К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
619
23 февраля 2015
Сохранен
596
4 октября 2019
Сохранен
552
29 мая 2025
Сохранен
546
1 июня 2020
Сохранен
537
27 октября 2025
Сохранен
527
31 марта 2021
Сохранен
518
7 марта 2024
Сохранен
513
Начался суд по делу финансовой пирамиды Finiko, участники которой продавали всю собственность в пого — Начался суд по делу финансовой пирамиды Finiko, участники которой продавали всю собственность в погоне за лёгкой наживой На скамье подсудимых в казанском суде 10 человек, включая основателя пирамиды Кирилла Доронина. Их обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере и организации преступного сообщества. Фигуранты дела обманом заманили в финансовую пирамиду тысячи людей. Пытаясь заработать, жертвы брали кредиты и продавали единственное жильё. Первое время они действительно получали дивиденды, но спустя два года проект закрылся. Сайт компании заблокировали, а наставники исчезли, похитив 209 миллионов рублей. Олды которые застали финикотреды на месте? Я проебал весь пак шебемов с финикийцами. Может у кого осталось? Давайте помянем.
25 июня 2024
Сохранен
506
8 июня 22:00
Сохранен
506
5 апреля 2023
Сохранен
494
14 февраля 2016
Сохранен
466
Сашка нейрохуйдожник тред #3 Предыдущий тонет тут: >>333828210 (OP) ИТТ продолжаем обозревать такой — Сашка нейрохуйдожник тред #3 Предыдущий тонет тут: >>333828210 (OP) ИТТ продолжаем обозревать такой феномен как низкий интернет-интеллект. Нормисы донатят скаммерам на их нейрорисунки. Анон решил помочь сабжу и сделал часть работы за него, ну ювелиииры! Оказывается на нашем форуме целая артель арбатских художников шаржистов-портерристов ошивается. Собственно сабж: t.me/ssasha11223 Скаммер представляется 11 летним школьником и генерирует детские рисунки. Сердобольные нормисы кидают ему по 100-200 и даже 400 рублей "на мороженное", даже не подозревая подвоха. Оказалось что сабж вовсе принимает пополнение на карту какого-то букмеккера. То есть бабки скорее всего не оседают у него на кармане, а сразу идут на ставочку. Также для всех скептиков, вспоминаем историю. Была уже некая Алина, у которой в доме было ~536 разных столов, и которая подписывала свои рисунки периодически как Ааина, и рисовала их по несколько десятков в день как нехуй делать. Если кто имеет ссылку на архивачи той истории просьба скинуть в тред. Если кто-то хочет помочь есть три пути: •Используете arena.ai(регистрируетесь через временную почту). Выбираешь direct, вкладка image и тыкаешь на max. Постишь исходную картинку и промт: Сделай картинку, которая выглядит как фотография снятая на мобильный телефон: фото деревянного стола, на столе лист на котором при помощи цветных карандажей нарисована эта картинка, как будто ребёнком, но красиво, с заметным старанием •Можно через гемини, просто просим нарисовать как ребенок караншадом, чтобы рисунок лежал на столе. Вотемарку обрезаем. •Или через Чат ГПТ. Промт: Нужно сделать из этого детский небрежный рисунок, цветными карандашами на а4 листе, лист должен лежать на деревянном столе Прошлые: https://arhivach.vc/thread/1367076/ #0 https://arhivach.vc/thread/1367161/ #1
10 июня 9:52
Сохранен
466
24 февраля 2015
Сохранен
457
8 сентября 2018
Сохранен
455
25 ноября 2025
Сохранен
452
27 марта 23:30
Сохранен
446
11 июля 2021
Сохранен
438
1 июня 2016
Сохранен
417
18 декабря 2023
Сохранен
390
4 марта 2024
Сохранен
377
24 июля 2020
Сохранен
343
19 августа 2015
Сохранен
333
22 августа 2021
Сохранен
324
29 марта 2019
Сохранен
316
Двач, берегись мошенников! У меня вот отца обманули. Сначала ликбез, чтобы анон не попался. Схема — Двач, берегись мошенников! У меня вот отца обманули. Сначала ликбез, чтобы анон не попался. Схема Звонят, говорят, что номер блокируют по окончанию разговора, давят. Просят данные: СНИЛС, паспорт. НИЧЕГО НЕ ДАВАЙТЕ НИКОМУ! Получают снилс, идут на ГосУслуги, получают паспортные данные, начинают заводить кредиты: сыпятся СМСки. Потом звонит якобы из ФСБ или ЦБ человек, который охотится на мошенников. Мол заметили, что вас прогревают, а мы вот на них охотимся. Просят забрать кредит лично в банке и зачислить на счёт, который ЯКОБЫ отслеживается службой безопасности Центрального Банка РФ. Обещают, что так смогут отследить мошенников, а кредит вам погасится. Даже присылают липовую бумажку типа от Центрального Банка РФ с печатями и подписью. Знай анон: - Никогда сотрудник ФСБ/полиции не позвонит просить помощи или содействовать в расследовании без повестки. Если это реальный сотрудник, то он пришлёт повестку. Не нужно вестись на пугалки из УК РФ о несодействии или не даче показаний. - ЦБ не работает с физ лицами. Это регулятор БАНКОВ! - И конечно, не разговаривайте с мошенниками, они умелые манипуляторы. С ними не договориться! Помогите :с Так вот, отец занёс средства в банкомате на счёт мошенников. Если кто дочитал и знает, что можно сделать, чтобы вернуть средства, не платить кредит или хотя бы упростить его условия, подскажите. С меня, пожелания, чтобы никто из ваших близких на мошенников не попал. P.S. Ещё просят ставить приложение RustDesk и через него подключаются к телефону, смотрят СМСки, разные данные.
19 марта 2024