К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
2
14 июня 14:26
Сохранен
509
Теория эволюции это бред сумасшедшего, в который верить может только конченый дебил. Доказываю. Те — Теория эволюции это бред сумасшедшего, в который верить может только конченый дебил. Доказываю. Теория говорит, что эволюция происходит когда СЛУЧАЙНО возникает нужная мутация, которая потом закрепляется, так же СЛУЧАЙНО. В эту херню может верить только тот, кто не понимает с какими вероятностями мы тут имеем дело. Возьмем пример возникновения полосатых крыльев у жука, что есть очень примитивная мутация по сравнению с тем, что реально в природе происходит. Вероятность возникновения такой мутации у жука в течении его жизни - ОДИН НА СТО МИЛЛИОНОВ, согласно науке. И это еще должно ЗАКРЕПИТЬСЯ, то есть жук не должен быть инцелом и должен успешно размножиться, затем его потомство тоже должно успешно размножиться, что уменьшает вероятность еще на несколько порядков подводя ее к чему то вроде один из триллиона. И я, видя все разнообразие и сложность жизни, которая возникла за достаточно короткий промежуток времени должен верить в этот бред? Что все это появилось случайно благодаря невероятному количеству совпадающих невероятных событий? Тут явно что-то упущено.
14 июня 18:21
Сохранен
338
14 июня 14:59
Сохранен
125
13 июня 11:13
Сохранен
44
13 июня 12:15
Сохранен
35
13 июня 9:00
Сохранен
577
14 июня 10:46
Сохранен
96
13 июня 13:23
Сохранен
90
13 июня 8:57
Сохранен
28
13 июня 4:13
Сохранен
442
13 июня 8:48
Сохранен
206
12 июня 17:40
Сохранен
534
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) — 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: https://2ch.org/b/res/333893778.html Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1368306/ Шаблон для переката: https://rentry.co/degenerach
13 июня 16:42
Сохранен
517
12 июня 7:11
Сохранен
9
11 июня 21:39
Сохранен
66
12 июня 7:57
Сохранен
18
11 июня 20:17
Сохранен
190
12 июня 12:46
Сохранен
85
12 июня 1:15
Сохранен
34
11 июня 16:00
Сохранен
65
11 июня 13:49
Сохранен
10
10 июня 23:51
Сохранен
504
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из — Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось Как генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2. https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло. С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше. Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений Прошлый: утонул оп-пик как бы намекает. Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
14 июня 0:26
Сохранен
54
10 июня 22:41
Сохранен
32
11 июня 13:42