К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
93
Чмо 22 лвл репортинг ин. Омежка сыч, социофоб, хикка. Социальный инвалид. Сегодня лизал анус тянке — Чмо 22 лвл репортинг ин. Омежка сыч, социофоб, хикка. Социальный инвалид. Сегодня лизал анус тянке (всегда хотел), кончил ей в попу, от удовольствия начал стонать нахуй, это так классно ебать. Потом лежали, она не меня легла боком, голову на грудь положила, я к ней прижался. Лучшее ощущение. Всем сычам вроде меня советую попробовать, это буквально краски жизни заново возвращает, будто ты первый раз в компьютер играешь. Вся эта инцел тема из головы выветривается, когда видишь, что тяночка проявляет к тебе нежность. Негативные мысли проходят, реально хочется жить. >АРЯРЯРЯ НОРМИС ТНН НИНУЖНО!1!1!1! Тоже так думал, но реальность показывает обратное. Секс это легальный наркотик, который не имеет негативных эффектов. Просто попробуйте.
15 июня 0:23
Сохранен
52
ХОТЯТ ЛИ ТЁЛКИ ЕБАТЬСЯ ? САП ГРАЧ сразу парирую ваши ответы: ХОТЯТ - тогда почему сами не под — ХОТЯТ ЛИ ТЁЛКИ ЕБАТЬСЯ ? САП ГРАЧ сразу парирую ваши ответы: ХОТЯТ - тогда почему сами не подходят и не просят их выебать? - почему не насилуют пацанов - почему не лапают пацанов в транспорте - почему вместо ебли предлагают женитьбу - почему не полигамны? часто говорят "кривой косой, ЗАТО МОЙ (которому можно клювать мозг)" - почему вместо того чтобы смотреть на встречных мужиков с вожделением - следят чтобы ты не смотрел на чужие жопы - почему их надо соблазнять, чё то там придумывать, изощряться, проходить блоки и проверки перед тем как стянуть трусы? хули они сами с тебя трусы не стягивают то? ХОТЯТ, НО НЕ С ТОБОЙ - изи разъёбываю - всяких нормисок, милф, жирух - ебут тока в путь все кому не лень, тока свистни. но если свистнет нормис он получит только сигаретный бычок с балкона по лбу и еще второй вопрос: - если они не хотят секса, то нахуя они красятся? - скажу по другому - если пацан хочет секса - значит ему тоже надо вставить импланты в жопу и ходить молча по парку ждать пока его снимет телка? логика понятна? нахуй краситься, когда можно подойти и позвать пацана ебаться? да я итак знаю ответ - чтобы заманить лохов-куколдов, готовых поливать цветочек. так это один хуй не желание секса, а желание обеспечения
31 мая 2:48
Сохранен
16
28 мая 14:04
Сохранен
531
Женщинам не нужен секс. Да-да, анон, ты не ослышался. Женщинам не нужен секс (в мужском его понимани — Женщинам не нужен секс. Да-да, анон, ты не ослышался. Женщинам не нужен секс (в мужском его понимании), и я предлагаю обсудить этот занятный жизненный факт. Я понимаю, сейчас нобигут ораторы с комментариями "женщинам не нужен секс с тобой", "у меня было 1000 тянов" и т.д., а может быть даже случится пролапс экструзия из /dev/. Но камон гайз, давайте без вот этого всего, много вы в жизни видели по-настоящему "развратных" баб? Не на дваче прочитали, не в инсте увидели, а в обычной тупой бытовой реальной жизни? Я понимаю, что мифология двача крайне стабильна, но заявление, что все бабы суть развратные бляди -- это очень сильное преувеличение. В реальности "секскарьера" подавляющего большинства женщин крайне уныла. В ней доминируют долговременные "серьезные отношения" и брак, семья, дети и бытовуха, а также, у тех кто без мужика, встречаются периоды долгого (годами, запросто) воздержания, причем это не фемцелизм, это сознательный выбор. Вообще, я решил создать тред после того, как сидел недавно скроллил тред про дайвинчик, анкеты там анон для лулзов выкладывал. И вот там, вот яркий пример, тетка 30+, вроде взрослый человек уже, а у нее написано среди прочего "секс не ищу, зачем?" Шах и мат. Действительно, зачем? Если поговорить с самими женщинами об этом, то конечно, сначала будет яростное отрицание, типа нам тоже нужен секс, разумеется! Однако если начать задавать правильные наводящие вопросы, то всегда начнет выяснятся, что нужен-то нужен, но ЕСТЬ НЮАНС. Так, выяснится, что они не возбуждаются с "первым встречным" и не видят смысла в таком случае в процессе, в котором они выступают как "кусок мяса" и не получают никакого удовольствия, а только потенциальные проблемы. Ну, это-то логично достаточно. Проблема в том, что этот "первый встречный" это 99% мужчин. Причем не так важно даже по каким критериям отбирается этот оставшийся 1%, важно то, что ТЫ, анон, в него едва ли попадешь, просто даже из простых вероятностных соображений. На дваче принято считать что этот 1% это так называемые чэды. Есть взгляд под чуть другим углом (одно не исключает другого), поддерживаемый самими женщинами, что это те мужчины, в которых они влюбляются, с которыми у них "серьезные отношения" и "эмоциональная привязка", то есть это годные мужчины, при этом захомутанные в моногамные долговременные отношения. Так или иначе, фильтр там крайне мощный и пройти его крайне нелегко. Согласитесь, это радикально отличается от мужского подхода к вопросу, не имеет абсолютно ничего общего с ним. И если бы это было не так, ребята, то не было бы ни феномена принцеждания (тех самых марафонов добровольного воздержания, которые могут длиться годами), ни вагинокапитализма и проституции (то, что тебе самой крайне нужно, дашь и любой ценой бесплатно), ни самих инцелов (кроме совсем уж поехавших). Вообще, мы бы жили в совершенно другом обществе. Как-то так, аноны, как-то так.
17 июня 4:30
Сохранен
27
28 мая 7:26