Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
528
СДВГ ADHD ADD АБВГД тред №9.5 /adhd/
— Легитимный™® ИТТ релоцируемся ради таблеточек, думаем как заработать на лечение не имея лечения, НЕ беременеем на никотине, гуляем в гетторайоны ради лояльных аптек, торгуемся с индусами, скептически относимся к Государственной Думе РФ (RIP селегилин?). Информация об СДВГ: https://www.adhd-federation.org/_Resources/Persistent/ec3ebd678db80039ab6c4c9415f3285096c75b8c/ADHD%20International%20Consensus%20Statement%20Russian%20version.pdf https://1-co.ru/A5hR
СДВГ
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
15 июля 2023
Сохранен
523
СДВГ ADHD ADD ГИБДД тред №10 /adhd/
— ИТТ релоцируемся ради таблеточек, думаем как заработать на лечение не имея лечения, НЕ беременеем на никотине, гуляем в гетторайоны ради лояльных аптек, торгуемся с индусами, скептически относимся к Государственной Думе РФ (RIP селегилин?). Информация об СДВГ: https://www.adhd-federation.org/_Resources/Persistent/ec3ebd678db80039ab6c4c9415f3285096c75b8c/ADHD%20International%20Consensus%20Statement%20Russian%20version.pdf https://1-co.ru/A5hRU https://rentr
СДВГ
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
9 августа 2023
Сохранен
26
бля, я не могу, просто коробит, когда сажусь учить это. Осталось совсем-совсем немного, но я просто
— бля, я не могу, просто коробит, когда сажусь учить это. Осталось совсем-совсем немного, но я просто не могу. Ни секунды. Меня заебала эта поебень, этот сизифов труд. Сажусь учить, чтоб закрыть два последних оставшихся изишных долга - и просто не могу, просто прочитать первую строчку уже доставляет мне дикий дамаг. Тошнит нахуй. Как же я хочу бросить или уйти в академ, но родители не разрешат. Я понимаю, что я взрослый и сам могу, блять, жить, но сука я не могу, они, блять, не дают самому и шагу сделать. Это пиздец, хочу застрелиться. Заедаю всё это фаст-фудом и порнухой, от которых у меня уже выпадают волосы (хотя по генетике ни у матери, ни у отца такого нет), растёт жир (причём у меня такая фигура, что жир растёт только на животе, во всём другом я такой же костлявый, видны рёбра), прыщи на спине (на лице нет, слава богу). Но если я не буду жрать этот фаст-фуд, я просто сойду с ума и впаду в психоз. Самое смешное, что моему другу красивому чэду все всё скидывают. Я попрошу - ни одна собака ответы не скинет, а ему все челики с двух групп кидают. И преподы просто так ставят ему за красоту. Вот она несправедливость.
СДВГ
/b/ - Бред
2ch
14 апреля 2024
Сохранен
557
СДВГ тред №8 /adhd/
— Восьмой тред прокрастинации и непониманя. Информация об СДВГ: https://1-co.ru/A5hRU https://rentry.co/adhd2ch Предыдущий: https://2ch.hk/psy/res/1466177.html
СДВГ
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
20 мая 2023
Сохранен
113
У меня важный вопрос. Как АНОН справляется с СДВГ проживая в России? Единственные колеса от СДВГ дос
— У меня важный вопрос. Как АНОН справляется с СДВГ проживая в России? Единственные колеса от СДВГ доступные у нас стоят 2 тысячи за пачку, а в пачке 7 таблеток, а принимать их нужно ежедневно, ЛОЛ. Работать ты не можешь из-за своего недуга. И как жить?
СДВГ
/b/ - Бред
2ch
10 марта 12:36
Сохранен
152
ПОЧЕМУ ВСЕМ ПОХУЙ НА СДВГ? Аноны, я буквально в ахуе. Всю жизнь не мог нормально фокусироваться, ло
— ПОЧЕМУ ВСЕМ ПОХУЙ НА СДВГ? Аноны, я буквально в ахуе. Всю жизнь не мог нормально фокусироваться, ловил гиперфиксации и быстро терял к ним интерес, учеба была адом, мог заниматься всем и сразу одновременно, но максимально поверхностно и прочие приколы. Недавно сходил к психологу, чтобы мне диагностировали эту хуйню и дали таблетки для фикса головы, на что пидораха на враче разосралась тирадой про то, что ОХ СЕЙЧАС ПОКОЛЕНИЕ ПОШЛО ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЕМ ПОХУЙ БЫЛО ДА ВРЁШЬ ТЫ ВСЕ ПРОСТО ЗАХОТИ, попытки достучаться успехом не увенчались, пришел домой, накатал жалобу, сижу пержу, не знаю, что делать. Почему пидорахи не понимают, что СДВГ, ОКР, депрессии и прочая шизохуйня это вполне реально и серьезно?
СДВГ
/b/ - Бред
2ch
7 декабря 2025
Сохранен
260
КАК ФИКСИТЬ БРЕЙНФОГ, АПАТИЮ, АНГЕДОНИЮ ОТУПЛЕНИЕ И СДВГ?? Сап аноны. С детства СДВГ (но было в лайт
— КАК ФИКСИТЬ БРЕЙНФОГ, АПАТИЮ, АНГЕДОНИЮ ОТУПЛЕНИЕ И СДВГ?? Сап аноны. С детства СДВГ (но было в лайтовой форме). С 16лвл началась какая-то депра. Сейчас 20лвл кроме как сидеть на дваче и аутировать, ничего не могу. Ни читать, ни учить, ни делать. Пробовал все АДы, от СИОЗС до ТЦА. Нейролептики, нормотимики . Ничего не работает. Кроме как жрать (особенно сладкое) и аутировать-ничего не могу. Хотя, даже еда, особо дофамина и не приносит, но хочется.. Что еще попробовать перед РКН?
ангедония
СДВГ
апатия
/b/ - Бред
2ch
25 ноября 2025
Сохранен
39
Как анон лечит сдвг находясь в рфии? Все нормальные лекарства запрещены, остались лишь водка и молит
— Как анон лечит сдвг находясь в рфии? Все нормальные лекарства запрещены, остались лишь водка и молитва. Как контролировать сдвг? Хочу попробовать купить кофеин в таблетках, кто-то пробовал, помогает?
СДВГ
Россия
/b/ - Бред
2ch
10 ноября 2025
Сохранен
46
СДВГ аноны есть тут? Как живете? Чем лечитесь? Какие планы на будущее? Пилите кулстори кто совла
— СДВГ аноны есть тут? Как живете? Чем лечитесь? Какие планы на будущее? Пилите кулстори кто совладал с этой хуйней, я ее в рот ебал. Жизнь говно.
СДВГ
/b/ - Бред
2ch
30 августа 2025
Сохранен
286
ТУМАН В ГОЛОВЕ. КАК ФИКСИТЬ. ЧТО СО МНОЙ С 17лвл началась депрессия. сейчас 21лвл. Депрессия апатичн
— ТУМАН В ГОЛОВЕ. КАК ФИКСИТЬ. ЧТО СО МНОЙ С 17лвл началась депрессия. сейчас 21лвл. Депрессия апатичная.+СДВГ. Сидел 24/7 дома ничего не мог делать, слабость. Сейчас месяц как 1. начал пить витамин д3 5к в день 2. занятие спортом 1ч в день с весами-МИНУС ЛЕГКИЙ ДОФАМИН 3. отказался от сахара-МИНУС ЛЕГКИЙ ДОФАМИН 4. дефицит калорий (не жирнич, но чуть скинуть хочется)-МИНУС ЛЕГКИЙ ДОФАМИН 5.в игры особо не играл, но мог зайти на пару часов раз в пару дней.- МИНУС ЛЕГКИЙ ДОФАМИН 6.Накупил "ноотропов" на пару сотен. пью Делать что-то физическое стало заметно легче. Но в голове туман и постоянные мысли/раздумья о чем-то рандомном или нет (когда как). Не могу ни во что вкатиться. Как это фиксить?
СДВГ
/b/ - Бред
2ch
16 января 2025
Сохранен
430
Сап. Недавно ощутил каково это жить без СДВГ и охуел. Чувство появилось внезапно. Само. Я ощутил пок
— Сап. Недавно ощутил каково это жить без СДВГ и охуел. Чувство появилось внезапно. Само. Я ощутил покой и то как каждый день будет наполнять меня новым опытом в какой-то узкой сфере. Почувствовал как мне не нужно дохуя дел. Я буквально охуел. Это было чувство несравнимое ни с чем. Я буквально понял каково это жить без СДВГ. Я понял как живут люди. В связи с этим прошу вас помочь избавиться от очень тяжкого недуга под названием СДВГ. Могу описать те чувства, которые меня сопровождали. Только помогите избавиться от СДВГ. Ебашить на мотивации не выходит на сколько сильной бы она не была.
СДВГ
/b/ - Бред
2ch
19 июня 2024
Сохранен
15
Сап. Подскажите что улучшает концентрацию внимания. Например я хочу почитать книжку. Как сделать так
— Сап. Подскажите что улучшает концентрацию внимания. Например я хочу почитать книжку. Как сделать так чтобы чтение было в кайф? Я имею ввиду способы улучшения концентрации из разряда: Отжаться 30 раз Месяц есть яблоки Отказаться от сахара Неделю пить молоко ЗОЖ. ТАБЛЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
концентрация
внимание
СДВГ
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2024
Сохранен
71
Дофаминовые наркоманы присутствуют? Сап двач. В очередной раз осознал, что я дофаминовый наркоман,
— Дофаминовые наркоманы присутствуют? Сап двач. В очередной раз осознал, что я дофаминовый наркоман, причём в самой жёсткой стадии Суть в том, что я не могу делать ничего полезного, продуктивного, даже книги читать не могу. Всё что я делаю - это слушаю 24/7 музыку, листаю ленту в вк или в телеге, дрочу, пью чай и кофе с сахаром литрами, ем сладкое, курю/вейплю и ем. На этом все мои занятия заканчиваются. Иногда могу поиграть в лёгкую ненапряжную игру типа хартстоуна, но не часто. И я не только не могу читать книги, я даже видосы на ютубе смотреть не могу, как и фильмы и сериалы Просто не хватает силы воли и усидчивости чтобы долго сосредотачиваться Есть тут те, кому удалось это пофиксить? Из важного - у меня расстройство личности и депрессия, но я итак сижу на таблетках, в зависимости от того как они мне помогают, мне становится лучше или хуже в плане силы воли Хочу вырваться из круга бесконечной дофаминовой стимуляции и начать делать хоть что-то для жизни полезное Причём я заметил что частично эта проблема есть у всех людей кого я знаю, но им удаётся делать что-то полезное, учиться, работать, читать книги и тд, а я вообще ничего из этого не могу В общем, если можете порекомендовать способы выхода из этой ситуации, буду очень признателен
дофамин
СДВГ
/b/ - Бред
2ch
17 мая 2024
Сохранен
602
СДВГ (ADHD, ADD) тред №12 /adhd/
— ИТТ сосредотачиваемся на задачах, как нормальные люди, и отговорок не ищем. Или помираем в свои 19 от лекарств, как чей-то брат, попробовавший эту дрянь. Встречаем самых жирных троллей на борде с их мнением по всем вопросам. Заканчиваем биофак МГУ по материалам с Реддита. Гоняем шиза шваброй. Выбираем, что важнее — простата или концентрация. Презираем чеклисты. Строим планы на переезд в Калифорнию после успешного вката. Раскрываем заражение синдромом через ТикТок. Пытаемся понять, какие позиции в меню Бургер Кинга нарушают захват дофамина. Медитируем и метилфенидируем. Ждём полгода, пока сработает Атом. Решаем, кто из поставщиков надёжнее — Раджеш или Ракеш. Ещё два месяца блокируем спам с Индиамарта лишь за то что хотели узнать цену. Информация об СДВГ: https://www.adhd-federation.org/_Resources/Persistent/ec3ebd678db80039ab6c4c9415f3285096c75b8c/ADHD%20International%20Consensus%20Statement%20Russian%20version.pdf https://rentry.co/adhd2ch https://www.youtube.com/playlist?list=PLzBixSjmbc8eFl6UX5_wWGP8i0mAs-cvY Дженерики: https://rentry.co/zg6gv Духовно близкий тред в /se: https://2ch.hk/se/res/112999.html Предыдущие треды: №11 - https://arhivach.top/thread/906977/ №10 - https://arhivach.top/thread/896984/ №9.5 - https://arhivach.top/thread/888590/
СДВГ
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
29 декабря 2023
Сохранен
82
СДВГ тред №9 adhd
— Перекат выполнен под атомоксетином (но в качестве прокрастинации от работы). ИТТ релоцируемся ради таблеточек, думаем как заработать на лечение не имея лечения, НЕ беременеем на никотине, гуляем в гетторайоны ради лояльных аптек. Информация об СДВГ: https://1-co.ru/A5hRU https://rentry.co/adhd2ch Дженерики: indiamart.com Предыдущий: https://arhivach.top/thread/872502/
СДВГ
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
15 июля 2023
Сохранен
182
Почему большинство зумеров слушают говно по типу пикрл?
— Почему большинство зумеров слушают говно по типу пикрл?
СДВГ
BDSM
нормисы
интеллект
поколение
музыка
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2021
Сохранен
566
СДВГ (ADD/ADHD) тред /adhd/
— Основные пункты: - ADHD вносит разрыв между знаниями и способностью действовать в мозге (между задней и передней частью мозга. Картинка прямо на первых кадрах первого видео). Такие люди ЗНАЮТ что делать, у них есть скиллы, способности; но они не могут начать работу или какую-то продуктивную, реальную деятельность - Действия выполняются тогда, когда есть мотивация. Мотивируют человека эмоции. Здоровый человек, обдумывая поставленную цель, может сам сгенерировать эм
СДВГ
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
27 мая 2021
Сохранен
516
Боремся с СДВГ #3 /adhd/
— Синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) относится к расстройствам нервной системы. Неврологические расстройства базируются на предпосылках неврологического характера, появляющихся в раннем детстве, как правило, до поступления в школу, и причиняющим ущерб личному, социальному, академическому и/или профессиональному росту. Они, как правило, связаны с трудностями приобретения, сохранения, или применения специальных навыков или сетов информации. Нарушения нервн
СДВГ
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
9 ноября 2021
Сохранен
586
Боремся с СДВГ #2 /adhd/
— FAQ: Как диагностироваться, КПТ, методы борьбы, обзоры: https://rentry.co/adhd2ch Простыня будет пополняться ОП, приди, порядок наведи Диагностические критерии СДВГ по классификации DSM-5 1. Часто неспособен удерживать внимание на деталях: из-за небрежности, легкомыслия допускает ошибки в школьных заданиях, в выполняемой работе и других видах деятельности (например, пропускает детали, работа неточная). 2. Обычно с трудом сохраняет внимание при выполнении заданий
СДВГ
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
29 сентября 2021
Сохранен
569
Боремся с СДВГ
— Как диагностироваться, КПТ, методы борьбы, обзоры: https://rentry.co/adhd2ch Простыня будет пополняться (орём на ОПа чтобы запилил доп инфу) Диагностические критерии СДВГ по классификации DSM-5 1. Часто неспособен удерживать внимание на деталях: из-за небрежности, легкомыслия допускает ошибки в школьных заданиях, в выполняемой работе и других видах деятельности (например, пропускает детали, работа неточная). 2. Обычно с трудом сохраняет внимание при выполнении заданий или в
СДВГ
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
18 июля 2021
Сохранен
511
Боремся с СДВГ
— Этот тред не про то что такое СДВГ. А то как с этим жить. Музыка для работы или учебы Музыка может быть любая, но зачастую она динамичная. Вообще для работы иногда подходит динамичная, для учебы среднего спокойного (тихого), но не медленного темпа (см музыка для фокуса на ютубе). Скорее всего это связано с выработкой допамина. Исследование 2014 года в котором анализировалась активность мозга показало, что музыкальный тренинг способствует улучшению исполнительной функции у де
СДВГ
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
5 августа 2021
Сохранен
88
Почему так нахуй?
— Почему в нашей поганой стране вместо полноценных прохождений со всеми секретами, квестами прочей хуйней буйным цветом цветет блядь блядь ебаная куплиновщина с бездумным забегом до титров?
lets play
летсплей
Splinter Cell
концентрация
MGS
СДВГ
олдфаги
быдло
годнота
/v/ - Video Games
2ch
1 апреля 2021
Сохранен
393
Меня удивляет одна вещь. Почему находятся идиоты, которые утверждают, что депрессии, СДВ и ОКР и биполярного расстройства не существует, и что это какие-то надуманные проблемы современности? Люди считают, что имеют право оспаривать МКБ и реально существующие диагнозы, подтвержденные специалистами в своей сфере во всем мире, что с ними не так?
синдром дефицита внимания
СДВГ
ОКР
прокрастинация
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2020
Сохранен
57
Двач как называется эта болезнь, когда все интересно
— Двач как называется эта болезнь, когда все интересно и ты не можешь сконцентрироваться на одной задаче, потому что горит интерес проверить не ответили ли на твое сообщение/чекнуть тред на борде/глянуть обеовления ленты в инсте/ впаше/ почитать книгу / глянуть фильм. И так каждые 5 минут. Мне кажется у меня крыша едет. Как это называется? Как лечить?
СДВГ
/b/ - Бред
2ch
9 сентября 2019
Сохранен
8
Ребята, какие виды деятельности могут подходить
— Ребята, какие виды деятельности могут подходить людям с СДВГ (вследствии дефицита серотонина)? В каких областях эта особенность в лучшем случае - будет плюсом, в худшем - хотя бы не будет критически мешать?
СДВГ
здоровье
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
15 мая 2019
1
2
3
4