Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
25
Я - человек с низкой самооценкой, вечным самобичеванием, отсутствием сожаления и жалости к себе. У м
— Я - человек с низкой самооценкой, вечным самобичеванием, отсутствием сожаления и жалости к себе. У меня очень интересные мысли на счёт Alt+F4 не в игре. Я - белая ворона. Каждый день - день сурка. Мне не прощают ошибки. У меня никогда не было полноценных отношений. Не было хороших друзей. Пьющий отец. Ещё и вся эта ситуация в мире каждый день давит на меня. Надеюсь скоро перепутаю окно с дверью. Боюсь что сорвусь и начну курить, пить или того хуже. Боюсь расстроить маму, единственную, которая держит меня здесь Задавайте вопросы.
/rf/ - Убежище
2ch
19 июня 12:26
Активный
8
Домосед, когда ты залетел на двач и каким образом? И какого тебе сидеть на дваче и хикковать?
— Домосед, когда ты залетел на двач и каким образом? И какого тебе сидеть на дваче и хикковать?
/rf/ - Убежище
2ch
18 июня 13:55
Активный
27
ищу ошино
— сап. летом в убежище тут писала посты какая-топиздючка. вроде в деревне жила, прикрепляла текстовые смайлики и на пожелания смерти не реагировала (лол0. ник ее вспомнил только потому что в строке темы высветилось, я о неЙтреды уже писал. прикрепляла пикчи с томокой. щас все проскроллил не смог найти ее постов.
/rf/ - Убежище
2ch
18 июня 14:18
Сохранен
67
Храм Рогатого
— Очередной. Вечный. It's all about you
/rf/ - Убежище
2ch
18 июня 1:29
Активный
162
rf 7 лет спустя
— Есть кто живой?
/rf/ - Убежище
2ch
21 июня 0:06
Активный
15
Бесконечная цукиёми (неработоспособность)
— Сап, хикка из Германии на связи. Анончики, поздравьте меня, я получил от психиатора бессрочную неработоспособность. Хотя в целом в жизни у меня ничего от этого не поменяется, но будет меньше стресса и больше уверенности в завтрашнем дне.
/rf/ - Убежище
2ch
11 июня 22:17
Активный
32
РАССКАЗЫ О СНАХ (?)
— mU00y Так хотелось бы вас спросить о снах: какие вам чаще всего снятся? А особенно расскажите о снах из детства: какие были самые интересные или самые приятные? Снились ли вам спокойные сны? Снились ли самые тревожные сны, от которых было очень плохо? Были ли у вас галлюцинации от сна после того, как вы проснулись? Сколько раз у вас был сонный паралич? Кто вообще не запоминает сны? И самое интересное: кому снится только один сон, который всю жизнь повторяется? Есть ли такие люди? Я вот подумал об этом, стало интересно.
/rf/ - Убежище
2ch
12 июня 11:28
Активный
448
Мой личный тредик-дневник :з
— Приветик всем тем, кто нашел меня, Анончики! Я принял непростое решение создать тред, где я могу открыто выразить свои чувства и переживания по любому поводу, не боясь косых взглядов и осуждений в свою сторону. В основном я создаю этот тред для себя, но будет приятно, если кто-то его прочитает и я смогу оставить хоть какую-то частичку себя, не уйдя в полное забвение. Я очень переживаю из-за своих низких социальных навыков и сильно боюсь, что обо мне подумают другие люди, потому как у меня не очень хорошо получается выражать свои мысли и часто я могу улетать в какие-то бредни. Это своего рода личная терапия и тренировка выражать свои мысли и чувства во внешний мир. Анончик, можно мне тебя обнять, пожалуйста? :з Мне очень одиноко и грустно. :< Я взрослый человек, но в душе я чувствую себя маленьким няшей, которому не хватает любви и нежности. ^_^ Мне было бы очень приятно быть искренне любимым кем-то, я бы сделал все, чтобы окружить такого человека заботой и нежностью. Мне грустно, Анончик, ведь для меня это что-то непостижимо утопическое, что-то существующее только в мире грез и фантазий. Я часто ловлю себя на мысли, что для меня этот мир слишком скучен и однообразен. Многие интересные вещи физически недоступны либо табуированы, что очень печалит и вгоняет в глубокую тоску и фрустрацию. Я не могу просто взять и полететь в небо без задней мысли, словно какой-нибудь супермен из комиксов. Я не могу стать милым кемоно-фурриком, которого хочется обнять и потискать, а вынужден быть обреченным на участь нелицеприятного стареющего кожаного мешка. Что уж там, я даже на фурсьют себе денег не могу позволить, чтобы хоть как-то закоупить, так как не работаю и живу на хате у родителей. У меня нет никаких супер способностей, как у героев аниме и никогда не будет, потому что в реальности все обычное и заурядное. Спасибо тебе большое, если ты дочитал до этого момента! Я люблю тебя, Анончик, и очень хочу обнять тебя крепко и не отпускать, представляя, что мы милые няши, нуждающиеся в теплоте и заботе друг о друге :з Спасибо, что ты есть... ^_^
/rf/ - Убежище
2ch
20 июня 23:19
Активный
130
Где найти убежище?
— Сап. Лет 10 назад в последний раз писала на оранжевом сайте. Мне уже 30 лет. Я постоянно работаю, чтобы иметь возможность делать то, что хочу и не зависеть ни от кого. Но преследует болезненное ощущение, что моя личность расколота на две части: та, что взаимодействует с реальностью, учтива и проявляет дружелюбие на работе и с родителями, и та, что заебалась, устала от всего и вся - и вот это моя СУТЬ, которую я ото всех скрываю 20 лет. У меня никогда не было друзей и тем более романтических отношений. Зачем нужны друзья я и сейчас не понимаю, а к последнему факту амбивалентные чувства, с одной стороны близкий, понимающий человек рядом это хорошо и приятно, с другой стороны - это лишний раздражающий фактор. Я с трудом терплю своих родителей, а тут будет другой непонятный мне мир, который будет мне навязываться. Это тяжело. Касательно этого у меня вдруг случился инсайт, что я воспроизвожу ранние объектные отношения с другими людьми сейчас, но в надежде, что они меня не бросят и не уничтожат, как сделали мои родители, но не зависимо от результата - я все равно пугаюсь и рву все связи сама. И еще. Сколько бы я действительно не пыталась быть нормальным человеком, мне все равно, рано или поздно, говорят, что я странная и что-то со мной не так. При чем напрямую. И это как обухом по голове. Сколько бы я не прилагала усилий, я не могу с собой справится и моя СУТЬ рвется наружу. Вот смотрю на красивого, доброжелательного, инициативного мужчину (каким никогда не был мой отец) и думаю о том, что мы могли бы быть вместе, погружаюсь в эти фантазии и мне этого достаточно. Любые его проявления ко мне я отсекаю, потому что сразу накатывает усталость и скука от разговоров, от его присутствия где-либо кроме моей головы. А в последнее время я много думаю о том, что мне и этого не надо, ни хочу я ни брака ни детей. Я вообще не могу так больше жить и задумываюсь о том, чтобы порвать с этим миром. Лежу с прикрытыми глазами, красочными образами и пейзажами, и на эти мечты прям много выделяется эндорфинов, мне хорошо, как от героинового прихода. Я знаю, что я психопатка с выраженным шизоидным радикалом, но понимание этого не действует на меня магическим образом и не дает мне сил полноценно вписаться. Я не стану частью этого мира, все многочисленные попытки бесполезны. Где мне скрыться? У меня есть деньги, но нет амбиций. Я не считаю, что смерть лучше жизни (это синонимичные понятия) и никогда не выберу ее добровольно. Но я бы хотела узнать больше о том, что там на грани и наконец-то обрести умиротворение, которого я жажду с раннего детства. С самых ранних событий моей жизни, с ссор, скандалов бухающих родителей, с бесконечных претензий ко мне и попыток меня переделать. Т.е хочу покончить с людьми и миром, что преследуют меня и пытаются навязать свои гнилые ценности. С чего начать? Как приспособить себя? Я осознаю, что должна заранее подготовить себя морально и физически. Т.е найти малонаселенный регион и попробовать пожить там, научиться охотиться, рыбачить. И уходить все глубже с новыми навыками. Меня пугает, что это невозможно и жизнь так и закончится. Но разве я одна такая? Не может же быть, чтобы ни у кого больше не было таких желаний и никто не пробывал скрыться ото всех и объединиться вместе со своей СУТЬЮ??
/rf/ - Убежище
2ch
20 июня 9:27
Активный
63
Ищу бля маньяка
— Жизнь по пизде идёт, но это не суть. Важно другое: ищу того, кто меня зарежет (ну или ещё как-нибудь прикончит). Жду предложений
/rf/ - Убежище
2ch
16 июня 6:38
Активный
14
Я устала..
— Я устала от своей матери и не знаю что делать. Ну, для примера: Сегодня мне нужно было встать пораньше. Но я немного проспала. Мама подошла ко мне и ударила по плечу, когда я не захотела вставать. Но я разозлилась и ударила ее по руке, что разозлило ее, и она начала колотить меня полотенцем. Тогда она назвала меня тупицей, пригрозила сломать мой компьютер и велела мне убираться из дома на все четыре стороны после окончания школы. Я больше не могу этого выносить. Что делать?
/rf/ - Убежище
2ch
вчера 15:06
Активный
155
Как прошёл ваш день?:)
— Как прошёл ваш день?:)
/rf/ - Убежище
2ch
вчера 15:18
Сохранен
4
Фембой днище тред
— Прив, мне 18 годков я фембой и вся моя жизнь полное днище В 16 лет я переехал в другой город в общагу в колледж, но отчислился на первом же курсе, после этого я снимаю койко-место с еще 5 людьми хд Одновременно с этим у меня стоит ПРЛ, отчего я не могу построить нормальные близкие отношения ни с кем, да и люди в целом меня считают странным, очень тяжело поддерживать свой стиль живя в таких условиях, но у меня вообще нет возможности заработать нормальные деньги, я не могу удержаться надолго ни на одной работе Иногда я ночую на кв рандомных людей, употребляю, веду беспорядочную половую жизнь, выгляжу и веду себя вообще не подходяще для нашего скрепного общества, отчего мне бывает страшно ночевать даже там, за что я плачу деньги Я не лечусь, не общаюсь с родителями, у меня нет хороших друзей, зато я обожаю носить женское белье и подстилаться под партнеров, меня жрет постоянное чувство вины за всю мою жизнь и за то что я делаю, я не знаю, что будет дальше, у меня совершенно нет планов на жизнь ^^ А да из работы у меня только курьерка и пвз куда я выхожу по насроению и возможности если не вмазанный или похмельный Меня насиловали более 5 раз, я 3 раза был в абьюзивных отношениях где меня избивали и принуждали к соитию, но из них я никогда не мог выйти сам, да и в целом до сих пор мониторю аккаунты бывших и схожу с ума Ну как-то так, просто хотелось выговориться А вообще всем мяу ня :3
/rf/ - Убежище
2ch
25 мая 23:34
Сохранен
1
Какая же Америка Великая ! Великая своей свободой. Великая своими правами. Великая своей конституцие
— Какая же Америка Великая ! Великая своей свободой. Великая своими правами. Великая своей конституцией. Великая своей историей. Великая своей жаждой жизни. Великая своим правом на собственность. Великая своими землями. Великая своим правом на свободное владение оружием. Великая своими гражданами. Великая своим законодательством. Бог хранит Америку и делает ее самой мощной в мире и самой процветающей в мире. Бог сделал Великую Америку самой авторитетной в мире Сверхдержавой ! Бог любит и оберегает Америку.
/rf/ - Убежище
2ch
25 мая 5:49
1