Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
112
А как купить квартиру? Обоссанная студия на окраине ДС стоит уже 19 миллионов! И ты три года ждешь е
— А как купить квартиру? Обоссанная студия на окраине ДС стоит уже 19 миллионов! И ты три года ждешь ее постройки. И делаешь ремонт потом. И покупаешь технику. И платишь 20 лет по 120 или 150 в месяц. Ваши мнения, аноны?
недоступность жилья
жильё
/b/ - Бред
2ch
20 июня 22:11
Сохранен
82
Рыночники, почему так?
— В Канаде кризис на рынке недвижимости, и премьер Марк Карни будет вливать в рынок $3 млрд для выкупа жилья у застройщиков, чтобы не допустить банковский и строительный кризисы. Карни объявил о финансовой помощи застройщикам Ванкувера. В городе около 2500 готовых квартир стоят без покупателей. Люди не могут позволить себе купить жильё, а компании не могут продать его в убыток и держать пустующие квартиры бесконечно.
Канада
кризис
недоступность жилья
жильё
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
6
кто виноват и что делать?
— кто виноват и что делать?
недоступность жилья
жильё
цены
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 12:22
Сохранен
44
Почему никто не говорит, что противозачаточные таблетки массово убивают либидо у женщин? И это не те
— Почему никто не говорит, что противозачаточные таблетки массово убивают либидо у женщин? И это не теория заговора - эти таблетки вводят женщину в состояние похожее на беременность, а если женщина беременна, то зачем ей либидо? У меня такое было с бывшей тян - годами она сидела на противозачаточных и секс был через силу. Человеку буквально становится не нужен секс, вообще, ни с кем. Когда слезла, все стало нормально. И главное, об этом, бля, не говорят - но если погуглить, то гуглится эта тема охуенно. Так же об этом мне говорила моя мама - что под таблетками либидо падает. Так же говорил с подругами-знакомыми на эту тему, тоже подтвердили, что если принимаешь их от года, то 100% либидо падает. Если не на 100, то на 30 порцентов минимум это точно. Знаете, как это выглядит? Именно так, как описывают инцелы - порог для сексуального желания у женщины становится выше, для того, чтобы достучаться до её либидо среднего парня становится уже не достаточно, становится нужен красавчик-кейпопер с двумя часами предварительных ласок. И НЕ ДАЙ БОГ что-то пойдет не так и возбуждение сорвется, вернуть обратно его будет очень не легко, это как ходить по тонкой нити, шаг влево, шаг вправо и пизда. Вот это либидо под гормональными контрацептивами. Какой же бред давать таблетки, которые должны придохранять от беременности, которые по итогу убивают секс... От чего стало быть беременности уж точно не будет)) Гениальное решение проблемы. Я думаю в будущем эти таблетосы будут восприниматься мировым сообществом как фактор, который может обрушивать желание секса у буквально целых народов, потому что ОГРОМНОЕ количетсво женщин сидят сейчас на оральных контрацептивах. В америкосии и европе эта тема еще более насущна, чем у нас. Сказать, где больше всего становится геев и где больше всего женщины воротят нос от обычных мужиков? Да - именно там, где ОКи массовые и повсеместные. Это буквально говно в овечьей шкуре, убивает саму суть тян для мужчины - зачем тян без секса, которой он становится противен? туда же серотониновые антидепрессанты, кстати. Нет лучше способа убить либидо, чем дать антидепры действующие на серотонин. Современная женщина же зачастую сидит и на том, и на том. Пизда? Пизда.
давалка
антидепрессанты
таблетки
контрацепция
Энергия
либидо
недоступность жилья
промискуитет
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
86
Почему многие родители в РФ не считают нужным озаботиться перед заделыванием пиздюка о том, что этот
— Почему многие родители в РФ не считают нужным озаботиться перед заделыванием пиздюка о том, что этот пиздюк рано или поздно вырастет и ему понадобится жилье? У меня родители такие. Я не знаю, чем они думали верили в Императора Человечества, который даст каждому по квартире?
родители
недоступность жилья
жильё
дети
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 15:01
Сохранен
53
Как бы вы решили жилищный вопрос? Я бы сделал так: Сначала запрещаю строить жилые дома больше 3 эта
— Как бы вы решили жилищный вопрос? Я бы сделал так: Сначала запрещаю строить жилые дома больше 3 этажей. Затем все новые дома выкупаются государством у застройщиков, каждый человек в возрасте 18 лет получает однушку (за которую платит как при аренде, просто деньги идут государству), но может отказаться и продолжить жить с родителями. Если появляется ребёнок, то при вступлении в брак выдаётся как минимум двухкомнатная квартира: для родителей и отдельная для ребёнка. За неё платят как за аренду, а не за ипотеку. После того как человек "выплатит" за квартиру через аренду, она становится его собственностью без возможности дарения. Продать квартиру можно по х3 от рыночной цены частному лицу или рыночную банку (обратная ипотека) Застройщикам запрещено: - продавать недвижимость частным лицам - Застройщикам запрещено делать уёбищные фасады в коричнево-серых оттенках, нельзя строить скотоблоки где слышен пердёж соседей Если у семьи появляется 4 и более ребёнка, они могут получить земельный участок и помощь от государства для постройки дома или же получить уже проданный государству дом (и так же платить за аренду, а не платить как за ипотеку)
недоступность жилья
жильё
/po/ - Политика и новости
2ch
26 мая 18:35
1