Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
205
Почему ты еще не купил себе моноколесо? Плюсы в сравнении с самокатом, великом и скутером: + компак
— Почему ты еще не купил себе моноколесо? Плюсы в сравнении с самокатом, великом и скутером: + компактность, с ручкой похож на сумку, можно заходить в любые помещения, метро и т.д. + проходимость, похуй на грунт, бордюры, плитку, лес + сумасшедший запас хода под 100-200км + скорость 70-100 км/ч + тяга, можно заезжать на любые горки + свободные руки, меньше усталось, нет мозолей + маневренность, можно прыгать, преодолевать высокие бордюры + самый безопасный способ быстро перемещаться, легко сойти Минусы: - стоимость, не для нищих - психологический барьер (легко фиксится разок прокатившись)
моноколесо
/b/ - Бред
2ch
сегодня 3:34
Сохранен
14
Моноколесо - кто реально катается? Лучше самокатов, сигвеев? Хочу так сказатб вктатиться и не отдав
— Моноколесо - кто реально катается? Лучше самокатов, сигвеев? Хочу так сказатб вктатиться и не отдавать деньги за аренду двухколесных повозок. Что из бюджетников взять? Как проверить акум при покупке на авито?
моноколесо
/b/ - Бред
2ch
27 мая 15:31
1