Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
414
Кто должен править людьми? Есть несколько идей на этот счет, самая беспомощная конечно демократия -
— Кто должен править людьми? Есть несколько идей на этот счет, самая беспомощная конечно демократия - стада тупого быдла мгновенно попадают под контроль богачей, убийц, пропагандистов и клоунов, в это только больной на голову может верить. Коммунизм те же яйца. Есть древнекитайская идея - править должен самый образованный, начитанный яйцеголовый хуй, это они придумали экзамены кстати с целью фильтровать своих чинушей, поэтому сейчас хороши в этом. Есть древнеиндусская идея - править должен самый духовный, их правящая каста обязывалась отдавать все свое имущество каждый год, есть только растительную еду и молиться шестируким слонам по кд. У тебя есть идеи?
государство
власть
политика
/b/ - Бред
2ch
сегодня 12:01
Сохранен
45
Обычная яма на дороге или пусть плохо, но заделанная силами местных жителей?
— А если у нас каждый будет заделывать дороги, будет каждый делать дома, и у нас будет, знаете что? Тотальное недоверие к власти. Так в эфире НТВ на вопрос о том, что лучше: обычная яма на дороге или пусть плохо, но заделанная силами местных жителей, ответил руководитель регионального центра «ЖКХ Контроль» Валерий Мамчур. Впрочем, спикер не стал останавливаться на дорогах и предложил людям, живущим в квартирах с протечками в потолках, снимать другое жильё «получше» на время судебных разбирательств с УК: А я предлагаю следующее: если она капает, если ты не можешь жить в этой квартире, пожалуйста, ты можешь переехать. Взять в аренду квартиру, квартиру получше в аренду возьми. Заключи договор, оплати деньги, тебе это всё возместят.
телевидение
власть
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 5:46
Сохранен
35
Салам аноны из Москвы. В чем смысл Путина? Почему он так боиться отдавать власть кому-то другому? Я
— Салам аноны из Москвы. В чем смысл Путина? Почему он так боиться отдавать власть кому-то другому? Я не вижу чтобы он защищал конституцию или права россиян, наоборот ему как будто до лампочки. Причем в последнее время особенно сильно это заметно) че он очкует как баба какая-то, это даже стыдно
власть
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 6:54
1