Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
10
ВЕЗДЕ ОБМАН. 1. Всю жизнь везде слышу что от сладостей плохие зубы будут. Мне 27, всю жизнь жру слад
— ВЕЗДЕ ОБМАН. 1. Всю жизнь везде слышу что от сладостей плохие зубы будут. Мне 27, всю жизнь жру сладкое в больших количествах, нет проблем с зубами. 2. Всю жизнь слышу что от фастфуда и сладкого жиреют, но никогда не был жирным, щас я 190 при весе 83 кг. 3. Всю жизнь слышу что в молоке кальций, кто молоко не пьет будет с хрупкими костями. Я учился в 8 школах и служил в армии, меня часто толкали в драках, падал, ни разу не было переломов. 4. Всю жизнь слышу что компьютер портит зрение. Однако зрение у меня начало портиться не когда задротил в детстве, а когда я взрослым будучи студентом стал задрачивать учебники и готовиться к сессиям.
мошенничество
/b/ - Бред
2ch
5 июня 18:44
Сохранен
6
Пожилой москвич лишился золотых слитков и монет на 148 млн рублей после разговора с мошенниками В ре
— Пожилой москвич лишился золотых слитков и монет на 148 млн рублей после разговора с мошенниками В результате мужчина отдал более 300 коллекционных монет «Князь Александр Невский», 200 монет «Юрий Долгорукий», еще почти 200 золотых монет «Георгий Победоносец» и несколько золотых слитков. Да какого хуя у долбаёбов такие большие деньги? Где они их берут, на чём зарабатывают я ебал. Тут пол двача умные люди(пусть и слабые на коммуникацию) и живут в жопе, но как-то старый пердун имеет такое бабло.
мошенничество
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2025
Сохранен
4
Спасибо Едим Людимым за новый месседжер СКАМ
— Такой-то подгон уважаемым украинским партнерам.
мошенничество
мессенджеры
/po/ - Политика и новости
2ch
14 августа 2025
Сохранен
4
ПАЛЮ БАЗУ. СЕЙЧАС САМОЕ ВЫГОДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛЯ ПАЛЬЮ НА ЛОХИТО Друг погромист делал и поддер
— ПАЛЮ БАЗУ. СЕЙЧАС САМОЕ ВЫГОДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛЯ ПАЛЬЮ НА ЛОХИТО Друг погромист делал и поддерживает систему торговли лохито, сказал что больше всего процентов 80 продаж - причем активных с оборотом и массовостью - ШМОТЬЕ. как правило сраная ПАЛЬ. СХЕМА ТАКАЯ БЕРУТ ШИЛЬДИКИ ИЗВЕСТНЫХ КОМПАНИЯ И ХУЯРЯТ, САМОЕ ПРОСТОЕ ПРИШИТЬ ПАТЧ К СТАРОЙ КОФТЕ ПОСЛЕ ТРУПА. ПОЧЕМУ СЛИВАЮ? ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ НАКРОЛОСЬ В ЭТОМ НЕОГУЛАГЕ И ВСЕ ПОПИЗДИЛИ НА РАБСКУЮ БАТРАЧКУ. ДЛЯ БОЛЕЕ КРУПНЫХ МЕШКОВ РЕКОМЕНДУЮ НАПРЯМУЮ С КИТАЯ ВОЗИТЬ РЕПЛИКИ И ЗАХУЯРИТЬ ВЕСЬ РЫНОК ПРЕДЛАМИ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТЕМА ЕЩЕ РАБОЧАЯ.
мошенничество
Avito
кабанчики
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2024
1
2
3
4
5
6
7