Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
38
Призываются нивоводы. Купил пик с проблегом 28 тыщ за 500 к. Вся в стоке, ничего не переделывалось.
— Призываются нивоводы. Купил пик с проблегом 28 тыщ за 500 к. Вся в стоке, ничего не переделывалось. Реквестирую доработки этого драндулета, которые надо сделатьв первую очередь. Начну: 1. отогнуть педаль сцепления в сторону, чтобы удобней было нажимать моим 46м. 2. передвинуть салазки водительского сиденья назад, чтобы было побольше места 3... наваливайте!
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
вчера 20:28
Активный
311
Почему в России не любят универсалы?
— Почему в России не любят универсалы?
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
20 июня 19:37
Активный
44
Переоцененных авто тред
— 1. G63 потомок военного внедорожника, переделанный на новый лад этаких приодетый солдафон, который все равно ругается матом, аэродинамика кирпича с заменой лобового стекла, убогая посадка в салоне и положение панели, многократная накрутка цены для лохов из-за искусственно поддерживаемого пиара. 3 блокировки в трансмиссии, которые никогда и никем не были использованы нахуй. Отдельно стоит отметить версии брабус , мансори, 6х6 с вырвиглазными обвесами и кожей салона, никакой грязи естественно эти автомобили никогда не видели. 2. Lamborghini urus, он же - переодетый Audi RSQ8 в обвес от Ламбо и интерьер и сделавший х3 к цене, снова обувая и втюхивая обычный ваг лохам, присыпав топливной картой с попкорном и отстрелами чтобы владелец думал что это спорт, блять Ауди эргономичнее, например переключатели поворот ников на руле. 3. Bugatti Chiron Чудо и одновременно ужас инженерии, w16 мотор с 4 турбинами и 100 литрами антифриза, раздельный кузов монокок на 16 болтах, блоки Электроники над крыльями, вес паровоза, и все это собрано на деталях от старых фольксвагенов гольф и Ауди, (см канал mat Armstrong где он подробно перебрал коробку итд) коробка это отдельная песня, эти машины никогда не ездят больше 10 тысяч км, потому что во первых страшно что вдруг одна из 999 свечек наебнется и придется потратить неделю чтобы их вытащить, во вторых это одноразовая хуета. Цена сея чуда сегодня 3.5-5.5млн долларов. Цены запчастей: 5-100$ за датчики, дилер строго запрещает продавать запчасти отдельно и обслуживать авто в сторонних сервисах. Это скам и наебка века. 4. Ferrari 296GTB Гибридный Феррари V6 ???? со звуком Хонды Сивик прогоревшкго глушителя и сгоревших фрикционов, уход от v12 NA с божественным звуком в сторону скам гибридов с маленькими моторами, в этой хуйне за 400к$ нету даже вентиляции сидений, в принципе как во всех феррари кроме пуросенг и некоторых gtc4lusso. Досихпор не известно каким идиомом нужно быть чтобы терпеть все это дерьмо Аля гирлянда ошибок на панели с утра на новой машине из-за батареи или отъеб сцепления коробки на 15ккм и все это на ссаном вонючем B6 блять без Звука формулы 1 мотора V12!
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
сегодня 15:10
Активный
506
Тред #1880
— Очередной. Предыдущий совсем поехал тут: https://2ch.org/au/res/6815046.html
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
20 июня 11:17
Активный
541
Служба ответов на тупые вопросы №463
— Ньюфаг? Не знаешь, куда зайти? Есть глупый вопрос? Тебе сюда! >>6804665 (OP) прошлый
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
25 мая 9:05
Активный
575
Служба ответов на тупые вопросы №462
— Ньюфаг? Не знаешь, куда зайти? Есть глупый вопрос? Тебе сюда! Прошлый https://2ch.su/au/res/6801995.html#6801995
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
18 мая 21:47
Сохранен
517
ЧИНГЧОНГ #100
— С юбилеем, чинчаны! Мы шли к этому три года :3 Прошлый тред: >>6793283 (OP) Новиопская шапка: https://pahomic.github.io/ching-chong-shapka
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
7 июня 18:49
Активный
551
Чингчонг #101
— Номер СТО ОДИН - ЧИНЧОНГ НЕПОБЕДИМ Прошлый тред: >>6793283 (OP) Шапка: https://pahomic.github.io/ching-chong-shapka
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
7 июня 18:49
Активный
328
Автошкол тред #77
— Как сдать город с первого раза без взяток, горку, параллельную парковку, задрочить билеты ПДД. Бросать можно всё, кроме сцепления. (Не)адекватные инструкторы и преподы теории. Дополнительные часы вождения на нормальных машинах. Переживания из-за нового регламента сдачи города. Справки 003-В/у, проезд кольцевых развязок: все здесь. Предыдущий >>6799352 (OP)
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
сегодня 14:41
Активный
516
Служба ответов на тупые вопросы №466
— Ньюфаг? Не знаешь, куда зайти? Есть глупый вопрос? Тебе сюда! >>6812307 (OP) прошлый
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
сегодня 15:07
Активный
51
Почему Пежо не стал культовым брендом типа БМВ или альфы ромео, хотя успешно выступал в гонках?
— Почему Пежо не стал культовым брендом типа БМВ или альфы ромео, хотя успешно выступал в гонках?
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
13 июня 19:18
Сохранен
55
Автомобиль на дальняк 4WD
— Сап аноны, появилась идея вписаться в авантюру. Хочу поехать в автопутешествие до чуйского тракта из СПб, по большей части дорога асфальтирована, но планирую езду по бездорожью к горам и рекам. Соответственно нужен полный привод, не знаю какой лучше подойдет постоянный/подключаемый через хабы/вискомуфта. Рассматриваю такие варианты как Ford Maverick (он же Escape, он же Mazda Tribute), Jeep Cherokee. Бюджет 700к. Так как дорога дальняя смотрю в сторону американцев из-за удобной посадки. Аноны, накидайте варианты подходящих авто, владельцев или кому приходилось их ремонтировать, обслуживать.
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
509
Баржетред #154
— Создан усилиями коллективного разума, дабы волгодворяне и газелегоспода шприцевали друг друга только в этом итт треде. Прошлый тред: https://2ch.su/au/res/6625131.html
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
501
#1873 - Что-то хрюкало в ночном небе..
— Как спалось мистер Димец, живешь ли как жили, все ли вокруг ничего не замечают, а только богатеют и становятся успешнее, и нет никаких блокировок интернета? Прошлый ожидает мобку, возвращение в 1988 и колесит по стране с фанатами карпунина там https://2ch.org/au/res/6790327.html
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
68
Всем привет. Уже месяца два ломаю голову чё можно взять в это время за 350-500к? Машину, которая буд
— Всем привет. Уже месяца два ломаю голову чё можно взять в это время за 350-500к? Машину, которая будет надёжной, дешёвой в запчастях и обслуживанию, которой хватит на 3-5 лет. За эти два месяца я понял что лучше чем Chevrolet Lacetti, Hyundai Accent ТАГАЗ, деревянный Renault Logan, Lada Kalina, Kia Cerato просто нет. И то у первого ценник даже 500-600. Большинство из них по кузову ржавые, особенно пороги, дно и арки, с ебанутыми скрученными пробегами 300-350+, ордой собственников, но я видел несколько вариантов из перечисленных машин за 400-500 с реальным (по автотеке) пробегом и 1-3 собственниками. Есть что то лучше чем перечисленное или мысли правильные?
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
529
Служба ответов на тупые вопросы №456
— Ньюфаг? Не знаешь, куда зайти? Есть глупый вопрос? Тебе сюда! >>6790551 (OP) прошлый
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
248
ДТП и Других Происшествий Тред #2
— Прошлый WEBMP4 WEBM MP4 ЦУИЬ ДЦП тред >>6782859 (OP) Смахнул с перекрестка Ночью 2 апреля в казахстанском Талдыкоргане Toyota Camry пролетела на красный и сбила двух приятелей на мопеде. Пострадавшие (им по 18 лет) остаются в больнице в крайне тяжелом состоянии. И били его всем рестораном… Это заведение в колумбийской Боготе, куда вечером 31 марта наведался 18-летний грабитель с пистолетом в руках. Собрать "дань" со всех посетителей он не успел, они сами приперли его к стенке и изрядно намяли бока, а потом сдали подоспевшим полицейским. Один из гостей ресторана получил ранение плеча. С начала года это уже третий налет на заведение, в первых двух случаях грабителям удалось уйти с выручкой. Ворвитесь! Вчера днем на Холмском перевале на Сахалине. Сообщений о погибших не поступало. Вчера утром в Нижнем Новгороде отъезжавший от магазина рефрижератор переехал пешехода, который скончался до прибытия врачей.
забыли добавить в архивач блять
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
11 мая 9:34
Активный
542
Чинчонг #103
— Стартовые цены волги: - бизнес-седан C50 - 2 899 000 рублей, - среднеразмерный кроссовер K40 - 2 749 000 рублей, - премиум бомжаро K50 - 4 199 000 рублей. Прошлый тред: >>6808822 (OP) Шапка: https://pahomic.github.io/ching-chong-shapka
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
4 июня 19:43
Активный
124
Китайцы в авангарде мирового дизайна и автомобилестроения
— Как вам новый электрический BYD Sport Ultra Z1? 5 мест, 800 сил, 2.5 до ста, ПЯТЬ сенсорных планшетов внутри и ПЯТЬ зарядок 120 вт для ноута/телефона внутри. по-моему имба.
маткапитал
дизайн
анархо-капитализм
Китай
капитализм
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
17 июня 17:07
Активный
552
Служба ответов на тупые вопросы №464
— Ньюфаг? Не знаешь, куда зайти? Есть глупый вопрос? Тебе сюда! >>6807573 (OP) - прошлый
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
8 июня 19:19
Сохранен
104
Как бы вы изменили ПДД? Что бы отменили, что изменили, что нового сделали?
— Как бы вы изменили ПДД? Что бы отменили, что изменили, что нового сделали?
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
59
А ведь если будет адекватная цена (не будет), то вполне годный автомобиль. Неужели эти пидоры устали
— А ведь если будет адекватная цена (не будет), то вполне годный автомобиль. Неужели эти пидоры устали от хейта и сделали автомобиль, сами, а не переклеили шильдик..
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
41
Серьёзные машины
— Есть тут вообще пацаны на серьёзных автомобилях, а не на 12В бричках? Кдайте фото, обусжайте ремонты и прочие моменты.
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
532
Служба ответов на тупые вопросы №455
— Ньюфаг? Не знаешь, куда зайти? Есть глупый вопрос? Тебе сюда! >>6788170 (OP) прошлый
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
542
Чингчонг #98
— Настоящий тред создан, распространён и (или) перекачен китаехейтером либо касается деятельности китаехейтера Прошлый тред: >>6784657 (OP) Шапка: https://pahomic.github.io/ching-chong-shapka
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
11 мая 9:34
1
2