Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
180
Сдал ЕГЭ на 209 баллов. Мнение ебало почему так? В марте 18 годиков исполнилось.
— Сдал ЕГЭ на 209 баллов. Мнение ебало почему так? В марте 18 годиков исполнилось.
ЕГЭ
/b/ - Бред
2ch
24 июня 12:06
Сохранен
107
Я написал ЕГЭ по истории на 74 балла. Мнение? Ебало?
— Я написал ЕГЭ по истории на 74 балла. Мнение? Ебало?
это будет в учебниках истории
ЕГЭ
/b/ - Бред
2ch
12 июня 17:40
Сохранен
87
СРОЧНО!!! НУЖНЫ ОТВЕТЫ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ДЛЯ 9 КЛАССА!!! Моя тяночка пишет из толкана мне прямо сейча
— СРОЧНО!!! НУЖНЫ ОТВЕТЫ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ДЛЯ 9 КЛАССА!!! Моя тяночка пишет из толкана мне прямо сейчас, а нихуя не могу найти ответы!!! Эта дура купила левые ответы!!!
ЕГЭ
/b/ - Бред
2ch
9 июня 14:07
Сохранен
19
Сегодня на ЕГЭ по русскому топать, а я не спал всю ночь. Сейчас три часа повалялся в кровати. Может
— Сегодня на ЕГЭ по русскому топать, а я не спал всю ночь. Сейчас три часа повалялся в кровати. Может быть где-то на час без мыслей полежал. Так и не заснул. Что делать двачик? От экзача не особо трясет. Когда на историю ходил первого числа ощущения были как будто на пробник сходил, а не на реальный экз. Че все наебывают, что игэ это страшно?
ЕГЭ
/b/ - Бред
2ch
4 июня 4:49
Сохранен
101
Какие же пердиксы дегенераты, уже даже егэ по русскому ниасиливают. Алсо, сезон слез порриджей из-з
— Какие же пердиксы дегенераты, уже даже егэ по русскому ниасиливают. Алсо, сезон слез порриджей из-за результатов егэ открыт! Зоонаблюдаем, ищем истерики, ловим лулзы.
пердикс
ЕГЭ
/b/ - Бред
2ch
4 июня 11:54
Сохранен
43
ИЩУ ОТВЕТЫ НА ЕГЭ 2026! Тред 2 Сап, сосач. Я знаю, что это место - кладезь полезных связей. Тут сид
— ИЩУ ОТВЕТЫ НА ЕГЭ 2026! Тред 2 Сап, сосач. Я знаю, что это место - кладезь полезных связей. Тут сидят известные писатели, стримеры, миллионеры, возможно даже дети чиновников. Прошу у вас помощи в поисках ответов к экзамену. Конечно, вы можете задаться вопросов - с чего я должен помогать неизвестному человеку? Но раз уж вы здесь сидите, то мы все с вами не чужие друг другу люди - мы анончики, с особым складом ума. В общем, кто обладает какой информацией, отпишите на эту почту, пожалуйста!
[email protected]
С меня... как обычно.
ЕГЭ
/b/ - Бред
2ch
3 июня 11:19
Сохранен
95
ИЩУ ОТВЕТЫ НА ЕГЭ 2026! Сап, сосач. Я знаю, что это место - кладезь полезных связей. Тут сидят изв
— ИЩУ ОТВЕТЫ НА ЕГЭ 2026! Сап, сосач. Я знаю, что это место - кладезь полезных связей. Тут сидят известные писатели, стримеры, миллионеры, возможно даже дети чиновников. Прошу у вас помощи в поисках ответов к экзамену. Конечно, вы можете задаться вопросов - с чего я должен помогать неизвестному человеку? Но раз уж вы здесь сидите, то мы все с вами не чужие друг другу люди - мы анончики, с особым складом ума. В общем, кто обладает какой информацией, отпишите на эту почту, пожалуйста!
[email protected]
С меня... как обычно.
ЕГЭ
/b/ - Бред
2ch
2 июня 15:44
1