Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
183
Где долбаебу 3дшнику взять первый заказ??? На всех фриланс сайтах или нихуя нет или йоба проекты на
— Где долбаебу 3дшнику взять первый заказ??? На всех фриланс сайтах или нихуя нет или йоба проекты на десятки тысяч долларов.
Blender
3D-моделирование
/b/ - Бред
2ch
17 июня 12:16
Сохранен
30
Привет жвач, на связи мододел самоучка, фанат старого говна. Знаю двач это Борда сверх людей и тут н
— Привет жвач, на связи мододел самоучка, фанат старого говна. Знаю двач это Борда сверх людей и тут наверняка найдутся те кто как-то да прикасался к созданию чего-нибудь крутого для старых игр, либо специалисты в области 3д графики Сейчас я пытаюсь с помощью ИИ перевести игру с прямого рендера на отложенный, но столкнулся с большой проблемой - внедрением перехвата у игры mrt. Если шейдеры я спокойно без проблем меняю на уровне ресурсов самой игры и добавил несколько рендер таргетов к одному из материалов, то как заставить инжектор перехватчик заставить игру рисовать эти дополнительные рендер таргеты чтоб их потом перехватить - я в душе не ебу а ведь мне ещё ебаться с частично прозрачными объектами, каждая мысль о том что придется это делать все сильнее усиливает тряску
моды
3D-моделирование
/b/ - Бред
2ch
30 мая 18:05
Сохранен
23
Делаю бутылку мочи в блендер А вы чево делаете анончики?
— Делаю бутылку мочи в блендер А вы чево делаете анончики?
3д 2д
3D-моделирование
/b/ - Бред
2ch
30 мая 0:39
1