Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
81
Зачем Сталин свернул НЭП в 1931 году?
— С 1922года в СССР был по сути социализм с элементами капитализма, разрешалось мелкое частное предпринимательство. Если бы Сталина ебнули нахуй , СССР был бы чем то вроде современного Китая, со смешанной экономикой и не рухнум бы. Еще во времена НЭПа было много свободы , это по сути аналог 00х. 1917-1921 аналог 90х с беспределом и разрухой. При НЭПе Даже геев не преследовали, плюс теория стакана воды Коллонтай, движение долой стыд и вся хуйня.
Иосиф Сталин
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 6:24
Сохранен
41
это сталин, прикиньте сколько он телок перетрахал в это время
— это сталин, прикиньте сколько он телок перетрахал в это время
Иосиф Сталин
/b/ - Бред
2ch
10 июня 19:37
Сохранен
57
Члены за миллиарды долларов
— Ленин в Мавзолее лежит без полового члена. Ему его отрезали перед бальзамированием согласно технологии процесса. В 1953 году рядом с Лениным положили Сталина. Ему тоже отрезали половой член. Я никогда не поверю, что члены вождей были просто вышвырнуты на помойку бродячим псам. С вероятностью 99% оба члена были тщательно заспиртованы и в таком виде где-то существуют до сих пор. Известен еще один актор русской истории, которому после смерти отрезали член - Григорий Распутин, пикрелейтед. Где два других, я вас спрашиваю, и почему они до сих пор не делают ни один из музеев страны туристической меккой, зарабатывая миллионы долларов и хоть как-то искупая грехи свой владельцев перед Россиюшкой?
мавзолей
Владимир Ленин
Иосиф Сталин
хуйцы
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 19:18
Сохранен
33
Товарищ Сталин свободно идёт по улицам Москвы.
— Товарищ Сталин свободно идёт по улицам Москвы.
Иосиф Сталин
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 8:43
Сохранен
30
Вот у путина есть прозвища: пукнум, пыня и т.д. Даже в молодости , когда о нём никто не знал, его на
— Вот у путина есть прозвища: пукнум, пыня и т.д. Даже в молодости , когда о нём никто не знал, его называли моль. Мне вот интересно, были ли прозвища у действительно выдающихся политиков типо Гитлера, Муссолини, Пола Пота, Кеннеди, Тэтчер, Меркель? Вот только не говорите, что про прозвища нашего геостратега никто не знает. Слово "пынеходы" я слышал от такого махрового, глубинного быдла, которое про /po вообще никогда не слышало.
Иосиф Сталин
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 4:53
1