К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
528
15 июля 2023
Сохранен
523
9 августа 2023
Сохранен
26
бля, я не могу, просто коробит, когда сажусь учить это. Осталось совсем-совсем немного, но я просто — бля, я не могу, просто коробит, когда сажусь учить это. Осталось совсем-совсем немного, но я просто не могу. Ни секунды. Меня заебала эта поебень, этот сизифов труд. Сажусь учить, чтоб закрыть два последних оставшихся изишных долга - и просто не могу, просто прочитать первую строчку уже доставляет мне дикий дамаг. Тошнит нахуй. Как же я хочу бросить или уйти в академ, но родители не разрешат. Я понимаю, что я взрослый и сам могу, блять, жить, но сука я не могу, они, блять, не дают самому и шагу сделать. Это пиздец, хочу застрелиться. Заедаю всё это фаст-фудом и порнухой, от которых у меня уже выпадают волосы (хотя по генетике ни у матери, ни у отца такого нет), растёт жир (причём у меня такая фигура, что жир растёт только на животе, во всём другом я такой же костлявый, видны рёбра), прыщи на спине (на лице нет, слава богу). Но если я не буду жрать этот фаст-фуд, я просто сойду с ума и впаду в психоз. Самое смешное, что моему другу красивому чэду все всё скидывают. Я попрошу - ни одна собака ответы не скинет, а ему все челики с двух групп кидают. И преподы просто так ставят ему за красоту. Вот она несправедливость.
14 апреля 2024
Сохранен
557
20 мая 2023
Сохранен
113
10 марта 12:36
Сохранен
152
7 декабря 2025
Сохранен
260
25 ноября 2025
Сохранен
39
10 ноября 2025
Сохранен
46
30 августа 2025
Сохранен
286
16 января 2025
Сохранен
430
19 июня 2024
Сохранен
15
10 июня 2024
Сохранен
71
Дофаминовые наркоманы присутствуют? Сап двач. В очередной раз осознал, что я дофаминовый наркоман, — Дофаминовые наркоманы присутствуют? Сап двач. В очередной раз осознал, что я дофаминовый наркоман, причём в самой жёсткой стадии Суть в том, что я не могу делать ничего полезного, продуктивного, даже книги читать не могу. Всё что я делаю - это слушаю 24/7 музыку, листаю ленту в вк или в телеге, дрочу, пью чай и кофе с сахаром литрами, ем сладкое, курю/вейплю и ем. На этом все мои занятия заканчиваются. Иногда могу поиграть в лёгкую ненапряжную игру типа хартстоуна, но не часто. И я не только не могу читать книги, я даже видосы на ютубе смотреть не могу, как и фильмы и сериалы Просто не хватает силы воли и усидчивости чтобы долго сосредотачиваться Есть тут те, кому удалось это пофиксить? Из важного - у меня расстройство личности и депрессия, но я итак сижу на таблетках, в зависимости от того как они мне помогают, мне становится лучше или хуже в плане силы воли Хочу вырваться из круга бесконечной дофаминовой стимуляции и начать делать хоть что-то для жизни полезное Причём я заметил что частично эта проблема есть у всех людей кого я знаю, но им удаётся делать что-то полезное, учиться, работать, читать книги и тд, а я вообще ничего из этого не могу В общем, если можете порекомендовать способы выхода из этой ситуации, буду очень признателен
17 мая 2024
Сохранен
602
СДВГ (ADHD, ADD) тред №12 /adhd/ — ИТТ сосредотачиваемся на задачах, как нормальные люди, и отговорок не ищем. Или помираем в свои 19 от лекарств, как чей-то брат, попробовавший эту дрянь. Встречаем самых жирных троллей на борде с их мнением по всем вопросам. Заканчиваем биофак МГУ по материалам с Реддита. Гоняем шиза шваброй. Выбираем, что важнее — простата или концентрация. Презираем чеклисты. Строим планы на переезд в Калифорнию после успешного вката. Раскрываем заражение синдромом через ТикТок. Пытаемся понять, какие позиции в меню Бургер Кинга нарушают захват дофамина. Медитируем и метилфенидируем. Ждём полгода, пока сработает Атом. Решаем, кто из поставщиков надёжнее — Раджеш или Ракеш. Ещё два месяца блокируем спам с Индиамарта лишь за то что хотели узнать цену. Информация об СДВГ: https://www.adhd-federation.org/_Resources/Persistent/ec3ebd678db80039ab6c4c9415f3285096c75b8c/ADHD%20International%20Consensus%20Statement%20Russian%20version.pdf https://rentry.co/adhd2ch https://www.youtube.com/playlist?list=PLzBixSjmbc8eFl6UX5_wWGP8i0mAs-cvY Дженерики: https://rentry.co/zg6gv Духовно близкий тред в /se: https://2ch.hk/se/res/112999.html Предыдущие треды: №11 - https://arhivach.top/thread/906977/ №10 - https://arhivach.top/thread/896984/ №9.5 - https://arhivach.top/thread/888590/
29 декабря 2023
Сохранен
82
15 июля 2023
Сохранен
182
4 апреля 2021
Сохранен
566
27 мая 2021
Сохранен
516
9 ноября 2021
Сохранен
586
29 сентября 2021
Сохранен
569
18 июля 2021
Сохранен
511
5 августа 2021
Сохранен
88
1 апреля 2021
Сохранен
393
12 июня 2020
Сохранен
57
9 сентября 2019
Сохранен
8
15 мая 2019