Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
40
Почему в Южной Америке больше свободы, чем в евросовке?
— Почему в Южной Америке больше свободы, чем в евросовке?
Аргентина
твиттер
свобода слова
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 8:53
Сохранен
26
Я просто хочу разобраться. Можно ли по законам РФ публично призывать к истреблению всех хохлов? До
— Я просто хочу разобраться. Можно ли по законам РФ публично призывать к истреблению всех хохлов? До последнего хохла. Прямо в ноль. Тотальный геноцид.
свобода слова
СВО
хохлы
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 9:42
Сохранен
26
Свободы слова не существует. Речемоторные функции человека полностью подчинены мозгу, а он, как и лю
— Свободы слова не существует. Речемоторные функции человека полностью подчинены мозгу, а он, как и любая физическая система, управляется фундаментальными законами природы. Называть отсутствие общественных ограничений "свободой" - логическая ошибка. Социальные нормы представляют собой лишь высокоуровневые обобщения тех же физических закономерностей, описывающие движение сложных материальных структур - людей. Когда общественные правила перестают действовать, в силу вступают базовые законы материи. Таким образом, человек никогда не выбирает свободу - он лишь выбирает господина. Законы физики кажутся либералам более предпочтительными человеческим диктаторам чисто субъективно, только потому, что они не отдают им прямых приказов. В этом нет необходимости: их диктат изначально тотален и непреодолим. Таким образом "свобода слова" либералов, это не проверяемый научный факт, а просто выражение субъективных ощущений самого либерала, когда он просто не чувствует контроля, независимо от того, есть ли он на самом деле или нет. В чём я не прав?
свобода слова
/po/ - Политика и новости
2ch
26 мая 22:54
1