Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
126
>мимо порридж 2008 Среди более старшего поколения принято ругать Ельцина. Но меня вот что интере
— >мимо порридж 2008 Среди более старшего поколения принято ругать Ельцина. Но меня вот что интересует: Чем Путин сейчас, подчёркиваю, СЕЙЧАС отличается от Ельцина кроме отсутствия пристрастия к бутылке? Война в ЧечнеУкраине под предлогом борьбы с хунтой во власти Дефицит топлива, а в приграничных и присоединённых регионах и прочего продовольствия Пока в БудёновсеМоскве/любой регион с постоянными атаками творится лютый пиздец, глава государства хуй пойми где Отличие, на мой взгляд, только в том, что про Ельцине можно было в открытую по ящику показать гражданам, где какие проёбы, более того их было позволено обсмеять и никому нихуя за это не было почти
Борис Ельцин
сравнение
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 20:49
Сохранен
474
Срач, мне может кто-то объяснить феномен 90х? Вот есть совок - сверхдержава и все нам завидуют. А п
— Срач, мне может кто-то объяснить феномен 90х? Вот есть совок - сверхдержава и все нам завидуют. А потом пук среньк, убийства, насилие, зарплату не платят полгода, разборки, дети клей нюхают, пустые магазины и прочее. Я не понимаю.
Борис Ельцин
девяностые годы
/b/ - Бред
2ch
15 июня 15:51
Сохранен
56
Двач, а почему ты ненавидишь чедов? По-моему это самые психически здоровые люди. Вот Ельцин был чедо
— Двач, а почему ты ненавидишь чедов? По-моему это самые психически здоровые люди. Вот Ельцин был чедом, жил как чел и управлял страной так же: полная гласность, никаких запретов, не ссал даже на дебаты выйти, не ссал с народом пообщаться (а не с актерами), не ссал реформ, брал ответственность на себя, а не прятался, рулил страной при нефти в 6 долларов/баррель, а все потому что чед майндсет.
Борис Ельцин
чэд
/b/ - Бред
2ch
13 июня 4:13
Сохранен
5
Хуйню сделал
— Зачем Ельцин сверг Сталина и развалили СССР, если оставил после себя чекиста Путина, который проводит репрессии, как и Сталин, и пытается восстановить СССР? При Сталине хотя бы сверхдержавой были, войны выигрывали и в космос летали.
преемник
Борис Ельцин
зачем
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 14:32
Сохранен
27
Октябрь 1993 года
— Какое твоё отношение к октябрю 1993 года? Что там произошло?
1993
Борис Ельцин
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 21:23
1