Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
199
В Германии, мать пошла выложить еду из магаза, вернулась к машине, а кто-то спиздил её 3-месячного ж
— В Германии, мать пошла выложить еду из магаза, вернулась к машине, а кто-то спиздил её 3-месячного жеребенка, чуть позже, у реки обнаружили мертвое тело жеребенка. Как вам?
святой Запад
Германия
/b/ - Бред
2ch
20 июня 12:44
Сохранен
268
Патриоты попускают либерашку без смс и регистрации
— Хохлы, обрыжки и прочая нечисть, как крыть будете язык фактов? По факту же обассали пидорка в комментах.
аборигены
тротуар
газон
газонюх
какие домики
Карго
глубинный народ
святой Запад
лахта
США
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 15:49
Сохранен
81
Авcтриец выдал базу
— Чел из Австрии навалил тонну базы про СНГ-бегунов в Европу, кто с пеной у рта доказывает что это рай земнойю. Он говорит что под многими его видео, где он рассказывает о реальном положении дел в Европке, регулярно появляются ярые отрицаторы из стран СНГ которые: 1. Пиздят своим родным и друзьям 2. Они пиздят рандомам в интернете 3. Они пиздят сами себе Особенно смачно пиздят на темы: - Всратости сервисов - такие типы буду упорно доказывать что тот факт что магазины, парикмахерские и т.п. не работают по выходным и закрываются рано это признак большого успеха и так на самом деле даже удобнее - Зарплат - обязательно объявляется какой-нибудь Ванька/Мыкола который работает на неквалифицированной работе но его зарплата (по его словам) ого-го, выше чем у несмышленых европейцев, он айфоны регулярно меняет, шикует да и на Родину еще деньги засылает
самоцензура
либерасты
Прибалтика
святой Запад
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 14:28
Сохранен
38
Вы хоть осознаёте это?
— Из-за действий пынинского режима и поддерживающих его дебилов, единственным относительно хорошим исходом для этой страны по итогу будет продаться западу как дешёвая шлюха, чтобы западный барин сжалился над убогими и дал немного пожить.
суверенитет
прогнозы
святой Запад
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июня 11:28
Сохранен
296
Либерасты как охвостье западного мира
— На этом сайте сидит много либерально-настроенной публики, готовые принимать в хвост и в гриву, лишь бы от западного барена. Экое раболепие. Экий комплекс неполноценности. Их поддерживают всякие промытые школьники с IQ15 и прочие хохлы, облюбовавшие этот ресурс. Будет ли хоть один нормальный здоровый народ говорить, что вот тот тип (который 1000 лет пытался тебя буквально убить, но пока удалось не до конца) хороший пример для подражания. Давайте сдадимся ему на милость. А наши предки были идиотами и вообще неполноценными, ату их. Согласитесь, эта позиция схожа с нездоровым жизненным принципом педераста, который сдал свои тылы. Поэтому российских либералов и называют либерастами. Расеянскими/хохляцкими либерастами определённо движет комплекс неполноценности. Они не верят в себя. Они готовы всё сдать чтобы получить западное говно в красивой упаковке. Да, это феномен слабоумия. Любители западной красивой обёртки ничем не отличаются от вороны, ворующей блестящие предметы. Совершенно одно и то же явление. Их подкупает красивый внешний вид и показной шарм. Они не видят сути за упаковкой. Например, в России сегодня научились тоже красиво упаковывать. Так и продают говно в блестящей упаковке этим кретинам. И - они визжат от радости! "Совок" у них плохой, потому что серость и не было игр со сникерсами. Однако, что такое Запад? Запад это вовсе не красивые товары, не музыкальные группы и не игры. Запад это в первую очередь научный потенциал со своей спецификой. Он является той базой, которая позволяет строить и продвигать свои бренды по всему миру. И вот на это эти скудоумные обезьяны внимание не обращают в принципе. Им нужна красивая упаковка, которую они прибегают сюда постить каждый день, не понимая что за ними стоит. - Посмотрите какие- домики! - Посмотрите какие машинки! РФ погналась за Западом, уничтожив свою научно-материальную базу. - И правильно! Не нужны - визжат либеральные макаки и хохлы. Ну что с них взять, слабоумные. Лишь коммунисты понимают, в чём сила. А сила в научно-промышленной базе, что сегодня продемонстрировал Китай, обходя США на вираже, которые поняли, что с Китаем тягаться на дистанции не смогут, и решили по традиции включить военный ресурс. Эта научно-промышленная база уже была в СССР. И она постоянно развивалась, догоняя и во многих местах обгоняя Запад. Именно СССР был наиболее похож на Запад в этом фундаментальном плане. И уровень жизни в СССР был на уровне десятки наиболее развитых стран, что естественно. Булки ведь не растут на деревьях, как думают промытые школотроны. Они производное от научно-технического потенциала. Именно коммунисты как настоящий белый человек не преклонили голову перед иностранными барами, а сказали, что пойдут своим путём, что они не хуже, расписавшись тем самым в своей полноценности. И ведь сделали по большому счёту, что хотели. Построили новый мировой полюс, противостоящий коалиции Эпштейна. И держали оборону 70 лет, пока предатели не продали страну за бочку варенья и ящик печенья. Забавно, но именно коммунисты вели себя по сути как как русские националисты, когда после 1917 года национализировали заводы-фабрики, которые на 95% имели иностранных владельцев, и отдали всё русскому и другим коренным народам страны. И эти фабрики построили всю инфраструктуру страны, школы, больницы, детские сады, бесплатные квартиры и заложили мощный фундамент для развития. Тогда как псевдо-русские националисты борются против коммунистов, и хотят вернуть всё взад, что и произошло после 1991 года, когда у русских отняли всю жизнеобеспечивающую базу, и передали её в руки иностранных владельцев, а ещё больше просто разрушив. И русские естественно начали вымирать. Коммунисты, только мы способны привести Россию к процветанию, благодаря отсутствию комплекса неполноценности и здравому подходу к жизнеустройству.
вставание с колен
постсовок
патриотизм
либерализм
святой Запад
путинизм
пропаганда
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 9:15
1