Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
75
У меня осталось гречка килограмм ±. Геркулес пол кило, риса 700г, немного макарон, пару порций орешк
— У меня осталось гречка килограмм ±. Геркулес пол кило, риса 700г, немного макарон, пару порций орешков пекан в скорлупе, грамм 300 муки 3 чеснока, острая горчица, сахара килограмма 3, но я его не ем, травы какие-то, много приправ, соль, сода. Жить мне так до 3 июля или 6. Я выживу? Где еще еду брать? На работы не берут, сейчас еще и воскресенье на носу. Госуслуги не хочу регать, чмакс тоже, как и все другие соцсети. В кармане 0. Где еду брать? Воду знаю откуда брать, родничок. В лесах сейчас крапива есть, ее листья можно кушать, но одними ими сыт не будешь. Пилите годные лайфхаки, у меня еще 200 бонусов примерно на карте пятеры. Еще на балконе есть банки с вареньем, но они там уже лет 15 лежат. Ягодами тоже не наесться, выживание какое-то настало.
нищеброды
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:04
Сохранен
20
Ананасы, я ультра нищий бомж с gtx 750 ti на 4gb, какие есть проги типа DeepNude, которые пойдут на
— Ананасы, я ультра нищий бомж с gtx 750 ti на 4gb, какие есть проги типа DeepNude, которые пойдут на моём некроговне? Только нужны локальные, и не слишком сложные в установке. Почему именно локальные? Потому что пк не подключен к интернету, а на телефоне он у меня лимитный. Вот остальные характеристики моего ведра: Ryzen 5 4500,8x2 ddr4 ram,и если важно три ssd по 250gb каждый. Почему пишу не в ai, а сюда? Там никто не ответил.
5060
6070
5070
нищеброды
компьютерное железо
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
14 июня 16:40
Сохранен
130
Вижу иногда треды в духе жирдяй ебёт молодуху стройную и ОП подписывает "БЛЕКПИЛЬЩИКИ ШО С ЕБАЛОМ, В
— Вижу иногда треды в духе жирдяй ебёт молодуху стройную и ОП подписывает "БЛЕКПИЛЬЩИКИ ШО С ЕБАЛОМ, ВОТ СКУФАМ ДАЮТ". Но если мы проанализируем какие есть альтернативы заработать у этой молодухи, то всё встанет на свои места. Если ты молодая хрупкая тянучка и ничего не умеешь то тебе прямиком в такую сферу как БАРИСТА (99% людей на это должности тян). И какой график нам предлагает кабан кабаныч, с 7 утра до 11 вечера целых три дня подряд. Для понимания, этот график не позволяет даже выспаться, так как с учётом дороги домой тян ступит за порог своей хаты и у неё уже будет меньше 8 часов на выспаться. А ей же ещё как бы с утра надо штукатурку нанести перед выходом. Там дай бог на сон 5-6 часов максимум. ПОНИМАЕТЕ? Естественно многие тянукичны бегут от этого говна на член состоятельным скуфам, потому что часик полежать под скуфом это менее неприятное занятие чем трое суток вкалывать и спать меньше 8 часов. Опровержения блекпилла нет, есть лишь суровый капитализм в ВСЖ вынуждающий тян идти на такую мерзость как стать давалкой на камеру уроду
барист
гипергамия
рабская система
нищеброды
работа
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
15 июня 11:44
Активный
518
Нищебродской еды тред #58 /lowcost/
— Пятьдесят восьмой тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Начинать следует с подсчёта стоимости и пищевой ценности порций разных продуктов. В первый раз надо точно всё выписать и сложить, потом появится привычка прикидывать примерно и делить продукты на выгодные, невыгодные и просто бесполезные развлечения. Некоторые полезные посты: Гайд повыживанию на 1500₽/мес из 2019 - https://arhivach.vc/thread/507882/#422705 Брутальный гайд от легендарного деда - https://arhivach.vc/thread/1257967/#749402 Гайд по экономии на рисе путем смешивания с другими кашами - https://arhivach.vc/thread/1010462/#642171 Гайд на рацион 100₽/день - https://arhivach.vc/thread/1010462/#646107 Еще один ии-гайд - https://arhivach.vc/thread/1226223/#743842 Гайд на кетчупы/соусы - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726370 Обсуждение гороха - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726404 Рецепт с пшеном и капустой - https://arhivach.vc/thread/1126571/#700751 Расчет выгоды от покупки курицы - https://arhivach.vc/thread/1113250/#678587 Большой гайд с двача 2010 года (лампово) - https://online.fliphtml5.com/oipax/wixr/#p=1 История нищетредов - https://arhivach.vc/thread/1010461/#652506 Прошлый тред: >>778509 (OP)
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
2ch
вчера 13:02
Активный
460
Нищебродской еды тред #59 /lowcost/
— Пятьдесят девятый тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Начинать следует с подсчёта стоимости и пищевой ценности порций разных продуктов. В первый раз надо точно всё выписать и сложить, потом появится привычка прикидывать примерно и делить продукты на выгодные, невыгодные и просто бесполезные развлечения. Некоторые полезные посты: Гайд повыживанию на 1500₽/мес из 2019 - https://arhivach.vc/thread/507882/#422705 Брутальный гайд от легендарного деда - https://arhivach.vc/thread/1257967/#749402 Гайд по экономии на рисе путем смешивания с другими кашами - https://arhivach.vc/thread/1010462/#642171 Гайд на рацион 100₽/день - https://arhivach.vc/thread/1010462/#646107 Еще один ии-гайд - https://arhivach.vc/thread/1226223/#743842 Гайд на кетчупы/соусы - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726370 Обсуждение гороха - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726404 Рецепт с пшеном и капустой - https://arhivach.vc/thread/1126571/#700751 Расчет выгоды от покупки курицы - https://arhivach.vc/thread/1113250/#678587 Большой гайд с двача 2010 года (лампово) - https://online.fliphtml5.com/oipax/wixr/#p=1 История нищетредов - https://arhivach.vc/thread/1010461/#652506 Прошлый тред: >>780615 (OP)
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
2ch
сегодня 9:45
Сохранен
5
тупой школяра очень хочет играть и не платить деньги
— Очень хочу поиграть в ВН Amairo Chocolate, но платить не хочу, но и вирусов тоже схватить не хочется. Кто играл, расскажите где качали? (По возможности скиньте ссылку). И плюс интресно узнать по поводу установки русификатора
нищеброды
школьники
/v/ - Video Games
2ch
10 июня 21:37
Сохранен
111
Я реальный российский хикикомори. Питаюсь на 38 рублей в сутки. Работаю в Яндекс Заданиях удалённо 4
— Я реальный российский хикикомори. Питаюсь на 38 рублей в сутки. Работаю в Яндекс Заданиях удалённо 40 часов в неделю. Получаю в разы меньше мрота. Выживаю в маленькой комнате в старом и плохом общежитии которое очень давно не видело ремонта. Среди соседей не мало алкоголиков, наркоманов, маргиналов и быдла. Питаюсь самыми дешевыми крупами красная цена, бобовыми, социальным хлебом, макаронами, дешевыми овощами. Во время плодоношения могу ночью где то во дворах нарвать бесхозной(плоды которой никому не нужны) вишни дички, яблок и т.п. на компот. Отовариваюсь глубокой ночью в круглосуточной Пятёрочке на кассе самообслуживания. Готовлю в своей комнате на маленькой электроплитке и электрокипятильнике. Стираю руками в тазике и ведре. Чищу зубы зубным порошком, вытираюсь серой туалетной бумагой без втулки. Писаю в 5 литровую бутылку с широким горлышком и выливаю её глубокой ночью в туалет. В свободное от работы время занимаюсь интернет сёрфингом. В этом треде вы можете мне задавать вопросы или что то написать.
wtys
сценарий
нищеброды
цены
еда
инцелы
/b/ - Бред
2ch
10 июня 19:37
Сохранен
34
Ну что, ваши мысли, предложения? Есть несколько свободных месяцев, стоит переписать этот шедевр?
— Ну что, ваши мысли, предложения? Есть несколько свободных месяцев, стоит переписать этот шедевр?
нищеброды
/b/ - Бред
2ch
9 июня 3:36
Сохранен
229
Сука, какой пиздец. Тян на протяжении нескольких месяцев ебала голову, что мне нужно купить ей ебуче
— Сука, какой пиздец. Тян на протяжении нескольких месяцев ебала голову, что мне нужно купить ей ебучей аэрогриль. Мол, можно будет классно готовить "вкусняшки", которые будут совсем без масла и не жирные, вкусные. В итоге, затерпел, перевёл ей 5к рупиев, чтоб отъебалась и выбрала себе какую-то хуйню для пробы. Всё, заказала тян аэрогриль. Пришла заветная коробка, пришли домой, распаковали, почитали инструкцию, полистали книгу рецептов, решили для теста приготовить картошку фри. По рецепту всё же нужно было добавить немного масла. Добавили, поставили на готовку, спустя время получилась не картошка фри, а жирное пережаренное говно с чугунной сковородки бати. Причём запах из аэрогриля стоял такой, будто мы там куски жирнейшего мяса, залитого маслом "Красная цена" жарили. Попробовал пару картошинок и чуть не проблевался, хотя тян умяла хрючево только так. Спустя время решили приготовить картошку повторно - вообще не добавляя масла. В итоге, получилась какая-то сырая-пережаренная картошка. То есть, снаружи уже покрытая коркой и коричневая, а внутри как сырой картофель - пиздец. Потом тян решила приготовить пиццу в этой хуйне. Закинула ингредиенты, запустили готовку. Как итог, тесто стало сухарём, колбаска приятно поджарилась (единственный плюс), сыр нихуя не растаял и лежал полосками, похожими на сопли, ну и томатная основа нормально пропиталась. Вышло так, будто закинул в микроволновку "пиццу минутку" и достал. Как коупить то, что тян хотят покупать бесполезную хуйню? Нахуя они это делают?
аэрогриль
пароварка
мультиварки
нищеброды
/b/ - Бред
2ch
6 июня 14:26
Сохранен
23
Есть ли тут шарящие анончики, которые могут подсказать как прожить месяц на 5600 (185 руб в день на
— Есть ли тут шарящие анончики, которые могут подсказать как прожить месяц на 5600 (185 руб в день на хавчик). Главное просуществовать чисто этот месяц, так что на недостаток каких то питательных веществ похуй
нищеброды
/b/ - Бред
2ch
5 июня 15:55
Сохранен
32
Такая хуйня аноны, есть 800 рублей нужно на них питаться до понедельника. Че из мяса лучше купить? Т
— Такая хуйня аноны, есть 800 рублей нужно на них питаться до понедельника. Че из мяса лучше купить? Тушка курицы это минус пол бюджета сразу, мейби лучше фарша набрать или коттлет/пельменосов. Посоветуйте бичугану
дохлый тред
нищеброды
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
3 июня 10:15
Сохранен
112
Питаюсь на 100 рублей в день. Являюсь хикикомори. Работал на яндекс толоке 40 часов в неделю (то ест
— Питаюсь на 100 рублей в день. Являюсь хикикомори. Работал на яндекс толоке 40 часов в неделю (то есть полная занятость). Выполняю задания за копейки что бы оплачивать интернет, жкх, покупать еду и т.п. Положены ли мне какие то льготы, социальная помощь, талоны на еду и т.п. от государства? Я не получаю даже минимальную оплату труда и нахожусь сильно ниже черты бедности. Может есть реальная работа для хикикомори где платят больше?(Программирование и т.п не предлагать т.к. это нереально для рядового хикикомори). Так же можете задавать вопросы. Всем отвечу.
нищеброды
/b/ - Бред
2ch
30 мая 22:44
Сохранен
306
Подождите т.е. по мнению баб 160к рублей это нищий?
— Подождите т.е. по мнению баб 160к рублей это нищий?
постановка
мнения
зарплата
нищеброды
чурки
наташки
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
30 мая 19:07
Сохранен
64
Сдача шин на переработку за деньги прогрев или нет? Например у меня есть комплект резины с нормальн
— Сдача шин на переработку за деньги прогрев или нет? Например у меня есть комплект резины с нормальным протектором но резине больше 10 лет. На лохито спроса на такую нет. Выбрасывать шини нельзя ведь это "опасные отходы". Сдать на переработку можно, но это необходимо ехать в жопу мира и платить деньги за переработку. У меня резонное негодование, ведь я вижу время от времени как какие то ушлые водители оставляют шини где попало, и им норм. И у меня дилема быть лохом и отвезли шини на переработку, заплатить за них, и потом эти же шини на лохито продавать будут. Либо выбрасывать так же в лесополосу. Что анон думает про это?
нищеброды
/b/ - Бред
2ch
27 мая 20:37
1