Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
72
Пока нулевую засирают бототреды с ихрами года после которых всё изменится, выходит виннище. Та сам
— Пока нулевую засирают бототреды с ихрами года после которых всё изменится, выходит виннище. Та самая игра что задала эталон сказочного фэнтези наравне с ММ, Морой, DD, Ультимой, Бардс Тэйл и даже переплюнула всех. Игра которая погружает в атмосферу эпика, будто ты сам часть, главная часть этой истории, а не сраное подобие "реализма" с натянутой совой на глобус через принеси подайку. 3 часа назад опубликовали геймплей и это пушка бомба. Всё лучшее из предыдущих частей + открытый мир. https://www.youtube.com/watch?v=NScIccqYThQ Кстати, судя по всему будет либо гг на выбор, либо редактор персонажа, тк в геймплейном видосе - рыжий парень . Так что батхёрт от новиопки из первых трейлеров остаётся за бортом. Ждёшь, Анон?
fable
xbox
нулевые
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
11 июня 13:57
1