К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
39
20 июня 21:31
Сохранен
190
4 мая 18:28
Сохранен
177
ЗАПРЕТИТЬ РАЗВОДЫ! — ⚡В России ужесточат процедуру разводов, чтобы сохранить семьи — Госдума Сразу несколько депутатов Госдумы подняли тему разводов в России Депутат Милонов, заявил, что перед разводом супруги должны пообщаться с психологом и постараться найти общий язык. Помимо этого требуется поднять госпошлину на разводы, это уменьшит их количество по его мнению Также выступила спикер Совбеза Матвиенко, она заявила, что у нас слишком лёгкая процедура разводов "Ну, погорячились, поссорились, а страдают-то дети. У нас пришли, написали заявление и свободны. Так не может быть, так не должно быть, на Западе такого нет" Ранее сообщалось, что суд в РФ может отказать в расторжении брака, если в семье есть ребёнок младше года или если супруга беременна. Женщина при этом может подать на развод без каких-либо ограничений По итогам 2025 года Россия вошла в топ-3 стран по числу разводов https://smartik.ru/kazan/post/250714467 https://vk.com/wall-38665380_7187432
21 апреля 13:16
Сохранен
201
28 марта 16:36
Сохранен
13
От меня баба утром сегодня ушла за то, что я ей изменял, пока она изменяла мне. В отношениях мы 3 г — От меня баба утром сегодня ушла за то, что я ей изменял, пока она изменяла мне. В отношениях мы 3 года, последнее время как-то было не то в плане близости физической и сексуальной, естественно, жили как соседи, секс стал раз в месяц, а то и реже, и то как бы и мне он уже стал как обязательство, и ей. Я заподозрил измену, баба у меня работает по ночам, типа ночной флорист, в коллективе у них есть мужики, водители всякие, подсобники, кладовщики на складах, когда она рассказывала мне истории с работы, то там вечно все друг с другом переебались и из-за этого ссорятся. Пару месяцев назад взял ее старый айфон, он даже и не был выключен, она с 2 играла в своей геншин, зашел в телегу, начал читать переписки с лучшими подругами, нашел, где она обсуждает измену, посмотрел профиль пацана того, переписок с ним не было, сделал себе скриншоты и не стал ей нихуй говорить. Не хотелось мне каких-то конфликтов и скандалов. Выяснения отношений, этой всей эмоциональной хуйни, я обычно теряюсь и не знаю, что ответить, я эмоционально закрытый человек, мне эти разговоры всегда пытка, да и в бытовом плане баба меня устраивала, готовила, убирала, коммуналку оплачивает, я хуй знает, как это делать даже, хата моя, но я никогда не платил за коммуналку даже. В общем я просто нашел себе еще одну бабу на стороне, а еще подкатил к ее коллеге с работы, так мы и жили последние 2 месяца, она изменяла мне думая, что я не знаю, а я знал и изменял ей. В общем, сегодня ночью я просто не пришел домой, остался у другой бабы, утром вернулся, она начала спрашивать, где я был, а я как бы прямо ответил, что был с другой бабой, скандал, слезы, я ей показал свои скриншоты, она начала психовать, что я влез в ее телефон, пытаться в чем-то обвинять, а в конце ушла из дома со словами, что она хотела нормальных здоровых отношений со мной, а не такой хуйни. Ну в чем я неправ, она мне изменяла, но при этом не хотела разрушать удобные для нее отношения, выстраивала запасной вариант. Я сделал то же самое в ответ, ну и я мразь теперь, по ее мнению.
4 марта 9:22
Сохранен
20
4 марта 8:22
Сохранен
161
7 августа 2025
Сохранен
101
7 августа 2025
Сохранен
38
Развода тред. — 11 лет брака, развод, двое детей на моих руках. Мне 30, ему 38. С годами охладели друг к другу, у него стали появляться любовницы. 6 лет без секса, жили уже по какой-то привычке. Вообще, секс не задался с самого начала, но он убедил, что это нормально и вообще для женщины не важно, она может и потерпеть. В семье мать тоже постоянно от отца многое терпела, было нормой. Муж мой якобы тоже терпел жизнь без секса и выше этого, секс для быдла и т.д. С годами становилась все фригиднее и фригиднее. Узнав об изменах получила нож в спину, но не ушла (ребёнку было на тот момент 4 месяца, не вытянула бы одна). Дети экошные (он еще и бесплодный). Потом вместе жили уже по причине финансовой и жилищной (общая кв и ипотека). Родственников давно нет, одна. Сейчас уже нет желания в плане интима, но есть желание быть с человеком, разделять радости и горести. Как искать такого- не понимаю. Мужчины бегут, как только узнают что у меня есть дети (хотя отца им я не ищу, финансово все тоже в порядке). Для меня главное, что бы просто относился хорошо, с пониманием, не агрессивный долбаеб, не извращенец. Вообще, хотела найти такого же отца одиночку, но таких вообще единицы. Видимо, тянуть на себе всё - это доля по большей части женская. Бывший живёт отлично, играет в игры, встречается с тянками, веселится. Вот и думайте тяночки, прежде чем замуж выходить и что-то от мужика терпеть. Моя мать совершила ошибку, я совершила, а вы не совершайте. Теперь собираю жизнь заново, пытаюсь морально подняться над этим всем, внутри до сих пор погано. Жду мотивирующие истории о разводе и как поднялись из подобного гавна.
12 августа 2025