К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
61
20 июня 20:00
Сохранен
118
Король-лич прокомментировал письмо еретика Тириона Фордринга — Он подтвердил, что принц Талдарам ознакомил его с письмом: «Утром Талдарам бумажку подсунул». @ Он раскритиковал главу ордена за то, что тот якобы больше не хочет видеть Даларан гарантом урегулирования конфликта. @ Войска плети уверенно наступают по всему Нордсколу,позиции Альянса и Орды рушатся каждым днем,количество дезертиров только увеличивается @ Король-лич обвинил Тириона Фордринга в целенаправленном теракте по учебному заведению Наксрамасу и погибиших мирных студентов-магов @ Король-лич обвинил Коалицию Альянса и Орды в почтении преступников демонопоклоников Иллидана,Вайши и Кельтаса @ Король-лич заявил, что «специальная очистительная операция» идёт строго по плану и скоро будет взят весь Нордскол, включая Даларан. @ «Мы не начинали эту войну», — напомнил Король-лич, имея в виду, что Сильвана,Альянс и Серебрянный Авангард захватили территории бывшего Лордерона @ На вопрос о потерях среди рыцарей смерти Король-лич ответил: «Потерь нет. Есть временно перемещённые в Цитадель Ледяной Короны для воскрешения». @ Король-лич ввёл частичную мобилизацию среди культистов и чумных гнолов . «Кто не хочет — тот предатель и агент Даларана». "@ Король-лич пообещал в ближайшее время провести референдумы в Ледяной Короне, Зул’Драке и Грозовой Гряде. «Люди сами захотят стать частью Плети, мы просто им поможем». "@ «У нас всё хорошо с экономикой», — сказал Король-лич, глядя как руна в Сароните падает уже третий месяц подряд. @ Король-лич назвал Джайну Праудмур «маназависимой и плетефобкой » за то, что она отказалась поставлять ему ледяные бомбы. @ Король-лич подчеркнул стратегическую важность союза с Тёмной Империей Йогг-Сарона: «Это не просто партнёрство, это глубокое взаимодействие цивилизаций». @ «Йогг-Сарон — наш надёжный стратегический партнёр. Мы вместе против гегемонии Титанов», — заявил Король-лич @ В завершение Король-лич добавил: «Мы могли бы закончить эту операцию за три дня, но мы люди добрые. Пусть помучаются».
9 июня 17:20
Сохранен
117
7 июня 3:57
Сохранен
14
27 мая 5:05
Сохранен
4
24 мая 10:01
Сохранен
87
24 мая 19:16
Сохранен
4
22 мая 18:32
Сохранен
5
22 мая 18:27
Сохранен
12
зумеры не знают какая самая ебовая раса варкрафт3, которая может обоссывать любую, удобна и практичн — зумеры не знают какая самая ебовая раса варкрафт3, которая может обоссывать любую, удобна и практична с кучей страток У орды есть ебучий, ебунячий блейдмаста, который добьет твоих крипов, спиздит ништяк и еще надерет тебя в жопу, а потом пойдет резать рабочих выбивая криты. Потом у них есть охуительный лекарь с вардами, шоб ебливому блейду было еще легче ебсти тебя в сраку. Есть связка Фарсир и корова, которая порвет жопу твоему лимиту. Вообще у них все герои полезные и разные, ловкач силач мудрец. Блейдмаста без обсуждения ебучая зеленая имба, которую альянсу контрить тупо нечем, только клик в армию и ссыкливый отвод героев под башни. Криты, увороты, ветренная походочка и конечно же блейдсторм. У таурена есть стомп, есть волна, есть еще аура скорости, ПОЛЕЗНАЯ, а если ты каким-то образом его заковыряешь на шестом левеле, то он восстанет вновь с полной маной чтобы выебать тебя еще раз, ибо ему похуй, а если он православный с крестом, то он восстанет ДВА РАЗА и надерет еще и рот. Фарсирка, конечно, на фоне остальных вроде бы такой себе, ибо просветка бесполезна, но есть оче хороший удар по цепочке юнитов и ульта шоб ебать вышки. По юнитам эти пидоры говна дадут просраться твоим футменам и гномикам. По сути им тир три вообще не нужен, у них все заебись и на втором. Поди-ка побей грантов, думаешь выебать их с воздуха? Хуй тебе в рыло, Унтер! Для этого есть специальные гопники на собаках, они ловят твоих посонов в сетку и вся компашка проверяет ширину очка грифонов и гномов-вертолетчиков. А если ты решил рашить грифонами, то готовься к камикадзе на нетопырях, которые ополовинят твой отряд летунов за секунды. Про докторишку уже говорил, хотя его редко берут. Если воздуха дохуя, то есть виверны. Они ебут так, шо аж трипер вылазиет. Если ордопидор вкачал тир три, то жди боевых быков-пидорков с бревнами чтобы засовывать их тебе поглубже. А еще есть фурята-волчата со стероидами, да, у волчат балансно самый хуевый диспел, но читай далее, дотошный читатель и узреешь сюрприз. Что по зданиям? Это самая полезная ферма, в которую можно сныкать рабочих. Хочешь построить вышку? Ну построй лесопилку и делай сколь хош, стреляют сразу. По улучшениям есть грабеж, например. Для зданий есть здоровые острые, сука, дилдаки. Пики точеные. Казалось бы, в аддоне нужно добавить зеленым самого хуевого героя ибо жирно, а так же порезать криты блейду. Но хуй там! Ордопидорам дали, сука, лекаря с иди-нахуй-ультой. Дали бычков с архиполезной эмпатией и диспелом по площади. Дали берсерков шоб ебалось веселее. Дали замазку на юнитов, а то они ведь сука такие хилые, надо же как-то компенсировать. Дали эксп в секунды чтобы у них еще и с экономикой не было проблем. Имба раса? Имба раса! Далее ночыне петушки. Начнем с героев. Димон хантер с его манавжигом. Етот ловкий петушок и ману выжгет и хепе заодно, а чтобы уважаемая публика не скучала у него есть фаершоу, специально для бедняг-работяг. Еще он может увернуться от пиздюлины. Ну и если довести его до 6го лвл, то получай-ка хаос атаку, моар хепе и попробуй эту падлу выруби. В остальном, конечно, поскучнее чем у орды, но тоже есть что показать. Дед-лесник, за которого лес стоит горой. И буратины халявные, аж три штуки и еще корни-тентакли. Что делают корни-тентакли? Спросите у анимешников. Ульта, учитывая юнитов ночных пидорков, вполне себе полезна. Далее идет тян на тигре. Тян на тигре умеет в стрелы, умеет в боевую ауру, умеет в глубокий в старфол. В аддоне добавили варденку, ибо надо же унижать бедных работяг ножами. Для героев и сильных юнитов есть спидозный нож, описание к нему наши локализаторы постеснялись переводить, но я вскрыл эту тему. Для качественного съеба есть блинк. И вишенкой на тортике ульта с бессмертными лесбухами. Возвращаясь к теме ферм. Вторая по полезности ферма у ночных петушков, плюс эльфийский гей бар, шоб мунвелычи пополнялись когда эльф-объебос это захочет, а не когда положено. Деревья у эльфов могут дать пизды, доходит до армии боевых огромных буратин в ласт гейме ну и про быстрый крипинг не стоит забывать. Светляков можно вешать по всей карте, дабы палить страты бедных хумов, плюс они могут диспелить по площади. Плюс не жрут лимит построив некоторые здания. Вообще, если эти деревья живые, то хули они не жрут лимит, а? Халявные боевые юниты, сука. Экспанд вообще не проблема, если золоту пиздец, то здание дотопает до рудника само, а в аддоне оно сделает это в два раза быстрее. Вышки, опять же, сразу готовы дать пизды. А еще они могут подойти поближе, если пизды на всех не хватает. Да и нахуй они нужны, если на базе есть халявное лечение и другие деревья, которые дают пизды? По воздуху есть ябущие все и вся химеры, есть гиппогрифы ебущие все и вся на воздухе и даже на земле, с грейдом. Лучницы могут поддежать, просраться стрелами и убежать в тень. Есть юниты со сплеш уроном, есть пидоры воздухоподниматели, есть медведи в каждой катке, есть дриады со спидозными копьями и автодиспелом. Эльфу, этой ночной залупе, вообще не надо думать про стратегию и прочую хуйню. Прожми дриадомедведей чтобы выиграть, добавь туда козла и димасика шоб закрепить успех. Самая имбовая раса, самая! Ундеды, ага. Лох тот ундед, что без ДК играет. И в самом деле, этот задроченный хер на лошадке имеет в своем арсенале очень пиздатые магические штучки. Универсальное против всех рас, кроме своей, заклинание врагам пизды дающее, а друзьям здоровье несущее. Уникальный зеленый многофункциональный дилдон. Далее ссыкливая аура, дабы и дрочить быстрее и убегать скорее, мечта гопника, хуле. Подлая хуйня, дабы ебать своих, но получать за это манохепе и ульта спизженная у паладиноняшек со своими корректировками. Следующий герой бабуля. В связке с дк, отлично работает по героям. Далее дубль с манохепе, ундедопидоры пиздят у своих, ульта против зданий и фростармор. Вообще третий герой в этой имбосвязке особо и не нужен уже, но есть альтернатива ДК и это Фредди Крюгер, про которого писать лень вот настолько это бесполезный кроме усыпления самых злых уебков, поэтому в аддоне добавили имбатаракана. Он умеет призывать других тараканов, умеет шикарно стомпить и прокачивать свои и так имбанавыки. Ульта средняя по полезности, но восполняет ему хп. Вообще уды так себе раса, но их не так угнетали как несчастный альянс, вспомните про ферму, у удов она еще и вышка, стреляет не сразу, но новое здание строить не надо. Здания удов можно делать без присутствия строителей, вот так. Нанотехнологии. Хмурый наркоман что-то бурчит, машет лапками и вуаля, здание растет само по себе. Таким образом УД полностью сосредоточен на боевом лимите. А там хватает чего строить, еще и лесорубы могут кучкой дать мощной пизды не только деревьям. А так же на манеже есть боевые повуки с сеткой, есть боевые туберкулезники, на которых замешана целая страта, есть дохлые проститутки, которые превращаются в любого юнита соперника по щелчку, есть всратая хуйня, почти дословный перевод, сшитая из нескольких пидоров сразу. Есть имбаголуби, сука, сука, сука, ненавижу ебаных горгуль. Есть летающие черви-пидоры, самый мощный летун из всех существующих. В аддоне добавили еще табуретов-трансформеров, а то хули, воздуха-то не хватает и больше нихуя не добавили, слава яйцам у Близзов ума хватило. Так же есть читерный мапхак за гроши через тень.
21 мая 12:04
Сохранен
350
обьясняю дегенератам: Альянс - самая конченная раса, позорная и защеканская. Не умеет ебать со стар — обьясняю дегенератам: Альянс - самая конченная раса, позорная и защеканская. Не умеет ебать со старта, пехотинцы - пушечное мясо которое бесполезно даже со всеми апгрейдами. Уберхуевые танки, смысл которых так и не ясен. Самые всратые герои, медленные и чахлые. Все берут архимага тк это единственный кто сильный и полезный, после него идет мк. Палыч - хуйло для поддержки, эльф с пениксом похож на рофл. Ебут только стрелки, рыцари и грифоны. И то до них еще докачайся. У всех рас есть свои годные фишки лечения, нежить регенит на проклятой земле и жрет трупы, ночники сосут из колодцев, орки ставят тотемы с аое. Только люди как дегенераты имеют целителей которые лечат 25 хп за раз, и то они чахлые что пиздец. Дальше, техника - и тут они сосут. Никаких буровых машин, дирижаблей, таранов, каких-то дронов - по технологиям альянс нещадно сосет, хотя должен компенсировать свою физ слабость техникой. Короче ты понял, альянс это выбор чмоней, опущенцев. Любая раса лучше и сильнее чем эти долбоебы
20 мая 18:06
Сохранен
68
2 марта 14:45
Сохранен
393
6 февраля 15:52
Сохранен
125
27 декабря 2025
Сохранен
41
18 ноября 2025
Сохранен
163
19 марта 2025
Сохранен
171
16 февраля 2025
Сохранен
59
29 декабря 2024
Сохранен
3
15 октября 2024
Сохранен
81
7 сентября 2024