К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
25
19 июня 12:26
Активный
8
18 июня 13:55
Активный
27
18 июня 14:18
Сохранен
67
18 июня 1:29
Активный
162
21 июня 0:06
Активный
15
11 июня 22:17
Активный
32
12 июня 11:28
Активный
448
Мой личный тредик-дневник :з — Приветик всем тем, кто нашел меня, Анончики! Я принял непростое решение создать тред, где я могу открыто выразить свои чувства и переживания по любому поводу, не боясь косых взглядов и осуждений в свою сторону. В основном я создаю этот тред для себя, но будет приятно, если кто-то его прочитает и я смогу оставить хоть какую-то частичку себя, не уйдя в полное забвение. Я очень переживаю из-за своих низких социальных навыков и сильно боюсь, что обо мне подумают другие люди, потому как у меня не очень хорошо получается выражать свои мысли и часто я могу улетать в какие-то бредни. Это своего рода личная терапия и тренировка выражать свои мысли и чувства во внешний мир. Анончик, можно мне тебя обнять, пожалуйста? :з Мне очень одиноко и грустно. :< Я взрослый человек, но в душе я чувствую себя маленьким няшей, которому не хватает любви и нежности. ^_^ Мне было бы очень приятно быть искренне любимым кем-то, я бы сделал все, чтобы окружить такого человека заботой и нежностью. Мне грустно, Анончик, ведь для меня это что-то непостижимо утопическое, что-то существующее только в мире грез и фантазий. Я часто ловлю себя на мысли, что для меня этот мир слишком скучен и однообразен. Многие интересные вещи физически недоступны либо табуированы, что очень печалит и вгоняет в глубокую тоску и фрустрацию. Я не могу просто взять и полететь в небо без задней мысли, словно какой-нибудь супермен из комиксов. Я не могу стать милым кемоно-фурриком, которого хочется обнять и потискать, а вынужден быть обреченным на участь нелицеприятного стареющего кожаного мешка. Что уж там, я даже на фурсьют себе денег не могу позволить, чтобы хоть как-то закоупить, так как не работаю и живу на хате у родителей. У меня нет никаких супер способностей, как у героев аниме и никогда не будет, потому что в реальности все обычное и заурядное. Спасибо тебе большое, если ты дочитал до этого момента! Я люблю тебя, Анончик, и очень хочу обнять тебя крепко и не отпускать, представляя, что мы милые няши, нуждающиеся в теплоте и заботе друг о друге :з Спасибо, что ты есть... ^_^
20 июня 23:19
Активный
130
Где найти убежище? — Сап. Лет 10 назад в последний раз писала на оранжевом сайте. Мне уже 30 лет. Я постоянно работаю, чтобы иметь возможность делать то, что хочу и не зависеть ни от кого. Но преследует болезненное ощущение, что моя личность расколота на две части: та, что взаимодействует с реальностью, учтива и проявляет дружелюбие на работе и с родителями, и та, что заебалась, устала от всего и вся - и вот это моя СУТЬ, которую я ото всех скрываю 20 лет. У меня никогда не было друзей и тем более романтических отношений. Зачем нужны друзья я и сейчас не понимаю, а к последнему факту амбивалентные чувства, с одной стороны близкий, понимающий человек рядом это хорошо и приятно, с другой стороны - это лишний раздражающий фактор. Я с трудом терплю своих родителей, а тут будет другой непонятный мне мир, который будет мне навязываться. Это тяжело. Касательно этого у меня вдруг случился инсайт, что я воспроизвожу ранние объектные отношения с другими людьми сейчас, но в надежде, что они меня не бросят и не уничтожат, как сделали мои родители, но не зависимо от результата - я все равно пугаюсь и рву все связи сама. И еще. Сколько бы я действительно не пыталась быть нормальным человеком, мне все равно, рано или поздно, говорят, что я странная и что-то со мной не так. При чем напрямую. И это как обухом по голове. Сколько бы я не прилагала усилий, я не могу с собой справится и моя СУТЬ рвется наружу. Вот смотрю на красивого, доброжелательного, инициативного мужчину (каким никогда не был мой отец) и думаю о том, что мы могли бы быть вместе, погружаюсь в эти фантазии и мне этого достаточно. Любые его проявления ко мне я отсекаю, потому что сразу накатывает усталость и скука от разговоров, от его присутствия где-либо кроме моей головы. А в последнее время я много думаю о том, что мне и этого не надо, ни хочу я ни брака ни детей. Я вообще не могу так больше жить и задумываюсь о том, чтобы порвать с этим миром. Лежу с прикрытыми глазами, красочными образами и пейзажами, и на эти мечты прям много выделяется эндорфинов, мне хорошо, как от героинового прихода. Я знаю, что я психопатка с выраженным шизоидным радикалом, но понимание этого не действует на меня магическим образом и не дает мне сил полноценно вписаться. Я не стану частью этого мира, все многочисленные попытки бесполезны. Где мне скрыться? У меня есть деньги, но нет амбиций. Я не считаю, что смерть лучше жизни (это синонимичные понятия) и никогда не выберу ее добровольно. Но я бы хотела узнать больше о том, что там на грани и наконец-то обрести умиротворение, которого я жажду с раннего детства. С самых ранних событий моей жизни, с ссор, скандалов бухающих родителей, с бесконечных претензий ко мне и попыток меня переделать. Т.е хочу покончить с людьми и миром, что преследуют меня и пытаются навязать свои гнилые ценности. С чего начать? Как приспособить себя? Я осознаю, что должна заранее подготовить себя морально и физически. Т.е найти малонаселенный регион и попробовать пожить там, научиться охотиться, рыбачить. И уходить все глубже с новыми навыками. Меня пугает, что это невозможно и жизнь так и закончится. Но разве я одна такая? Не может же быть, чтобы ни у кого больше не было таких желаний и никто не пробывал скрыться ото всех и объединиться вместе со своей СУТЬЮ??
20 июня 9:27
Активный
63
16 июня 6:38
Активный
14
вчера 15:06
Активный
155
вчера 15:18
Сохранен
4
Фембой днище тред — Прив, мне 18 годков я фембой и вся моя жизнь полное днище В 16 лет я переехал в другой город в общагу в колледж, но отчислился на первом же курсе, после этого я снимаю койко-место с еще 5 людьми хд Одновременно с этим у меня стоит ПРЛ, отчего я не могу построить нормальные близкие отношения ни с кем, да и люди в целом меня считают странным, очень тяжело поддерживать свой стиль живя в таких условиях, но у меня вообще нет возможности заработать нормальные деньги, я не могу удержаться надолго ни на одной работе Иногда я ночую на кв рандомных людей, употребляю, веду беспорядочную половую жизнь, выгляжу и веду себя вообще не подходяще для нашего скрепного общества, отчего мне бывает страшно ночевать даже там, за что я плачу деньги Я не лечусь, не общаюсь с родителями, у меня нет хороших друзей, зато я обожаю носить женское белье и подстилаться под партнеров, меня жрет постоянное чувство вины за всю мою жизнь и за то что я делаю, я не знаю, что будет дальше, у меня совершенно нет планов на жизнь ^^ А да из работы у меня только курьерка и пвз куда я выхожу по насроению и возможности если не вмазанный или похмельный Меня насиловали более 5 раз, я 3 раза был в абьюзивных отношениях где меня избивали и принуждали к соитию, но из них я никогда не мог выйти сам, да и в целом до сих пор мониторю аккаунты бывших и схожу с ума Ну как-то так, просто хотелось выговориться А вообще всем мяу ня :3
25 мая 23:34
Сохранен
1
25 мая 5:49