Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
25
Я - человек с низкой самооценкой, вечным самобичеванием, отсутствием сожаления и жалости к себе. У м
— Я - человек с низкой самооценкой, вечным самобичеванием, отсутствием сожаления и жалости к себе. У меня очень интересные мысли на счёт Alt+F4 не в игре. Я - белая ворона. Каждый день - день сурка. Мне не прощают ошибки. У меня никогда не было полноценных отношений. Не было хороших друзей. Пьющий отец. Ещё и вся эта ситуация в мире каждый день давит на меня. Надеюсь скоро перепутаю окно с дверью. Боюсь что сорвусь и начну курить, пить или того хуже. Боюсь расстроить маму, единственную, которая держит меня здесь Задавайте вопросы.
/rf/ - Убежище
2ch
19 июня 12:26
Активный
8
Домосед, когда ты залетел на двач и каким образом? И какого тебе сидеть на дваче и хикковать?
— Домосед, когда ты залетел на двач и каким образом? И какого тебе сидеть на дваче и хикковать?
/rf/ - Убежище
2ch
18 июня 13:55
1