Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
13
Я смело полагаю, что многим из вас здесь не доступна хорошая нейронка с гигантским контекстом. Вам п
— Я смело полагаю, что многим из вас здесь не доступна хорошая нейронка с гигантским контекстом. Вам повезло, я сегодня филантроп. Модель - Gemma e4b-it-heretic (без цензуры) Рамер контекста 20480 токенов (бесплатные облачные аналоги ~ 4096) Попробуйте, с вас ничего не будет, хикканы. Если я не отвечаю, значит, наверно, я куда-то ушёл.
/rf/ - Убежище
2ch
сегодня 3:28
Активный
5
Призрачный тред
— Свободное общение
/rf/ - Убежище
2ch
вчера 19:01
Активный
27
Неужели вы не видите проблемы в хикканстве? Мне вот например очень хуево вечно, соц активностей ник
— Неужели вы не видите проблемы в хикканстве? Мне вот например очень хуево вечно, соц активностей никаких, а если я на работе с кем то общаюсь то мне даже становится хорошо иногда. Но вот что по жизни делать я вообще не знаю.
/rf/ - Убежище
2ch
сегодня 3:32
Активный
25
Я - человек с низкой самооценкой, вечным самобичеванием, отсутствием сожаления и жалости к себе. У м
— Я - человек с низкой самооценкой, вечным самобичеванием, отсутствием сожаления и жалости к себе. У меня очень интересные мысли на счёт Alt+F4 не в игре. Я - белая ворона. Каждый день - день сурка. Мне не прощают ошибки. У меня никогда не было полноценных отношений. Не было хороших друзей. Пьющий отец. Ещё и вся эта ситуация в мире каждый день давит на меня. Надеюсь скоро перепутаю окно с дверью. Боюсь что сорвусь и начну курить, пить или того хуже. Боюсь расстроить маму, единственную, которая держит меня здесь Задавайте вопросы.
/rf/ - Убежище
2ch
19 июня 12:26
1