Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
138
Поясняю по хардкору про Норильск
— Я из этого славного города. Задрали обсерать его. Развенчаем мифы: продолжительность жизни - ни чем не отличается от остальной России. батя работал на никелевом до 62лет (на пенсии с 45) и таких много. Сейчас ему 71 жив и здоров. Правда он не пьет и не курит. Климат нормальный - сухой воздух смягачает холод. -40 В Норильске это как -25 где-нибудь в Новосибирске по ощущениям. Снег последние лет 12-15 выпадает в конце сентября-начале октября, тает нередко уже в
норильск
города
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
28 апреля 2015
Сохранен
250
Норильска тред Почему этот город выглядит как школьный мод на гта? Чё за хуйня? Норильцы тут? Вы еб
— Норильска тред Почему этот город выглядит как школьный мод на гта? Чё за хуйня? Норильцы тут? Вы ебанутые? Нахуй вы там живёте?
Бурич!!
норильск
бугурта от мухосрансков
мухосранск
/b/ - Бред
2ch
5 июня 13:43
Сохранен
36
Бля, может все таки сьебать в Воркуту?, сейчас долги накопил, ищу работу монтажником рэа в спб, пуст
— Бля, может все таки сьебать в Воркуту?, сейчас долги накопил, ищу работу монтажником рэа в спб, пусто пока, чувствую нихуа не найду с новой ситуацией в РФ, помоблокают счета и останусь безработным в аренд жилье, с которого могут вот вот да выгнать еще. Пенсия по шизе есть, с голоду не помру, денег только всего 170к есть на мувы, ПОДВОДНЫЕ?
норильск
Воркута
/b/ - Бред
2ch
13 июня 21:09
Сохранен
18
Нападающий хоккейного клуба «Норильск» Егор Ядыкин погиб на подготовке к охоте в Салавате. Об этом 1
— Нападающий хоккейного клуба «Норильск» Егор Ядыкин погиб на подготовке к охоте в Салавате. Об этом 11 июня сообщил источник «Известий». По предварительным данным, 21-летний спортсмен находился вместе с 68-летним дедушкой, который показывал ему, как чистить и заряжать ружье. Во время подготовки оружия произошел случайный выстрел. Пуля попала в голову хоккеисту, он погиб на месте. Собеседник добавил, что спустя несколько часов после трагедии дедушка Ядыкина отправил родственникам голосовое сообщение. Позднее пенсионера нашли мертвым в гараже, он покончил с собой. О смерти Егора Ядыкина в возрасте 21 года стало известно 10 июня. В хоккейном клубе отметили, что новость о внезапной кончине спортсмена стала для всех шоком. В сезоне-2025/26 на счету форварда было 46 матчей в регулярном чемпионате Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ), в которых он забросил две шайбы и отдал две результативные передачи
норильск
самоубийство
/b/ - Бред
2ch
11 июня 21:55
Сохранен
79
Норильск
— Норильск
норильск
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 22:58
Сохранен
73
Интересно, есть ли тут челики с Норильска? КАК вы там живете? А главное зачем?
— Интересно, есть ли тут челики с Норильска? КАК вы там живете? А главное зачем?
норильск
российская действительность
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2025
Сохранен
69
7 жертв на Заводе Свердлова. Если кратко - взрыв произошел по вине зам.директора, погибло 6 человек, потом покончила с собой технолог, на которую хотели все свалить. Виновники идут не за решотку, а на повышения, хотя доказательств вины полно. Сохраните текст на случай, если со мной что случится, распространите его и подскажите, как привлечь виновных к ответу? Дальше будет много букв и ссылок. Пожалуйста, дочитайте. Ваш Шерлок. В России есть Дзержинск - хим. столица Европы. Градообразующим предприятием
норильск
экология
предатели
завод
криптоколония
олигархи
коррупция
чиновники
мажоры
события
/b/ - Бред
2ch
16 июня 2020
Сохранен
24
Сап, аноны. Планирую перекатиться в Норильск (после ВУЗа распределяют на одно из городских предприятий за приличные, для отсутствия опыта, деньги). Какие подводные? (Кроме холодного лета и экологии, на это срать, т.к всю жизнь прожил на Урале)
норильск
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2018
1