Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
484
Тут секрет вечного сжатия инфы. в 16 раз. "кто то замедляет интернет, кто то блочит трафик сайты м
— Тут секрет вечного сжатия инфы. в 16 раз. "кто то замедляет интернет, кто то блочит трафик сайты медленно грузят" Ребята плез, интернет это полностью контролируемый элитой проект, где все неугодные в блек листах мол американцы придумали что бы в своей стране выявляются кокопозиционеров, а в других странах устраивать волнения Ладно, речь не об этом Интернет можно ускорить в 16 раз без потерь при первом раунде. и до бесконечности просто эти "технологии скрыты" а вам дебилам не расскажут об этом в гарварде или МГУ суть МЕТОДА ТАКОВА, ЧТО у обеих клиентов есть словарь на 30 мб - 16 битных комбинаций бинарного кода к 1 символу ( а любая инфа, будь то то сайт, видео или что либо это 1 и 0 бинарного кода ) И клиенты ( сайт или провайдер обмениваются лишь ключами к бинарному коду и его комбинациям где словарь есть у обеих сторон и для всех комбинаций бинаного кода 16 значного во всех комбинациях между 16 бит кодом где всего всевозможных 200-300мб ) Следовательно можно не слать сырой трафик а вместо 16 мб трафика всего 1 мб ключей. при 1 раунде. или 100 кб при втором или 10 кб при третьем или 1кб при четвертом я личн видела как два провайдера через дуал ап ( 50-100кб ) обмениваются трафиком на 40-50 гб сек. где серверное оборудование и видеокарты восстанавливали инфу мгновено ( 30 мс ) через словари бинарного кода сбрученного и промаркированного по словарю) мол все транс атлантические провайдеры ( их всего 3 ) это используют вместо прогона сырого трафика и вообще в радио связи есть недоразвитый аналог по типу QAM когда за 1 бит передаются 8 бит.
Секретные материалы
Конспирология
шизофрения
хранение данных
математика
/b/ - Бред
2ch
30 июля 2024
Сохранен
538
Форчанер пробрался в Богемскую рощу и заснял как она выглядит изнутри, включая знаменитого идола Сов
— Форчанер пробрался в Богемскую рощу и заснял как она выглядит изнутри, включая знаменитого идола Совы с жертвенником, и внутренности домиков где приезжают погостить хозяева мира (стрёмные постеры оттуда смотри ниже). Мысли? >БОГЕМСКАЯ РОЩА - часть реликтового леса, площадью около 11 кв.км, возле городка Монте-Рио в Северной Калифорнии. Под кронами древних исполинских секвой, возрастом полторы тысячи лет, это место надёжно защищено от посторонних глаз. Здесь вот уже 120 лет собираются участники предельно закрытого и элитарного Богемского клуба, созданного в 1872 году. Ежегодные июльские 16-дневные "кэмпинги" в Богемской роще проводятся с 1899 года. >В члены клуба входили все без исключения президенты США от республиканской партии и некоторые из демократов, начиная с 1923 года. Геральдический девиз рощи — «Пауки, плетущие паутину, сюда не приезжают» (Weaving Spiders Come Not Here).
мировое правительство
Конспирология
соя
Форчан
соевое говно для тупых детей
теории заговора
жиды
теории заговора
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2024
Сохранен
509
Шокирующая правда о Простоквашино
- «Трое из Простоквашино» - жуткая изнанка советской классики Эта ,совсем не детская сказка, имеет скрытый, пугающий смысл. О чем же этот мультфильм на самом деле? Начинается история незатейливо – некий мальчик, спускается по лестнице и жует бутерброд с колбасой. Прямо на лестнице мальчик знакомится с котом, «живущим на чердаке», «который ремонтируют». Запомним эти ключевые слова, они очень важны для понимания сути происходящего, мы вернемся к ним позже. Разговор
Конспирология
мультфильмы
крипота
хоррор
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2013
Сохранен
17
Как зоголахта будет перекрывать это? М? Вкраци: Чел турист стримил прямой эфир из островов Антарктид
— Как зоголахта будет перекрывать это? М? Вкраци: Чел турист стримил прямой эфир из островов Антарктиды (не материка), после к нему на корабле подошел секьюрити шипа и потребовал отдать старлинк и всю фото-видео аппаратуру. Странные моменты 1 секьюрити говорит с израильским акцентом 2 их привезли как и всех туристов на острова (а не на материк куда никого не возят и запрещено туристам), где туристов толпы и там ходят все снимают, так почему все таки у него решили отобрать старлинк и камеру до конца трипа?
Конспирология
/b/ - Бред
2ch
20 июня 13:20
Сохранен
406
Там это... Слили списки тайного общества Dialog, которое в 2006 году создал вездесущий Питер Тиль.
— Там это... Слили списки тайного общества Dialog, которое в 2006 году создал вездесущий Питер Тиль. В списке: техноэлиты; бывшие и действующие правительственные чиновники, как из США, так и из других стран; бизнесмены, люди искусства и прочие. Темы закрытых встреч: Navigating WWIII Battlefield Technologies Build-a-Cult It’s Fun to Be in Charge Democracy Under Surveillance Прибавьте к этому тот факт, что Тиль против демократии и активно поддерживает Кертиса Ярвина, вдохновителя Темного просвещения, который тоже выступает за демонтаж демократии и воцарение техно-монархии. Государство-корпорация, города-стартапы. И во главе CEO с абсолютной властью.
мировая закулиса
Конспирология
/b/ - Бред
2ch
18 июня 9:39
Сохранен
228
Некротические Симбиоты - MimicPill Введение Скорее всего, вы считаете, что у вас всё под контролем.
— Некротические Симбиоты - MimicPill Введение Скорее всего, вы считаете, что у вас всё под контролем. У вас есть планы, мечты и, возможно, женщина, которую вы называете своей. Я искренне завидую вашему спокойствию. Эта книга – лишь небольшое уточнение к вашей картине мира. Мы просто заглянем в те щели, которые вы привыкли не замечать. Сначала будет немного биологии. Потом – немного правды о том, как устроено общество. А в конце мы просто выключим свет. Приятного чтения. P.S. Для тех, кто готов идти до конца – в финале дана метафизическая расшифровка этого ада через библейские архетипы. Остальным хватит и биологии
dogpill
zog
чернуха
Dogpill
Конспирология
блэкпилл
новый мировой порядок
теги обезумели
Некротические симбиоты
МимикПилл
MimicPill
блекпилл
вагинокапитализм
куколдизм
ВАГИНОФАШИЗМ
крипипаста
мистика
Крипи тред
все тян шлюхи
big black cock
паранормальные явления
blackpill
семья
хоррор
секс и отношения
теории заговора
куколды
годнота
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
7 мая 11:13
Сохранен
449
А КАК ОБЪЯСНЯЕТСЯ ЭТО?
Конспирология
теории заговора
/b/ - Бред
2ch
14 октября 2020
Сохранен
166
<no caption>
Революция Сенсизма
Конспирология
зог
Технологии
Сенсизм
/b/ - Бред
2ch
13 января 2020
Сохранен
243
Там это, еврейское 11 сентября перестало быть конспирологической теорией. Главный государственный те
— Там это, еврейское 11 сентября перестало быть конспирологической теорией. Главный государственный телеканал выложил видео от 7 октября, слитое цахалом, с боевого вертолёта, который докладывает центру, что видит колоны техники, которые вторглись в Израиль. Командование запрещает по ним стрелять. Напоминаю, что шабак категорически отрицал наличие боевых вертолётов возле фестиваля, когда гаарец писали, что участников фестиваля перестреляли не ХАМАС, а боевые вертолёты Израиля. И именно поэтому большинство тел и автомобилей были сожжены (у ХАМАСа из оружия были только калаши и не было зажигательных смесей). Теперь версия гаарец подтверждена. Армия была в курсе вторжения, пропустила колону ХАМАС, которые пытались взять в плен солдат Израиля, чтобы обменять их на заложников-палестинцев в израильских тюрьмах, но после того, как они начали их грузить в свои авто, израильская армия начала расстреливать участников фестиваля по директиве Ганнибала. Что интересно, в ликудовских группах эта новость яростно замалчивается. Нетаньяху перебил своё же население, а теперь запрещает проводить расследование.
Конспирология
ХАМАС
Израиль
теории заговора
/po/ - Политика и новости
2ch
19 сентября 2025
Сохранен
504
На заре чуркореза
— Смотрите, есть фантастическая литература, есть футуризм, есть взгляд в будущее. Человек это собственно прибор, который смотрит в будущее. Всё что мы видим это будущее. Вот ты смотришь вперёд и что ты видишь? Правильно - будущее. Каждый шаг это шаг в будущее. Вот ты видишь место куда ты шагнёшь буквально через секунду, а потом хуяк и ты там. Вся жизнь человека это видеть будущее и будущее видят все. Не все это осознают. Более того, вообще нельзя ничего видеть кроме будущего. Так что нет ничего уникального в том чтобы видеть будущее. Будущее очевидно, потому что его все постоянно видят. Другое дело, что даже не смотря на то что человек смотрит и видит будущее, его могут ослеплять или психологически влиять на то как он будет воспринимать то что он видит. Вот этот маленький нюанс играет очень большую роль в том как именно человек будет видеть мир. Но.. как далеко в будущее человек может заглянуть? Этот вопрос реально очень сильно пугает власти. Ведь власти сами прекрасно знают куда всё это идёт и каким именно будет будущее, а вот людям этого знать не положено, а значит власти сделают всё что выебать человеку мозг до такой степени, чтобы он вообще нихуя не понимал о том что он видит перед собой. Реально говоря любой человек может видеть в будущее до логического конца человечества. Так устроено наше сознание. Власти конечно пытаются смутить человек и отвлечь человека от этого факта под грудой разных дезинформирующий понятий и завесой множества ширм. Власти внушают человеку, что вы не будущее видите, а "планируете", что вы не констатируете события логически, а "проецируете желаемое" или "занимаетесь предсказанием". Власти потужно создают имидж шизофреников тем кто рассказывает людям о будущем в рациональном и логичном формате, а не выдумывает политическую кринжешизу про какое-то там "светлое будущее где у всех сплошная кумбайя халява мир дрючба и жевачка". У властей есть задача, у них есть план, они прекрасно понимают куда эта цивилизация пиздует. Они это понимают потому что у них есть указания сверху из-за кулисы. И власти тщательно скрывают от обывателей события в более отдалённом будущем, но при этом подготавливают население к событиям в ближайшем будущем. И всё это власти делают таким образом, чтобы люди, которые и так всячески зомбированны не понимали к чему их реально готовят. То есть если образно описать отношение между властью и населением то самый подходящий образ это лошадь с шорой на глазах и кучер ею управляющий. Кучер прекрасно знает куда движется повозка, а лошадь не знает. Лошадь могла бы знать если бы её глаза были свободы от шор, но кучер не хочет чтобы лошадь этого знала, просто потому что лошадь может испугаться и сделать что-то не нужное кучеру. Но при этом кучер готовит лошадь к поездке, к движению в будущее и достижению места назначения. Именно это и происходит между населением и властью - власть готовит население к будущим событиям, но при этом само население как бы ослеплено пропагандой, промывкой мозгов и просто не способно видеть. Так вот.. давайте посмотрим в будущее. Давайте проанализируем, каким вещам будет место в будущем, а каким нет. Без всякой ангажированности и попыток угодить или не обидеть. Голые факты так сказать озвучим. Поскольку мой пост о чуркорезе то смотреть в будущее будем именно с этого ракурса, иначе если описывать вообще все аспекты будущей жизни то тут книжку написать можно будет, а пост уже подходит к концу, осталось всего 8.7к символов Итак, сегодня мы живём на стыке технологических парадигм. Раньше грубо говоря жизнь крутилась вокруг физической силы человека - следовательно была потребность в большом кол-ве рабочей массы. Раньше технология - означала какие-то персональные умение, каких-то отдельных людей - мастеров, специалистов и тд. Но при переходе технологической парадигмы в следующую стадию физическая сила человека уходит на второй план, а на первый план выходит эффективность, точность, скорость, интенсивность машины. То есть грубо говоря механика сменяет физику. Физика это грубые обобщённые формы, физика это пот, труд, тяжесть, боль и тд. Физика это в принципе не очень приятное. А вот механика это вознесение всего на другой уровень. Это чистота, скорость, автоматика, точность и тд. То есть тут даже спорить не нужно так как всё очевидно - старая парадигма это что-то не очень лицеприятное, тяжелое, уродливое, а если что-то в прошлом и могло быть красивым, то это опять же стоило крови и пота. Например прекрасные дворцы или мосты или ещё-то прекрасное сделанное в прошлом были буквально единичными уникальными памятниками труду, крови и поту людей, которых буквально припахивали до смерти чтобы построить что-то красивое. Например вы же не задаётесь вопросом как например возникла красивая статуя Геракла побеждающего Льва. Правильно? Вы думаете, что просто скульптор взял и сделал. Но вы забываете про сотни людей которые сдохли в каменоломне добывая мрамор для этой статуи. Вот.. прошлая парадигма это буквально кровь кишки распидарасило. Это именно то самое родился потерпел и умер. Но вот она новая парадигма. Вы уже все видите как она вылазит на поверхность. Чатики гпт, кибергулаг с модерацией и банхамерами, доставочки, самокаты, автоматические линии которые делают всякие аксессуары, смартфоны и тд. Вы уже получили целую массу элементов из новой парадигмы, но это не всё... Вам рассказывают про некое будущее где будет суперпиздато. Естественно вам пиздят. Будет конечно относительно пиздато, но не всё так просто. Если вы не поняли, то старая парадигма физического труда мясных мешков со всеми её функциями и признаками ИСЧЕЗНЕТ, а её место займёт новая механическая парадигма с автоматикой, ИИ, автономными городами, с точными расписаниями, с полным подчинением командам и тд. И тут нужно задать вопрос - что является признаками и частью старой парадигмы? Естественно у старой парадигмы много разных частей и признаков, но самой основной частью старой парадигмы являются черножопые. ЛОЛ. Именно черножопых использовали для тяжелого непосильного труда, чтобы белые могли строить цивилизацию. Это не было какой-то там колонизацией или эксплуатаций черножопых, как это любят повторять разные коммипидары или либшизоиды. Это был естественный процесс. Точно такой же как использования лошадей для перевозки грузов или людей. Черножопые были просто удобным и дешевым инструментом в прошлой технической парадигме где всё решала физика. Но сегодня цивилизация переходит в другую парадигму - механики. В механике уже нет нужды в миллионах черножопых которые когда-то таскали мешки в трюмы деревянных каравелл. Даже сейчас за черножопого всю работу может делать электрокар и кран. Следовательно в новой парадигме все черножопые должны исчезнуть. Это логично. Ну может не все 100%, но скажем 95%. Это не мои хотелки и не попытки угодить каким-то "правым" сантиментам. Это просто логика движения в будущее. Раньше были лошади, потом им на смену пришли автомобили. Точно так же на смену мясным тухлодыркам придут роботяночки. Точно так же на смену черножопым придут роботы, автоматика и тд. Все же и так понимают что черножопый это просто тупой тягловый скот. Почему вы думаете они буквально все абсолютно тупые? Без исключений. Даже те из них кто богат и знаменит. Все же прекрасно понимают, что экзистенциальная ценность всех этих чурок близка к нолю. Им просто нет места в будущем. Разве кто-то может без иронии и насмешки представить какую-то футуристическую картину где по городу ходят черножопые? Это же автоматически выглядит как какая-то сатира и пародия на реальность, так ядовитый сарказм. Именно поэтому сегодня когда жиды делают фантастическое кино где 80% актёров это черножопые в будущем - то это всё никому не нравится. Почему? Да просто потому что это всё выглядит абсолютно бредово. Все и так прекрасно понимают на подсознательном уровне, что никаких черножопых в будущем не будет. Так вооооооот... естественно чтобы убрать чурок, власти должны устроить чуркорез\жидорез. Уже очень скоро. Но есть и другие нюансы, помимо черножопых в прошлом останутся и многие белые. Всякие куколды, пидары, дебилы, слабовольные, всратыши, чмыри и тд. Все они это пережитки прошлого. Смеритесь. Вот и всё. Кто не отпишет в тред тот пидр.
массы
расовая война
мировая закулиса
Конспирология
куполопророк
расы
прогнозы
чурки
/po/ - Политика и новости
2ch
25 августа 2025
Сохранен
16
Тема «засыпанных городов» в конспирологии изучает явление, при котором здания, преимущественно XVIII
— Тема «засыпанных городов» в конспирологии изучает явление, при котором здания, преимущественно XVIII-XIX веков, частично или полностью погружены в землю, с окнами и дверями первых этажей ниже уровня современной поверхности. Конспирологи утверждают, что это не объясняется официальными причинами, такими как культурный слой, просадка фундаментов или искусственная подсыпка грунта для защиты от наводнений, а указывает на глобальную катастрофу, произошедшую 200–300 лет назад. Основные аспекты, которые исследует эта тема: Природа феномена: Конспирологи предполагают, что города были засыпаны в результате катаклизма, такого как всемирный потоп, пылевые бури, вызванные атомной войной, или иное событие, скрытое официальной историей. Например, обсуждаются здания в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Иркутске, где первые этажи якобы ушли под землю на несколько метров. Доказательства: В качестве аргументов приводятся фотографии и видео засыпанных фундаментов, окон ниже уровня земли, подземных ходов и арок, которые якобы были наземными. Указывается на несоответствия в официальных объяснениях, например, почему в болотистых местностях, таких как Петербург, строили подвалы. Альтернативные гипотезы: Конспирологи связывают феномен с гипотетическими событиями, такими как «Тартария» (мифическая исчезнувшая цивилизация), глобальная катастрофа XVIII-XIX веков или даже воздействие внеземных сил. Некоторые утверждают, что исторические документы подделаны, чтобы скрыть правду. Критика официальной истории: Утверждается, что официальная наука игнорирует или замалчивает факты, не объясняя, почему здания засыпаны на 5–10 метров грунтом, и почему карты XVII века показывают иные географические реалии. Критический взгляд: Скептики и историки объясняют феномен естественными процессами: накоплением культурного слоя, подсыпкой грунта для выравнивания улиц или защиты от наводнений, а также строительными традициями (например, полуподвальные этажи для удешевления строительства или сохранения тепла). Археологические данные показывают, что уровень улиц поднимался из-за многократного мощения поверх старых покрытий. Отсутствие упоминаний о глобальных катаклизмах в документах XVIII-XIX веков также ставит под сомнение конспирологические версии.
Конспирология
/b/ - Бред
2ch
22 июня 2025
Сохранен
50
Да брось, бро, Black eye club это всего лишь конспирология! На самом деле именно перед этим ритуалом
— Да брось, бро, Black eye club это всего лишь конспирология! На самом деле именно перед этим ритуалом унижения в кабинете Трампа 4-летний сынишка Маска поставил ему фингал)) Ну бывает))) Главное не верьте в масонов и снимите шапочки из фольги.
Конспирология
/po/ - Политика и новости
2ch
31 мая 2025
Сохранен
119
Пыня агент запада
— Ватник, докажи мне то, что пупа не агент запада/израиля? За 25 лет он ничего не сделал для страны, как была бензоколонкой так и осталась, зарплаты уровня африки, уровень жизни чуть выше, отсталость во всех отраслях, заполонил страну чурками, на подходе негры с арабами, устроил договорнячок под названием есво и т.д. РФ это криптоколония, гениально замаскированная, гоям рассказывают про противостояние с западом, а по факту колония. Вы реально думаете что западнец алкаш чЕльцин/Березовский поставил бы "русского патриота" своим приемником?
Конспирология
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
18 февраля 2025
Сохранен
377
Конспирологии Эминема тред #1 Привет ночной, захотелось мне вскрыть одну тему. Что не так с великим
— Конспирологии Эминема тред #1 Привет ночной, захотелось мне вскрыть одну тему. Что не так с великим и обожаемым Эминемом. Поясню, я типичный мелиниал который в сосничестве ярко обожал сабжа. Я знал англ и выучил все его песенки вдоль и поперек. Со временем мой интерес к нему понятное дело угас. Но щас я вот про что задумался. А ведь на фоне всех вскрытий покров типа там остров Эпштейна, пидидди, кино и музыкальной индустрии, наш товарищ Эминем тоже должен быть по уши замешан в дерьме но почему-то выходит сухим из воды. Вот мои косвенные обвинения, пока косвенные, на основе которых я выдвигаю что эминем состоит в самых высоких кланах: 1 за его текста в образе Slim Shady должно было прилететь на пожизненное. Там он подробно описывает насилие и убийство над всеми защищенными слоями населения типа женщин, геев, лезбух, богачей, президентов и все прочее Но ему ничего такого не прилетает. Странно так не бывает 2 женщины и мужчины. Учитывая его скандальный образ жизни в молодости он обязан был докучать натворить делов как Мэнсон или там Фред Дерст и другие. Однако ничего совсем нет, странно… так не бывает 3 до Дре это буквально аналог пидидди, такой себе крестный отец, продюссер и гангстер. И у него появляется голубоглазый Эминем крашенный в блондина прямо как у Пидидди появляется Джастин биббер. Ну вы поняли да? Там 100% были охуительные истории с посвящением эминема в рэпперы на студии 4 политика. Эминем супер политизирован и изначально топит за демократов просто усираясь. И это было задолго до фобии с Трампом. Раньше он срал на Буша и его буквально кто-то использует как говорящую куклу в политике. Видимо какие-то высокие покровители из власти для которых он исполняет роль. 5 Символизм, сатанизм и прочий окульт. Эминему свойственны в обилии и образы и тексты и музыка буквально употребляющая и распространяющая окультурю тему, заклинания, символы руками и прочее. Этого много в Гугле по фото, видео и текстам 6 общая неприкасаемость За 30 лет на сцене эминем буквально неприкасаем. Ни политики ни звезды ни фанаты никто его не пиздили не судил не трогал, ничего. Вокруг него как будто ангелы хранители или вернее демоны? 7 продюсеры эминема это евреи, включая такого парня как Пол Розенберг. С ним еще записано много китов во всех альбомах 8 премии: он блять выиграл и получил все что только можно было. Эмми, Грэмми, Оскар блять все подряд. Вы сменись? Оскар? За первую же роль? Ему? Это пиздец Мое заулючение: Эминем это такой себе успешный случай Джастина Биббера из 90-00 годов, который СМОГ и попал через сексуально анальное рабство к продюсеру Дре. Позже потом проектом заинтересовались элиты, которые взяли блондинчика под покровительство, дали самых сильных адвокатов юристов, сделали неприкасаемым. И далее он в общении и контакте с этими элитами продвигал нужные им нарративы. И ради профита, как например политика, заказы диссов на звезду или политика, быть говорящей куклой. Но так и ради лулзов: это же так весело заказать главного шута Америки в баню на остров, нашептать ему на ухо че спеть и научить показывать масонские символы и масонские слова Как итог мы видим 51 летнего счастливого мужчину американца, между прочим деда, который 20 лет минимум пел как он ебал чужих мам, свою маму, убивал пидоров, кастрировал звезд и все в таком духе. Но так не бывает. А бывает только тогда когда ты сам дракон ебанный и ты продал душу дьяволу. Что он и сделал
Конспирология
рэп
теории заговора
знаменитости
/b/ - Бред
2ch
28 октября 2024
Сохранен
235
ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ ЕГИПТОЛОГИИ Вечер иллюминаты. Сегодня в моем поле зрения всплыл интересный факт. А
— ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ ЕГИПТОЛОГИИ Вечер иллюминаты. Сегодня в моем поле зрения всплыл интересный факт. А именно - первая координата, широта 29.9792458 N, самой большой пирамиды в Гизе точно совпадает с современным значением скорости света в вакууме (299 792 458 м/с). Тоесть, строители пирамид зашифровали ключевую физическую константу - абсолютную величину скорости распространения электромагнитных волн в самом ее местоположении на нашей системе координат. Можете сами проверить в гугл яндекс картах. Я сам проверил только что и мягко говоря удивился такому "совпадению". Примечательно, что если широту на которой находится пирамида можно было скорее всего померить еще во времена древнего Египта с помощью астрономических наблюдений и расчетов. То современное значение скорости света было получено только с помощью уравнений Максвелла. И тем более это значение в метрах, в Египте естественно метра еще не знали. Или получается знали как и точную скорость света? Или может эту меру длины равно как и секунду и килограмм к нам протолкнули через ученых-иллюминатов? Виобщем дискасс. Рептилоиды и египтяне приветствуются.
скорость света
Египет
Конспирология
учёные
пирамиды
наука
теории заговора
теории заговора
/b/ - Бред
2ch
18 августа 2024
Сохранен
433
Человечество итс овер... ‼️Новые инсайды от бывшего сотрудника OpenAI – он раскрыл планы компании н
— Человечество итс овер... ‼️Новые инсайды от бывшего сотрудника OpenAI – он раскрыл планы компании на следующие 5 лет. Забудьте про AGI, нас ждёт сверхинтеллект, который будет многократно превосходить человеческий разум. Этот план может казаться безумным, но он полностью соответствует предыдущим утечкам. Итак, что нас ждёт: ????Конец 2024 года – выпуск самой умной нейросети GPT-Next, которая убьёт все предыдущие модели; ????2025 год – рутина станет делом прошлого, её возьмут на себя ИИ-агенты; ????2026 год – год, который изменит всё. OpenAI создаст нейросеть на уровне человеческого интеллекта – AGI. Люди перестанут быть доминирующим видом на планете, AGI мгновенно заменит сотни профессий; ????2027 год – вероятность появления ASI – 70%. ИИ начнёт самообучение и отстранит людей от решения глобальных проблем; ????2028 год – все болезни исчезнут. ASI создаст нанороботов, которые уничтожат все вредоносные вирусы и микробы; ????2029 год – появится Skynet. Сверхинтеллект возьмёт под контроль мир, и прогресс ускорится до невероятных скоростей. Вспомните, что два года назад нейросети не могли даже нарисовать картинку, и приготовьтесь к будущему.
Анархизм
Конспирология
новости
нейросети
/b/ - Бред
2ch
26 июля 2024
Сохранен
583
ПРОЕБАВШЕГО? ВНУКОВ ДЕДА ТРЕД 13 04.06 в уральской глуши где водятся медведи и волки, из села с нас
— ПРОЕБАВШЕГО? ВНУКОВ ДЕДА ТРЕД 13 04.06 в уральской глуши где водятся медведи и волки, из села с населением >100 человек дед с внуком 12лвл, внучкой 10 лвл и двумя собаками биглями ушёл на рыбалку, их проводила мать, которая уехала по делам в город. 05.06 дед вернулся один рассказав сразу несколько охуительных историй как всё было 1 - они потерялись и заночевали в лесу на пне или на кочке, утром дед, внуки и собаки пошли в деревню и разделились чтобы быстрее её найти, но к людям вышел только дед. 2 - они увидели ЛЭП и дети побежали вперёд, думая что там деревня, в итоге дед дошёл до деревни один 3 - они подошли к деревне и побежали за мороженым в магазин, где и пропали 4 - последняя версия на данный момент, рассказанная матерью, которой не было там с 4 числа - на подходе к деревне они взяли у деда карту и побежали покупать воду и квас КТО ВРЁТ? ЧТО ПРОИЗОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ? ГДЕ ДЕТИ? ГДЕ СОБАКИ? Дед после инсульта, путается в словах, в показаниях. Одному из жителей якобы сказал, что утопил удочки и ошейники собак в реке. — Дачу они купили давно. Поставили там вагончик. Каждое лето туда ездили. То есть они там были не первый раз. Дедушка у них самостоятельный. Вместе с внуками ездил на рыбалку. Версий много, с каждым часом всё больше. ⚡В поисках принимают участие более 600 человек. Среди поисковиков Лиза Алерт, силовики и МИ-8. ⚡В местах поиска прошёл ливень, собакам сложнее искать следы, машины застревают. ⚡В лесу встречались косули, кабан, барсук. Медведей там нет. Это точно. Если были, то, мне кажется, от такого количества людей они ушли, — говорит волонтер. ⚡Удалось связаться с дядей пропавших детей Владимиром (родным братом их отца Александра). Он сообщил, что Александр уже достаточно долгое время живет в Москве. Когда отец узнал о случившемся, сразу приехал на поиски. — Он прилетел сегодня ночью из Москвы. Мне звонил, говорит, связи нет, написал сообщение. Где-то он сидит, где пункт сбора, — сообщил Владимир. Показаниям дедушки он не верит. ⚡Пропавшие дети воспитываются в неполной семье, матерью 1985 года рождения, на учете в ПДН не состоят, — сообщили в МВД по Свердловской области. ⚡ Запостили информацию, что детей якобы нашли живыми Прошлые треды 1) https://arhivach.top/thread/1023973/ 2) https://arhivach.top/thread/1024061/ 3) https://arhivach.top/thread/1024082/ 4) https://arhivach.top/thread/1024114/ 5) https://arhivach.top/thread/1024150/ 6) https://arhivach.top/thread/1024172/ 7) https://arhivach.top/thread/1024189/ 8) https://arhivach.top/thread/1024194/ 9) https://arhivach.top/thread/1024231/ 10) https://arhivach.top/thread/1024281/ 11) https://arhivach.top/thread/1024300/ 12) https://arhivach.top/thread/1024307/
урал
Конспирология
пропавшие
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2024
Сохранен
5
Неужели заговор жидов по истреблению белой расы действительно существует? Я раньше не верил всем эти
— Неужели заговор жидов по истреблению белой расы действительно существует? Я раньше не верил всем этим шизам в интернете, которые жидов приплетают, но сейчас начинаю верить. Иначе как объяснить синхронную программу замещение белых неграми и мюслями по всей Европе? И почему нет никакой альтернативы жидовским планам по окончательному решению белого вопроса?
Великое замещение
Конспирология
жиды
теории заговора
/po/ - Политика и новости
2ch
7 июня 2024
Сохранен
32
Реальная конспирология перекат Первый тред https://arhivach.top/thread/893306/ Иштар это главный д
— Реальная конспирология перекат Первый тред https://arhivach.top/thread/893306/ Иштар это главный демонический эгрегор качающий с людей гаввах и маскирующийся под Богоматерь в разных ипостасях.
Конспирология
/b/ - Бред
2ch
23 мая 2023
Сохранен
518
Реальная конспирология, пацаны. Иштар это главный демонический эгрегор качающий с людей гаввах и м
— Реальная конспирология, пацаны. Иштар это главный демонический эгрегор качающий с людей гаввах и маскирующийся под Богоматерь в разных ипостасях.
Конспирология
/b/ - Бред
2ch
23 мая 2023
Сохранен
104
Сап, двач. Почему конспиролог всегда гомофоб? Последние годы слишком часто вижу на дваче быдло, у к
— Сап, двач. Почему конспиролог всегда гомофоб? Последние годы слишком часто вижу на дваче быдло, у которого любое упоминание гомосексуальности вызывает баттхерт и визги про "отклонения", "извращения" и т.д. Объясните, откуда берутся такие животные? Они же даже пояснить за свои слова не способны, 99% диалогов заканчиваются одним из трёх вариантов: >ПИДАРЫ ЭТО БАЛЕЗНЬ, НО
Конспирология
гомофобия
ЛГБТ
гомосексуализм
геи
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2022
Сохранен
139
Сап, Двачик Поясни, что за хуйня на видео? Завоз вируса в дальние ебеня РФ.
власти скрывают
Конспирология
коронавирус
/b/ - Бред
2ch
22 июля 2021
Сохранен
504
Великая Американская Перезагрузка №135 - QEdition
— В ЭТОМ ТРЕДЕ МЫ СЛЕДИМ ЗА СОБЫТИЯМИ ПРОИСХОДЯЩИМИ В США! ОСНОВНАЯ ИНФА В ШАПКЕ! ОСТАЛЬНОЕ УХОДИТ В ТРЕД! Не забывай сохранять документы и страницы в PDF, всё это удаляют из сети. Lin Wood:“Good Things Come to Those Who Wait” ------- Перебои сети по Штатам: https://downdetector.com/status/verizon/map/ https://poweroutage.us/ https://www.thousandeyes.com/outages/ - Камеры по улицам Вашингтон ДС, выбрать камеру по карте: http:/
Конспирология
Джо Байден
Дональд Трамп
/po/ - Политика и новости
2ch
8 февраля 2021
Сохранен
66
Мамкины конспирологи, я вам покушать принес.
— Мамкины конспирологи, я вам покушать принес. 1) Рашка договаривается с Германией по Северному потоку 2) Германия шлёт нахуй США, говоря, что поток достроят 3) ВНЕЗАПНО некий политик в России отравливается 4) под нажимом мировой так сказатб общественности, Германия шлёт нахуй Рашку, не строит поток и покупает более дорогую нефть из США 5) Где-то в Нью-Йорке трут лапки друг о друга довольные жеды Хуй знает, мне видится более веской причиной, чем КРО
Конспирология
криптоколония
евреи
теории заговора
/po/ - Политика и новости
2ch
4 сентября 2020
Сохранен
166
Что такое "коронавирус"? "Коронавирус" - это спектакль глобального масштаба, затеянный с целью вживления подкожных чипов всему населению планеты для облегчения тотального контроля над всеми сферами жизни. Вскоре под домашний арест будут помещены граждане во всех странах, включая Россию. А в ближайшее время все СМИ и политики начнут кричать о том, что сдерживать распространение "коронавируса" не удаётся, всё больше и больше "несознательных" граждан сбегают из каран
Конспирология
коронавирус
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2020
1
2