказываем стори как вас кидали на авито. Попадались ли шизы которые накручивают вам
— В этом треде рассказываем стори как вас кидали на авито. Попадались ли шизы которые накручивают вам отрицательные отзывы и все такое, также аккаунты шизопродавцов и кидал которые с накрученным рейтингом явно приветствуются в треде!
мошенничество
Avito
/b/ - Бред
2ch
9 июня 16:08
Сохранен
466
Сашка нейрохуйдожник тред #3 Предыдущий тонет тут: >>333828210 (OP) ИТТ продолжаем обозревать такой
— Сашка нейрохуйдожник тред #3 Предыдущий тонет тут: >>333828210 (OP) ИТТ продолжаем обозревать такой феномен как низкий интернет-интеллект. Нормисы донатят скаммерам на их нейрорисунки. Анон решил помочь сабжу и сделал часть работы за него, ну ювелиииры! Оказывается на нашем форуме целая артель арбатских художников шаржистов-портерристов ошивается. Собственно сабж: t.me/ssasha11223 Скаммер представляется 11 летним школьником и генерирует детские рисунки. Сердобольные нормисы кидают ему по 100-200 и даже 400 рублей "на мороженное", даже не подозревая подвоха. Оказалось что сабж вовсе принимает пополнение на карту какого-то букмеккера. То есть бабки скорее всего не оседают у него на кармане, а сразу идут на ставочку. Также для всех скептиков, вспоминаем историю. Была уже некая Алина, у которой в доме было ~536 разных столов, и которая подписывала свои рисунки периодически как Ааина, и рисовала их по несколько десятков в день как нехуй делать. Если кто имеет ссылку на архивачи той истории просьба скинуть в тред. Если кто-то хочет помочь есть три пути: •Используете arena.ai(регистрируетесь через временную почту). Выбираешь direct, вкладка image и тыкаешь на max. Постишь исходную картинку и промт: Сделай картинку, которая выглядит как фотография снятая на мобильный телефон: фото деревянного стола, на столе лист на котором при помощи цветных карандажей нарисована эта картинка, как будто ребёнком, но красиво, с заметным старанием •Можно через гемини, просто просим нарисовать как ребенок караншадом, чтобы рисунок лежал на столе. Вотемарку обрезаем. •Или через Чат ГПТ. Промт: Нужно сделать из этого детский небрежный рисунок, цветными карандашами на а4 листе, лист должен лежать на деревянном столе Прошлые: https://arhivach.vc/thread/1367076/ #0 https://arhivach.vc/thread/1367161/ #1
мошенничество
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
10 июня 9:52
Сохранен
506
Чет в голосяру проиграл. Щас был тред про мошенника-васяна который по двидом 11 летнего ребенка гене
— Чет в голосяру проиграл. Щас был тред про мошенника-васяна который по двидом 11 летнего ребенка генерирует детские рисунки за оплату в 30-200 рублей. Нормисы с низким интернет интеллектом сразу же напали на тред. Среди таких оказалась еще и моча, которая из-за нытья прото-вайпера(пик2) потерла тред от греха подальше. Для всех лоу интернет-интеллект додиков поясняю. Была уже некая Алина, у которой в доме было ~536 разных столов, и которая подписывала свои рисунки периодически как Ааина, и рисовала их по несколько десятков в день как нехуй делать. Почему нормисы с низким интернет-интеллектом(незнание нейронок, событий интернета) лезут судить и тем более модерировать интернет?
мошенничество
/b/ - Бред
2ch
8 июня 22:00
Сохранен
10
ВЕЗДЕ ОБМАН. 1. Всю жизнь везде слышу что от сладостей плохие зубы будут. Мне 27, всю жизнь жру слад
— ВЕЗДЕ ОБМАН. 1. Всю жизнь везде слышу что от сладостей плохие зубы будут. Мне 27, всю жизнь жру сладкое в больших количествах, нет проблем с зубами. 2. Всю жизнь слышу что от фастфуда и сладкого жиреют, но никогда не был жирным, щас я 190 при весе 83 кг. 3. Всю жизнь слышу что в молоке кальций, кто молоко не пьет будет с хрупкими костями. Я учился в 8 школах и служил в армии, меня часто толкали в драках, падал, ни разу не было переломов. 4. Всю жизнь слышу что компьютер портит зрение. Однако зрение у меня начало портиться не когда задротил в детстве, а когда я взрослым будучи студентом стал задрачивать учебники и готовиться к сессиям.
мошенничество
/b/ - Бред
2ch
5 июня 18:44
Сохранен
21
Ебало?
— Ебало?
мошенничество
/b/ - Бред
2ch
5 июня 17:55
Сохранен
97
Сап, бэ. Надеюсь достаточно ночной, еще и посреди недели. Ситуация такая: Есть Одна Милфа 39 лет, бо
— Сап, бэ. Надеюсь достаточно ночной, еще и посреди недели. Ситуация такая: Есть Одна Милфа 39 лет, богатая, 2 квартиры в мск и одна в области. Души во мне не чает, ибо хорошо проебываю её каждый день, вожу на прогулки платит за все она, массажики-хуяжики там, хавчик готовлю очень вкусный сам люблю готовить. Часики у нее не то, что тикают, а буквально бегут сломя голову, а потому недавно она начала прогревать меня на штамп в паспорте. Мне естесна это особо не интересно, но есть одно НО, вопрос к вам умные юридические аноны: Можно ли ее как-то прогреть на щекели, если окольцеваться, а потом предложить продать две эти московские хаты и купить что-то в Сочи она сама туда давно хочет переехать. Пожить с ней годик-два-три, а потом ЗАПОПОЛАМИТЬ эту квартиру? Ну или еще какие-то варианты? Бампаю шебмами, надеюс на ваши советики. РЕВЕРСИВНОЙ ПИРАМИДКИ ТРЕД НИТЬ ИДИ
Альфонсы
мошенничество
инцелы
/b/ - Бред
2ch
3 июня 8:48
Сохранен
226
Аноны, что мне делать в этой ситуации. Ситуация такая. Мне в четверг какой-то неизвестный человек я
— Аноны, что мне делать в этой ситуации. Ситуация такая. Мне в четверг какой-то неизвестный человек якобы по ошибке перевел 1000 рублей на карту сбербанка, а так как я им особо не пользуюсь (уведомления от него у меня не подключены), заметил я это только сегодня утром (как и смс от этого типа). Ну я по номеру телефона из смс нашёл его в максе (он у меня во втором пространстве установлен), списался с этим типом - переписка на пиках. Что думаете, это мошенник какой-то, или всё таки реально мне по ошибке деньги перевели (но тогда почему он мне безосновательные угрозы кидает, хотя я ему навстречу иду и готов вернуть деньги)? С вами случались такие ситуации?
мошенничество
переписка
/b/ - Бред
2ch
3 июня 12:16
Сохранен
41
Столичные Новости Пукнумистики
— В ОПС ДС1 ликвидированы все 5 ставок почтальонов. Это значит, квитанции о поступлении заказной корреспонденции, в т.ч. судебной сроком хранения 7 дней, в почтовые ящики больше не ложатся. Вижу небывалый оперативный простор для мошенников по судебным делам о расписках.
почта
мошенничество
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 14:04
Сохранен
20
Кидалово
— Какова вероятность того, что само государство занимается мошенничеством и обманывает пожилых людей, забирая их деньги? Логично предположить, что такие схемы было бы легко пресечь, если бы по закону требовалось, чтобы сам банк возмещал потери от мошенничества. Банки уже давно бы придумали собственную защиту, но поскольку этого не происходит, значит, кому-то на высших уровнях власти это выгодно.
государство
мошенничество
теории заговора
банки
/po/ - Политика и новости
2ch
30 мая 13:42
Сохранен
70
Сап, сяп и прочее Вчерашнего дня получил в смс оповещении ссылку на пикрил 1. Обнаружил сегодня бли
— Сап, сяп и прочее Вчерашнего дня получил в смс оповещении ссылку на пикрил 1. Обнаружил сегодня ближе к ночи. Обрадовался невыразимо. Интересуют подводные. А если серьезно, то с тян продумали и проговорили возможные варианты и везде обнаружили высоковероятный отсос с последующим разрешением всех жизненных проблем (моих) Небольшие вводные для понимания тщетности ситуации: Я 25+ лвл долбоеб, сын бомжа и шлюхи без образования, имущества, семьи (для простоты картины - буквально). Сам нихуя не заработал, и такой цели особо никогда не ставил, тк вступил во взрослую жизнь с установкой забиться в угол и кайфовать от того что все не так плохо как в детстве, с чем +- успешно справлялся. Тян что-то в том же духе, к тому же моложе на несколько лет. Таким образом варианты для белых людей, а ля взятки, молчаливого сьеба в другую страну с возможностью посидеть на денежной подушке и подумоть отсутсвуют. Пояснение к шизовысеру пикрил 2: 1. Существует вариант сьебаться в относительно малонаселенный населенный пункт, к семье тян, с последущим ожиданием второго пришествия. Проблема в том что там почти гарантировано не будет возможности устроиться неофициально не грузчиком, а грузчиком я устроиться не могу пушо я уже тушкан 165 см с остеохондрозом и списком не очень приятных врожденных бодимодификаций. Сычевать на шее у чужой мамки не выйдет, она в таком случае сама выдаст военкому через 2-3 месяца. Предполагается игнор повестки, переезд в мухосрань в 2 этапа на 2 легковых тачках, и дальнейшее существование вне закона, за несколько тыс. км от места прописки и места последнего палева, очевидно прослеживаемого МВД в виде последнего места официального трудоустройства. 2.Казахстан это в данном случае имя нарецательное для стран СНГ, в которые можно попасть без заграна (ах да, заграна у меня нет, у тян есть)), и быть выпезжиным оттуда по требованию властей рф по запросу о сбежавшей смазке для танковых гусениц. Насколько я понял, все дружественные/нейтральные страны бывшего совка с удовольствием высылают россиян в места их привиычного обитания. Предполагается набрать кредитов на оба ебала, назанимать у всех и вся, блинкануться за пределы радиуса всевидящей залупы Пупы и пытаться на месте получить загран рф, полит убежище в белой стране/сьебаться дальше в Азию или еще куда где плохо но еще на мясо не отправили. 3. Вариант наиболее адекватный был бы в цивилизованной стране, где работают законы, конституции, кодексы и прочая хуйня которую придумали для сериала Better call Saul. В 19 лет, когда я проходил военкомат по вопросу срочки, мне была присвоена категория В, на тот момент меня вполне устроившая. По идее, исходя из здравого смысла, и общей логики просходящего дурдома, с учетом моих актуальных заболеваний я не являюсь не только годным к службе в действующих войсках, но и годным к выполнению базовой физической работы в рамках трудового кодекса. То же поднятие груза 25+ кг вероятно вызовет у меня осложнение остеохондроза с последущим вытряхиванием пособия по инвалидности из бюджета с моей стороны. В общем идея этого сценария в том, чтобы явится по повестке, сказать "Вот он я, вот мое конечно же актуальное фактическое место жительства, паспортные данные верны, даб,даб. Ничего подписывать не буду, для другой информации или мед комиссии вы должны направить мне повестку по другому поводу, очень жду, поки чмоки." и заниматься оформлением заграна, брака с тян и прочей хуиты, параллельно бесконечно растятгивая медкомиссию, с тем чтобы получив повестку уже на военные сборы или мобилизацию сдриснуть в страну ес и легитимно подать на полит убежище. План надежен как брачные клятвы, но не учитывает маленькую деталь. А именно: то, что буквально ничего фактически не мешает силком затащить меня в условный военный грузовик и поставить что из условных необходимых 1000 призывников по городу +1, ситуативно кроша мне ебало, ломая пальцы, ебя в жопу, нужное подчеркнуть для внутреннего отчета. Вооот. Че думаете? Тащемта выход из 7-ли летнего ридонли. Этот день мы приближали как могли
повестка
мошенничество
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 10:23
Сохранен
452
Кек, OZON удалил с главной карточки попрошаек с нейро-собаками. Жопа мошенников, само собой, сгорела
— Кек, OZON удалил с главной карточки попрошаек с нейро-собаками. Жопа мошенников, само собой, сгорела. Наконец-то OZON встал на путь избавления от влияния на себя наших "иностранных партнёров".
мошенничество
собаки
/b/ - Бред
2ch
27 марта 23:30
Сохранен
75
Почему не получается победить мошенников?
— Есть у кого-то идеи почему так происходит? Буквально вся страна страдает, масштабы всё растут и растут, а мошенники в том году умудрились с Долиной чуть ли весь рынок вторички не убить. Что-то явно делается не так. Так же бы хотелось бы узнать ваши мнение почему так удачно получается вербовать пострадавших от мошенников делать какую-то откровенную хуйню. Это гипноз? Короче, пишите свои мысли, интересно почитать. Об этом не так уж много пишут и хочется узнать мнение местных.
мошенничество
ФСБ
теории заговора
/po/ - Политика и новости
2ch
10 февраля 13:10
Сохранен
22
Почему ты ещё не зарабатываешь НЕИРОНИЧНО МИЛЛИОНЫ на сердобольных и ведомых пидорашках? Буквально
— Почему ты ещё не зарабатываешь НЕИРОНИЧНО МИЛЛИОНЫ на сердобольных и ведомых пидорашках? Буквально любой школьник может генерировать эти картинки в нейронке, а жалостливые будут донатить свои кровные тебе в карман.
мошенничество
/b/ - Бред
2ch
18 января 1:55
Сохранен
186
Двачер снова пытался наебать деда, но дед не пальцем деланный. Дед советской закалки!
— Двачер снова пытался наебать деда, но дед не пальцем деланный. Дед советской закалки!
мошенничество
СМАЗОЧКА
/b/ - Бред
2ch
15 января 19:44
Сохранен
159
Задержаны стоматологи, которые удаляли людям здоровые зубы и навязывали кредиты Жители сразу нескол
— Задержаны стоматологи, которые удаляли людям здоровые зубы и навязывали кредиты Жители сразу нескольких регионов России стали обладателями кредитных договоров и беззубой улыбки. Многие пациенты сети стоматологических клиник пожаловались: им удалили здоровые зубы и навязали ненужные услуги. Сейчас задержаны 15 врачей и двое сотрудников клиники, однако некоторые центры стоматологии продолжают работать. https://www.ntv.ru/novosti/2957762/ Анон, а у тебя такое было, что ты пришел в стоматологию на профилактический осмотр и тебе (как правило, молодые и неопытные специалисты) навязали какое-то ненужное и сомнительное лечение - находили кариесы, пульпиты в здоровых зубах, преувеличивали масштаб проблемы? Пугали, что если срочно не начать лечение, то будет гроб, гроб, кладбище, пидор? Рекомендовали поставить брейкеты? Навязывали какие-то непонятные процедуры? Или ты пришел полечить кариес, а тебе сказали, что желательно бы зуб этот вообще умертвить и сделать протезирование коронками или поставить имплант. Было? Пиши город. И расскажи, как ты себя сейчас чувствуешь. Поговаривают, что это лишь верхушка айсберга.
мошенничество
стоматология
/b/ - Бред
2ch
26 декабря 2025
Сохранен
26
Восемь цыганок «родили» более 600 детей ради выплат
— Восемь цыганок обманули государство на 237 миллионов рублей с помощью несуществующих детей. Об этом в своем Telegram-канале пишет официальный представитель МВД Ирина Волк. По версии следствия, женщинам помогал житель столичного региона. Он обращался в многофункциональные центры в Москве и в загсы Самары и Нижнего Новгорода и заявлял, что присутствовал на домашних родах. На якобы родившихся детей оформляли свидетельства о рождении, с помощью которых лжематери получали социальные выплаты. Всего мошенницы «родили» более 600 детей. В отношении них возбудили 89 уголовных дел. Группа аферистов обвиняется в мошенничестве при получении выплат и подделке документов, совершенных в составе преступного сообщества. Ранее сообщалось, что в Китае бывшая возлюбленная известного в игровой индустрии бизнесмена Сюй Бо отказалась отдавать ему долг из-за его 300 детей. Женщина рассказала, что у большинства его детей даже нет регистрации.
плодячка
мошенничество
цыгане
/po/ - Политика и новости
2ch
23 декабря 2025
Сохранен
50
Покупаешь квартиру в России, довольно урчишь, через день(два,год) бывший владелец квартиры подает за
— Покупаешь квартиру в России, довольно урчишь, через день(два,год) бывший владелец квартиры подает заявление в полицию, сообщает что его якобы обманули мошенники, следом тебе прилетает иск об отмене сделки купли продажи, суд возвращает квартиру бывшему владельцу, ты с 3мя листочками а4 разумеется без денег пиздуешь на мороз! Твои действия?
мошенничество
/po/ - Политика и новости
2ch
8 декабря 2025
Сохранен
79
Суд не признал добросовестным покупателя квартиры у жертвы мошенников
— https://t.me/rapsi_official/4718 МОСКВА, 28 ноя — РАПСИ. Хорошевский суд Москвы отказал покупателю в требовании признать его добросовестным приобретателем квартиры, которая была возвращена продавцу из-за утраты последним способности осознавать свои действия под воздействием мошенников, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда. «Покупатель обратился в суд с иском к продавцу и просил признать его добросовестным приобретателем квартиры. Истец указал, что при покупке квартиры действовал добросовестно и осмотрительно, сделка была возмездной, и цена квартиры соответствовала рыночной стоимости аналогичных предложений. Он также обратился за услугами риелтора, который проверил квартиру на наличие обременений или судебных споров в отношении ее собственника. Решением суда в удовлетворении иска было отказано», — уточнили в пресс-службе суда. Ранее суд в отдельном процессе встал на сторону собственника, который продал свою квартиру в апреле 2023 года. Он настаивает, что стал жертвой мошенников, которые убедили его в том, что он участвует в операции по поимке мошенников. Злоумышленники убедили его, что после окончания операции— квартиру продавцу вернут вместе с компенсацией за причиненные неудобства. Продавец обратился с иском о признании сделки недействительной, поскольку в момент её совершения он «не был способен понимать значение своих действий и руководить ими». Психолого-психиатрическая экспертиза подтвердила, что продавец в юридически значимый период не был способен понимать значение своих действий и руководить ими, отметили в пресс-службе. Суд первой инстанции и апелляция поддержали продавца — жалоба по первому иску направлена на пересмотр во Второй кассационный суд общей юрисдикции. Подписаться на канал РАПСИ в MAX >>> https://max.ru/rapsinews https://rapsinews.ru/judicial_news/20251128/311385933.html
мошенничество
/news/ - Новости
2ch
30 ноября 2025
Сохранен
261
Почему глубинарии так бахнули из-за Ларисы Долиной?
— Почему глубинарии так бахнули из-за Ларисы Долиной?
мошенничество
/b/ - Бред
2ch
30 ноября 2025
Сохранен
128
«Бабушкину схему» развода по продаже квартир стали использовать зумерши
— «Бабушкину схему» развода по продаже квартир стали использовать молодые мошенники, жалуются в сети. Пострадавшие делятся историями покупки у людей разных возрастов. Сделки проходят по всем правилам, поэтому никто не замечает подвоха. Когда деньги за жильё уже переданы, продавцы сообщают, что аннулируют договор через суд, якобы потому что продажа была «под чужим влиянием». В итоге жертвы остаются без квартиры и денег. https://t.me/rt_russian/264938
мошенничество
/news/ - Новости
2ch
25 ноября 2025
Сохранен
131
Теперь не только бабушки отбирают квартиры у покупателей по «пенсионерской схеме», в неё включились
— Теперь не только бабушки отбирают квартиры у покупателей по «пенсионерской схеме», в неё включились и молодые продавцы жилья. В сети появилось множество роликов с такими историями. Истории похожи: покупатель приобретает квартиру, а владелец потом заявляет, что продал её под давлением мошенников. Суд отменяет сделку, и покупатель остаётся без жилья, денег и с кредитами. Уже более 7000 семей за год оказались так на улице.
мошенничество
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
23 ноября 2025
Сохранен
23
Как покупать теперь квартиры?
— Как покупать теперь квартиры?
мошенничество
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
20 ноября 2025
Сохранен
14
это те самые мать и дочь на фото?
— 85 миллионов рублей мать и дочь отдали мошенникам в Нижнем Новгороде Аферисты обвинили женщин в финансировании недружественной страны и убедили 59-летнюю мать и её 32-летнюю дочь в необходимости «декларирования» всех материальных ценностей. За несколько дней пострадавшие передали курьерам 300 золотых инвестиционных монет, около 2,5 килограмм золота в слитках, сбережения в размере 24 230 000 рублей и 40 тысяч долларов.
мошенничество
мажоры
/po/ - Политика и новости
2ch
20 ноября 2025
1
2
3
4
5
6
7